Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
25
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
260 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Alex Alex
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хожу только в эту парикмахерскую больше 2х лет и только сюда. Мастер мужской стрижки своё дело знает. Ходил в заведение выше уровнем но должной стрижки не получал. Здесь всё супер.
1
Олли Корги
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Замечательная парикмахерская очень внимательные сотрудники, всегда учитывают пожелание клиентов, а самое главное за минимум цены высокий уровень обслуживания, спасибо, что рядом есть такой салон
1
Посмотреть ответ организации
Ахмаджон Одинаев
Знаток города 6 уровня
19 мая
Хотел подстричься под ноль, парикмахерская пустая, за стойкой женщина: у нас нет мужского парикмахера. Говорю ей: просто под ноль подстричь ваш парикмахер может? Отвечает: у нас вообще нет парикмахера. Или она плохо понимает русский язык или там стригут только своих. Когда подходил из парикмахерской вышел мужчина с хорошей прической.
1
Катерина Срывкова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Супер классный мастер Фатима. Делает стрижки, которые легко укладываются. Маникюр/педикюр - быстро, безопасно. Брови - аккуратно. Записывайтесь к ней заранее, она очень популярна. И не зря. Рекомендую.
1
781224 Кузьмина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хорошая парикмахерская. Пенсионерам до 13.00 стрижки, маникюр. С большими скидками. Парикмахерской очень вежливые девочки и доброжелательное отношение к посетителям. Большое спасибо!!!!!!! Рекомендую.
1
2
Дима П.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хожу уже пол года, два раза в месяц, все нравится и устраивает:) быстро и качественно) отдельное спасибо, за антисептик, который брызгают после стрижки, оценил!
1
1
Романов Андрей
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отличное место стригусь тут уже много лет. Все быстро и качественно, обслуживание на высоте, парикмахер дружелюбный и общительный.
1
1
татьяна м.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Парикмахерская ужасная, обслуживание отвратительное, мужской мастер распивает алкогольные напитки на ближайшей лавочке, с местными алкоголиками, затем идет стричь, стрижки соответствующие, не представляю как он стерилизует инструмент, антисанитария полная, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
4
1
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
2 мая пришел подстричься в 20:30( режим работы до 21:00), по адресу г.Долгопрудный Новый б-р 3. Уборщица меня не пустила, причём в грубой форме мне отвечала. В зале производились стрижки людей. Есть видео
2
3
Тата
Знаток города 18 уровня
22 мая 2024
Замечательная парикмахерская, из мастеров хочу отметить мужского мастера Карима и Фатиму мастера по женским стрижкам, хорошие мастера, внутри салона замечательная лёгкая дружеская обстановка, всем советую стригусь там очень давно и стрижётся мой сын, цены очень-очень-очень приемлемые.
Марина
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2024
Сегодня 1 апреля 2024 года сделала маникюр у мастера ногтевого сервиса - Адолат. Очень довольна результатом! Приятная, спокойная атмосфера , дружный коллектив и хорошие мастера, судя по плотному графику работы( много клиентов)! Спасибо большое Адолат!!!!! Удачи всем мастерам и процветания этой уютной парикмахерской!
Татьна Кулииш
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Уже 3 года, стригусь, крашусь и делаю маникюр/педикюр в данной парикмахерской. Персонал скромный, вежливый, качеством оказанных услуг довольна. Не салон конечно, все просто, но дело свое мастера знают)
1
Nikolay M
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Парикмахерская рассчитана на местных алкоголиков и маргиналов. Которые в изобилии сидят рядом у входа на лавках. Мужской мастер - администратор ежедневно весело проводит вместе с ними время. Качество стрижек никакое. Как облезлые бобики выходят, а не стрижки. Цена стрижки 500, предпочитает наличие либо перевод на карту. Иногда закрывают раньше времени и начинают не в 9.00, работают как захотят.
