Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
otto otto
Знаток города 4 уровня
29 мая
Ужасная аптека. Обращались два раза, оба раза забирали заказ через сервис ютека. В первый раз фармацевт требовала код из смс, в смс четко было указано, что этим кодом я соглашаюсь на бонусную программу аптеки и на рекламную рассылку. Сервис ютека не требует никаких смс и кодов для подтверждения и получения заказа (тем более что код пришел от аптеки, а не от сервиса), поддержка сервиса мне это подтвердила. Сервисом пользуюсь постоянно и это первая аптека, где так настоятельно навязывают рекламу. Фармацевт хамила и отказывалась отдать заказ без кода из смс. Второй раз снова забирали заказ. В этот раз фармацевт не поздоровалась, вела себя по-хамски. Когда я начала называть код заказа - перебила меня. Вместо того чтобы уточнить способ оплаты, сама решила что я оплачиваю картой, молча вывела оплату не терминал. Даже не обозначила, что уже можно оплатить. Советую обратиться в другую аптеку с более квалифицированным и вежливым персоналом.
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 мая
Дверь закрыта,никто не выходит,на дверях ничего не написано,вышла девушка с сигаретой и телефоном в руках,на все ей все равно,даже глаз не подняла,пока не спросила работает или нкт аптека))) Девушке было плевать что я стучала в дверь только что,она по телефону и с сигареткой во рту) Диалог вести даже не собиралась)
021 во всех регионах
Знаток города 17 уровня
10 июня
Всё хорошо, только фармацевт со стрижкой каре обсчитывает и бывает не дает чеки. Так же акции 2=3 пробивает все товары. Она единственная из всех фармацевтов кто так делает
1
JulikoBanditto
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Не выдали рецептурный препарат, хотя я предъявил рецепт. Рецепт правильный, действителен 1 год. Докопались до того, что указан не возраст ребенка, а дата рождения. Хотя поданному рецепту ранее в других аптеках данный препарат выдавали без проблем.
2
Мария Постникова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Зашла с ребёнком в аптеку, в аптеке была собака фармацевта. Фармацевт мыл витрину и говорит она не кусается. В итоге собака начала набрасываться на ребёнка! Рычать , лаять, ребёнок испугался сильно. Фармацевт её" пыталась" отогнать, но собака продолжала рычать, в итоге мы ушли. Никто даже не думал извинятся! Ужасное отношение! Вам повезло - что ваша псина не укусила ребёнка! И это вообще нарушение закона, животные в аптеке!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Аптека оставила очень приятное впечатление. Персонал внимательный и компетентный, помогли быстро подобрать нужные лекарства и объяснили, как правильно их принимать. Цены адекватные, выбор препаратов широкий, всегда есть необходимые товары в наличии. Особенно понравилась чистота и удобное расположение. Рекомендую!
1
A
ASFODEL
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
На витрине выставлены одни БАДы, шампуни и всякая атрибутика. Искала на витрине лекарства, нужно спрашивать, что нужно. По ценам, обычные. Может конечно есть что дёшево, но пока разницы не ощутила. Девушки приятные в общении.
🍉
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Грамотные и вежливые специалисты,широкий ассортимент и приемлемые цены. Если чего-то в наличии нет,можно оформить индивидуальный заказ-на следующий день!Девочки выручали не единожды ✊💐 В аптеку приятно впринице ходить-чисто,светло.Хожу сюда с открытия.
Принцесса Траляля
Знаток города 16 уровня
19 марта 2025
Отличная аптека, вежливый персонал . Но не все препараты есть в наличии, некоторые названия препаратов фармацевты даже не слышали
Ксения Б.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отвратительный фармацевт. Пришла в аптеку стояла в очереди. Она обслужила человека передо мной и ушла заниматься своими делами, не обращая внимания на то, что я стояла и ждала ее за кассой. Была с ребенком. Фармацевт ходила по залу и делала вид, что меня в зале нет. Первый раз такое встречаю. Твердая 1 за обслуживание.
1
Ирина З.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Мне очень нравится эта аптека!Персонал вежливый,всегда поможет!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА Цветкова
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Хорошее место, чисто, вежливые девушки и не очень дорого..рекомендую
Анна Анна
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Чистая , просторная аптека , но навязывают покупать другие лекарства , даже если говоришь, что не надо
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Чисто, вежливое обслуживание, приемлимые цены.
Митяй
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Цены приемлемые.Фармацевты правда молодые но вопрос времени
1
Фролова
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Цены как и везде.Но очень и очень долгое обслуживание.
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Обычные цены. Почему называется Эконом непонятно.
alexey che
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Навязываю , что нужно продать
  1. 1
  2. 2