Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Фото
29
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Ирина Кривенко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Отлично отдохнули с детьми. Чисто, удобно, огромный стол, светомузыка. Просили нагреть воду в бассейне для детей, выполнили! За что огромное спасибо! Спасибо за хороший праздник! Процветания Вам!
3
Анастасия Максимова
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Посещали финскую сауну. Из плюсов: курилка в отдельной комнате, душевые зашторены, помещение доя большой компании. Из минусов: небольшой бассейн, хлоркой не пахнет вообще,видимо без обработки. Очень скользко после бассейна.
1
Фирдавис Салимзянов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Отличная сауна, всё супер, отдохнули, напарились, напелись караоке, шашлыки сделали,персонал отличный, всем рекомендую
Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Одна звезда только за тёплую парилку. В сауне очень грязно, вода в бассейне очень грязная, воняет болотом, весь пол грязный, в туалете грязь и вонь. Сауна сама очень большая и прохладная. Ходили с детьми, было не комфортно. За те деньги которые берут за час, можно было бы хотябы поддерживать чистоту. Больше туда не вернёмся.
1
Григорий Шишов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошая сауна .Отмечали день рождения гости на танцевались напелись караоке напарились накупались . всё очень понравилось большой зал столы.персонал отзывчивый одним словом рекомендую
2
Наталья Жукова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ходили в сауну, нам всё очень понравилось. Бассейн очень тёплый, сауна просто супер.
Мария Шелепова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Супер сауна, новенькая , свежая, красивый интерьер , светомузыка и караоке ! Большая парилка, большой стол, большое пространство -идеально для большой компании! Подсветка везде , радует глаз , бассейн так же с подсветкой👍Можно и с детишками провести время и отметить любой праздник -что мы и сделали!!! Спасибо большое за крутой вечер!!!
2
2
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Ходили в эту сауну не один раз С детьми всегда , все нравилось , сходили 4.01.2024 Это ужас !! Ужас как ваняло , вода в басеине грязная , уборщица перед нами мыла от последних гостей - просто протерла тряпкой( не помыла все как следует , просто протерла водой и тряпкой ) ни каких моющих средств не применяла , все столы липкие , басеин с волосами Я бы хотела знать сам хозяин бани пойдет ли туда со своими детьми ? Цена за час 2100₽ Не дешево !!! Можно купить средство для уборки ? Не советую Очень разочеровали ((
4
евгений ш
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Пришли отдохнуть компанией, нас встретила вежливая администратор, разделись, зашли, расположились, всё хорошо. Решили опробовать бассейн, но что-то не так! Почему-то в нём плавает какой-то мусор! Позвали админа, она зашла, с первого раза не увидела, пришлось показывать всем. Аллилуйя, достала нечто спец.прибором, но значит вода не менялась сколько-то раз, не могу сказать про количество бывших в нём за сутки или более компаний! Парную заказали с веником, априори чтобы попариться. Жара не достаточно было даже тем, кто париться и не хотел! Пели в караоке в микрофоны, периодически появлялся свист из колонок, напрягало достаточно сильно! Но всё бы ничего, если бы не сработала сигнализация неимоверно сильной по звуку, что даже при закрытии ушей пальцами было ощущение, что лопнут перепонки! Админ сказала что ничего сделать не может! Позвонили арендодателю данного заведения с претензией и просьбой компенсировать час этого безумства, на что получили отказ, якобы сами почему-то виноваты ...?! В результате приехали молодые ГБР и отработали одного парня за вместо груши, побои сняты в медпункте!!! Была бы оценка "0" поставил, но к сожалению есть только одна звезда! В общем не советую контору!!! Минус 5 звёзд.
2
В
виктория малыхина
Знаток города 2 уровня
1 января 2022
Мы отдыхали 24 декабря, отмечали детский день рождения, всё прошло на урааа,сауна огонь,место много,комната отдыха тёплая,бассейн тёплый, чистый,курилка отдельно, вай фай работает отлично, музыка играет громко,дизайн обалденный. Спасибо большое за всё.
