Поиск
Маршруты

Eka_nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
анна громова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хожу к этому мастеру уже не первый раз и каждый раз ухожу в полном восторге! Во-первых, качество работы: маникюр держится идеально (больше 3 недель), покрытие без сколов и заломов, форма ногтей — ровно такая, как просила. Во-вторых, это невероятно бережное отношение к рукам — ни разу не было больно, порезов или отодранной кутикулы. Все чистенько, аккуратно, сантиметр за сантиметром. Отдельное спасибо за стерильность инструментов и приятную расслабляющую атмосферу в кабинете. Очень рекомендую всем, кто ищет золотую середину между красотой и здоровьем ногтей!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Halmanova
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Уже третий раз обращаюсь к мастеру Екатерине за маникюром, и всё замечательно. Студия уютная, светлая; есть чай и кофе (на выбор), конфетки; инструменты все вскрываются при клиенте, стерилизованные. Мастер учитывает все пожелания, покрытие носится отлично. Наращивание проносилось больше трёх недель без единого скола и отслоек; сам маникюр выполняется очень аккуратно (с моей проблемной кутикулой это огромный плюс). Обязательно буду возвращаться ещё за новыми дизайнами, т.к прайс не кусается, цена=качество. Фото ноготочков прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Чумбакова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Мастер на 5+, сервис на 10/10. Очень приятная и светлая атмосфера студии заставляет возвращаться сюда снова и снова, ну и прекрасный маникюр и педикюр кончено же)
Посмотреть ответ организации
Карина Исаева
Знаток города 3 уровня
26 января
Мастер очень приятная по общению, учитывает ваши пожелания, да и сами работы хорошие очень, маникюр держится долго и хорошо, очень рада, что пришла к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Настенька Иванова
Знаток города 4 уровня
11 июня
Уютная студия, приятная девушка 🌸 сделали все аккуратно и быстро ❣️ ещё раз большое спасибо 🫰
Посмотреть ответ организации
Виолетта Трофимова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Всё супер, мастер очень внимательная и всегда прислушается и сделает так, как пожелаешь ))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2