Поиск
Маршруты

Экран-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 3,9
199 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Юлиана Коэль
Знаток города 4 уровня
17 июня
Ужасный сервис!! Однозначно не рекомендую!! Безотвественные,просишь сделать а они даже не записали. Подробнее ниже. обратились с пылесосом китфорт, как в гарантийный сервис китфорта(но не по гарантии,тк гарантия вышла наша, а шланг порвался). Сдали на время уезда из города. Попросили заменить шланг и проверить отсек сбора мусора на зазоры. После приезда мужа поехал забирать отсек не проверили,сказав что не было такого указания. Содрали 1800 за отрезок шланг 15см и установку его. Думала ну ладно лишь бы работал. Сегодня взялась пылесосить,смотрю вид странный(думала с непривычки,что был чёрный стал серый) проглядела а он грязными. Вывод один установили бу а взяли как за установку новой детали.я в гневе. Муж предположил может проверяли норм ли работает. Ну вы извините у меня пылесос два года и он такой же грязный как этот "новый" шланг (да да,не мыла его внутри,тк боялась за проводку внутри самого всасывающего шланга)
Игорь Конышев
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Отличная организация!!! По обслуживанию домофона в случае каких-либо сбоев, мгновенно и приезжают и устраняют🤝👍Организация небольшая и довольно солидная по "возрасту" в нашем городе. Цены адекватные по сравнению с другими организациями. И сервис на высшем уровне, держатся именно качеством работы и обслуживания в отличии от своих конкурентов в городе. Советую данную организацию во всех аспектах.
1
Посмотреть ответ организации
елена злобина
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Перестал работать телевизор Сони,выяснилось,что проблема в адаптере.Мастер предложил вскрыть и отремонтировать.Буквально через полчаса все было сделано.Заменили сгоревший элемент.Рекомендую этот сервис.Спасибо за оперативность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 9 уровня
25 марта 2025
Отдали в ремонт по гарантии кофеварку Kitfort. Неделю ее там держали, потом сказали что кофеварка в рабочем состоянии и отдали обратно, НО! В каком она была состоянии, когда ее отдавали это надо видеть! Вся грязная, в пыли, будто стояла где-то в цеху на заводе, исцарапанная (поверхность кофеварки была глянцевая и лакированная). На наши претензии ответили, что машина находилась на столе у мастера ровно 30 минут и он не мог ее повредить. А видимо остальные 7 дней она была не у них, а где-то в астрале. Уж не знаю пользовались ли они ей, или просто так хранили, но факт остается фактом. Стоит только посмотреть на телевизоры которые стоят там прямо на столе выдачи и которые любой, абсолютно любой человек заходящий в данный сервис может задеть, царапнуть, повредить, уже становится понятно о сервисе в данном сервисном центре. Люди им доверяют свою технику, а они относятся к ней халатно и небрежно. Поэтому если вам не посчатливится так же как и нам, и этот сервис окажется вашим гарантийным сервисом, перед сдачей им техники, тщательно снимите на видео все ее внешнее состояние.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Шихова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Посоветовали обратиться в данную организацию и я не пожалела! Спасибо за оперативность и качественный ремонт, выполнили даже раньше срока. Буду рекомендовать своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Andrej L
Знаток города 15 уровня
10 мая 2024
Один из старейших ремонтных сервисов Кирова и наверно лучший. Работают профи в своём деле. У мамы вчера антенна коллективная накрылась. Позвонил, приняли заказ на 10 мая. Пришёл мастер, предварительно позвонил, предупредил. Всё посмотрел, проверил. Не торопясь, с чувством, толком, расстановкой. Починил, пришёл, проверил работает ли. Видно что человек занимается своим делом. Очень вежлив. Это же самое можно сказать, наверно про всех работников. Много раз сдавал туда разную электронику мониторы, телевизоры и др. Чинят всегда качественно. Может кому-то кажется долго, но ведь надо учитывать и наличие запасных деталей. Главное качество, а здесь это всегда. Спасибо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Сказали,что микроволновка не ремонтнопригодная, в другом месте отремонтировали за 1 день и за 1500р. Полная не компетентность
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Ремонтируют только то ,за что можно взять хорошие деньги. Отказывают в небольших услугах,как я понял им просто не хочется этим заниматься.Нужно было припаять один контакт,в услуге было отказано,пришлось купить паяльник и паять самому.
