Поиск
Маршруты

Эфис

Обзор
Фото
30
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2441
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Много лет пользуюсь этими лабораториями, в Марьино живу недавно и очень рада, что есть возможность сдавать в ЭФиС. Но конкретно в этом отделении странные сотрудники: трындят по телефону по личным делам и нон-стоп смотрят российскую пропаганду. Ощущение, что ты не анализы приходишь сдавать, а случайно в гости потусоваться. Зачем им телевизор включенный постоянно, не ясно, разве что снижать результаты анализов. За это снимаю звезду.
3
2
Катюшка Максимовна
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2025
Была 2 раза, первое посещение оцениваю на 5, второе на 3, во второй раз не понравилось отношение администратора, женщина невежливая, будто пришла в гос.учреждение, не отправили результат анализа, пришлось звонить 2 раза просить отправить.
1
Nata Andreevna
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Отличное место, специалисты хорошие,персонал вежливый, всегда готовы помочь и подсказать, результат довольно быстро приходит,что очень радует,да и в цене все устраивает ☺️
3
Виктория Щ.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
100% доверяю только этой лаборатории. 18 лет сдаём анализы только здесь. Замечательный персонал, профессиональные, отзывчивые. Спасибо Вам!!!
Anastasia
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Отличная лаборатория, регулярно пользуюсь, и детей вожу, по необходимости. Внимательные и чуткие медсестры, берущие кровь и мазки. Результаты всегда оперативно присылают.
5
1
Екатерина Г.
Знаток города 16 уровня
11 июня 2024
Моя любимая лаборатория. Здесь много лет одни и те же люди работают. Всегда проконсультируют. Если на месте не могут ответить на вопрос, то звонят врачу уточняют. Качество анализов на уровне! В Москве по пальцам на одной руке пересчитать можно количество филиалов компании Эфис. Очень рада, что один из них недалеко от меня.
7
Зоя Бурханова
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Хожу в эту лабораторию вот уже сколько лет. Изначально эндокринолог советовала эту лабораторию как качественную для анализов на гормоны, когда ещё был офис только на Красных воротах, туда ездила. Очень обрадовалась, когда на Братиславской открылось отделение. Персонал добрый, заботливый, постоянный. Большой выбор анализов, по сравнению с другими лабораториями хорошие цены. Результаты можно посмотреть на сайте, войдя по номеру и паролю из заказа, также можно попросить прислать на электронную почту, ну присылают, когда все анализы готовы, поэтому быстрее самой посмотреть. Ожидание зависит от загруженности, в выходные и утром обычно больше. Выходной воскресенье, все люди, все хотят отдыхать. В отделении есть туалет, всё чистенько. Есть кулер с водой. Делают экг, вроде бы ещё узи и гинеколог, эндокринолог есть, может кто-то ещё, точно не в курсе. Пешая доступность от метро, может минут 5. Самое приятное, что администраторы помнят по имени отчеству, и если вдруг нужно добавить какой-то анализ и данная кровь позволяет, то можно позвонить, уточнить, и если можно ещё не сдавая, то доплатить и из той крови возьмут, очень удобно. Для деток маленьких отдельной детской зоны нет, ну подход медсестры очень доброжелательный: к ребенку нашли подход, насколько возможно безболезненно взяли кровь, подарили пробирку, ребенок остался доволен. Хочется, чтоб это отделение и офис в целом продолжали также работать и развиваться, расширяться.
4
1
Алина Будилова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Очень хорошая организация. Сдавала у них анализы сегодня утром и уже вечером получила все результаты по почте - очень быстро и удобно! Сотрудники ресепшена дружелюбные и без всяких путаниц быстро считают общую стоимость всех нужных анализов - всё быстро и организованно. Спасибо! Стоимость, кстати, ниже чем у других лабораторий в районе, в которых я была. Медицинский сотрудник профессионально и совершенно безболезненно взял кровь из вены. К слову, вены у меня очень тонкие и найти их всегда сложно. Очень приятная женщина. Огромное спасибо! В общем, рекомендую! Теперь буду обращаться именно сюда при необходимости.
4
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Недавно была в Научном центре Эфис. Мне порекомендовал друг - медик и слава богу не ошибся! Мне понравился Эфис, очень удобно оказался расположен, вблизи моего дома. Кстати, кто на машине - не беспокойтесь, с парковкой проблем не будет тоже. Записалась я по телефону за 10 минут, очень хорошие специалисты отвечают на звонки: мне все подсказали, сориентировали. В самом центре чистота и порядок. Так что я осталась довольна. 
