Поиск
Маршруты

Эко

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
113
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
415 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Мария Рансевич-Логинова
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Купили кухню в «Эко»! Приятные и адекватные цены. Самые классные в городе! Приветливые менеджеры. Менеджер Елена просто потрясающая! Очень заботливо и ответственно все рассказала и показала! Было приятно! Качество кухни просто потрясающее!! Мы в восторге!! Есть с чем сравнить! Везде берут доплату за цвет, узор на фасаде, в ЭКО без доплат можно выбрать то, что нравится! Собрали быстро и качественно! Мы очень довольны и рекомендуем!!!
3
Oksana N.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Мы очень рады нашей новой кухне от компании «Эко». Нам особенно понравились фурнитура, цвет фасадов, разнообразие столешниц и адекватные цены. Качество работы на высоком уровне, всё сделано аккуратно и в срок. Остались очень довольны! Хотим выразить огромную благодарность менеджеру Марии за профессиональный подход, отзывчивость и помощь на всех этапах, начиная от выбора проекта и заканчивая доставкой. Сотрудничество было комфортным и приятным. Рекомендуем эту компанию всем, кто планирует обновление кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Приобрели мебель, доставку сделали в срок. Далее при сборке, выяснилось, что некоторые детали вообще не просверлены, фурнитура местами сломана,отверстия под конфирматы просверлены не по центру, в связи с чем, при закручивании выламывает стенку,ТОТ КТО СОБИРАЕТ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, так как они винят потом вас, что вы не правильно собрали и это по вашей вине. При обращении,решить вопрос благополучно, не идут на компромис. Детали которые треснули, по их вине, они отказываются менять. Вот и думайте,прежде чем покупать у них, стоит ли, сейчас все модули разложены по квартире, толком ничего не собрать, ждите говорят 10 дней... Уважаемые покупатели, будьте бдительны и готовы ко всему...
Константин Р
Знаток города 26 уровня
6 апреля 2025
Был приятно удивлен ассортиментом и ценой на товары мебельной фабрики ЭКО. Широкий размерный ряд и современные цветовые решения мебели, удовлетворят самого предвзятого покупателя. Приобрел несколько предметов мебели из коллекции «Оливья» - семья очень довольна приобретением и качеством мебели! Сборку проводили самостоятельно, затруднений не возникло.
Мая П.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Не рекомендую мебель данной фабрики и данного производителя. Покупала в марте кровать Трио и вот мой опыт: Из "+" хороший менеджер по продажам, все рассказала и показала. Из "-" 1. Доставка с 9.00 до 21.00 и нет ни каких окон и уточнений примерно в какое время привезут, хотя-бы первая или вторая половина дня. 2. Спинку кровати привезли с браком, сообщили что отменяют на другую. 3. 2й раз и целый день пришлось ждать доставку с 9.00 до 21.00. Тут я уже настойчиво требовала сообщить хотя-бы половину дня когда привезут. 4. Привезли спинку новую и с тем же браком( Ужас. 5. Пришлось ещё брать целый день чтобы ждать 3й раз доставку этой спинки кровати. Попросила привезти в первой половине для и возместить 1500 руб. За услуги сборщика. Итог : Прождала доставку до 17.00, уже в 3й раз. Компенсации и извинений никаких не получила. Впечатление от компании отвратительное, они не настроены на клиента и его удержание. Хотела у них докупать гарнитур к кровати, теперь этого делать не буду. Выберу другую фабрику.
вадим г
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Хочешь недорого приобрести мебель . Кровати . Кухни . Шкафы. По очень демократичным ценам . Качество хорошее за свои деньги. Бюджетно ,не значит плохо- это про этот магазин
Посмотреть ответ организации
Гуля Мансурова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Не рекомендую связываться с данной конторкой, так как у них некачественный товар и работают недобросовестные сотрудники. Кухню которую я заказала еще в начале апреля в итоге собралась в конце июня месяца, из за неверного расчета окончательного проекта менеджером. Была выслана рекламация в их адрес, ответа не было больше месяца. Плюс привезли не ту запчасть, и ее даже не стали принимать. На встречу в данной фирме никто не идет, и всем абсолютно все равно какие проблемы при сборке их мебели возникают. На данный момент мебель уже взбухла после двух месяца применения. Даже если она здесь дешевая, но она не стоит ваших нерв и сил.
