Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
10
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 3,6
299 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
26 января
Были на юбилее. Еда не вкусная. Салаты непонятное месиво, оливье точно из замороженных продуктов. Нарезка обветренная, подсохшая. Весь праздник,через зал в котором мы сидели,проходили работники кухни в ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ!!!!! на улицу и обратно. Отдохнули отлично, потому что компания у нас хорошая, а вот заведение как-то совсем не очень (
2
1
Маргарита Волкова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Заказали поминальный обед. Ожидать не пришлось хотя чуть раньше прибыли. Блюда приготовлены вкусно. Подача вовремя. Ценник поиемлемый. Администратор умеет слушать и слышать. Учитывается желание заказчика. Спасибо коллективу за работу. Будем обращаться ещё. Рядом, доступно и транспорт под боком.
1
2
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Заказывали поминальный обед 1 мая. Такого обслуживания еще нигде не видели. Недовольный администратор, официантки. На стол сразу поставили и горячее, и закуски. Обслуживание стола вообще никакого не было. Не хочется много писать, но никому не советую проводить там какие либо мероприятия. Кухня, обслуживание и отношение к клиентам просто отвратительные.
3
1
Неважно Этоточнно
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Посещали сегодня данное кафе. Очень вкусно и атмосферно. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, спасибо. С удовольствием зайдем в заведение еще раз!
1
3
Алёна Никонова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Приготовлено всё вкусно, и салаты, и горячее, и нарезка, продукты свежими все были
1
Елена
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Была на не столь приятном мероприятии в феврале 2024 г., был поминальный обед. Но надо сказать, что сервировка и приготовление впечатлили. Котлеты были мясные ! Всё понравилось. Единственный минус при входе никто не встречал, раздевались в гардеробе сами в полной темноте.
1
4
Елена Архангельская
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хорошоя азиатская кухня, 3 зала, хотите чтобы было громко и весело - есть зал, хотите спокойно и тихо посидеть, поговорить - тоже пожалуйста, цены демократичные, порции большие. Понравилось!
4
dfcz dfczdfcz
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2022
Кафе размещено вроде бы в удобном месте, но как-то особого развития кафе не чувствуется. Оформление помещения требует существенного обновления. По структуре кафе имеет два помещения, что удобно для небольшой компании, тем более что эти помещения достаточно изолированы друг от друга. Ассортимент и качество блюд неплохие, цены - демократические.
Олег Бурко
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Честно говоря давно не был но по прошлому поставлю 4 прекрасные были безнес ланчи и внутри и на вынос .. не знаю как сей час
3
1
ElvisKreed
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2022
На данный момент берем суши только здесь, по нескольким причинам-вкусно, по пути, быстро делают. В продаже горячие закуски, пару раз брали салаты, тоже понравились. Супы тоже пробовали, все достойно
2
2
Елена Мед
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Тихий ужас. Кормят хуже чем в обычной столовой. Сначала меня обсчитали. Потом подали куриное филе, которое было приготовлено на остатках рыбы. Вобщем курица со вкусом и запахом рыбы. Вторрй раз посещать данное заведение не хочется. Не рекомендую.
4
Анна Головкова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Почти каждый день наведываюсь на обед(сильно ленива готовить дома, а тут рядом с работой, да и вкусно), всё нравится. Пепсонал доброжелательный, повора восхитительно готовят
5
3
вера власова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Заказывали юбилей 60лет все понравилось разнообразие блюд все вкусно по домашнему особенно шашлычки!!! Будем еще обращатся рекомендую цены приемлемые.Персонал внимательный уважительной большое спасибо за праздник!!!
3
Оксана Колесникова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Как то отмечали 8 марта коллективом в этом кафе. Закуски были замечательные, блюда очень вкусные. И в это же время в другом зале проходили поминки. Это ужасно! Нам сказали, чтобы мы были потише. Больше мы не ходим в это кафе. У них постоянно там так - веселье и слезы.
3
620372 морозова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Об оплате заказа банкета дважды считали одну сумму на выходе оказалась другая. Официант не соответствует своей форме кухня нориальная но обслуживание вообще отврат!!!!!!!!
3
3
Кристина Болтенко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Ужасное обслуживание,его просто нет На просьбу к персонала прибраться на столах-нам ответили вы же через 2 часа уже уходите... Когда начали убирать,официант опрокинула бутылку с шампанским и облили всё свадебное платье ....официанты и вся кухня бегают мимо столов одетые курить на улицу... Плюс ко всему забыли свадебный подарок в пакете в кафе,на следующий день нам ответили,что его не ,т е кто то из персонала его просто украл Да и еда -мягко сказать не очень то и вкусная Никогда больше не будем ничего отмечать в этом кафе и не советуем никому
3
2
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Раньше, часто обедала в данном заведении, но придя в это кафе снова и взяв комплексный обед под номером 5, охренела от отвратительного запаха спагетти, не стала устраивать скандал, съела салат и борщ, про третье блюдо( где гарниром были спагетти), сказала официантке, чтобы не кормили людей данным блюдом, на что получила неодобрительный, злой взгляд и ВСЕ! Больше туда НИКОГДА не приду и всем своим знакомым огласила эту информацию!
