Поиск
Маршруты

Экосалон

Обзор
Фото
46
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анна Герасина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Ирина- мастер маникюра и педикюра. Отличный мастер и очень приятная, милая, пунктуальная девушка. Чистый, уютный кабинет оборудован всем необходимым для комфортного выполнения процедуры. Мастер работает в перчатках, крафт-пакет с инструментами вскрывает при клиенте. Большой выбор гель-лаков на любой вкус. Хожу к Ирине уже больше года. Маникюр и педикюр отлично носится. Спасибо Ирине за мои красивые ноготочки!
Посмотреть ответ организации
Павел Филимонов
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Замечательный мастер маникюра и педикюра. К ней ходят все члены моей семьи. Вежливая, обходительная плюс безукоризненные профессиональныйе навыки. Удобный график работы и место расположения.
Посмотреть ответ организации
Alla Ignatowa
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Чисто, уютно, доступная цена. Мастер разговорчивый, улыбчивый. Работает быстро, дала рекомендации по уходу. Шикарное кресло для педикюра❤Мне понравилось) Вернусь
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Руслан мастер от Бога! Быстро, четко и аккуратно! Две стрижки детская и мужская заняли 25 минут! Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2019
Отличные мастера. Мастер Юля настоящий профессиональнал. Золотые руки. С большой ответственностью относится к клиентам. Доверяйте ей. Она мастер, и любит свою работу. И атмосфера в салоне хорошая. Цены очень эконом. Можно записаться на удобное время.
2
1
катя сиваева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Хожу год уже к Ире , отличный мастер! Всегда подскажет с дизайном и сделает самые лучшие ногти ☀️
1
Посмотреть ответ организации
Галина Фабрина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Хожу достаточно давно к мастеру маникюра и педикюра, плюс - подология. Ирина - отличный мастер.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Регулярно стрежём здесь ребёнка. Нравится. Недорого и результат получаешь отличный. Сравниваю с детским салоном, там всегда разные мастера молодые девушки, и честно говоря не всегда получается именно та стрижка, которую просишь. А здесь вот прям как надо. Мастер Амин.
3
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2018
Попала в Ад! В начале одна цена в конце другая)) Администратор хамит и не даёт слово сказать 😐 мастера универсалы застрявшие в 90 ( кроме мужского мастера ) Окрашивание с моим материалом включая шампунь/кондиционер. В начале озвучена цена 900₽ а в конце 1650 )) попросила посчитать по прайс-листу вышло 1100 Если дорожите своими волосами лучше туда не заходите !!
8
2
Владимир Сенаторов
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Недорого, мастер один,но работает быстро. Кто не заморачивается на счёт стрижки - идеально
1
Екатерина Киселева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Руслан - замечательный мастер, уже много лет ходим к нему на стрижку. Всегда можно к нему попасть, стрижет быстро и аккуратно
1
Николай
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Мужской мастер отлично работает! Хожу постоянно к нему! И сына стричь туда вожу!
2
Посмотреть ответ организации
александр ковровский
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Отличный и недорогой салон. Прекрасные, квалифицированные мастера. Очень чисто. Вежливое отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Провоторов
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Хочу только туда, цены приемлимые, мастер знает как подстригать, быстро и не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Айсина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2021
Стригла сына у мастера Руслана. Результатом остались довольны 👍🏼 также женский мастер Юля - знаток своего дела. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Хорошие мастера, каждый для себя может определить к кому ходить, работают быстро и хорошо, цены очень демократичные!
1
ИРИНА
Знаток города 14 уровня
20 августа 2020
Муж и сын только там и стригутся. Не дорого а главное быстро! Про женского мастера, лично,не могу ничего сказать. А вот подруга осталась не довольна.
1
1
Игнатий Ф.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Мать моя женщина! За 300₽ меня там постригают как в барбершопе. Мастер Амин реально знаток своего дела. Стригусь только там
3
Алексей Филин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Парикмахер Амин стрижет очень хорошо, стригусь у него уже не первый год и ценник адекватный
5
Александра М.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Самый лучший мастер-Амин.Сын ходит только к вам,потому что вы без слов понимаете что нужно каждому клиенту.Спасибо вам за ваш труд!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Всегда обращаюсь к мастеру Руслану. Прекрасный специалист. Со своей работой отлично справляется.
