Поиск
Маршруты

Эгида

Обзор
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,9
56 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Максим Абдукадыров
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Спешу поблагодарить юриста Евгению Олеговну за помощь в моём нелёгком и продолжительном вопросе о списании огромного долга незаконно выставленного компанией микрофинансирования. Оказывается мы, обычные люди даже не догадываемся как всё просто и законно можно сделать. Для этого существует "Эгида Справедливости". Однозначно данная компания навсегда останется в моём справочнике. Буду рекомендовать и обращатся туда по самым нелёгким вопросам. Спасибо за кофе и тёплый приём!
20
5
А
Алексей Малинин
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Выражаю благодарность Нине Владимировне . Понравился четкий план работы - все обдумано и взвешенно, как и положено настоящему профессионалу, учтены все нюансы и "подводные камни" законодательства, сомнения были - но результат оказанной услуги поразил. Из недостатков - слишком строгая на мой взгляд, но видимо это издержки профессии.
19
8
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Пришлось столкнуться с ситуацией и обратиться за помощью к грамотному специалисту юридической компании Эгида справедливости Борисову Михаилу Николаевичу, хочу отметить, что консультация по всем вопросам бесплатная и очень понятная. Я очень довольна этой компании и Михаилом Николаевичем! Спасибо за помощь и советую обратиться с любой проблемой и у вас вопросы будут решены!
19
8
Посмотреть ответ организации
Urii K.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Случай свел меня с Эгидой Справедлиовости.Я являюсь инвалидом 2 группы, такую группу дали мне на основании бумаг из больницы(основание операция на позвоночнике с последствиями, хожу на костях) на второй год переквалифицыровали на 3 рабочую, подавал на перекомиссию, оставили третью.Решил пойти по адвокатам, обратился в юридическую компанию ЛенЮр, деньги взяли,обещали розовые перспективы но за полгода даже не подали в суд. Первичный прием вела Елена Магометовна далее закрепили Романа Борисовича. Потом получилось так что я заключил договор по возврату денег от ЛенЮра с юр.компанией Вавилон, насколько судов выиграно но тяжбы продолжаются хотя адвокат хоший.Время по поводу группы было упущено.На третий год опять третья группа, перекомиссия опять и так каждый год вдруг позвоночник проросет новый, отпиленые кости и тд.В один прекрасный день мне позвонили по обзвону потенциальных клиентов, (а я в этот момент искал к кому обратиться по поводу инвалидности)это оказалась Эгида Справедливости, договорились, пришел с документами на прием.Принимала меня Анна Резвановна, ознакомилась с документами, заключили договор, через некоторое время были подготовлены письма в разные инстанции(губернатору, прокуратуру, в медицыну, по правам человека, втек Москва)все промолчали, уполномоченый по правам человека завернул вопрос на втек.Прошло 2,5-3 недели и из Москвы пришел ответ по телефону, документы пришли позже, 2 группа пожизненно. Что можно сказать, кроме слов благодарности, спасибо.
23
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Позвонили с левого номера и начали предлагать бесплатные услуги. После того как я поинтересовалась, откуда у них мой номер, а также осведомлены ли они о том, что нарушают закон о рекламе, женщина начала допытываться, коренная ли я петербурженка, и сколько мне лет (по ее заявлению явно меньше 30). Считаю неприемлемым тратить свое рабочее время на выслушивание этого хамства. После этого об уровне конторы можно судить однозначно
19
14
Посмотреть ответ организации
Серж И.
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Получил бесплатную консультацию в Эгиде , вопрос по наследству . Все в принципе пояснили , что и как делать , принял решения сам решу этот вопрос . Остался очень доволен , спасибо юристу Виктории и девчонкам администраторам очень доброжелательные . Читаю ниже отзывы , о том что работают не квалифицированные юристы. Не соглашусь , лично пока ждал консультации о знакомился с дипломами юристов , которые висят на ресепшене .
19
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2021
Позвонили, предложили консультацию юриста. Как раз ехала в центр, зашла. Была второй раз, все, как и раньше - подсказали решение, подготовили все документы. Теперь идем в суд, взыскивать недоплаченное, надо дело довести до конца
18
7
Посмотреть ответ организации
Natasha K.
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Была на приеме 19.01 - пришла с ясной мыслью получить консультацию, как и говорили в обзвоне по телефоне бесплатную юридическую помощь по № 324-ФЗ. Но по факту никакой помощи нет, только предложили заплатить и представлять интересы в суде, НИКАКОЙ информации по выходу из моей ситуации не сказали, как я читала в № 324-ФЗ, только предложение своих платных услуг и ничего больше.
