Поиск
Маршруты

Эдэм

Обзор
Фото
13
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,1
463 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
slasty08
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Хорошая еда, не ресторан конечно. Разнообразие блюд, напитки чай, кофе и компот двух видов. Выпечка своя очень вкусная. Кто пишет что не разнообразные блюда и есть нечего тот заелся.
Арина Кочнева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
мне есть что сказать про это место. из плюсов- неплохое оформление зала, но все столы шатаются, не везде присутствуют соль и перец. еда мягко говоря не очень,получить от нее удовольствие очень тяжело. действительно аппетитных блюд крайне мало. дефицит фруктов и десертов. за арбуз чуть ли не драться приходилось. каждый раз шли туда с пониманием того, что нужно просто набить живот, а не насладиться едой.
Александр Назаров
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
По сути это единственное место в Надежде, где после 21.00 есть хоть какое подобие движа (музыка, ди-джей), но тот хедбум, который произвел у меня в голове после первого посещения... У них нет алкоголя, кроме всяких настоечек и пива. Как так? Ночной бар без вискаря? Это как вообще? Попросил хотя бы мохито... Нету мяты... Лимончелло... Закончилось. Короче печаль/беда, хотя место очень красивое.
1
алена
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Всё свежее, вкусное, выпечка разнообразная. Слышала, кому-то не нравится. На всех не угодишь. Персонал внимательный, вежливый. Бывало что опаздывали из-за экскурсии, которая затягивалась на часа 2, но нас покормили, спасибо большое. Ладно, когда только взрослые, но мы были с детьми. Напитки разнообразные. Чисто, официанты оперативно работали. Атмосфера положительная. Музыка спокойная. Спасибо, всё отлично
2
655563 Брукман
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Блюда так себе, часто повторяются, чай, компот и вода, кофе только утро . Персонал улыбается, но инструкциями раздражают.
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Еда не очень разнообразная, максимум 2 гарнира и вида мяса. Когда народа много, еды не хватает. Бывало не прожареное мясо. Огорчило, что было детское меню, которое нельзя было взять взрослым, например как нагетсы. В э то время чувствуешь себя униженным. Обслуживание хорошее, официанты молодцы, всё вовремя убирали были приветливы и вежливы. Столы часто были с крошками и пятнами. Из напитков только чай, кофе, вода, компот и холодный каркаде. Отдыхать мы ездили с 12.04.24 по 26.04.24
1
Елена Козлова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Копия хорошо. Есть все и для всех,как для детей,так и для взрослых. 4 вида солений, овощи,салаты,мясо,курица,рыба,котлетки,макароны,картофель,всегда свежая выпечка. Из напитков чай и кофе,соки 4 вида,вода,каркаде . Супер! Нам понравилось. Чисто. Персонал вежливый аккуратный
1
Ася Ветошкина
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Хороший европейский шведский стол, на обед дают фрукты, на ужин арбуз, есть выпечка , соки, можно купить вино местного производства к ужину.
Вадим Б.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
В целом голодным не останешься, но и до звания ресторана не дотягивает. Как кафе поставил бы 4*. 1) Официанты с другой планеты, что не спросишь - ничего не знают. Задал 2 вопроса: где можно помыть руки и как получить вечером бокал вина, на оба вопроса что-то промямлили и попросили обратиться к администратору зала(как потом оказалось вино продает на входе как раз администратор по 100р за бокал). Хотя претензий к чистоте зала нет - молодцы. 2) Скудное меню, сильно чувствуется режим экономии. Например элементарно отсутствуют соки (яблочный, мультифрукт). Из холодных напитков только каркаде и компот из сухофруктов. Сильно "добила" фруктовая тарелка, в конце июля подают апельсины и бананы? ВЫ СЕРЬЕЗНО?! Для нас - северян это "зимние фрукты", которые мы свободно едим почти весь год. На Юг мы приезжаем за солнцем и местными витаминами. Где местные яблоки/груши, виноград, арбузы и дыни? Они же тут растут и сейчас стоят на рынках не так дорого... UPD. На третий день появился сок(правда только на завтрак) и нашел среди фруктов яблоки(вечером). Уже лучше... Меняю на 4*
3
1
Светлана Барановская
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отличный ресторан. Вкусно, разнообразно. Всё свежее. В помещении ресторана много места, свободно. Очень чисто. Официанты, повара вежливые, расторопные. Очень довольны обслуживанием.
