Поиск
Маршруты

ЭкономЪ

Обзор
Фото
16
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Галина Насибова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Сколько бы не приходила за нужными препаратами, всегда все есть, широкий ассортимент, если даже чего нет , то персонал всегда посоветует замену, все подробно расскажут, спасибо им за такое отношение к нам своим покупателям. Персонал всегда вежливый, добрый и ответственный, то что нам и нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Уже несколько месяцев являюсь клиентом этой аптеки сети Эконом и впечатления только положительные. Когда в очередной раз заболели дети и возникла необходимость купить целый список лекарств, я через интернет узнала цену препаратов в ближайших аптеках. Увидев, что выгодней всего купить лекарства в аптеке Эконом, я отправилась туда. Провизоры внимательны к каждому покупателю, спокойны, всегда могут дать совет и подсказать. Конечно, такое сочетание, как низкие цены + высокий уровень обслуживания очень приятны.
Посмотреть ответ организации
Светлана Веселова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Отличная аптека, устраивает все: ассортимент, отзывчивый персонал, граммотные консультации, цены доступные - рекомендую! Можно заказать у них на сайте заранее, оч. удобно!
1
Посмотреть ответ организации
eminence grise
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2024
Фармацевт приветливый, но малокомпетентный. Если чего-то нет в наличии в конкретно этой весьма скудной аптеке, вводит покупателей в заблуждение, что от этого препарата нет нигде и от его выпуска отказались.
Алена Попыхайленко
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Аптека - просто «выручалочка». Цены не кусаются. Фармацевты всегда подскажут. Помогут определиться с выбором. Что супер классно- что не дадут лекарство от кашля за 900 рублей. А скажут в каком такой же эффект. И такой же основной компонент. За 350. И это всегда работает.
3
Посмотреть ответ организации
Виталина Вита
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников данной аптеки ,осталась очень довольна обслуживанием и ценами.Если даже нет какого-либо препарата фармацевты-провизора профессионально подберут замену!Спасибо огромное руководству аптеки за широкий ассортимент препаратов!
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Часто пользуюсь услугами этой аптеки. В Хорошеском районе, рядом несколько аптек. Но как данность - часто весь перечень препаратов, покупаю именно там! Мама инвалид 1 группы, мы частые гости. Приятные сотрудники аптеки, все подскажут, проинформируют. Очень удобна система интернет-заказа. Заказал, буквально через несколько минут приходит смс о готовности заказа.
Посмотреть ответ организации
Семенова Елена
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
+-За круглосуточность аптеки, и добрый персонал,в ассортименте всегда есть то что тебе нужно!
1
Софья К.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Заказали лекарства, приехали забрать в 21:14. Аптека круглосуточная, но именно сегодня и сейчас ТЕХ.ПЕРЕРЫВ с 21:10 до 21:30. 👍!
1
гэтсби великий
Знаток города 19 уровня
6 августа 2023
Относительно неплохая аптека. Ассортимент на уровне и провизоры с достойным знанием медикаментов! Цены на некоторые лекарства завышены. Но это скорее всего из-за района.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень понравилось обслуживание, оперативно нашли нужные таблетки. Вежливая, добрая, фармацевт Марина помогла подобрать витамины. Хорошая аптека!
1
Посмотреть ответ организации
Мельникова Татьяна
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Заказывала на эту аптеку лекарства, все пришло, быстро нашли и выкупила. Хорошие фармацевты. Всегда подскажут что лучше
Посмотреть ответ организации
Аля Ш.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень нравятся фармацевты, особенно фармацевт Марина в аптеке по адресу: 1-й Хорошевский пр., д. 12, к. 1. Всегда выслушает, посоветует, подберет более приемлемый вариант. Захожу туда не первый раз и дальше буду заходить.
Посмотреть ответ организации
Станислав Жвавун
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2023
Хорошая аптека, удобное месторасположение, большой выбор, не высокие цены. Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
АКАДЕМИЯ ВКУСА
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Отличная аптека рядом с домом С доступными ценами .разнообразия лекарств 24 в сутки ! рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ю.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Очень понравилась аптека , сэкономила кучу времени, так как покупала большое количество лекарств , обрадовалась, что в одном месте можно все купить . Попалась вежливый фармацевт , проконсультировала меня по моей проблеме . Цены нормальные , на какие то лекарства даже приятно удивили .
2
1
Посмотреть ответ организации
V
veraoxy
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
2 недели назадНОВОЕ Не могу пройти мимо и не оставить свой отзыв о работе данной аптеки, мне здесь нравится то, что фармацевты всегда отзывчивы и дают профессиональный совет по любому вопросу, который у меня возникал. Еще в аптеке всегда чисто, аккуратно, следят за чистотой. Стараются быстро работать, товар тоже разложен аккуратно. Иными словами, очень хорошая аптека и сотрудники замечательные, который в ней работают Удачи и процветания!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Хороший выбор, неплохие цены. Главное что одна из немногих аптек в районе, работает круглосуточно!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 6 уровня
11 августа 2019
Хорошая аптека. Всегда можно приобрести нужное лекарство по более низким ценам, нежели в других городских аптеках. Можн зарезервировать необходимый препарат, если он есть в наличии, по телефону. Аптека в 3-5минутах ходьбы от метро Беговая.
