Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
9
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим Федулов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Хорошая сауна. Есть стол, большая колонка для музыки, бассейн, парилка и даже бильярд! Рекомендую всем, работают круглосуточно вроде. Только иногда бывают сбои с терминалами оплаты и в такие моменты принимают наличку.
1
1
Александр Басенко
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Замечательная сауна, из особенностей парилка на дровах, и вы сами подкладываете и топите как домашнюю баню) отлично попариться с веничком, в бассейне, отмечу в бассейне нет запаха хлорки.
нюфаг мефедронович
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Прекрасное место, все очень понравилось, очень приветливый персонал
1
Ирина Малуева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Долгое время ходили в эту сауну. Цена - качество соответствовало и устраивало. Сегодня был просто треш!!! И это за 1200 руб/час. В будний день. В помещении нет окон и вентиляция не справляется. Вонь страшная - сигаретами, сыростью. А в сауне - пахло мочей! Больше туда не пойду и другим не советую
2
Инкогнито 5619
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень стремная сауна , не советую туда ходить , платишь и ждешь когда разогреется парилка , пока нагрелось нам уходить уже время закончилось, бассейн вообще лединой
3
1
Ангелина Орлова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Были на днях тут, плохой свет в парилке, вода в бассейне болотного цвета, бокалы грязные и липкие. До этого было всё намного лучше чем сейчас. Не советуем
3
Дмитрий Нечаев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Безупречная сауна, сочетание цены и качества. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
А
Асхат Залгараев
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Я постараюсь сказать в крации, Баня мощная, есть всё что нужно для банных процедур. Персонал очень приветливый. Всё внутри чисто и аккуратно. Есть свой бар, но очень скромный, желательно брать собой ,из напитков и закуски. И кстати, не забудьте взять собой венник. Но парная каааайф.....
3
1
Андрей Болотнов
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Понравилась то, что печка на дровах. Можно поддавать на каменку. Из минусов: 1) отсутствие в продаже веников. Я как гость города, не малейшего понятия не имею где приобрести веники. 2) Каменка есть, но камня очень мало. Когда под даёшь вода проходит до металла и появляется запах в парилке.
2
Василий Мордвин
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Сауна классная! Парная на дровах! Бассейн большой персонал вежливый! Всем рекомендую!
1
1
Екатерина Ермакова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Сногсшибательно провели время. Отличная парилка на дровах.Комфортно и уютно.
2
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Классная сауна, очень понравилось. Советую посетить.Уютная,чистая,парилка огонь,приветливый персонал.
1
1
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Уютная баня на дровах, приятный персонал, из минусов только холодный бассейн
2
1
Mr.JetRider
Знаток города 11 уровня
6 марта
На дровах , вообще огонь )
Максим Петрусенко
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Заказал багю на 2 часа немножко задержался в дороге. Приезжаю а мне говорят у вас час остался но платить вам нужно за 2
2
3
Дмитрий Панявин
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Все понравилось
1
Ахмади Кунышевич
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Устарело всë в нутри и грязно
2
1
А
Айнаш Алексеева
Знаток города 12 уровня
4 июня 2024
Сауна супер!!!
1
Р
Рустам Рахимгулов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Отлично
1
Валерия У.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Все понравилось, спасибо
3
1
avtosila5656
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Про сауну ничего не могу сказать, но спасибо соседям за вкусный дымок)сидишь на работе,окно приоткроешь-и пааахнееееет как в деревне зимой когда баньку топишь))))))))))))))))) Ностальгия)))))))))))
4
Вячеслав Исаков
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Всё отлично.
2
1
Александра
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Афигенная сауна на дровах
3
1
  1. 1
  2. 2