3
Посмотреть ответ организации
Lesya Limonova
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Приобрела кухню ,доставили за 10 дней ,после на 2 недели задержали фартук Менеджер Виктория хороший специалист ,но такое чувство что отдел логистики и отдел продаж просто на разных орбитах Качество кухни на 2/5, шкафчики выдвижные самые дешманские ,комплектующие тоже Повелась на бесплатную гравировку ,в итоге 100 раз пожалела
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Не рекомендую, в Березниках привезли шкаф не того оттенка, и отказываются его менять, зачем мне нужен шкаф, если он не подходит к моему гарнитуру? Заказывали ясень шимо, привезли дуб сонома, на контакт не идут, больше с этим магазином связываться не будем! Покупатель Головина Ксения Александровна
анна с
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Плюсов не увидела. Минусы-доставкой привезено 4 коробки (покупка 2 шкафов серии Оливья) г. Екатеринбург. Привезли со сколотыми углами 3 коробки, качество транспортировки и видимо ЛДСП неудовлетворительная. Теперь коробки с дефектными детялями лежат в квартире- видимо у покупателей склад бесплатный, ждем реакции на рекламацию. Плохая упаковка товара- экономят видимо, из-за этого и многочисленные сколы. Кстати, привезли товар в 22.40. По договору развоз до 22.00. Видимо покупатель круглосуточно должен ждать доставку от этой "недокомпании". Не рекомендую
Елена Ларионова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Полный ассортимент, большая выставка, приветливые и грамотные менеджеры. Есть интернет магазин, можно всё заказать не выходя из дома, оплата при получении. Очень хороший сервис.
1
Юлия Бабей
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
В июне заказывала кухню на мебельной фабрике «Эко». Менеджер Екатерина помогла создать прекрасный проект, который учитывал все наши запросы и бюджет. Гарнитур изготовили в обещанные сроки, доставку осуществили в удобное время. Кухонный гарнитур отличного качества! Я осталась довольна! Все специалисты грамотные, мастера своего дела!
2
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Покупала корпусную мебель «Палермо» в магазине «ЭКО». Мебель хорошего качества за весьма приятную цену. В эксплуатации более двух лет, всё устраивает, покупкой очень довольна. Рекомендую.
Регина Михайлова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Покупали кухню, все отлично! Быстро и не дорого! По срокам все выполнили, менеджеры Екатерина и Ирина вежливые, все подскажут и расскажут! Проект сделали так как я просила. Кухней пользуюсь активно уже год-все отлично. Плюс бывают хорошие акции! Рекомендую!!!
1
Марина Фрейман
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отличная фабрика, уже не первый раз заказываю здесь мебель. Очень доступная цена и большинство позиций в наличии на складе. Рекомендую!
анна максимова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Приезжала сюда 29 мая, консультант Надежда - настоящий профессионал и очень приятная девушка. Спасибо, обязательно вернусь и закажу мебель.
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Заказываю уже не первый раз мебель в этом магазине, цены низкие и доставка быстрая, мебель качественная, советую
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Всем здравствуйте, хочу написать отзыв о кухне Эко, заказала в офисе в Закамске, изготовили в срок. Привезли в начале ноября, но это не кухня, а просто ужас, столько изъянов, я ещё не встречала! При сборке обнаружились такие недочёты, как дверца шкафа при открытии ударяется о дух. шкаф(ручка), это не учел менджер при составлении проекта, сушилка в нижний ящик, качество отвратительное, крепление плохое(всё дребезжит), Эко отказались вернуть ден. средства за неё, купили новую с другим креплением сами! Далее торец шкафа выпилили не по размеру (замена была, по гарантии, но на точь-в-точь такой же) , кромка на фасадах с браком(заменили) , качество проклейки хрхромает.Сколы на фасадах(углы). Далее в процессе эксплуатации обнаружила кромка загнута(при производстве), на фасаде от ПМ, дозвонилась на фабрику сказали притензию не пишите, т. к. есть уже, всё заменим! Общалась на прямую с юристом ЭКО, по данным вопросам. Но я ждала звонка юриста, так и не дождалась, далее то нет на месте, то отошла и т. д. Со слов юриста должен был выехать "мастер", но на этом весь диалог закончился! Сейчас февраль,так полностью ничего не исправили! Данного производителя не советую, дёшево, но не качественно, многое что пришлось заменить самостоятельно, итог теже средства, что за качественную кухню!