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Хотела в данном кафе провести свое торжество но передумала. Первое испорченное впечатление это администратор хамка, второе - в зале стоит очень сильный запах кухни, а точнее жаренного растительного масла. Нет двери между кухней и залом, нет хорошей вытяжки. В третьих - интерьер старый, помещение требует ремонта. Данное кафе рекомендую только для проведения поминальных обедов.
8
2
М
Марина Карпова
Дегустатор 3 уровня
15 января 2022
Было два банкета, возможно один( поминки) музыки не было, ассортимента соков не было, некоторые блюда по меню отсутствовали, мясо по корейски одна порция была пересоленым и с соевым соусом, вторая порция без соуса и не довольная , как то так...
1
Алексей Чувашов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2021
Кормят вкусно, но очень грязно и обслуживание безобразное, никто не хочет убираться на столах во время застолья. Приходилось грязную посуду уносить самим на соседние столы.
3
Екатерина Шушакова
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
были на свадьбе в этом заведении,интерьер классный,но обслуживание на 3.В добавок ко всему,оставили там пакет с подарком и так и "не догнали"его потом,а это уж ни в какие рамки не лезет
1
1
Елена Адыева
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Неплохо, готовят нормально. В час пик медленно подают. Есть моменты субъективного отношения. Не всегда есть то, что заявлено в меню.
3
1
Виталий Устин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Всё очень вкусно. Обстановка тоже симпатичная.
3
Людмила Ш
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Мне не понравилось в Эдеме, огромный зал не комфортно в нем было, и нас накормили не очень вкусно...
3
2
Вячеслав Епифанов
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Бюджетный вариант, напоминает столовую. Но при всём простом внешнем виде кормят очень хорошо, да и ценник приемлемый.
3
1
Софья Господинова
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Все блюда приготовлены на отлично!!! Спасибо поварам, обслуживающий персонал тоже очень вежливый.
1
3
Марина Пукало
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Цены приемлемые, еда нормальная, интерьер классный, работают до 23.00
1
2
Павел Рудаков
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Большой выбор бизнес ланчей. За 350 р вполне достаточно и вкусно.
3
3
artyr cawa
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
У хороших знакомых справляли юбилей 50 лет с интервалом 2 месяца ну неплохо по танцевали паели плотно водкой придавили нормальное кафе ну это было 8 лет назад.
3
2
Денис Павлов
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Комплексы нормальные,вот еще бы к "первому " с душой подходили....Мясо или курица в первом,как будто отдельно варились!!!
2
3
Оксана
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2022
вкусная еда, хорошее меню, для банкетов оптимальный вариант
1
лилия глушач
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Ужасное обслуживание персонала, грязные столы, холодная и не соленая еда. В супе был волос. Не рекомендую к посещению.
2
1
олеся сикора
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Хорошо кормят, точно знаю что продукты у них свежие
3
1
сергей родионов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Хорошее кафе почти ресторан, кормят вкусно.
3
1
Маргарита Белявская
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Давно пора переформатироваться на более современный лад, застряли в прошлом веке. На кухню претензий нет. Но этот зал уже давно ассоциируется с одними поминками.😖
3
Мария Васинская
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Бизнес-ланчи не высокого качества. Дороже, чем в других местах общепита. Интерьер поминальный
8
1
Е
Елена Абдуллина
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Вкусно,чисто, персонал вежливый. Обеды отличные
3
3
Сергей Сазонов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Два зала. Большой и маленький. Поминальный ритуал. Удобно, 2 выхода. Очень удобно. Не отдыхал не знаю. Есть бар. Уютно.
1
2
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Обслуживание плохое! В меню отсутствуют некоторые позиции, порции маленькие, горячиее хорошиее.
3
Марина Гришкевич
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
0чень сухой салат из печени
2
2
Людмила Андрюхина
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Чисто уютно комфортно. Место много 🔥✊
1
Игорь
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное кафе Для проведения мероприятий в Иркутске 2
1
2
Ванесса М.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Хорошее меню на ланч. Помещению требуется ремонт.
6
1
ирина федорова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Очень вкусная еда) првару спасибо) ланч сытно, вкусно
5
3
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Еда на уровне столовой, обслуживание хамское
6
3
Елена Хохлова
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Кормят вкусно, санитарное состояние не очень.
2
Ц
Цветы Востока
Знаток города 3 уровня
14 августа 2022
Обыкновенная столовая, порции маленькие и дорого.
3
3
Александр Токарев
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Супер спасибо большое
3
Евгений Старков
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Классное место иногда ездим на бизнес ланч.
2
2
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2023
Вкусно и недорого.
1
3
  1. 1
  2. 2