Света Молоткова
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Из плюсов: Ресторан приятный, красивый, уютный, бесподобные виды из окна. Вежливый персонал. Минус: однообразное меню, нет фруктов, часто остатки еды переходят в меню следующего дня
Татьяна Орешко
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Готовят вкусно. Персонал приветливый. Напитки разнообразные на любой вкус. Чистота средненько, зависит от смены, но старются. Выпечка божественная, свежая и необычайно вкусная. Музыка не всегда в тему приёма пищи. Интерьер приятный и лаконичный, без перегибов.
sizeOFF
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
добавил все фото которые были почему 2 звезды??? 1) большая часть еды плохо приготовлена! РИС попался 2 раза подряд недоваренный МАКАРОНЫ часто переваренный и с со спагетти такая де история и из-за переварености они слипаются, неужели нельзя добавить масло любое чтобы они дольше имели съедобный вид всякие биточки и котлеты слишком много добавлено хлеба и мясо ну слишком мало 2) ощущение, что большую часть продуктов просто переделывают и подают снова, например, тот же самый недоваренный рис подают на следующий день в виде тефтелей 3) столы не успевают протирать или не протирают 4) находился в Надежде почти 2 недели и уже выучил все блюда на шведском столе => ничего нового через неделю вы уже не увидите 5) многие блюда холодные, если даже подогреваются и пока вы будете кушать первое блюдо, салат, второе будет уже холодным, советую брать горячий чай или идти за вторым когда съели первое и салат 6) к чаю: самое вкусное к чаю это груши(мягкие и вкусные) и пирожное картошка, остальное супер сухое к ним лучше брать добавки по типу сметаны или джема плюсы сами понятны это шведский стол, наесться можно, но нужно быть внимательным
1
Елена Котл
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Еда вкусная, но однообразная. В сезон фруктов фрукты были только на ужин - порезанные дольками яблоки, апельсины и бананы. Смешно, но так и было))) арбузы выносили подносами, из сразу сметали. На вопрос, когда еще вынесут, ответ: Позже. 😂 за 9 дней, арбузы урвали три раза))) стиль зала - советская столовая.
Brauze Ewheniy
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2023
Ресторан, в котором кормят гостей с 1 по 4 корпус кк надежда. Шведский стол. Супы только в обед - пару видов. Выпечка вкусная. Из салатов капуста свежая и квашеная. Вкусные блины на завтрак. По пятницам и субботам дают вино на ужин по стакану бесплатно далее 100 рублей.
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Рестораном его конечно назвать можно с натяжкой. Еда однообразная. Голодным конечно не останешься, но и особого восторга не испытываешь. Кофемашина прикольная, готовит кофе норм.
Ирина Гирш
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Если оталкиваться от стоимости путевки, то еда оставляет желать лучшего, оценка на 2,5. Можно было бы добавить более качественные продукты- красную рыбу, икру, отбивные, мороженное, вино комплимент и другие блюда из ресторанного меню, а не из кафе и столовой.
3
Наталья Кочнева
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Совершенно не умеют готовить, ни одного вкусного блюда, кроме оладьев и блинов. Очень мало фруктов. Выпечка несвежая и невкусная.