Галина Попова
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Мне делали мебель под заказ , вот что мне надо было так и сделалаи это супер. Сами дома собрали прямо в точь точь, и посаветуют и выслушают как покупателю надо . Всё прекрасно спасибо вам .
Карина Золотарева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Самая ПЛОХАЯ компания, наверное формула мебели будет лучше этой конторы! Привезли кухню, столешница просто вся кривая волнами, стыки на ней в некоторых местах не проклеены, соответственно вздутие раньше срока обеспечено! На претензию предложили заменить, заменили шило на мыло! При сборке как оказалось многие размеры не соответствуют, многих деталей не доложили и пришлось покупать за свой счет, так как кухню уже собирали, зато были лишние ненужные детали! Фурнитура вся самая дешевая и не качественная! Руководитель перезванивать не собирается даже и решать проблемы с клиентами. Ну и в дополнение ко всему, нет месяца использования этого чуда, как уже пошло набухание опилок!
5
2
Светлана Тельманова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Хочу сказать большое спасибо работникам Эко мебель! Приобрела прихожую "Ненси Люкс" по адресу ул. Соликамская, 313а. Продавец консультант помогла с выбором, быстро всё рассчитала. Договорились с днём доставки. Доставили в срок. В назначенный день, сборщик Сергей профессионально собрал прихожую. И ещё проконсультировал по интересующим меня вопросам. Огромное спасибо команде Эко мебель! Прихожая меня радует. В будущем планирую приобрести кухню.
3
Посмотреть ответ организации
марина лоскутова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Хочу выразить свою благодарность всем работникам фабрики за быстрое и качественное изготовление моей кухни. Также хочу отметить работу менеджера Елены Ларионовой и сборщика Сергея. Елена - отличный специалист, очень творчески относится к своей работе. Сергей - добросовестный профессионал своего дела. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Купили кровать, быстро заказали, все привезли, простая сборка, отличная мебель
1
Марина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Кухню установили хорошо, сборщик отличный, Дмитрий. Но через месяц обнаружила дефект- полка и днище тумбы вспухли. Меня обвинили в ненадлежащем использовании и исправлять дефект пришлось за свой счет, но скидку при этом сделали.
1
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Приобрела мебель в магазине "Эко", осталась довольна покупкой 👍 выбор мебели довольно большой, также очень понравилось обслуживание, девушки все очень доходчиво объяснили. Рекомендую 👍
2
Овик Шахбазян
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Хочу предостеречь всех кто не хочет терять свое время, нервы, деньги ... Мной было куплен шкаф и две прикованные тумбы, вся мебель бракованная где свердлвка не правильная где трещины , была написана претензия, но по словам продавца, если мебель собрана то они уже за это не отвечают вопрос как понять что у них сверловка не правильная пока ее не соберешь ... мне уже не так важны деньги просто дело принципа, сегодня поеду в роспотреб писать притензию за несоблюдение 18 статьи о защите прав потребителя . Прилагаю фото хлама которым они торгуют.
2
Любовь Кузнецова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Выражаю свою огромную благодарность Дарье Андреевне Синьцовой, за душевное тепло, внимание, доброе отношение к клиентам. Я обращалась в другие мебельные салоны, но не нашла понимания. Прийдя в ЭКО Дарья встретила меня приветливо. Спросила, чтобы хотели? Какую кухню? Открыла компьютер и стала по моему желанию и размерам собирать шкафчики. Получися великолепный гарнитур! Я в него влюбилась!!! Заказ доставил в срок 5марта .Гарнитур радует меня Спасибо огромное Дарье Андреевне!! Желаю успехов, здоровья
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Поеупали шкафы, комод и этажерки, качество отличное, цены приятные, персрнал вежливый.... Постоянно прохолят акции. В следующий раз придем обязательно к вам....
