Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Новости
4
Фото
100
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Желток
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу магазина Эдем за оперативность, доброжелательность и высокое качество работы! Заказывала воздушные шары и игрушки в дополнение к подарку на ДР детям! Мне помогли подобрать просто идеальный вариант, доставили вовремя! В живую шары и игрушки смотрятся даже круче, чем на фото! Очень довольна и я, и дети! Желаю процветания вашему магазину и побольше благодарных клиентов🥰
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Отличный магазин! Широкий выбор цветов, букетов и растений. Также отдельная благодарность флористам, ваши работы выглядят просто бесподобно, букеты самые красивые и гармоничные в Минске!
Посмотреть ответ организации
Костина О.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Ох, ну вот и мне муж решил сделать сюрприз — заказал букет в этом магазине. Честно, ожидала чего-то особенного, но вышло не очень... Букет оказался совсем не таким, как на фото, да и цветы какие-то уже уставшие, пару роз прям на следующий день начали осыпаться. Муж расстроился, ведь хотел как лучше. Хорошо хоть скандинавский торт спас ситуацию, это вообще было неожиданно и очень приятно! Вкус обалденный, особенно с лососем. Но по цветам — ожидала большего, а получилось так себе. Доставка, правда, пришла вовремя, но если бы ещё качество цветов было таким же хорошим, то и впечатления остались бы другие.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Не поленился написать отзыв, хоть никогда таким не занимаюсь, оставит заказ 7 марта на 2 букета, с доставкой на 8 марта. Заказ оплатил, пришла от них смс с подтверждением, 8 марта пытюась с ними связаться что бы узнать а когда же доставка и ни по одному из способов связи у них на сайте они не отвечают, прекрасная работа, с таким уровнем сервиса желаю что бы магазин как можно скорее закрылся.
Посмотреть ответ организации
N
Natali Kazak
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину Эдем за такие красивые цветы и растения!!! Отличная организация, приятный флорист, которая всё рассказала и правильно подобрала нужный букетик и растение ! Заказ приняли быстро, доставили в нужное место вовремя. Приходите в это сказочное место вы будете в восторге от огромнейшего ассортимента цветов и растений и атмосферы , которая в нём царит. Благодарю за Вашу работу. Успехов Вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Edward Y.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Приобретал более 5 букетов в данном магазине, всегда оставался довольным, цветочки всегда свежие и долго стоят, сотрудники очень отзывчивые и всегда поймут ваши желания и подберут самый лучший букет! Ниже пример двух последних букетов
Посмотреть ответ организации
Денис Калининский
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Этот цветочный магазин стал моим любимым местом для покупки цветов. Всегда радует качество и свежесть растений, а также советы опытных флористов. Я уверена, что здесь найду идеальный букет для любого события.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон К.
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Трижды обращался в данный магазин за консультацией с момента открытия, за подбором цветов для букета. Дважды оставался неприятный осадок от общения с продавцом. Не все люди разбираются в цветах и их разновидностях, хотелось бы обслуживания не с высока и с недоумением на лице и ухмылками, а на равных в таком случае. Тем не менее в силу нехватки времени на поиски альтернативных вариантов каждый раз совершались покупки. Крайнее посещение этого магазина пожалуй оставлю последним. Больше сюда не вернусь. Порой лучше остаться без букета, чем так.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карташов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
9 сентября 2024 года в 11 утра оформил заказ на доставку букета (почему-то модераторы не опубликовали фотографии букета, который хотел заказать, поэтому сравнить не получится) для супруги на годовщину. Доставка должна была быть осуществлена с 18:00 до 20:00. В 17:20 прислали на согласование фото букета, который собрал флорист (на прикрепленных фотографиях). По понятным причинам я сказал, что меня не устраивает их вариант и попросил собрать букет в соответствии с эскизом на сайте. В ответ у меня спросили желаю ли я отменить заказ и сообщили, что флорист выполнила букет из имеющихся у неё цветов, что в составе выполненного букета - такие же цветы как на сайте, немного отличается цветовая гамма. Собрать букет такой же, как на сайте они не могут, так как не все цветы идентичны. Далее предложили в качестве альтернативы совершенно непохожие букеты (позорище, а не букеты), а затем начали вынуждать меня отменить заказ, что я и сделал. Не советую этих флористом, зря потраченное время, особенно на бесполезную переписку с человеком, который не понимает различий букетов на фотографиях.
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
отличная работа менеджеров! помогли, объяснили все и собрали отличный букет! спасибо огромное отдельно Ирине!
Посмотреть ответ организации
T
Tanya K.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Невероятной красоты букеты.Заказывала доставку через сайт,все очень удобно.Везде есть подсказки,рекомендации и тд.Приятный сервис.Очень довольна! Букет прикреплен снизу
Посмотреть ответ организации
М
Майя Тихонова
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Ставлю 5 звезд. Флорист собрала очень красивый букет, я осталась довольна. Очень понравилось, что в магазине большой выбор красивых цветов. Обязательно вернусь еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илона
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Беру букеты в данном магазине уже не в первый раз. Всегда свежие цветы и отзывчивые флористы. Помогут с выбором и посоветуют какой букет подходит именно вам! Спасибо за эмоции и атмосферу праздника!
