Поиск
Маршруты

Ehrle

Обзор
Фото
2
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,0
151 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Denis Naumov
Знаток города 3 уровня
13 мая
Автомойка стала убогой за последний год, пена стала водой, не смывает ничего, даже пыль. Деньги на ветер который раз, больше никогда не поеду и ТЫ не едь сюда ! Оценка (— 5) если можно бы поставить.
Василий Петрович
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Автомойка мягко говоря полная шляпа ворота открываешь сам, персонал как будто только или с сизо выпрыгнул или пять лет на строгом режиме. Терминал альфа банк не принимает при этом говорят надо минимум 200 рублей на мойку и перевести по номеру . Вообщем не рекомендую
Галина Попова
Знаток города 9 уровня
14 июня
Сегодня заехала на автомойку спокойно мылась ложила коврики подошёл клиент и говорит выезжайте быстрее причём не русский на что быстро отреагировал сотрудник пришёл и начал мне хамить чтобы я быстрее выезжала хотите зарабатывать деньги зарабатывайте их культурно и относитесь с уважением к своим постоянным клиентам если набрали новеньких работников хотя бы объясните правила как работать
Николай Михалин
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
НЕ советую!!!! 1.звуковых оповещений нет (пауза и прочее) 2.кран с водой сломан 3.протирать машину нельзя там где моешь-бегай тряпочку ополаскивай… 4.пылесос отдельно стоящий,да к тому же еще и не тянет не фига 5.постоянном сбой с картами,вот машина уже в пене и приходится переезжать в другой бокс 6.подкачки колес нет(а в чем сложность то?) 7.Пена для вечеринки пенной,а не мойки,хоть 2 хоть 3 раза пень,смысла нет. 8.про воск и полироль -смех и только,водичка
3
валерий асанов
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Дорогая мойка. Если на других подобных мойках я всегда укладываюсь в 150 рублей, то на этой кое как уложился в 250. Платежный терминал принимает оплату с шагом 50 рублей. Может поэтому на этой мойке нет очередей. Тоже хорошо. А так все работает, все моет.
Александр Заболотский
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Супер мойка! Отличная химия, отличный сервис, зимой в боксе тепло, доступная цена 5+
1
Гарри Адам
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Очень хорошая мойка, напор огонь, химия класс, отмывант всё, комфортно, есть горячая вода, и место где можно помыть руки или сполоснуть тряпочку для протирки, очень вежливый персонал, всегда помогут разобраться или подскажут , ответят на все вопросы , очень доволен этой мойкой самообслуживания, езжу при первой возможности как только рядом, ведь чистый автомобиль это всегда приятно
2
Artur Lapitskiy
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Заехал первый раз, все рассказали и показали от оплаты вплоть до того как мыть машину:)) супер клиентоориентированность, благодарю сотрудника мойки. Рекомендую Оставлял отзыв в 21 году. Сейчас мойка просто конченая, секунды текут в полтора раза быстрее. Напор пистолета просто нищщий, вобше не смывает грязь. Не приезжайте сюда если не хотите потратить время, деньги и уехать на грязной машине
1
Алексей Лебедев
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Давно пользуюсь этой мойкой самообслуживания. Из плюсов: по карте тариф ниже. Закрытые боксы, которыми можно пользоваться зимой, с подъемными воротами. Есть держатели ковриков, мусорки, раковина для мытья рук. Из минусов: на мой взгляд несильная то ли химия, то ли давление. Не всегда хорошо отмывается сильная грязь. А так устраивает!
1
Максим Соболев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Который раз заезжаю и думаю, в этот раз наверное исправили, а нет. В чём проблема спросите вы? Да всё просто, тупо пена есть, а эффекта ноль, грязь как была на кузове, так там и остаётся. Про порошок хвалёный, та же история, эффекта ноль.
1
Владислав Симонов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Всё прошлое лето и осень мыл тут машину, всё было нормально. Приехал сюда весной 3 раза и все 3 раза машина осталась грязная. Смыть можно максимум пыль, пена ни о чем, не отмывает абсолютно, от напора воды больше толку. Больше сюда не приеду и никому не советую. На любой другой мойке выходит дешевле и чище
1
Александр Сомов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Отличная автомойка. Имеются тёплые бокса с пушками. Админы нормальные ребята, если что то нужно можно без проблем обратиться.
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Добрый вечер, Прекрасная автомойка , всегда приезжаю мыть свои два авто. Хочу сказать несколько слов о сотрудниках мойки ( девушка Маргарита и парень , имени не знаю правда. ) . Всегда вежливые , ответят на любой вопрос , какой бы не спросила, никогда не покажут своего недовольства , помогут разобраться в аппарате , расскажут правильную последовательность мойки авто. Я в восторге ! Вот были на всех мойках такие сотрудники , и хочется сразу приезжать с удовольствием!