 Очереди не было. Пришла я за 15 минут и практически сразу зашла на консультацию к врачу, а потом сдала анализы. Приятно отметить, что в Эфисе пожалуй самые низкие цены по Москве. У них собственная лаборатория как я поняла и многие другие лаборатории и клиники привозят к ним делать исследования своих пациентов. 
 И наконец, результаты исследований -  пришли на почту ровно в тот день, что и обещали в Эфисе. А после вечером позвонила еще женщина, убедилась, что я получила все и что у меня все хорошо.  Спасибо Вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сорокина
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Очень нравится эта лаборатория! Давно знакомы с ней. Рады были, когда офис открыли в нашем районе. Цены радуют! Ребёнку постоянно требуется сдача крови на гормоны. Постоянно сдаём здесь. Кровь берут профессионалы! Ответ можно получить на эл. почту.
7
Лена
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Цены ниже на многое, особенно любят это место эндокринологи - посылают сдать анализ на витамин Д. Результат пришел достаточно быстро - через сутки, потому что у них своя лаборатория делает многие анализы, которые сетевые лаборатории иногда посылают куда-то и делают дольше. Не понравилась атмосфера, накурено очень на ресепшене. Прям фу. От лаборатории такого не ждёшь, хочется ощущения стирильности. Поэтому 4ка.
3
надежда касаткина
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Рекомендую данную медлабораторию! Посещаю офис около м.Братиславская. Отзывчивый персонал! Цены приемлемые!
3
Надежда Селивёрстова
Знаток города 8 уровня
17 июня
Для меня удобное месторасположение(ближайшее к дому), хорошее обслуживание, приемлемые цены.
Екатерина Седых
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Одна из любимых лабораторий. Демократичные цены, сдаём здесь анализы уже 8 лет. Всегда всё быстро, очередей не заставили, кровь берут всегда хорошо.
5
Дарья
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Встречают на ресепшене всегда вежливые сотрудники, принимают граммотные специалисты.Посещала неоднократно эту лабораторию и сама и с ребенком.Всегда найдут подход к ребенку ,поддержат и за смелость наградят маленьким подарком).Цены на порядок ниже чем в других лабораториях.Рекомендую.
4
Olga Knapik
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Оперативно. Качественно. Оптимально по ценам. Удобно, что есть приём врача. Проверено годами. Рекомендую.
6
1
Александр Еременко
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Приветливый персонал. Демократичные цены. Огромный спектр доступных анализов. Быстрые результаты на почту. Рекомендую
5
Ирина Фомичёва
Знаток города 17 уровня
7 июля 2022
Давно пользуюсь услугами данного центра. Хорошо берут кровь профессионально. Замечательный врач гениколог и узист Лавренова А. В. Внимательный и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Расположение удобное недалеко от метро. Цены умеренные.
4
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Сдаём анализы там с момента открытия.Все четко.Оптимальные цены на анализы.хорошо и аккуратно берут кровь.Всегда подарочки малышам,дети ходят с удовольствием,даже на кровь из вены)Администраторы Ольга и Наталья всегда помогут по всем вопросам.Рекомендую.
4
Д
Дмитрий Павлов
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Очень хорошая лаборатория, по приемлимым ценам, все анализы. Персонал очень вежливый. Кровь берут просто великолепно, не смотря на то, что у меня ужасные вены. А самое главное, результат очень быстро приходит на почту, в этот же день.
4
1
Milada
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Отличная команда! Эндокринолог Агинян очень классная. Внимательно выслушала, сразу же сделала УЗИ, что очень удобно, не надо отдельно записываться. и там же сразу можно сдать анализы, которые назначили.
3
Татьяна
Знаток города 16 уровня
29 октября 2021
Если я в Москве и нужно сделать анализы, то только у них. Все оперативно, без видимых очередей.. Коллектив постоянный, медсестры кровь из Вены берут на 5+ . Скидок не делают , но дешевле, чем в другие известных лабораториях. Это точно.👍👏
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2025
Грамотный персонал,хорошие цены,пользуюсь их услугами много лет,рекомендую.
Е
Елена Аничкина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Имеют свою лабораторию, а не возят по всей Москве. Ценны очень доступные, делают быстро и качественно. Спасибо!
6
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Быстрые результаты анализов, удобный график работы, демократичные цены, и, самое главное, здесь ведёт приём самый лучший акушер-гинеколог (лично для меня) Лавренова Алла Васильевна!