1
Посмотреть ответ организации
Малиновская Юлия
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Заказывала цветы с доставкой день в день. Прислали фото букета перед доставкой, все оперативно, качественно и цены отличные. В будущем планирую снова обращаться к ним, сервис понравился. Спасибо от именинницы за прекрасный букет!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Киркитадзе
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Я очень благодарна за такую красивую корзину из гипсофилов которую вы доставили в борисове Классный сервис, перед отправлением заказа высылают фото и видео Можно все увидеть заранее❤️
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Прислали тухляк на день рождения. Цветы не простояли даже дня. Изначально были тухлыми… зачем такое присылать вообще. А молодому человеку даже стыдно сказать было, что цветы тухлые… пришлось врать. Настроение испорчено…
Посмотреть ответ организации
М
Марина Молчанская
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Приятные флорист работают в данном магазине, помогают подобрать подходящие цветы для любого повода. Очень милые и приветливые, в магазине царит дружеская атмосфера, не навязывают, а стараются помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Калинова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Заказывала букет на день рождения подруги через интернет-магазин, благодаря менеджеру все мои пожелания были соблюдены, флорист все сделала так как я хотела) Спасибо за прекрасный букет подруга также как и я была в восторге 😍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Смольский
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Привет из Питера. Заказываю не первый раз в магазине на улице Строителей. У меня в Борисове родственники и одноклассники. Девочки работают оперативно. Хочется поблагодарить их и порекомендовать этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Руслан Пинчуков
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Благодарю от души! Очень вежливые и приятные сотрудники. Всё хорошо и доступно объяснили. Отлично помогли оформить заказ. Всегда буду возвращаться к ним! Всех благ! Благодарю от души!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
В данном магазине заказывали доставкой 5 раз цветы (по несколько букетов) ни один не был свежий. Все цветы осыпаются в тот же день, либо на следующий. Старые. На 8 марта тюльпаны были уже со склеенными лепестками, не раскрылись, засохли на следующий день. Вчера получили очередной букет, который сразу выглядел со старыми бутонами, осыпался сегодня. Не ориентированы на клиента
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Какой-то ужас, покупал цветы маме, пересилил себя и взял таки тут, продавщица ужасная, букет умер через 2 дня
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Заказывала букет, флористы очень дружелюбны, помогли с выбором и все сделали на высшем уровне. Цветы простояли долго, да еще и по приятной цене! Большое спасибо магазину.
2
Посмотреть ответ организации
H
hp
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Сегодня я посетил ваш магазин, чтобы выбрать цветы для поздравления коллеги с днем рождения. Изначально мое настроение было прекрасным, но, к сожалению, оно было испорчено в результате разговора с флористом. Флорист начала разговор на политические и религиозные темы, что несколько нарушило атмосферу и создало неловкость. Также с ее стороны были некоторые провокационные вопросы и комментарии в мою сторону, что заставило меня усомниться в том хочу ли я вообще продолжать какие-то покупки в вашем магазине. К сожалению товар был уже оплачен и букет готовился уже и пришлось ждать пока флорист закончит свою работу. Но я был благодарен ей за то что она больше не открывала свой рот и молчала после после того как я сказал что больше не хочу разговаривать на эти темы. Она повела себя очень непрофессионально, оставив неприятный осадок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Задержка в доставке более 6 часов это не серьёзно, даже если такая ситуация произошла можно позвонить и решить вопрос, а не делать вид,что всё в порядке.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Всегда покупаю цветы только здесь! Отличная сеть, всегда свежие и крутые цветочки) Вежливый персонал, быстрая доставка, приятный магазинчик и понятный сайт! Благодарю данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Хайрулин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Доставили засохшие цветы....любимая в шоке...вот такой сюрприз...
Посмотреть ответ организации
Ростислав Павлов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Хорошо, но не всегда свежие цветы. Хотя говорят, что прям свежее всё
Посмотреть ответ организации
W
Wee Dee
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Заказал цветы предзаказом на доставку 13.02.23, чтобы доставили 14.02.23, оплатил, все приехало, без проблем казалось бы, девушке цветы вручил, только рассмешил, они были «уставшие», 15.02.23 цветы уже погибли. Отзыв не о том, какие они плохие, а наоборот, что после одного обращения, в течении часа инцидент был решен благополучно, приехали новые, свежие цветы, поэтому вполне достойная компания, ежели клиентоориентированность у них на первом месте, хотя я вовсе не медийная личность, а они решили «цветочный» конфликт сразу же и без «отговорок» Хоть и получили «осадок», но в будущем думаю буду заказывать у них, зная, что если что-то не так, решат проблему.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Шавкович
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Худший магазин цветы так и не привезли
Посмотреть ответ организации
М
Милана З
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Супер, очень красивые букеты со вкусом
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Покупали букет из роз и хризантем. отвратительное оказалось сочетание. хризантемы стояли почти неделю, а розы поникли уже на следующий день...
Посмотреть ответ организации
тати
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Магазин цветов.Недавно открылся.Продавец внимательная,все чем я интересовалась обьяснила.Очень жаль,что на сайте магазина (в Минске)цветы без указания цены.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Лазерко
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Очень красивый магазин с замечательными цветами 😊
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Протасевич
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Класс🤩🤩
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2