Поиск
Маршруты

Экран

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Николай Байкозин
Знаток города 14 уровня
4 января
Хороший такой местечковый кинотеатр с удобными креслами, рекомендую.
2
наташа проминская
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Наконец-то спустя почти 17 лет кинотеатр Экран открыл свои двери ,Но не совсем ,а на половину на первом этаже кафе теремок и бургер клаб, магазин пятёрочка. -1этаж находится теперь фитнес клуб ,в нём есть spa зона (хамам и сауна).так же на этом же этаже есть химчистка Диана, а вот на 2 этаж проход закрыт и всё завешано, ведутся ещё работы и что там будет не известно, вывесок нет не каких.
6
1
Тамара И.
Знаток города 19 уровня
7 января 2023
Внизу неплохо, если сидеть в Теремке или Бургерной и не поднимать глаза. Но боже, БОЖЕ, какие же грязные там окна! Их просто не помыли после строительства, они в дикой строительной пыли. Смотрится это омерзительно, все очарование места разом пропадает. Изменю оценку после генеральной уборки.
3
4
РАИСА Пожидаева
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Очень хороший первый и цокольный этаж!!! Есть ,,Пятёрочка,, и есть где перекусить.Шикарный туалет!!!Все ждём с нетерпением открытия кинотеатра и 2 этажа.
1
Ольга Бахарева
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Просто сделали обычный торговый цент, столько домов у нас вокруг почему не открыли кинотеатр, как было раньше . Торговых центров у нас куча а кинотеатр долеко. Точно такое же ремонт сделали в Кузьминках в Высоте но там почему то есть кинотеатр!
Владимир Пирогов
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2018
Классный был кинотеар. С огромный залом и экраном. Удобные были кресла и очень приятные цены. Жаль, что закрыли на много лет. Сейчас началась реконструкция. Наверняка станет одним из тех кинотеатров, где куча фаст фуда и маленькие залы с маленькими экранами
5
Dan
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Фитнес, пятёрочка, островок с орехами, burger club и american pizza. Ремонт дешёвый, арендаторов нет.
4
Александр Е.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Отличный был кинотеатр, сейчас реконструкция закончилась, (фактически снос и строительство нового здания) и он выглядит как безликий ТЦ. Спасибо Вам наши управленцы.
12
4
Москва -Каширск -Нагатинск
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Только в РЦ Экране можно увидеть дерево молодости в оригинале как Шамаханская царица себя молодость приобрела.Так, что поситителу откроется возможность посидеть возле деревца и загадывать желание на новый год
Ленуся
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Не хватает кинотеатра, просто очень.
Знаток города
Знаток города 14 уровня
5 января 2023
Сейчас выглядит совершенно по другому, а в целом все отлично, ждем открытия второго этажа, не плохо открыть отдел продажи готовой еды, типа милти
1
1
Ирина Семенова
Знаток города 10 уровня
6 января
Ждём когда откроется кинотеатр
1
Плиночка
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Его перестроили . В целом очень даже уютное место . Как только откроют кинотеатр , будет очень удобно . Т.к. находится рядом с домом .
1
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Нормальный такой торговый центр. На третьем этаже спортзал от москомспорта.
1
Евгений Радист
Знаток города 13 уровня
10 января 2020
1997 год! 2-е сентября. Я и моя жена гуляем свадьбу в кинотеатре Экран. В нём только мы и наши близкие. Было время, когда мы могли себе позволить арендовать целый кинотеатр :-) Спустя 21 год у нас всё хорошо! Сейчас он на реконструкции! Надеюсь, что он будет ещё лучше и там будут кинозал! Всем удачи!
27
1
Musa Xasan
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Хорошее место для семьи
Артём Молодов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Но кино в нём не показывают, забавно
Елена Торопова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Я считаю, что изначально допущена ошибка, что не стало кинотеатра, хотя бы небольшой зал могли бы оставить, и все "старое марьино" его бы посещало, а сейчас желания идти туда нет, не у меня одно, но и у других, поэтому мимо
9
Saidova
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Очень хорошо место 😌
А
Анна Степанова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Я конечно ещё маленькая, но жду открытие так долго, что кажется, что мне уже 30 лет. Обещали открыться в сентябре 21 года. Прошёл почти год, до сих пор закрыт
5
Сергей Г.
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2023
Супер заведение, есть все что надо)))
Публичное имя
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
А как же кинотеатр ?
Александр Гуров
Знаток города 27 уровня
7 января 2023
Строили, строили и наконец построили. До настоящего времени в кинотеатре не заработал кинотеатр. Одним словом - Россия!
3
6
Т
Татьяна Остроумова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Ждём когда кинотеатр откроется, тогда будет о чем написать.
5
Дмитрий Колесников
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Был хороший кинотеатр, а сейчас нет, снесли!!! На его месте стройка, говорят, строят новый!!!
2
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Интересно, в этом году откроют или опять на следующий год перенесут?
3
1
  1. 1
  2. 2