Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
24
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2018
Безумно вкусно. Очень большие порции блюд. Вкусный капучино. Официант Зоя прекрасна и добра. Любят там детей. Все быстро и без проблем. Советую. Раньше это место называлось Хутор или Хуторок. Еду можно забрать с собой. Суп,борщ,люля,шашлык, соленья просто пальчики оближешь. Не понравилась только лепешка(или лаваш). Но это мелочи. Ушли сытые и довольные.
3
1
Глеб Кузьминых
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2018
Хорошее кафе. Еда вкусная, обслуживание на уровне.
2
2
Татьяна Ларионова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2018
Грязный нож оставленный прошлыми посетителями убрали только когда мы сами его вручили после первого блюда, набор приборов сначала принесли на двоих, потом на четверых, нас было трое, заказав шашлык из куриной грудки, мы получили бонусом видимо крылья, спросили официантку, зачем они нам, сказала для веса, отнесла обратно, вернула шашлык в меньшем объёме, начали кушать, грудки оказались на кости.
1
Андрей Александров
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2020
Поел отлично, шутки официантки воспринимают отлично, рекомендую!
1
1
Александр Х.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2018
Вкусная еда по приемлемой цене. Долго готовили заказ, мотивируя банкетом в соседнем зале.
2
1
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2018
Хорошее кафе, живая музыка
3
1
E
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Не вкусная еда, хамоватый персонал
Константин Пушин
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2020
Не вкусно, сервис армянский...
  1. 1
  2. 2