Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
24
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Оксана Вахитова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Очень удобное расположение - рядом с остановкой. Уютное помещение, мастер Вероника всегда приветливая, внимательная. Стригусь и крашусь только у неё. Можно прийти без записи. Цены приятные, а качество очень хорошее.
1
Гузель Голоб
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
На днях увидела идеальное каре у сослуживицы ,спросила у кого была на стрижке,она порекомендовала мастера .я сходила в парикмахерскую была на окрашивании и стрижке у мастера Ольги ,цены дешевле чем везде . Цвет подобрала идеально. За такую цену получила качественное окрашивание и стрижку
2
ONETANstudio
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Стригла у мастера Вероники сыновей,прекрасный мастер,опытный специалист!Подобрала форму,стрижка спустя время даже отлично смотрится🙌 Надо отметить,очень приятная,вежливая женщина,расположила сразу к себе,видно что мастер на своëм месте и занимается любимым делом)
1
Юлия Федорова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Зашла случайно в эту дверь,тк вывески вообще не видно и не понятно что там еще и стригут.хотела только подровнять,но благодаря очень хорошему мастеру сделала еще и креативное окрашивание.спс большое Веронике,ушла очень довольная,приду еще и всем рекомендую.цена качество просто супер.
1
Алексей Колот
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом, на протяжении полугода. За все время полностью доволен качеством, временем и ценной стрижки. Профессиональные мастера которые любят своё ремесло особенно мастер Вероника. Рекомендую!!!
Максим Максимов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Парикмахер смотрит телевизор и стрижёт одновременно, когда просишь подровнять, с одной стороны получается длиннее. Переделывать отказывается, говорит что это свет так падает. Отдал 500 рублей за непонятно что
Валентина Корнилова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень приятное и уютное место, хожу не в первый раз! Мастер Вероника просто чудо, окрашивание волос шикарное!
Людмила Наумова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Уже не первый раз захожу в эту парикмахерскую- постричься и покраситься и каждый раз ухожу довольная и с хорошим настроением.Очень радуют цена и качество! Конечно это не салон, но цена бюджетная! Спасибо,, мастеру Веронике!
1
Гафуров
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличный салон, мастер Вероника смогла отлично исправить казалось бы уже не исправимую стрижку другого мастера другого салона, стрижкой остался более чем доволен!
Анечка
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Приходила подстричься и сделать окрашивание. Мастер Вероника все сделала замечательно, большое ей спасибо) Очень милая и вежливая. Приду обязательно снова
1
Егор Лавриненко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Ужасно. Мастер Ольга стригла отлично, но с ее уходом качество сервиса ощутимо упало. Плохо, очень плохо постригли. Так ещё и доп услуги навязали, за которые позже потребовали деньги Очень обидно
1
Вероника К.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Цены ниже соседних Салонов в разы! Мастера просто профессионалы! Уютная чистая прихмахерская. Очень понравилось! Благодарю!
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
8 мая
Очень хорошая парикмахер попалась: постригла как и хотел. Хорошее соотношение цены качество 600 руб. Рекомендую
Гузель Гол
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Была у парикмахера Ольги , очень хороший мастер постригла каре идеально .
1
Лиана Егорова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Это не эконом парикмахерская,подровнять концы 500 р,больше туда ни ногой.Позвонила хозяину данной сети,говорит 250,кто кого обманывает,не понятно,но клиентов точно дурят.И где прейскурант цен???
4
nnddmast
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Стригут хорошо, сделали кроп хорошо за 500 рублей норм
1
Богдан Новосельцев
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хорошее обслуживание.Приветливый персонал
Валентин Федорусенко
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Спасибо большое! Профессионализм на высшем уровне рекомендую 👍
A1004
Знаток города 2 уровня
4 марта
Отличная парикмахерская, стригут быстро, красиво и аккуратно
1
Владислав Булатов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Говоришь одно слышат по другому,не советую делать мужские стрижки,что бы вы не выбрали делают исключительно модельную.
1
Наталья Р.
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2022
Стричь не умеют от слова совсем. 15 декабря подстригли сына так, что ему пришлось идти в другую парикмахерскую и перестригаться. Машинки для стрижки волос нет. Парикмахер смотрит телевизор и стрижёт одновременно!!!В итоге с одной стороны длиннее.
3
1
Д
Денис Минниханов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
В данную парикмахерскую не советую ходить ! Не приветствуют ! Хамят ! Стричь не умеют , так как просишь ! Оправдываются понимают что не правы ! Не советую ходить уважаемые туда
1
2
Диана Халитова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Цена по телефону одна, приходишь по факту другая… как будто это уже у них проверенная схема
1
Софья Кирейчева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
это самое кривое каре в моей жизни
Вадим
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Два раза пришел в 16:00 с интервалом неделю в разные дни недели. Написано короткий день)
1
Екатерина Копытова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
очень милая женщина, подстригла хорошо
1
Иванов Иван
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Цены просто космос.
1
Ирина Хадеева
Знаток города 14 уровня
30 июня 2021
отношение как в совке. Клиентский сервис ...нет не слышали
2
2
Сергей Б
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Слова благодарности Наташе, Мне кажется на ней и живёт эта парикмахерская.
1
Кабо-Верде
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
26 января вечером мне тут нахамили
2
1
  1. 1
  2. 2