Поиск
Маршруты

Экран

Обзор
Фото
11
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,2
285 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Виктоша
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Магазин в доме это отлично. Всегда выручает с хлебом и по всякой мелочи. Минералку беру упаковкой и домой. Вкусная соленая капуста брал пару раз. И чесно говоря за пивом бегать не далеко. К чаю можно прикупить разно песенья неплохой выбор
5
1
Ольга Могутова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Всегда всё самое необходимое и даже больше! Хороший магазин, вежливое обслуживание и уже давно знакомые лица. Реально магазин «у дома».
4
2
Марина Гадирова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Таких не воспитанных агрессивных продавцов как в этом магазине я еще нигде не видела !!! Как собаки злые не могут по-человечески решить проблему которым у них вышло !! Я купила банку соленых огурцов открыла они воняют есть не возможно попросила в магазине поменять на это не понятный товарищ продавец мужчина как собака с цепи сорвался орал как не в себя !!! Это про низость со стороны мужчины !!!! Ни в коем случае не рекомендую вам этот магазин !!!!!
1
1
Владимир Самоявцев
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Замечательныи́ магазин,красоту навели,и режим работы хорошии́,и персонал прикольныи́.Пока достаточно,
5
1
ВЛАДИМИР Жилин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Хороший магазинчик, с хорошим хозяином, армянин, по моему. Но был в нём, лет восемь, последний раз. После трудов праведных любил заскочить, прикупить на вечер бутылочку вкусенького пойла с вип-витринки. Очень любил "Реми Мартин", "Джека Дэниэлса", Наполеошу. На палево ни разу не попадал, на продукты с душком тоже. Овощной отдел в ассортименте, выпечка богатая по выбору была. Думаю, сейчас магаз не обкакался тоже. Народ туда, как к ручью ходит.
6
1
Горхмаз Ш.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Очень хороший магазин возле дома! Всегда в продаже качественные овощи и фрукты, свежая выпечка. А про вкусный хлеб нельзя забыть.
5
4
Нина Попова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Магазин продукты всем обеспечен. Все свежее. Продавцы дружелюбны.Очень удобно ,потому что рядом с жилыми домами.
5
2
Ренард Оганесов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
К сожалению не часто пользуюсь этим магазином, но всегда когда покупаю здесь персонал очень вежливо и быстро обслуживает. Выбор товаров всегда неплохой.
5
3
Ксения Иванчук
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Зашли с подругой за сухариками «3 корочки» вспомнить молодость. Вышли, открыли, попробовали и сразу смутил вкус сухарей. Обе пачки были просрочены ещё за год до этого момента. Вернулись обменять на новые, а среди остальных вовсе не оказалось непросроченных. Вот такой веселый магазин
4
1
Т
Токарев Тимофей
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Хамоватый пррдавец непонятной национальности Заставляют оплачивать покупки переводом, при очевидно работающем терминале Плохой, грязный интертер из 90х Не советую!
3
3
Маргарита Лещенко
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2019
Этот магазин с очень хорошим ассортиметом😃👍, обслуживание вежливо, всегда чисто, товар весь виден, все всегда свежее👍👏. Спасибо, очень выручает нас👏👌👏👏👏👏. Приходите в этот магазин и сами убедитесь 😃👍
7
3
Анастасия Осипова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2018
Очень люблю песочные корзиночки с миндалем и сгущенкой. Всегда свежие и очень вкусные. Больше ничего не покупаю - цены значительно выше, чем в соседних магазинах.
3
2
Евгений С
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазинчик в шаговой доступности. Всегда можно добежать и взять необходимое. Цены приемлимые, ассортимент неплохой. Оплата и картой и нал.
4
4
Оксана Савостикова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Маленький магазинчик. Отличная выпечка. Ассортимент, не смотря на размер магазина, разнообразный.
4
2
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Продают просрочку , кидаются на покупателей !!!! Заявление в полицию не помогают. Возможно у них есть «крыша»
2
5
Katerina L.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2020
Цены выше чем в сетевых, за то овощи-фрукты вкусные и отличного качества, все свежее. Хозяин всегда вежлив и приветливо, продавцы в основном тоже.
4
2
ПерфиПрофи
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
ОООООЧЕНЬ много просрочки (орехи, мороженое с чем лично сталкивалась) Тесно. Карты не всегда принимают. Очень много нарушений!!!! У меня туда часто дети заходят за покупками для себя!! Боюсь за из жизнь и здоровье!!! Магазин давно пора закрывать!!!!
7
Мира
Знаток города 7 уровня
29 июня 2019
этот магазин как палочка - выручалочка, продукты всегда свежие, а продавцы вежливые и всегда посоветуют что-нибудь вкусненькое
5
3
sss sssss
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Два раза покупал молоко в пакетах с перерывом в полгода- оба раза кисло-протухшее хотя даты были в норме. Больше не хожу.