Елена Ященко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Персонал внимательный, всегда вовремя всё убирали со столов, обновляли пустые ёмкости из под блюд, учитывали мнение отдыхающих. Еда разнообразная на любой вкус, напитки, выпечка, фрукты и т.д. Но я бы предложила уже сменить музыкальный репертуар ресторана. Тяжеловато было в течении даже одной недели принимать пищу под французов с их крикливыми песнями. Я думаю многие согласятся со мной, должна звучать разная музыка, пусть даже на разных языках, но нет лучше российской и советской эстрады!
3
2
Александр Гнедой
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
День сурка! На такое большое помещение, очень маленькая расдача. Выбор очень скудный, однообразный. Плюс ко всему, естественно, наши ДИКАРИ, практически каждый пытается унести столько еды, сколько за пару дней в шестером не съесть!!!!!
Инкогнито 4146
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Хорошая и быстрая подача, очень вкусно, вежливые официанты. Хороший дизайн интерьера зала. Живая музыка.
Ю
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Меню-каждый день одно и тоже, бывало рыба сырая,каша не довареная то очень житкая то через чур густая. Меню желало бы лучше, за такие день.
Анатолий Плотников
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Доброго времени суток всем, кто будет читать мой отзыв! Первое впечатление всё хорошо. На третий день заметил запах прочего рыбы, в раздаче подойти нельзя. И это был не последний косяк, салаты тоже бывали не свежие! Дыни были зеленые. Персонал приветливый, чистая спецодежда. Иногда приходится ждать когда вынесут блюдо. Кофе не вкусный! Перечень первых блюд скучный. Приходишь на обед к открытию и под столом находишь пустую бутылку из под вина! Плохо готовит персонал зал к приему пищи. Это мое мнение как руководителя столовой и повара - инструктора.
1
Светлана Калиберда
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Спасибо! Всё приготовленное вкусно. Кто говорит об однообразии блюд, то это зависит от их фантазии сочетания продуктов. Пожелания - расширить десерт.
1
Игорь П.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Неудобно разделение,на детский и взрослый стол.Хотя кто попроворнее это не останавливает.Об этом я написал в книге отзывов.Не хватает мороженного.Я после посещения Надежды попровляюсь на10-8 кг.Персонал,чистота,атмосфера,интерьер 5 звезд.Хочется особенно выделить персонал это на 5 с плюсом.Езжу давно.Был в гл.корпусе безукоризненно.Буду с удовольствием приезжать еще.Стабильность- признак мастерства.
3
Татьяна Фаркаш
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Были в августе очень ужасное меню, фруктов очень мало, в основном дают только сливы, яблоки, груши, бананы. А сезон не дают даже арбузов с дынями за такие деньги. Меню надоедает уже на 4 , 5 день.
1
1
Татьяна Горохова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2022
Три звезды только за шикарный номер с видом на море и приветливый персонал. Территория большая, но в большей степени бестолковая. Питание в так называемом "ресторане" Эдем ниже среднего, фруктов вы не увидите, а вот гороховой пюре или морковную икру😂 вам предложат как второе блюдо)))
2
Ambrosiy&
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Персонал вежливый, еда вкусная, интерьер приятный глазу, напитки свежие и большой выбор, атмосфера праздничная и приятная музыка. Вид на море!
3
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Лучше чем было пару лет назад. Рацион стал разнообразнее! Приемы пищи в определенные часы( времени хватает!). Если дают вино, то лучше быть с самого начала ужина, т.к. через 30 минут его уже нет и не вынесут больше)))). Вино не пил, но слышал не довольные разговоры)))) ужин с 18:00-19:30 маловато времени ( либо нужно увеличить время приема пищи, либо сделать ужин позднее!)
1
Алёна Валериевна
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Очень вкусно, не смотря на небольшёй ассортимент гарниров. Официанты очень вежливые иприветливые. Зал очень уютный. Большое спасибо поварам и другому персоналу
3
Алла Максименко
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2020
Вкусная приготовленная еда всегда из свежих продуктов. Вежливые официанты. Ресторан этот находится на территории санатория "Надежда" и покушать в нём могут только постояльцы данного санатория. В данный момент наша семья отдыхает в этом санатории и питается в этом ресторане.