16
16
Маргарита Соловьева
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
Благодарю команду организации Эгида Справедливости, начиная с персонала на ресепшн заканчивая каждым сотрудником за уважительное и профессиональное отношение. Получила бесплатную и качественную консультацию, осталась довольна! Буду рекомендовать друзьям и близким! Процветания вам)
15
5
В
Вера К
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Не ведитесь на обман, особенно пенсионеры- это выкачка денег самым наглым образом. Заманивают телефонными звонками и бесплатными консультациями. В моем случае на 1-ом приеме 4 марта т.г.уверили, что в результате невключения срока учебы в институте в стаж( поступила сразу после школы) , я теряю порядка 2тыс .руб.в месяц и, как так, можно быть такой юридически неграмотной. В результате тут же заключили со мной кредитный договор на 98тыс.руб, а с учетом процентов на 128959, 89 руб. Уверили, что эта сумма возвратится пенсионным фондом, если не добровольно, то через суд, да еще около 100, о тыс.руб. недоплаты пенсии в результате ее пересчета с повышением. Об этом пела соловьем юрист Ирина Александровна, только нужно подождать-эдак до августа. Не все так быстро делается. Эти прикидки с важным видом произвела при мне на компьютере, подкрепляя перечислением законов. В результате от пенсионного фонда пришел ответ, что пенсия насчитана правильно и никакого возврата 98т.руб. от него нет оснований. В сентябре я обратилась в Эгиду справедливости за окончательным решением моего вопроса. Принимала уже другой юрист, назвавшаяся руководителем отдела - Татьяна Александровна и выдала расчет, в котором оказывается, если включить время обучения в институте, я теряю 5780.64 руб. А что раньше они этого не знали! На мое заявлению о возврате части суммы за то, что не готовяться документы в суд, прокуратуру и т.д., как предусмотрено договором, до сих пор ответа нет.
13
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Саблин
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Внимание!!! 12 января этого года мою маму (ей 73 года и она инвалид второй группы) обманули самым бесстыдным образом. Мама пришла в "Эгиду справедливости" на "бесплатную" консультацию. Ловкий специалист Евгения Олеговна дала маме подписать кредитный договор с банком на сумму 132 648 руб. для оплаты простой юридической услуги. В этот же день в расторжении договора маме было отказано! На следующий день мама приехала расторгнуть договор с Эгидой, а ещё более ловкий специалист Семенюк Артём Александрович дал маме подписать АКТ ПРИЁМА ОКАЗАННЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ! Пришлось обратится в полицию, сейчас этим занимается следственный комитет.
30
18
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Сазоненко
Знаток города 2 уровня
28 января 2021
Добрый день , моя бабашка Людмила Анатольевна попросила написать отзыв. В котором хочет поблагодарить вашу компанию , за помощь в решении и перерасчете ее пенсии . Она не ожидала , что ее вопрос может так быстро и грамотно решиться . Отдельное Спасибо специалисту Евгении Олеговне , очень приятная и грамотная в общении . И она будет советовать вас своим знакомым . Спасибо вам .
17
6
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Кильдюшов
Знаток города 2 уровня
10 марта 2022
Мне приходилось обращаться в эту конторку. Заплатил деньги чтобы помогли как адвокаты а получил бумаги. Хочу сказать, люди проходите это место мимо.
4
Журнал "Линия Полета"
Знаток города 2 уровня
23 марта 2021
Крайне негативный опыт. Звонят, рассылают спам по смс, нарушая закон об использовании персональных данных.
13
12
Посмотреть ответ организации
ирина Медникова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Была на консультации у юриста по вопросу прав защиты потребителей, консультация полноценная ,вопрос решила,спасибо ,буду обращаться !!!
4
3
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Благодарю, за бесплатную, полноценную консультацию по жилищному вопросу. Буду рекомендовать знакомым.
12
4
V
Vera V
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
"Хорошая компания" занимается спам звонками? Ну-ну.... Хорошего юриста люди сами ищут, а не юрист ищет доверчивых клиентов с помощью спама. Граждане, будьте бдительны!
10
7
Посмотреть ответ организации
Настя О.
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
Горе-юристы, которые, видимо, не знают Закона о персональных данных. Пользоваться слитыми номерами - ну так себе затея для юридической компании. Я не давала согласия на звонки мне, с чего ж мне тогда звонить?
16
13
Посмотреть ответ организации
Alexander Yuzhakov
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Контора по вытягиванию денег. Заплатил 90 тыс за решение вопроса ценой 100 тыс. Вся их работа - написали несколько писем. Ни денег, ни решения вопроса.
10
5
Александр Андреевич
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Был на бесплатной консультации у Михаила Николаевича. По моему вопросу все четко объяснил, понял мою ситуацию. Консультацией я доволен! Спасибо. Рекомендую!
16
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Был на бесплатной консультации, рассказали, что делать с Ук, которая обнаглела
18
8
Посмотреть ответ организации
Елена Агибалова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Ходила на бесплатную консультацию. Осталась довольна. Большое спасибо.
18
6
Посмотреть ответ организации
Фарида Кушокова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Сходила на консультацию, все услуги конечно стоят денег.Сижу и думаю,как быть)
12
4
Alla Rosenhaus
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Хорошая компания.помогли
12
4
О
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
На компанию заведено уголовное дело, а яндекс до сих пор оставляет в открытом доступе хвалебные отзывы. Обманывают пенсионеров, выкачивают по 150 тыс руб с процентами. У вас есть черный список? это как раз такая компания (((
7
2
Татьяна Фролкина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
В данный момент идёт передача,, мужское/женское на 1 канале, как раз про вас, как вы обуваете пенсионеров. Умираю старики, не выдерживает сердце от понимания позже в какую кабалу они влезли, взяв кредиты. Неужели управы нет на псевдоюристов?????
9
1
Сергей Голофеевский
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Телефонный спам
18
16
  1. 1
  2. 2