3
4
Евгений Филин
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Сложно найти мастера, особенно, если волосы жёсткие и растут как попало)) Но Карим, который трудится здесь, знает свою работу на 5+, как говорится. Первое посещение было "пристрелочным", так сказать. Объяснил, что хочу, показал фото со своей старой причёской и Карим всё сделал без лишних слов. Теперь стригусь только здесь последние полгода. Всегда моют голову (в процессе стрижки), чисто в помещении, чистый не поломанный инструмент. Цены, действительно, соответствуют названию парикмахерской. Но каждый раз оставляю чаевые, потому как просто не удобно за такой достойный результат платить по их прайсу. Спасибо!!
3
2
В
Владислав Печенкин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2021
Отзыв скорее для мужиков. Низкие цены, от дома две минуты, качество и скорость на высоте. Карим - Бог ножниц и отец всех машинок и насадок)) Знает свое дело: стрижет четко, без лишних движений, по окончанию кантик везде))) Один раз попал на девушку, имени не знаю, но тоже душевно подстригла. В общем рекомендую, 10 баллов из 5))
5
1
Андрей У.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Все бы ничего, но работа и отношение к клиентам здесь оставляют вопросы. Официально работают до 21:00, при этом в 20:05 уже на входе встретил женщину, которая закрывала парикмахерскую. «Никого нет, мы поэтому домой» сказала она. При этом сама добавила, что заранее записываться не нужно, просто приходите и стрижетесь. Куда приходите, если они на час раньше домой уезжают - вопрос
6
К
Константин Г.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Дешево, качественно, чисто, быстро, нет очереди, запись по телефону, wifi, телевизор, танец живота, пивная рядом, бульвар рядом, все хорошо
1
В
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
по совету друзей посетил эту парикмахерскую мне все понравилось чисто даже у входа внутри уютно . меня подстригал мастер Карим спасибо ему большое - действительно мастер своего дела я так же буду советовать эту парикмахерскую своим знакомым .спасибо всему персоналу
4
1
Андрей Симаков
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Приветливый персонал. Быстро работают. Очереди практически нет. Есть туалет для клиентов. Комната отдыха. Не дорого и профессионально обслуживают. Всё понравилось. РЕКОМЕНДУЮ
Д
Дарья Мыльникова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Мне очень понравилась эта парикмахерская ! Пришла я без записи и девушка меня приняла, сделала стрижку именно такую, как я хотела , аккуратная , от ее рук я даже засыпала , так что цена и качество оправдано!!!!! Оценка 10 из 10
1
Анастасия Макарова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Карим - отличный мужской мастер, возим к нему через весь город сына и мужа; сама крашусь только в этом салоне у Алены - колорист от бога! Рекомендую 👍🏻
4
Николай Морозов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Хорошее и быстрое обслуживание, мастер- Карим действительно мастер своего дела. Всё понравилось! Всем советую! P.S. Дёшево (ОЧЕНЬ)👍🏻👍🏻👍🏻
3
Aleksey Suvorov
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Всегда хотел разговаривать с парикмахером как в фильмах. Записи нет, но она и не нужна. Тут Карим творит чудеса! Стрижки со вкусом Если хочешь, и без Короче приходи с желанием и без
2
Миша Юдин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Очень нравится обслуживание. Молодцы ребята и цены адекватные. в парикмахерском зале всегда приятная обстановка. рекомендую
2
Askerrrr667
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Карим - лучший мастер. Чуть больше года живу в Москве - за хорошей быстрой стрижкой только к нему)
1
1
francheska9999
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Зашла случайно по дороге в солярий Очень понравился персонал и обслуживание Ребята ,спасибо за воду спасли от жары 🥰
1
Вероника
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Хороший мастер Фатима, делаю стрижку, маникюр, педикюр. Недавно открылся кабинет косметолога. Понравилась работа косметолога, мастер Елена. Цены доступные.
1
Елена Кусова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Здесь я нашла своего мастера. Фатима замечательно сделала стрижку, маникюр, коррекцию бровей, педикюр. Вросший ноготь обработала очень аккуратно. Спасибо
1
Лилия В.