3
1
Александр Буторин
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Еда отвратительнп. Сок порошковый, переваренные макароны, плов без мяса, котлеив из хлеба,ща то капуста везде и в любом виде и т. д. Персонал забирает тарелку из под носа, даже если на ней еда, скатерти грязные, салыеток не хватает, из солонок соль даже не спится.
Наталья Сапрыкина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Персонал не приветливый, девушка на входе, администратор видимо, вообще не хотела пускать нас обед, решив что обед уже не входит в нашу путëвку, за день до окончания путëвки... И даже не извинилась, ссылаясь на сбой в программе!!! Меню разнообразное и на любой вкус! И мы и дети голодными не оставались! Атмосфера уютная!
3
Алена Горягина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Прекрасно кормят, персонал уважительно относиться к гостям! Большое разнообразие блюд!
3
Тайфун ООО
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2023
Еда как в столовой, котлеты , рис, гречка, два майонезных салата и четыре блюда из капусты, каждый день и много. Это не ресторан
1
Александра Иванцова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Отдыхала в санатории, довелось питаться в этом ресторане. Был шведский стол. Но две недели практически одно и тоже. Блюда не все были вкусные. Кухня на двоечку не больше, ожидала лучшего, так как уже приходилось питаться по этой системе
1
Николай Пухов
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Скудное, не разнообразное меню. Через неделю питания в нем начинает надоедать. Часто на столах скатерти в пятнах, для ресторана это недопустимо!
Д
Дмитрий Раков
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Очень доброжелательный персонал. Кухня очень вкусная и полезная. Минеральная вода всегда есть из источника. А главное играет французская музыка, это поднимает настроение и аппетит.
2
Ольга Абрамовская
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Приличный, чистый. Конечно не ресторан, но меню разнообразное. И готовят нормально. Мы голодными не ходили и куски не таскали.
Юрий Никитин
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Питание скушное и однообразное, каждый день одни и те же блюда работа персонала оставляет желать лучшего.
1
Роман Сергеевич
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Много места, но не вкусная, холодная, недоваренные блюда. Выбор всегда 1 и тот же. Блюда которые были на обед, можно увидеть на ужин.
1
E. T.
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2024
Всё было на отлично, и меню, и персонал ресторана. Но... с 10 июня что-то очень поменялось меню, уж на что я не привередлива в еде, но морковью и капустой наверное до осени наелась.
Вячеслав Карасёв
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2022
Замечательное место, отзывчивый и хорошо подготовленный персонал знающий своё дело. Многообразие блюд никого не оставит равнодушным.
1
Антон Платунов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Вкусно, разнообразно! Отличное обслуживание! Контроль качества!
1
Светлана Золотухина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Персонал на четвёрку. Еда однообразная. Статус ресторана не выдержан. Еда холодная, выпечка отвратительная. Шефу большой и жирный минус.
1
Мария Воропанова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Есть можно , голодный не останешься. Обычная еда
Елена Землянская
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Всем рекомендую! Встречают добродушно. Кормят очень вкусно. Выбор огромен. Чистота, порядок, уют.
3
1
Оксана Шанаурова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличный ресторан. Разнообразное меню, но хотелось бы побольше фруктов.
1
виталий
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Первые 3-4 дня отдыха вроде ничего, потом всё приедается, никакого разнообразия, ничего нового! Чисто, всё быстро убирают, выбор есть,места много!
3
leomarina
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Ну какая винная карта? Это же ресторан трехразового питания (по системе "шведский стол" для номеров *** комплекса "Надежда". В этом смысле он почти соответствует своей функции. Может быть и можно было заказывать что то особенное, но никто не предлагал, меню и карта отсутствуют. Вообще обычное питание для санатория. Вкусно, достаточно. Отмечу официантов. Молодые ребята и жеву
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3