6
1
Angela Lorens
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Удобная аптека рядом с метро. Многое из товаров имеется. Персонал вежлив. Всегда подскажут, помогут. В общем, смело заходим)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Всегда всё есть и дешевле ,чем в соседних аптеках,причем бывает в разы! Вежливы, бдительны.что нельзя без рецепта-не продадут, хотя бы по назначению врача,официальному со штампом из мед.учреждения.
2
Посмотреть ответ организации
Лолита Глушкова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Хорошая аптека, лекарства действительно не такие дорогие как в других аптеках Москвы и практически всегда всё в наличии. Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2022
Отличные цены. Это самое главное. По брони... так вообще супер! Очень приятный персонал мужского рода. Всегда есть небольшая очередь. Но, это все из за адекватных цен. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Отличная аптека, большой ассортимент, доступные цены, вежливые и грамотные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Винокуров Юрий
Знаток города 29 уровня
26 октября 2022
Одна из лучших аптек в городе. Действительно невысокие цены, всегда все лекарства в доступе, персонал - приветлив и всегда готов не только продать, но и помочь.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Бубнова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Очень хорошая аптека, отзывчивый и доброжелательный персонал, приемлемые цены, так держать ! Еще хочется поздравить Вас дорогие фармацевты с наступающим Новым годом! Уюта, мира и тепла в Ваши дома и души! Персональное поздравление хочу выразить Галюченко Н. А! Всех мирских благ Вам, крепкого здоровья,счастья,удачи и всегда радужного настроения! Будьте Богом хранимы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Викторовна
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Удобная аптека в доме, в котором я живу. Нормальные цены и ассортимент хороший. Действуют скидки по социальной карте.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Заходил 19.05 2020 в 23.00 забрать заказ, сделанный по интернету. Продавец сказал, что после 23.00 оплата только наличными. Это как минимум странно. Особенно в период эпидемии
1
2
Посмотреть ответ организации
❤️Аннушка❤️
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2020
Недорогая аптека, по случайности оказались в этой аптеке в 3 часа ночи. Продавец дружелюбная женщина, все рассказала, подсказала какой препарат лучше и дешевле. Рекомендую.
Larinarium
Знаток города 9 уровня
15 марта 2022
Хорошая аптека, с большим ассортиментом и нормальными ценами. Но постоянно проблемы с оплатой картой - нет связи. Поэтому при посещении этой аптеки запасайтесь наличными.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рыбка
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Очень хорошая аптека , коллектив замечательный . Все подскажут и расскажут . Всегда хожу туда . Лучшая аптека в нашем район )
1
Посмотреть ответ организации
Марина Афеева
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Одна из лучших аптек в районе. Цены качественные как и лекарства. Персонал хороший, всегда подсткажут что надо.
1
Посмотреть ответ организации
Лёлик
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Аптека хорошая, рядом с домом, цены приятные, но довольно часто нет препаратов, которые нужны. С заказами тоже затруднения, поэтому снимаю одну звезду..
Посмотреть ответ организации
Александр Кутузов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Человек нарушил клятву Гиппократа, чем, возможно, мне навредил, о чëм узнаем завтра, советую поучить фармацевтов более квалифированно и взвешенно принимать решения
1
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Б.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Большой выбор лекарственных средст. Грамотные фармацевты. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr R
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хорошая большая аптека, отзывчивый персонал, хороший выбор лекарств и т.д.
Посмотреть ответ организации
lara.lebedeva.18@inbox.ru
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2022
Всё очень здорово и обслуживающий персонал и наличие лекарств и цены низкие
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сидоров
Знаток города 17 уровня
26 марта 2024
Проблема с парковкой, а так приятный персонал, приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Роман Рыжкин
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Был один раз.Обслуга на уровне.Пеосонал вежливый График не знаю.Купил всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 15 уровня
2 марта 2023
Ужасное отношение «фармацевта» ,на вопросы отвечает нервно,агрессивно!!Уважаемые владельцы аптеки,не скупитесь выдайте работникам своим пустырника или афабазоло,ну если не поможет меняйте персонал!!!отвратительное место и персонал!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
RG
Знаток города 10 уровня
25 марта 2021
Неудачный опыт посещения этой аптеки. Пришел после 23 часов, компьютер не работал, проверить наличие не смогли, оплата только наличными в ночное время.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3013
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Уютная аптека, внимательные фармацевты, ассортимент всегда радует!!!!
Посмотреть ответ организации
Max Lozovsky
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Хорошая аптека, в которой всегда есть, что мне нужно. Персонал тоже, как это говорится, отзывчивый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Nesterov
Знаток города 30 уровня
29 марта 2021
Дорого, но 3 окна и все быстро. Особо помощь при выборе не нужна была. Так что дорого превысило сервис и лезть по ступенькам.
1
Посмотреть ответ организации
Алиева Г.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Хорошая аптека, доброжелательный персонал, широкий ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Абрашов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2022
Обычная, хорошая аптека. Хороший выбор лекарств, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
13 июня 2018
Не удалось сделать покупку, т.к. у кассира не оказалось сдачи с 1000р. и мне отказали, при мне история повторилась, правда парня у входа ожидала супруга у которой нашлись 200 руб.Иначе его постигла б та же участь
3
3
Hi-Tech
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Цены сильно завышены, элементарного угля в продаже нет
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Отличная аптека, все лекарства покупаю здесь. Персонал отзывчивый и профессиональный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Козловская
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Лучшая аптека на районе, хорошие цены и наиболее широкий ассортимент.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3