5
Власова
Знаток города 12 уровня
20 июня 2021
Очень неплохой мастер Руслан в парикмахерской. Косметолог, маникюр... Возможно, будет массаж.
1
1
Посмотреть ответ организации
pFFFF
Знаток города 15 уровня
24 мая 2021
ЭТО ПРОСТО КАКОЙТО КОШМАР!!! УЖАС УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ, КАК НА РЫНКЕ. Была у мастера Юлии. терпение мое закончилось, вежливость и доброжелательность, прошли этих людей стороной. про администратора который вообще не соответствует прайсу я вообще молчу!!! Так вот с мастером Юлей, не возможно найти общий язык! сделала из меня чиполлино и говорит не нравится можете не платить! меня ждет другой клиент... а я кто простите? прохожий, мне не нужно в полной мене оказать услугу, или я просто пришла испортить стрижку с вашей помощью?! Теперь понятно почему в салоне всегда свободно, записывайся в любое время... подстрич концы, осначает не менять форму стрижки а просто укоротить.. мне остригли 10 см.. и сделали полукруг.... у меня нет слов...придется срочно искать мастера сегодня... безобразие.
5
3
Ната Ната
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Не дорогое и качественное обслуживание. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Д
диванная аналитика
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Недоделывают свою работу,видно не вооруженным взглядом ,единственное что не дорого
2
Игорь
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Мне нравится, хорошо, быстро, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Efremova
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Косметолог отличный, хожу много лет только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Аниканов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
На эко салон не похож, цены гнут как в элитном салоне. Работать не хотят.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья евтюхина
Знаток города 14 уровня
17 марта 2021
Радует обслуживание в косметическом и маникюром салоне
2
Посмотреть ответ организации
C
Cемен Барсуков
Знаток города 6 уровня
24 августа 2020
Обычная полу-дешевая парикмахерская. Пластик, дешевый интерьер, мастера уставшие от жизни. Жалко мужского мастера, вечно свободен, дайте ему фронт работ. А Этот приставучий массажист-богатырь((.)))))
2
3
Volodik Mamedov
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Руслан приехал и опять работает !Ура!
1
Roma Muminov
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Все отлично! Советую.
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Зашла как-то после работы в этот "салон"... , а мастер мне делает замечание, чтобы в следующий раз я приходила с чистыми волосами (пару дней не мыла голову...) Какой же это экосалон, если там даже раковины для мытья головы нет!!! Бред какой-то!!! Теперь я обхожу это заведение стороной!
3
ASI SHE
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2018
цены нормальные, Парень там стрижет отлично
3
Фёдор Корюгин
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Нормальная парикмахерская рядом с домом. Без модных фишек. Что ещё надо человеку?..
Посмотреть ответ организации
Василий Андреевич Б
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Амин, молодец!! Стрижет четко, быстро и качественно.
6
LOONEY LOOMCHIK
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Все четко
Павел Д.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2019
Стригусь без понтов. 300рублей 15 минут и все готово.
4
НБ
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2020
Амин уволен, больше ходить не к кому :( Самого топового мастера потеряли.
3
2
Посмотреть ответ организации
V
Virus V.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2015
Дёшево и сердито. Мужская стрижка за 200 р., но сердито(топорно)
1
Галина Дроздова
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2023
Мало мастеров. Не дозвонишься.
эльвира караова
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Среднего класса парикмахерская можно сделать стрижку не дорого )
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гусев
Знаток города 12 уровня
25 мая 2019
Задрали цены на стрижки,даже самые простые
1
Gleb
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Жалко. Отличный был салон. Руслан, вернись.
1
В.И.П.
Знаток города 16 уровня
28 августа 2021
Хорошие мастера,доступные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
12 июня 2018
Отличная парикмахерская эконом класса.
3
1
Денис
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Амину привет самый лутший чел.молодец ,и остальные тоже молодцы.
5
Алексеев Владимир Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
Хорошая парикмахерская. И цены хорошие.
2
А
Александр ермак
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Классно стригут
2
Посмотреть ответ организации
александр карасёв
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Грязно и совсем бюджетно
2
  1. 1
  2. 2