Поиск
Маршруты

Efe Pide Firini

Обзор
Фото
20
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Катя Борисова
Дегустатор 3 уровня
13 мая
От души рекомендую. Прям 10 из 10. Очень вкусно и быстро готовят. Вежливый персонал. Угостили чаем и салатом. Нежнейшее мясо. Мы брали разные блюда и все остались довольны и сыты. На вынос брали педэ- лепешки с начинкой. Там ее готовят с разными вкусами, много доставщиков приезжало- пока мы сидели, думаю это хороший показатель того, что местные тоже тут заказывают. Цены чуть ниже чем во многих заведениях Стамбула.
1
Екатерина Асташина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличное место. Относительно недорого и вкусно. Порции большие, пользуется популярностью у местных. Кофе и кюнефе, шашлык из баранины супер. Карту юнион пэй не принимают, единственный минус
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Ели здесь в ноябре 2025, брали 2 пиде и чай, цена 500 лир. Несколько столиков на улице, есть места наверху, но мы не поднимались. Выпекают в печи. Все было очень вкусно. Ребята много выпекают для доставки,пока мы были там, приезжали доставщики несколько раз. Кафе это назвать нельзя, забегаловка на узкой улице с очень оживленным движением. Но очень вкусно! Обслуживание быстрое, ребята доброжелательные, но не зазывалы.
3
Катерина Иванова
Дегустатор 6 уровня
13 марта
Очень вкусно , большие порции , все в печи . Куриные крылышки бесподобные! Кебабы и пиде еще лучше. Чисто, быстро. Цены хорошие.
1
Татьяна Доценко
Дегустатор 3 уровня
12 апреля
Жили напротив в Raimond hotel, забегали перекусить и выпить кофе по турецки.Нам понравились и кухня и персонал и цены.Кофе был кстати самый вкусный в округе и всего 80 лир, это ниже средней цены.Остальные блюда -чек средний по району
1
Дарья Аметова
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Кафе отличное. Приехали и заселились очень поздно, хотелось поесть. Шли, как говорится на запах, потому что все практически было закрыто. Парни молодцы делают все быстро и вкусно прямо в печи. Влюбилась в Лахмаджун, ооочень вкусно с лимоном и салатиком, который подают к нему. Если будем опять в Стамбуле, обязательно к вам заедем❤️
1
Всеволод Б.
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2025
Снимали отель недалеко, вышли как-то утром, пошли в сторону центра и захотелось поесть. А у меня есть принцип - стараться в таких случаях выбирать места где много местных сидит и ест. А тут как раз эта кафешка, и много местных сидело. Зашли, позавтракали. Очень вкусно, недорого, достаточно быстро. Рекомендую.
Наталья Телишева
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Очень приятное уютное кафе. Когда приехали неделю назад позавтракали здесь, все было вкусно. Ребята очень приветливые и добрые. И в день отъезда провели приятное время в ожидании трансфера. Вкусно, уютно по домашнему
2
Лисицын Владислав
Дегустатор 6 уровня
6 апреля
Отличное кафе с доброжелательными работниками, приятными ценами и очень вкусной едой. Однозначно рекомендую
Екатерина Васильева
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Заселились в отель поздно , уже после 19:00 и сразу пошли поужинать . На картах нашли это кафе . Персонал расторопный , еда вкусная , цены адекватные
1
ya.ivan2307
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2025
Если надо по-быстрому перекусить сытно и не слишком дорого, то тут довольного много из стритфуда, приготовленного вкусно. Порции большие. Можно присесть прямо на улице.
Фатах Ф
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Работают до поздна, готовят вкусно и быстро, в первые попробовал лахмаджун и этот вкус не забыть, советую всем, заведение отличное!
3
Яна Ткач
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Персонал вежливый, еда вкусная, но опять же если вы любите турецкие специи и их еду, можно взять что-то себе перекусить, в среднем цены на 2025 год 190-240 лир
1
Дашутик М.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Отличное место, чтоб пообедать, нашли его по отзывам и не разу по пожалели, даже с собой в дорогу здесь взяли еду, обязательно попробуйте Лахмаджун, настоящая турецкая кухня во всем ее великолепии
3
Александр
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
На самом деле вкусно и быстро. Чай прекрасный. А вот с пиццами/пиде нужно быть внимательнее при заказе на вынос. Заказали куриную пиццу с сыром, в отеле открыли и увидели с колбасой и перцем. Проверяйте заказ. Но в целом очень приятное место.
