Поиск
Маршруты

Эдем

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
118
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4788
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Очкнь не нравится этот магазин ,по многим причинам) давно туда не заходила,снгодня убедилась в ээтом ,ужасное обсоуживание,неприветливые продавцы,срвершенно не заинтересованные в ркзультате,вче дклают шпблонно) сегодня продали сломанный бутон/ не могут посоветовать ,а когда клиент говорит слелать так или иначе,идут а противовес/ больше в этот магазин не пойду
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Довнар
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
В который раз обращаешься в этот магазин цветов и каждый раз выходишь с плохим настроением,так заведено,что консультанты должны помочь с выбором цветов,подсказать что с чем сочетается,и подобрать цветовую гамму(однако в этом магазине продавцы этого не знают,что очень огорчает каждый раз),дальше- если я предлагаю собрать букет на определеную сумму-значит это нужно сделать,потому что вы предоставляете услуги, а я их оплачиваю(продавцы думают наоборот), выбор цветов не сильно большой, но это не так страшно,как хамское отношение консультантов-продавцов! Я не первая,кто такого же мне я о данном магазине цветов. Цены заоблачные, качество цветов к таким ценам не имеет прямого отношения!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Жерносек
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Норм цветочный. Не супер-пупер, но как цветочный возле дома -огонь. Персонал вежливый, цветы норм состояние. Можно захаживать. Я там бываю )
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильевич
Знаток города 21 уровня
5 марта 2023
Отличный салон,очень выручает, флористы умницы всегда помогают с выбором, очень вежливы , корректны Всегда приятно посещать, приобретать, очень комфортно, быстро, всегда доволен результатом. Рецепт руководству Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
nekraiiievich76.en
Знаток города 2 уровня
17 октября 2019
сегодня посетил ваш магазин сказать что остался доволен значит ничего не сказать очень впечатлен ! спасибо Татьяне за внимание и совет, купил то что она посоветовала и не прогадал, моя жена была в восторге от цветочка !приятно заходить в такие магазины
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Габор
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Хорышый выбор сравнительно недорого коректный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бондарчик
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Цветы почти мёртвые, а их продают Розы купили, через два дня все осыпались, так как лепестки оторваны были, которые завяли, хитро делают
2
2
Посмотреть ответ организации
Saba_07
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин. Приветливые продавецы и всегда свежие цветы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Moroz
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Если можно было бы поставить -1 звёздочку,то я бы это сделал. Женщина которая продаёт там цветы , ужасный человек,хамка и токсик. Из за нее у меня пропало праздничное настроение. Мне никогда так не хамили,я в тильте
2
2
Посмотреть ответ организации
Арина Некрасова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Купила розы и на следующий день выбросили, завяли
2
1
Посмотреть ответ организации
yuha sergei
Знаток города 28 уровня
26 февраля 2022
Очень нужный магазин цветов, особенно во время праздников.
6
7
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья С.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2020
Всегда найдёшь всё что надо
1
1
Посмотреть ответ организации
x188kx
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Очень приветливые
3
Олег Мамыко
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Лучше цветы в городе Борисов
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2