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Нравится как меня тут стригут. Можно записаться на определённое время по телефону. Есть скидки для пенсионеров при обслуживании до обеда. Можно прийти без записи, если мастер свободен, то обслужат обязательно
2
2
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Самая ХУДШАЯ парикмахерская в Москве!!! Не ходите! Ужас! Записалась накануне на покраску и стрижку. Уточнила наличие необходимый цвет краски. Ответили, что есть в наличии, приходите. Записалась на 10 утра. Мастер, работающий с 9.00, в 10.00 отсутствовала. Пришла в 11-том часу...извинилась за задержку-НЕТ! Как в порядке вещей! Была первый раз. Зашла, высунувшаяся из-за косяка встречающая голова, сказала- ждите. Ожидание 25 минут. Даже никто не подошел. И естественно оказалось, что тона нужной краски в наличии нет! Час из дня вылетел на ветер. Ушла в полном разочаровании. Никогда больше не приду!!!
8
4
Хитрый Хитрый
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Отвратительное обслуживание не кто не чего не знает куча телефонов которые не работают администрация невоспитаная одном словом 💩
3
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Не понравилось( качество маникюра оставляет желать лучшего! Рекомендовать не могу! Разве что цена не дорого, но хоть и не дорого надо чтоб было на отлично!
1
Александр Михайлович
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Был здесь впервые, чистое помещение , подстриг парень быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
1
Виктория Машкова
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Привели брата на стрижку. В целом неплохо, но парикмахер часто отвлекалась на шутки-прибаутки с коллегами, из-за чего длина стрижки была короче, чем нужно. Не критично, но неприятно.
1
1
Ольга Костюкова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Хорошие мастера, внимательные, спокойная обстановка,демократичные цены.
1
2
Владимир Ченчик
Знаток города 18 уровня
26 января 2022
Огонь, быстро чётко без пафоса. Пришёл офигенно подстригся за 20 минут. И заплатил 300 р за отличную стрижку!
1
Н
Наталия
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Соответствие цена-квчество, даже качество выше... Отличные маникюр и педикюр. Хорошие мастера. Мужские стрижки. Женские не делала. Для эконом очень прилично..
1
1
Ольга Михайлова
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Хотела попасть на эпиляцию. Позвонила, мне сказали перезвонят и уточнять. Пришлось самой звонить и уточнять, сказали , что не знают будет там сегодня косметолог или нет. С таким отношением к работе, перехот5лось идти к ним вообще.
2
Юлия Ш.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Понравилось отношение персонала к клиентам,качество стрижки и маникюра,ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА салона.Успехов в работе,процветания,благополучия в бизнесе!СПАСИБО!
4
1
Игорь Д
Знаток города 7 уровня
22 июля 2018
Учитывая цену это лучшая в районе парикмахерская. Случайно зашел, довольно неплохо постригли за 250р, т.е. считай бесплатно)
5
1
Арина Чернышова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Работники хорошие, парикмахерская очень нравится, советую..
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Три года хожу на маникюр к Адолат🥰 Маникюр очень аккуратный, без порезов и затёков☺️ С ноготками хожу по полтора два месяца, все хорошо держится и не отслаивается😇 Большой выбор цветовой палитры, всегда хочется все и сразу))) Цены очень приемлемые Так что девочки советую😍
1
Алексей Шарфутов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Хорошая парикмахерская. Зашёл случайно - просто был рядом. Помыли голову и постригли за 350 руб! Мне понравилось.
1
1
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 16 уровня
31 марта 2019
Хорошее место! Мужской мастер толковый! Исправил мне плохую стрижку из другой парикмахерской.
5
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Не надо никаких барбер шопов..... Стрижка мужская должна быть как здесь...все супер.за гроши , вас приводят в подобие человека.
1
1
Andrey O
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2024
Хожу сюда стричься последние 2 года к мужскому мастеру. Все устраивает, быстро, аккуратно, не дорого.
Анжелика
Знаток города 24 уровня
7 октября 2021
Парикмахерскаяитам давно, и не меняется в лучшую сторону.. находится в подвале, цены низкие, но и сотрудники не повышают свой уровень..
1
Юля Г.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Второй раз пытаюсь записаться, звоню на все 3 номера, никто не отвечает. Видимо клиенты не нужны.
1
Денис
Знаток города 30 уровня
11 марта 2025
Недорого, быстро, качественно.
петр перов
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Хороший салон! Хожу сюда много лет, к одному и тому же мастеру Кариму. Стрижет хорошо!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3