1
3
Виктория Музафарова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всё очень красиво и чистенько,рекомендую всем!!! Ходили недавно,всё очень понравилось
1
Любашка
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Сауна отличная!! Помещение просторное,светлое,чистое.Бассейн небольшой, но водичка тёплая- это большой плюс для отдыха с детьми. Приветливая администратор. Очень хорошо провели время! Рекомендуем для семейного отдыха! Спасибо!
1
1
Таня Даня
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Гуляли в сауне новогодний корпоратив!!! Очень всем понравилось! Все продумано, чисто, комфортно, бассейн сверкает всеми красками, плаваешь, как в голубой лагуне!!! Много места, сауна чистенькая, новая, горячая! Заказывали меню из кафе « Маслята», очень все было вкусно и просто огромные порции!!! И цена тоже очень радует, все доступно и не дорого!!! Хочется поблагодарить владельцев за первоклассный отдых!!! С Новым годом! Мы к Вам ещё обязательно придём!!!
3
4
Елена Пустосмехова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Последний раз бассейн был очень грязный. До этого было всегда хорошо,но за это уже только две звёзды
Яна
Знаток города 20 уровня
5 марта 2023
Хорошее , чистое место. Везде подсветка, что радует глаз. Сауна с веником, хорошо напарились. Места много, караоке. Семьёй отдохнули хорошо.
1
1
Павел Заверняев
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Никому не посоветуем идти , были с ребенком из за того что ребенок долго собирался начали избивать , побои зафиксировал , буду обращаться в полицию !
1
Жанна Депутат
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Сауна хороша, фото соответствуют реальности. Ставлю 4 звезды, потому что отдохнуть хорошо сложновато. На каждом углу висят правила, которые напрягают, например: воду из бассейна не плескать, что нереально.. Бассейн нам подогрели, так как были с ребенком, но после какой просьбы.. 4.. А-то и 5.. После чего отключили нам подцветку бассейна. Все бы хорошо, если не жесткие правила и отношение персонала.
3
2
Роман К.
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Чисто, аккуратно, приветливый и не навязчивый персонал, хорошая атмосфера, тёплый бассейн и тёплый пол, отдельная курилка, световое оформление. В целом сауна оставляет приятное впечатление.
1
3
Ольга Калашникова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
ВсеБаняБассейн Ольга Калашникова Опубликовано для всех 19 ноября 2022 ВсеБаняБассейн Ольга Калашникова Опубликовано для всех ИзменитьУдалить 19 ноября 2022 Сегодня посетили сауну Эдем. Как только зашли, хотелось развернуться и уйти от туда, т. к сильный за пах канализации. Но была предоплата, пришлось остаться. Думали может посидим, привыкнем.... Только зашли разделись, сидим греемся в сауне, смотрим зашла администратор, без стука, зачем то прошла к бассейну и вышла. Что ей надо было непонятно? Мы брали 3 часа, ушли даже раньше, потому что в помещении холодно, в душе вода течёт кое как, вдвоём мылись по очереди, почти холодной водой и, что вы думаете? Эта администратор заходит снова без стука, это вообще какой-то беспредел. Какое право она имеет заходить без стука, мы хотели написать жалобу, но когда вышли, она куда то исчезла.
2
2
Вера Бородина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2022
Отдыхали 23 февраля с детьми,и взрослым и детям очень понравилось!!! Бассейн для детей в самый раз и не маленький и не глубокий. Всё чистенько,и музыка и вайфай.
3
1
Анна Вахрушева
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Чисто , просторно, все в подсветке,но запах воды в бассейне был не очень приятный, в день нашего посещения.
1
Настасья Кучина
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2021
Цены завышены для такой сауны, очень малень бассейн/джакузи, нет поручней для безопасного выхода из воды. Кафель травмаопасен, положен не стык в стык, если человек подскользнется там, то рваная рана обеспечила. Всё находится в одном зале, что так же не удобно, весь жар сауны переходит в зал для отдыха. Вообщем доработок уйма нужно делать.
3
3
Юлия Баженова
Знаток города 5 уровня
24 января 2021
Отмечали день рождение 20 января . Очень понравилось. Чистота , порядок . Красивый , яркий бассейн , шикарная парилка . Добрый , отзывчивый администратор . Спасибо большое . Придем еще .