1
Александр Петисов
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Мойка супер, в боксе тепло и есть горячая вода. Единственное не хватает шланга для продувки.
gauss-x
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Горячий шампунь для мойки просто топ в нашу зиму. В боксах тепло, есть раковины. Ценник приемлемый.
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Автоматическая мойка, закрытые боксы очень выручают в зимнее время. Не хватает пылесоса и автоматических ворот, клиентам приходится самим, за цепь, открывать и закрывать, что не совсем безопасно.
вячеслав коваленко
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Мойка отличная , зимой тепло внутри, всегда есть горячая вода для мытья машины, да и администраторы если что всегда прдскажут, а помыть машину можно в пределах 150 рублей, кто еще не был посетите если будете в стороне аэропорта.
Татьяна Пахомова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Очень рекомендую,отличная мойка самообслуживания,отличная цена,удобный заезд,качественная химия.После мытья здесь машины,она блестит так,как будто,только что выехала из салона)!
1
Александр
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Пена никакая. Машина как была грязная так и осталась. И с порошком сначала промыл и потом пену нанес и подождал. Ничего не осталось. Просто пыль сбилась. За 400 руб. Кошмар. Вот вам и лозунг НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО. Спасибо за то что пришлось всю машину тряпкой отмывать.
C.Coin
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Классная мойка, качественная, если следовать технологии Машина отмывается на раз два! Единственное пылесос так себе, слабоватая тяга, но допускаю, что я попал в тот момент когда он уже был забит.
Stanislav Kartavtsev
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Дорого и не отмыла, причем машина была средней загрязнённости
Петр Жебин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Первый раз мылся, быстро все объяснили. За 100р. ополоснуться в самой раз. Два бокса закрытых и 4 открытых. Рекомендую.
1
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Плохая химия, высокая стоимость. Не рекомендую
Niko.
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2021
Очень дорого по сравнению с городскими самообслуживания. У Петровича за 150 рублей лучше вымыешь сам машину и не гонять в спину. А тут такое ощущение что секунды ща полторы идут, и бегаешь как ак заведённый. Моя точка мнения оно того не стоит, лучше даль в гаражи проехать и ща 250 с протиркой помоют и лучше вам.
3
Елена С
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Приехали 30 августа в 15:00, администратора на месте не было, деньги не разменять получается, пришлось закидывать 500 р, благо что на карту. Обслуживание в этот день получается на нуле, а так всегда здесь моем машину.
Дмитрий Степанов
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2024
Очень маленькая пауза, пена не успевает отработать. Цена выше среднего.
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Дешево, сердито, удобно. Есть терминал оплаты без наличными. Есть карта клиента.
Павел
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Всегда свободно. Цены вроде обычные или чуть быстрее время идёт). Химия не удивила, как везде, не лучше
Николай б
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Хорошая самомойка нормальная химия выезжаешь чистый можно не протирать
1
Сергей Суетин
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Отличная мойка. Всё отлично отмывает. Главное соблюдать все рекомендации.
Andy
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Балы закрыта, по причине замёрзшей воды, так и не смог помыть, хотя указано 24 часа работает
Илья Бахарев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Химия не работает от слова совсем сделал замечание так мне сказали надо губкой еще натирать чтобы был эффект
Алексей Кирьянов
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
В минус 20 хоть и закрытая подмерзает очень быстро , больше времени тратится на збивку льда.
Андрей Юхимович
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Хорошие боксы только пена плохая но помыть можно, и удобно
1
Ruslan
Знаток города 14 уровня
16 июля 2021
Отличная автомойка Немецкое качество химия и порошок
1
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Расположение, цена отлично!
2
Инкогнито 3539
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Отличная мойкп
вячеслав лепихин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Нормальная цена. Я там моюсь. Скоро зима а компрессора для обдува у них нет.
1
1
Умаров Мухаммад
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
В первом режиме шампунь не очень, как водичка... Видимо разбавляют.
1
1
Анатолий франк
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Последнее время в боксах грязно и холодно
1
З
Заза Гиунашвилли Симоновичч
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Очень хорошая мойка, 1 минус нет туалета.
1
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хорошая автомойка
1
Андрей
Знаток города 20 уровня
9 мая 2023
Очень неудобная , всю жизнь проезжал мимо, а тут заехал и вспомнил, что уже давным давно сказал себе проезжай мимо
Евгений Желтухин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Отличная мойка, в зимний период, рекомендую
777
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Моют не очень.
Евгений Бережнев
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Надо иметь навык тогда получится за 100-150р.помыть
1
А
Андрей Сергеев
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Хороший персонал вежливый и всегда готовы помочь
1
1
Mikhail Timokhov
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2024
Дорого стало
Денис Воробьев
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Мойка как мойка.Моют нормально.
1
Ф
Фируз Рр
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Тёплая и с горячей воды (умывальник
1
  1. 1
  2. 2