О
ОЛЕСЯ Б.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2020
Добрый вечер😊 Выражаю огромную благодарность вашей фабрике. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо менеджеру Евгению 🤣за его советы и рекомендации. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
1
5
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Приобрёл кухню под заказ, качество приемлимое, доставили быстро. Собирал сам, а вот разметка отвратительная или вообще отсутствует, многое приходится или исправлять, или делать самому.
1
Лариса М.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2020
Я искала кухонный гарнитур,средств было немного, но хотелось, чтоб и функционально, и в соотношение с ценой более - менее качественно и красиво.Чтоб и стильно, и современно и недорого.При чем задумка у меня была именно в определённом цветовом решении. Перешерстила кучу сайтов-вроде вот, то, что надо, но не тянет по бюджету, то не то, ну нет того, что надо. И вот наконец-то☝️удача-на сайте Пермской фабрики ЭКО я увидела, примерно то, что желала! И по приятной цене.Я позвонила на фабрику и менеджер Оксана Нагаева перевела наше общение в вачсап. Что было очень удобно, когда обсуждали детали заказа. Хочу выразить благодарность Оксане-она профессионально, дипломатично и спокойно и доходчиво доносила информацию, выслушивала все мои "хотелки" в отношении гарнитура, что - то советовала, прикидывали с ней, как это будет смотреться, все наглядно. И меняли несколько раз, учитывая все ньюансы и детали. И вот теперь-я довольна и счастлива! У меня красивый, стильный, удобный и недорогой гарнитур. Возникали разные моменты, например с доставкой, но Оксана с присущим ей спокойствием и профессионализмом решала все вопросы. Чувствуется забота о заказчике и это приятно! Спасибо за мебель и за обслуживание!
3
3
Танюшка
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Заказала у них кухню шкафы в спальню пенал отличное качество радостные цены
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2020
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной фабрики, начиная от дизайнера, заканчивая сборщиком, за их профессионализм и качественную работу. Заказывала кухню, кухня большая, со своими нюансами и в результате имею огромный, функциональный и красивый гарнитур, визуально даже не скажешь что кухня мне обошлась в такую сумму.
1
7
Посмотреть ответ организации
С
Семен Г.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Нам понравилась, заказали кухню под заказ, с нами связался менеджер Антон и в тот же вечер отправил эскизы кухни, мы заплатили половину стоимости и через неделю все было готово, кухню собрали не каких нареканий нет, нет ни каких царапин ни кривых столов, большое спасибо за быстрое изготовление и качество.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Рекомендую. В "Олимпе" отличные консультанты,ответили на все вопросы,помогли с выбором. Изготовление и доставка точно в срок. Подъем на этаж. Сборка. Можно заказать все услуги. Сборщик в Березниках Андрей очень ответственный. Минусов в работе не нашла.
1
Посмотреть ответ организации
V. Nikonorov
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Хороший выбор мебели, покупал кровать всё понравилось, один единственный минус, нет в комплекте шестигранник для сборки. Спасибо сотрудникам склада за быструю выдачу и аккуратную погрузку.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фоминых
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Рекомендую !!! Рекомендую !!! Цены отличные , качество приличное !!! А менеджер по продажам Виктория супер вежливая и компетентная , все доступно объяснила и рассказала Огромное спасибо с вами приятно иметь дело !!!
1
Антон С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Хочу поблагодарить Ирину Николаевну за её работу. Произошла не очень хорошая ситуация, по вине менеджера не удалось купить кровать. Ирина Николаевна урегулировала вопрос очень быстро и с 0 потерями для меня. Выражаю огромнейшую благодарность!
Софья Смирнягина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Замерщик, ехал на замер неделю, зная что у нас поджимают сроки, потом когда нужно было собирать кухню, он начал оттягивать время и говорить что будет собирать кухню только после того как мы натянем потолок, якобы работники при монтаже могут повредить столешницу и фасады. Я объяснила, что это не его забота. В общем последний мой звонок был ему в пятницу в обед , он обещал перезвонить через пару часов, но объявился только в воскресенье вечером. Зная что сборка кухни нам нужна была в субботу.
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Очень приятно порадовал этот магазин! А девочки каторые работают на втором этаже просто Богини. Спасибо за их внимательность,доброту и профессианолизм!!! Будьте такими же всегда. Радуйте нас!