3
3
Е
Елена Пустосмехова
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Понравилось.Чисто и аккуратно. Один минус, надо оплачивать отдельно функция джакузи. 10минут 100рублей. Дети не успевают побаловаться
1
1
Юлия Соболева
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Отмечали день рождения. Всё клёво, классно, круто!!!! Спасибо!!!! Как всегда, на высоте👍👍👍
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2022
Эта самая ужасная сауна в которой пришлось побывать,начиная от чистоты заканчивая отношением руководства,грязь, ужасный запах в помещении затлохсти,куча запретов,чтобы помыться в горячей воде условия рассчитаны на два максимум три человека,на остальных воды увы не хватит,и об этом даже никто не предупреждает заранее,а потом ещё хамят и угрожают когда выскажишь своё недовольство. Вывод один рыба гниёт с головы,в этом мы убедились лично!!! Спасибо
4
4
Т
Татьяна Печенкина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Сама сауна нам понравилась все очень хорошо, но перед нашим приходом начальник покрасил двери лаком и очень сильно пахло, и хотелось бы с веником, а в остальном все понравилось.
1
2
Юля Лыкова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Обстановка хорошая бассейн понравился, но в самом помещение очень холодно либо сидеть в парилке либо под горячим душем но в нем вода только на минут 5-7 горячая потом холодная видимо нагреватель не справляется вообще замёрзли все помыться воды хватило только 2 остальные ушли домой холодные и не мытые
4
Любовь Романова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Отмечали в сауне день рождения,нам все очень понравилось!Чисто,уютно,очень добрый и отзывчивый администратор Нина,которой отдельное спасибо!!!
3
1
Стас ха
Знаток города 4 уровня
10 января 2021
Всё на высшем уровне , отличная сауна, жар в парилке , противоток в бассейне всё понравилось. Обязательно придём ещё.
3
3
Светлана Верхоланцева
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Сауна очень понравилась.Чисто,уютно,везде подсветка.Вода в бассейне комфортная,детям очень понравилось.Рекомендую👍
3
2
Маша Жаворонкова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
хорошая сауна. жаркая. единственный минус пахло канализацией. ну может это бывает редко.
2
Иван Кликич
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
одна из немногих саун в Перми ,где следят за чистотой.+ всё новенькое.Остались очень довольны
4
2
слава б.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Позвонил, спросил про бронь, сказали нет все занято без привет, пока, и сбросили. А так сауна пойдет
Марина М.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2020
Первый раз сходили этим летом, нам очень всё понравилось. Особенно детем. Сейчас опять 26 декабря заказываем, будем отмечать наступление нового года😁🎄🖕
3
3
Лариса Селиверстова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Ходили с большой компанией. Всем места хватило. Единственный минус бассейн маленький, но тёплый.
1
Тимофеева Наталья
Знаток города 15 уровня
16 марта 2023
Классное место, всё хорошо, только плитка на полу неправильноя хоть в тапках хоть баском упасть здорово можно. А так просторно.
2
1
вадим серебров
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Всё отлично всё понравилось
1
Людмила К
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Ходили с детьми очень понравилось, бассейн тёплый. Чисто!
3
1
Валерия Нуждина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Были семьёй в этой сауне. Понравилось всё, чистота-порядок везде, бассейн вообще улёт. Да и цена хорошая
3
3
С.с.
Знаток города 25 уровня
8 января 2025
Нормальная сауна
1
1
Святослав
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2019
Обычная автомойка. Очереди небольшие. Не совсем удобный заезд из-за высокого подъема. Рядом есть кафе, где можно посидеть, пока твою машину моют, но это только днём.
4
1
Артём Калютич
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Не берут трубку
Наталья Тихонина
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Супер!!!!!
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Хорошая сауна
2
иван уросов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Не пишут что заказ за сутки.
1
1
оля штанникова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Бассейне вода не всегда чистая, а так всё не плохо
1
Анастасия Семерикова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень хорошо, мне понравилось
3
Екатерина Шистерова
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Всё понравилось, ходили с детьми.
2
1
Матвей
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Отличная сауна
3
  1. 1
  2. 2