4
Софья Лацвиева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
У меня восторг! Все быстро и оперативно! Были в субботу утром, сдавали кровь из вены с ребенок! Уже после обеда были готовы анализы! Да и подарочек ребенку за сдачу крови подарили! Спасибо большое 👍
3
Анастасия
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Когда-то давно мне эту лабораторию посоветовал педиатр, с тех пор сюда хотим всей семьей. Всегда все быстро, качественно и по адекватным ценам. Спасибо, что вы есть!
4
Кристина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Удобное расположение, приятные цены, результаты быстро, русский вежливый персонал. Кровь берут из вены всегда без проблем и последствий.
4
Наталья Кот
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Приемлемые цены, качественные и быстрые результаты (чаще всего в тот же день). Обслуживание на высоте, вежливые приятные люди.
3
ОксанаК
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Лаборатория небольшая, возможно даже, тесноватая. Но персонал вежливый, цены комфортные, по некоторым позициям гораздо доступнее, чем у конкурентов. Врачи результатам доверяют. Рекомендую
4
Николай Трубицин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Отличные специалисты ( добрый человеческий подход) , хорошая цена , чисто уютно , все быстро , а главное качественно
3
Татьяна М.
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Отличная лаборатория с нормальными ценами. Результаты анализов готовы оперативно (в моём случае - день в день).
6
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Вежливые администраторы, медперсонал, очень качественные результаты. Близко от метро.
7
Дарья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Здравствуйте. Хорошая лаборатория. Душевные сотрудники, рекомендую.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Очень хорошая и точная лаборатория, быстро, качественно и надёжно! По приемлемым ценам, удобное расположение рядом с парковкой.
3
Лариса
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Здесь цены намного ниже, чем в других известных лабораториях. Анализ часто уже готов к вечеру того же дня. Высылают на почту. Трудно утром найти парковочное место-это минус.
3
Михаил Л.
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Отличный центр результаты по почте получаешь не доехов до дома!
Марина Баева
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Когда необходимо сдать анализы, всегда выбираю эту лабораторию. Вежливые администраторы. Аккуратно берут кровь. У меня сложно найти Вены, но здесь работают специалисты. Рекомендую
3
Анна Золотарева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Уже несколько лет сдаю анализы в Эфис, результаты отправляют очень быстро, никогда не было каких-то проблем, все супер. Персонал добрый и отзывчивый.
3
Ирина Карелина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Быстро и аккуратно! Очень чисто в клинике, приятные сотрудники)
3
Tatyana Kutepova
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Много лет пользуюсь услугами данного центра, адекватные цены , огромнейший список анализов . Есть врачи гинеколог, эндокринолог , возможно ещё какие то , обращалась только к этим специалистам, принимают в определённые дни .
3
Кама Кама
Знаток города 14 уровня
20 июня 2020
Приятное сочетание цени скорости обслуживания. + Приятный персонал. Результаты тоже приходят быстро, без лишнего ожидания.
3
Анна Трофимова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Прекрасная лаборатория: цены немного ниже, чем в других популярных сетях, быстрое выполнение обследований и большое количество проводимых анализов
3
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Отличная лаборатория, хорошие цены, внимательность персонала, быстрая готовность анализов. Хожу в Эфис 3 года. Нареканий нет.
3
Дарья
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2022
Хорошая Лаборатория для сдачи анализов,четко ,быстро и хороший администратор! Советую! Цены приемлемые
3
1
Светлана Шушвалова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Лучшая сеть лаборатории в Москве , самый доступный/разумный ценник. Цена и качество , обслуживание на высоте. Рекомендую!!!
3
Tatyana Churakova
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Очень доброжелательные, квалифицированные врачи, результаты анализов делаются в короткие сроки, адекватные цены.
3
Aleksei FOX
Знаток города 24 уровня
8 декабря 2019
Классная клиника. Маленькому сдавали анализы. Доктора с ним ласково и заботливо. Он не плакал. Ему дали подарочек маленький. Оч приятно. Спасибо вам Эфис
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Очень часто пользуюсь !!А самое главное есть уверенность что анализы действительно делают а не просто пишут как в Инвитро !!Инвитро было замечено в подлоге и неправильном заборе анализа !!говорю это с уверенностью потому-то я медсестра но мы тоже болеем !!!И конечно ЦЕНЫ очень радуют !!!
3
А
Анонимный отзыв
10 августа 2018
Сдавала два анализа крови. Медсестра сделала все быстро и безболезненно (для меня как для паникёра это очень важно). Отзывчивый персонал. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3