4
3
Вера Косова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Магазин в соседнем доме. Отличные продукты, приветливые работники.
6
5
Ksenia
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Не продали сигареты под предлогом того, что табак у них можно купить только переводом на карту, а я очень спешила. Хотя терминал для оплаты картой у них стоит в добром здравии.
7
2
Евгения Л.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Довольно большой ассортимент для такого маленького магазина. Вежливые продавцы. Цены, конечно, высоковаты. Но это тот вариант, когда за продуктами можно сходить в тапках.
4
1
мария иванова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Очень замечательный магазин. Персонал приветливый, вежливый. Выбор товаров всегда есть. Спасибо!
4
3
Инга
Знаток города 7 уровня
15 мая 2019
Очень хороший небольшой магазинчик, шаговой доступности. Ассортимент довольно таки насыщенный несмотря на маленькую площадь торговой точки
5
2
Елена Гурьянова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Только в этом магазине летом смогла купить приправу орегано! Ещё рядом есть магазин одежды, магазин одежды нравится очень!
4
3
Галина З.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2022
В этом магазине не соблюдают правила торговли РФ. Чек за покупку не дают, при покупке некоторых товаров, отказываются принимать карту, т.к. им это не выгодно ( с их слов). Тавар не всегда свежий, есть просрочка. Торговля спиртным в не положенное время.
4
Оксана
Знаток города 15 уровня
12 января 2019
Хороший ассортимент товаров, очень внимательный и позитивный продавец
4
3
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
12 июня
Удивительный продавец, понимает с полуслова в разговоре по телефону.
Wang Victoria
Знаток города 7 уровня
19 мая 2019
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, обслуживание быстрое
3
3
Эдуард Колесников
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Не рекомендую к посещению. Непонятного качества товары по завышенным ценам.
4
5
SIRVAN
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Отличный ребята все всегда есть! Всегда все свежий! Горхмаз красавчик!Так держать👍
6
4
Александр Невский
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Большой ассортимент, доступные цены. Вежливый персонал.
4
3
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
не плохой асортимент, но магазин не принимает к оплате банковские карты и это 2020 год, дикость какая то
3
Булочка с кунжутом
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Ужасный магазин застрявший где-то в 90-х годах. Оплаты картой нет, всё через наличку, скорее всего уходят от налогов. В основном выживает на продаже алкоголя местным алкашам, которые стоят возле него постоянно. Продавщицы тоже примерно из 90-х годов. Улучшать сервис, делать ремонт, менять прилавки - что это? Продавец-азербайджанец производит впечатление грязного и не умытого. Также возле магазина постоянно паркуются грузовые машины, которые привозят что-то в этот самый магазин. Удивлён как такие точки продажи продуктов до сих пор живы. Не захожу и всем не рекомендую. Upd: появилась оплата картой, но продавец это делает неохотно, типа давай плати наличкой или переводом
6
2
1liaf$t
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Несколько раз был.Много продутков и находится близко
6
4
З
Зачем
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Хороший персонал.качественные прдукты.порядок
2
5
Константин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2019
Самый нормальный минимаркет двора. Все необходимое можно найти.
6
AlexZH
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2021
Тесный магазин с недешевыми ценниками. Для XXI века такой уже не катит. Почему в него ходят - хз?
5
Васин Иван
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Надо быть аккуратнее, продавцы обманывают, не дают чеки и просят перевести на карту. Общитывают.
3
2
Олег Крюков
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Товар просроченный и поддельный
3
6
Ренард Оганесов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Магазин средней руки
3
3
Джеральдина Джаррах
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Неплохой магазинчик. Вежливые продавцы, особенно молодой человек. Всегда захожу, когда успеваю с работы) 5+
3
4
Ева Е.
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Магазинчик маленький, продуктов не так много, но продавцы искренне пытаются улыбаться
4
2
Алеся Воинская
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2018
Много просрочки и часто обсчитывают
4
1
Путин призедент Мира
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Продавци живут прям в магазине, переодически по товару бегают тараканы
4
1
Руслан Хасанов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2019
Простой продуктовый магазин, ничего особенного, завышенные цены
3
1
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Нет очереди,обслуживают быстро
5
Sabridin Khandudinov
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Очень дорого!
3
4
Алекс
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Не весь товар продают по карте, тем самым нарушают закон!!! Не советую этот магазин, продавец может спокойно отказать вам в покупке товара, без объяснения причин
7
2
Александр Соловьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Шаговая доступность для меня!
4
3
  1. 1
  2. 2