1
Катя Юшкова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Пришли в магазин ,нас встретила менеджер Наталья,выбрали кухню,приехал замерщик сделал замеры .после этого позвали для проекта кухни .Проект был сделан ,подписан и отдан в работу .доставили кухню ,кухню решили собирать сами ,так как сборка от фабрика дорогая.Конда начали собирать поняли ,что кухня не соответствует размерам.Обратились к руководству ,написали претензию ,но руководство так и не позвонили,писала менеджер хотела искупить свою вину . Собрали нам мебель за свой счет,кто то ,что то обрезали ,подредоктировали,но ожидание было совсем не то ,что хотелось .(было очень много нюансов ….,до них пор за такие деньги нет впечатления вау это то ,что я хотела !!!!) Менеджер очень много спорила с нами ,говорила ,о том ,что якобы мы подписали в проекте ,с размерами и проектом согласны.НО я же не ходила и не проверяла замеры после них Потратила очень много нервов и много денег на этот проект. Не рекомендую данную фабрику и именно менеджера Наталью !!!!
3
1
Алиса
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Нужно понимать что кухня за 40 000 и за 200 000 в качестве будет оличаться. Покупал готовое решение. Устанавливал сам, все четко подошло. Остался доволен. Соотношение цены и качества на высоте. При сборке камода и прихожей проблем не возникло. Продовец сказал если в случае заводского брака все неприметно обменяют быстро. Обставил квартиру за небольшие деньги. Спасибо что вы есть!
13
5
Посмотреть ответ организации
Квазимир Адидасов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Заказали кухню в Екатеринбурге (ТЦ Кор). Было обещано изготовление за 7-10 дней. И началось! Сначала был звонок о том, что нет столешницы. Обещали привезти модули, столешницу потом. Ждал ещё две недели. Никого нет. Потом привезли всё сразу. Начал собирать - первая же деталь лопнула, проверил - отверстия под конфирматы недосверлены, после проверки выяснилось, что больше половины модулей с таким же браком. Пришлось самому вс доводить до ума. По материалу - очень третьесортный ламинат с безобразной торцовкой меламиновой лентой, такое впечатление, что на фабрике работают гастарбайтеры с утюгами. От первой же капли стало пучить дсп, пришлось кое-какие детали заказать из добротного материала и заменить. Работа менеджера тоже не на высоте, никакой технической грамотности, только торговать. В итоге получил столешницу вместо заявленных 600 мм, размером 603 мм, в результате пришлось подпиливать и кромить самому (кухня П-образная). В целом: всё собрал, но больше с такой фабрикой сотрудничать не хочу! Безобразный маркетинг и простое прибалтывание на деньги. Ищите более качественного изготовителя.
9
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Накиева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Заказала шкаф, оплатила доставку, занос мне сказали в магазине оплачиваем, когда доставят 200 рублей, в итоге когда привезли водитель, видимо захотел нажиться , начал кто вам сказал, что 200 рублей, до вас так далеко нести ,5 метров до дома , отвратительный магазин и обслуживание у вас отвратительное, продавцы хамят, позвонила в магазин, продавец мне приходите в магазин, мне делать больше нечего как ходить туда сюда из-за вашего персонала
3
1
С
Савицкая Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2021
Полгода искала магазин с недорогими кухнями. У всех товар примерно из одних материалов, но цена еа конечный результат разная. Нашла то, что хотела в ТЦ Белка в Екб. Менеджер Анастасия помогла сделать выбор при дизайне. Все доставлено в комплекте и в срок. Сборщик Валерий отлично и быстро собрал гарнитур. Спасибо ЭКО Мебель!
