Поиск
Маршруты

Эколас

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Любимейший магазин с детства! отличный ассортимент.Выгодные предложения. доброжелательный, приветливый персонал! особенная благодарность финансовой политике сети)
4
Ирина Гончарова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2021
Замечательный магазин,в котором всегда есть качественная,современная обувь,приветливый персонал.Спасибо за помощь!
2
4
407454 Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, продавцы всегда помогают выбрать нужную обувь. Качество и цена обуви радуют. Никогда не выходила из этого магазина без покупки.
3
Vitalik Litvinov
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Отличный магазин. Хожу за покупками с момента открытия ,всегда подбираю то,что нужно. Консультанты помогают по необходимости.
3
Артур Самборский
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Постоянно покупаю там обувь, вся она достаточно качественная.
Алия Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2020
Большой выбор и очень приятный и внимательный персонал. Благодарю!
3
Семён
Знаток города 18 уровня
24 июля 2019
Раньше покупал обувь только там. Загнули цены, испортили качество.
3
1
Карл Фридрихович
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2018
Хороший магазин. Сюда свозят весь неликвид со всех других магазинов города, а потом продают со скидкой.
3
4
Е
Елена В.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
В этом магазине большой выбор обуви.Всегда бывают скидки.
1
Лена Кононова
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
Самый паршивый магазин очень скудный ассортимент товара смотреть не на что магазин ужасный
Марина Ковтунова
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Очень нравится обувь + качество
2
1
Роман М
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2020
Отличный выбор, шикарная обувь!
1
737225 Матвеев
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Обувь разваливается через месяц
Мария М.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Отвратительные продавцы, мало того что никто нормально не отвечает на вопросы, грубят, так ещё и при тебе обсерают предыдущих клиентов, которые ничего не купили
1
Марина
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
Заходим ,покупаем, если цена и товар нравится спасибо
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Все дешево выгодно
1
1
  1. 1
  2. 2