Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Здравствуйте! Отличный магазин, очень вежливый персонал и всегда всё подскажу, если нету в наличии товара то можно заказать.Если акции то всегда предложут его взять. Очень граммотные продавцы. Всегда туда хожу.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рыбенок
Знаток города 2 уровня
9 марта
Магазинчик неплохой, но продавец, который выражает недовольство о том, что она собралась поесть и тут пришли мы за покупками, ещё и в то время, когда ей нужно разобрать привезённый товар. "Никого не было, а тут вы пришли, поесть не даёте..." Всё, занавес. Конечно же мы больше никогда не придём в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличный магазин,хороший выбор,можно заказать если чего то нет.Отзывчивые и приветливые продавцы
1
1
Маргарита Попова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Продавцы очень внимательные, подсказывают, если товара нет в наличии, что на что можно заменить. А также благодаря им подобрала своей собаке кинолога для занятий
1
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент не смотря на маленькую площадь. Продовцы вежливые, дают грамотные консультации. Удобное расположение, часто там бываем.
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Вчера купила кости для средних собак у меня собака отравилась ужасное место
Посмотреть ответ организации
Alexsandr28
Знаток города 26 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин, есть всё что необходимо для домашних питомцев, и в частном секторе, что уже ненадо ехать в цент, это удобно!
2
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2022
Очень хороший зоомагазин, заезжаем за вкусняшками, для наших питомцев, две кошки и собака
2
Роман Романов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Всё по приемлемым ценам, выбор есть, понимающие продавцы, могут посоветовать.
4
Сергей Деменев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин только места маловато
1
ТАНКАКУЛА
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Пойдет
Посмотреть ответ организации
Dashutka Bespalova
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хороший магазинчик, особенно радует то, что он появился в этом районе
1
ольга быстрова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Выбор маленький.продавцы новые ничего не знают🙄
1
1
Павел Денисов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Всем магазин хорошь-единственный недостаток помещение маленькое , тесно в проходах
2
1
Виктория Гайнуллина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Всё, что нужно есть. А если нет привезут закажут.)
2
Кристина Мирзаева
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2022
Классное место особенно когда работала тёть Лена
2
Влад Морозов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Не плохой магазинчик, для и зверушек, лучше чем в город мотаться
2
1
  1. 1
  2. 2