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Катаева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Честно говоря я бы даже одну звезду не поставила. Купила стенку, Ненси'и комод качество ужасное, комод вздулся, начали собирать стенку отверстия в стенке не соответствует размеру, пришлось вызывать сборщика, цены за сборку охрененные. Материал самый дешёвый видимо, ужас!!!! Не советую покупать там мебель, обходите стороной!!! Одноразовая мебель. Написала рекламацию, тишина, трубку не берут, говорят ждите перезвонят. Жду😡
3
Ольга  М.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2021
В мебельной фабрике ЭКО заказывала изготовление кухни. Из плюсов: - низкая цена; - быстрое изготовление ; - доставка – сотрудники доставки все привезли, за дополнительную плату все подняли в квартиру, аккуратные, вежливые, отличные ребята; - общение с менеджером посредством мессенджера . И на этом плюсы заканчиваются. Из минусов: - не довезли цоколь ; - было запланировано место под встроенную ПММ, на проекте цоколь есть, по факту его нет, о чем узнала уже при установке. По словам менеджера, оказывается цоколь не предусмотрен, но из проекта его никак не убрать, но об этом меня не предупредили. Приобрела его за отдельную плату. - ограниченный выбор ручек; - менеджер не предупредил, что врезка нашей мойки и панели будет платная, не предоставил прайс на установку, об этом узнала уже от сборщика; - кромка у столешницы «золотистый дуб» серого цвета. При звонке менеджеру выяснилось, что серый цвет – это стандартная опция, если надо кромку в цвет столешницы, то это оплачивается отдельно (озвучил сумму в 500 рублей) и заказывается заранее; - нет никакого завершающего модуля. У последнего модуля, который стоит у двери огромная щель между корпусом и стеной (фото) и она ни чем не закрывается; - сборка кухни заняла порядка 6-7 часов, сборщик мусор за собой не убирает (коробки, стружка и пыль от сверления). Сборка входит в стоимость кухни, может, поэтому уборка не входит в его функции, но все равно неприятно, что после установки надо пылесосить все шкафы и ящики; - фасады прилегают к корпусу неравномерно (фото есть), на мое замечание, сборщик сказал, что это нормально, всегда так. Вообще, конечно, это мой косяк, была уставшая и кухню при приемке достаточно бегло осмотрела, в основном проверяла целостность фасадов и работу фурнитуры. Уже после при детальном осмотре увидела и щели между дверями (сомневаюсь что они такие должны быть), детали корпуса неровно собраны, доборная планка с задней стороны повреждена конфирматором, везде следы от карандаша; - сборщику на месте оплачивала врезку мойки и панели, каждая по 500 рублей, так врезка панели была произведена не по инструкции, вся мойка, панель и столешница рядом с ними были испачканы герметиком; - самое неприятное, что через 4 дня (не живем в данной квартире) заметила две царапины на столешнице (одна не глубокая у мойки и одна глубокая у панели). Почему их не увидела сразу? Они были темные и были похоже на след от карандаша, которым были изрисовано все, уже при влажной уборке стало ясно, что это царапины, в которых забилась грязь. Написала претензию, конечно, пришел отказ, так как акт подписан, царапины увидела не сразу, сборщик якобы не причем. Но факт остается фактом, царапины оставила не я, но доказать, к сожалению, этого не могу. Выводы: кухни у фабрики ЭКО в целом неплохие, если больше важна цена и скорость установки, закажу ли я еще раз кухню здесь – однозначно нет. Это была первая кухня, заказом которой занималась самостоятельно, однозначно спасибо за опыт. Всем, кто планирует заказывать мебель здесь, советую внимательнее общаться с менеджером, обговаривать все нюансы, а также четко следить за работой установщика, не подписывать документы без детального осмотра, проверять каждый элемент. Как резюмировал муж – а что ты хотела за такие деньги?..
9
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мухаметчина
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Добрый день, если хотите заказать здесь кухню 10 раз подумайте, да цена, и меня привлекла, к менеджеру притензий нет, материал везут с браком, фасады, столешница, несколько месяцев жду обмен, уже теряю надежду. Для меня 100000 тоже деньги. Те кто работают в Перьми ни дозвониться, действий никаких, заявка и фото с менеджером давно отослали, тишина. Понимаю всём Пермякам наплевать. Несколько раз звонила сама руками разводят материала нет ( столешница). Я извиняюсь зачем продавать, обещать, если не с чем работать?! Не знаю чем закончится, но по ходу я жёстко попала. Не рекомендую.....
7
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жвакина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2018
Заказали на фабрике Эко кухню. Порадовал широкий выбор, цены низкие, что не может не радовать, готовность через две недели, а по факту даже меньше) Обязательно обратимся сюда снова!
9
2
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Заказали кухню, цены демократичные, девушка консультант Виктория понятно и просто все объяснила, а так же приятна в общении
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4