Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
22
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
179 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2023
Замечательный магазинчик, ассортимент радует, есть все, надо было один раз что то срочное,успокоили, нашли, тыкнули, привели, показали , разжевали, в рот положили, пробили упаковали , проводили, короче отличный сервис!
1
Маргарита Захарченко
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Все что надо по хозяйсву можно здесь купить.Единственное,тесновато,продавцы хорошие
Татьяна Ф
Знаток города 14 уровня
17 августа 2019
В дни акций цены завышены. Сдачу от 1 до 49 копеек не сдают, приходится выколачивать. Нарушение противопожарной безопасности : пожизненно картонные коробки на входе-выходе у лестницы. Для потребителей -колясочников магазин не приспособлен. Продавцы не ах, как вежливы. Один плюс все же есть: ассортимент хороший.
3
2
Ирина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
7 июня 2024
Всё очень дорого, но в целом ассортимент большой. Продавцы приветливые, работают быстро.
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Большой выбор товара на небольшом пространстве. Вежливые, спокойные продавцы. Скидки теперь каждый день.
3
I
Irina Murano
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Ценник высокий на товары. Но есть категория совсем эконом вариантов товаров. Всё необходимое есть. Удобно рядом с домом.
2
татьяна иванько
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Посещаемых магазин часто. Ассортимент отличный. Продавцы работают профессионально. Успехов в работе.
1
Роман Горячев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2020
Магазин маловат по площади ,но есть всё необходимое. Коллектив квалифицированный и вежливый. Мне очень нравиться .
3
Карина М.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
В целом магазин не плохой,но постоянно все завалено коробками и не разложенным товаром. Было бы не плохо ввести карту магазина. Раньше были товары по низкой цене,но теперь стали завышать, даже не смотря на постоянную скидку
4
Кирилл Глинский
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
красный и дешевый магазин различных полезных товаров
Наталья Власова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2023
Удобно, что рядом с домом, а так ничего особенного, всё то же самое, что и в других "экономах" и цены никак не дешёвы.
1
Екатерина Голикова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
От этого магазина только название осталось , а цены как в элитном бутике(
Светлана Оногина
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Милый магазин формата "у дома". Цены как всегда у Эконома очень дружелюбные))) если хотите сьэкономить и не пугает расположение в подвале _ смело сюда))))
2
Владимир Кузнецов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Хороший магазин, нлрмальный ассортимент, вежливое обслуживание
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Очень не плохой магазинчик, но цены, Почему-то, стали повыше, чем были раньше
1
А
Анна Казакова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Цены дороже, чем в Магнит косметик. Ассортимент хороший.
3
Светлана М.
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Хорошее оборудование,девчонки просто супер,предложат,вежливые
4
Олег Горшков
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Нормальный магазин у дома для решения повседневных задач. Свои нишевые задачи он решает.
3
Шавкатжон Хожиматов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Всё отлично рекомендую 👍
Ольга Б
Знаток города 23 уровня
6 июля 2023
Ходим когда лень далеко идти.обслуживание норм
Лана
Знаток города 10 уровня
2 марта 2021
Тесновато, но вполне приемлемо, цены не завышены, качество не страдает
2
АК
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Средний по размеру удобный магазин. Но цены... Эконом уже не всегда эконом.
Екатерина Раду
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Прекрасный магазинчик,приветливые продавцы!!!
2
Селена
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Продавцам дела нет до покупателей, в ассортименте ориентируется плохо.
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
много товаров. постоянно скидки 30% до конца 2019г
4
Александр Дерябин
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Умеренные цены, большой выбор товаров.
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Цены стали высокими. Персонал вежливый.
1
Виктор Мёрзлый
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Не знаю как сейчас, но раньше там продавались классные бритвенные станки!!!!!
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Нормально ,как и все экономы
2
Ирина_А
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2020
Очень мало места. Но ассортимент большой, продавцы вежливые и отзывчивые.
5
Андрей Орлов-Давыдов
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Удобное расположение этого магазина, иначе не где купить хозку в этом районе.
4
Серёга
Знаток города 25 уровня
7 февраля 2024
Не такой уж он и эконом , одно название
Денис Сахаров
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Обычный
2
1
Александр Сергеевич
Знаток города 27 уровня
14 октября 2021
Есть всë, что необходимо.
2
О
олег прохоренко
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
такое впечатление, что там все есть, ну где найти лампочку в воскресение! это кайф!
4
инна кубова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Большой выбор товаров.
3
pavel
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Много разнообразных товаров. Для дома, уборки.
2
Денис Слисарчук
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Качество продукции некоторых товаров Плохое.
Тимофей
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2022
Батарейки есть и нормально
3
Иван Гамулин
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Эконом как эконом
3
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Есть почти все
3
Настюша С.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин
4
Мистер Х
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин
4
Sergo
Знаток города 8 уровня
8 августа 2019
Вроде эконом, а цены заоблачные
3
1
  1. 1
  2. 2