2
Иван Верхоглядов
Дегустатор 5 уровня
11 февраля
Среди всего что находится не подалеку-здесь более менее хорошо. Поставил бы 3+ или 4-. Персонал отличный выбор большой. но немного нехватает начинки
Евгения
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Очень вкусно и не дорого! В среднем 200 лир. Персонал приветливый. Подают всё очень быстро. Можно взять с собой. Рекомендую.
1
Katerina
Дегустатор 5 уровня
4 января
Жили напротив. Пройти мимо было невозможно. Лахмаджун чумовой. Очень вкусно! Будем в Стамбуле обязательно зайдем еще!!! Рекомендуем это кафе!
С Дмит
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2025
Готовят вкусно, обслуживают быстро, цена чая зависит от того кто тебя обслуживает.
1
Али
Дегустатор 3 уровня
28 апреля
Сегодня заказали Pide & Kunufe & Lahmacun всё вкусно
виолетта семенова
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусная сырная пита, цены маленькие. Остались одни положительные эмоции от посещения этого места
2
Елена
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Очень хорошее местечко. Быстро, вкусно и не дорого. Вежливые и приветливые ребята.
павел мараканов
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Спасибо персоналу. Очень вкусно готовят и совсем не дорого. Советую всем, не пожалеете!
1
пол смитт
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Все положительные отзывы это правда, сытно недорого по-домашнему. Отличное место по-настоящему насытиться
2
Елена Канцидалова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хорошее место,вкусно,адекватная цена,быстро,горячее прямо из печи. Персонал приветливый,на русском понимают.
3
Александр Тимин
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Тихо, 2 этажа,вкусно,не дорого!Есть vegetarian.
1
Елена
Дегустатор 3 уровня
21 января
Жили в отеле напротив этой кафешки. Из окна наблюдали как с раннего утра ребята тесто раскатывают. Несколько раз кушали там вечером, пиде очень вкусные👍
Николай Лаптев
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2025
Еда вкусная. Персонал отзывчивый. Но по русски ни бум бум.
2
Avrora Nay
Дегустатор 5 уровня
14 января 2023
Норм место, на 2 этаже есть где посидеть, готовят быстро. Лодочка с сыром и курой 55 лир
VoroninBV1983
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2025
Еда вкусная, цены терпимые, даже чуть ниже среднего.
Алексей
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Шикарные пиде!@@ все вкусно было, спасибо большое, братья турки!
3
Антон К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень вкусная пицца! Специально за ней ходили через весь город 👍🏻
Дарья Кожаринова
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Очень вкусные Пиде. Местные едят тут. Советую
Дмитрий с.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Жили напротив в гостинице. Каждое утро в этом кафе завтракали три турецких дпсника. Лодочка сырная и пица небольшая около 750 рублей.
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Быстро, вкусно, выпекают прямо при вас)
Павел Чекарев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Очень вкусно и по хорошей цене!
298 Алина Гизатуллина
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Вкусно, быстро и по хорошей цене 👍🏼
1
Юлия Еремина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Очень вкусная пицца, и недорого
3
Анастасия Матросова
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Все свежее ,хороший персонал
И
Игорь Гаврилов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Хорошее место. Недорого и вкусно.
3
Наталья Мирошникова
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Не очень понравилось, грязновато
1
елена а.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Вкусно и цена хорошая
1
равиль касимов
Знаток города 5 уровня
4 марта
Неплохо
Сергей Гальчук
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Хорошее место, очень вкусно
1
Мария Грачева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Все очень вкусно!
3
Мальцев Дмитрий
Знаток города 5 уровня
11 июня
Вкусно
Индира Мусина
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Нормально
3
Илья
Знаток города 6 уровня
7 июня
Всё супер. Хозяин огонь
Светлана Ильина
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2025
Вкусно и не дорого
2
Полина Х.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Супер!
  1. 1
  2. 2