3
Татьяна Храбрикова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отремонтировали ноутбук просто замечательно! Спасибо большое! Впечатление от общения с сотрудниками очень хорошее!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
В сервисе работают профессионалы своего дела! Обратился с ремонтом платы, быстро выявили дефектные элементы и качественно заменили. Техника работает и не ломается. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рекомендую этот сервис, обязательно обращусь снова!
2
4
Посмотреть ответ организации
В
Василий З
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Сломался телевизор Самсунг 2008 г. в., вызвал на дом мастера, тот перед приходом позвонил; ремонт занял час времени и цена адекватна. Понравилась пунктуальность мастера, не слишком распространенное качество в наше время, плюс компании.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Домофоны может быть вы делаете хорошо, но клиентоориентированность у вас отвратительная. - Поменяли домофон и не догадались до централизованной смены ключей - дали по 2 на квартиру. Сложно сообразить, что можно спросить ответственное лицо сколько нужно ключей сделать дополнительно? - Ладно. Но чтобы сделать ключ нужно ехать на Некрасова в рабочее время. Большинство людей работают - вы это знаете? Но самое смешное, что этот ключ нужно активировать звонком в компанию по телефону у домофона в рабочее время. Вы себя на место клиента поставьте, может хоть чуток вам стыдно станет. Сергей Лавров.
3
1
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Всё отлично, ребята молодцы. Спасибо за ремонт стиральной машины, сделали вовремя, как обещали, сейчас опять работает как новая. Не первый раз обращаюсь к ним за помощью, всем РЕКОМЕНДУЮ: лишних денег не возьмут, делают хорошо, да и работают уже давно.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Если б знали, не за что не отдали туда в ремонт телевизор. С февраля возим туда, обратно. Ничего не говорят и похоже просто ничего не делают!!! На телефон тоже не возможно дозвониться, а ездить с района дорога обошлась уже дороже, чем ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Игошина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Быстро среагировали на звонок, подключили домофон, поменяли трубку
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Приносил в гарантийный ремонт электрогриль, данную точку обозначил продавец. После ремонта в гриле что-то гремит (либо не закреплен, либо отломлен какой-то элемент), пришлось нести повторно
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брагин
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2022
Фирма по ремонту суперская, кто против пусть идёт в другую, я 20 лет назад пользовался их услугами, и сейчас пришлось обратиться. Все сделали быстро и качественно, рекомендую всем, и дешевле чем в других это точно, проверено.
2
5
Посмотреть ответ организации
Alexander Shustov
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Благодарю за оперативный и качественный ремонт телевизора. Был приятно удивлён низкой ценой ремонта ☝️. Желаю Вашему коллективу здоровья и терпения. С наступающим новым 2023 годом 🎄
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Погудин
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2023
Заказывал установку трубки домофонной .Меня при монтаже не было . Мастер установщик в общественном коридоре наштробил и намусорил так ,что из-за этой грязи у меня испортились отношения с соседями . Установка трубки 2600₽! Неужели нельзя было попросить метлу с совком и смести хотя бы в угол меловой гипс ,который разноситься по полу легко и непринужденно . Это клиентоориентированность? Уровень сервиса-совок . Цены дорогие . Исправляйтесь или останетесь на краю рынка со своими консервативными взглядами «и так сойдёт !»
5
1
Бердников Данил
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Сломался робот-пылесос Редмонд - заклинило колесо. Отвез в данный сервис, т.к. он является у нас в городе официальным по технике Редмонд. Починил, в отчете указали ремонт электродвигателя колеса. Через месяц точно такая же ситуация - отказало колесо, думаю ну бывает, может деталь бракованая попалась. Отвез снова, заплатил деньги сколько сказали, починили, в отчете указали то же самое. Через месяц опять точно такая же поломка - отказало колесо. Больше я туда не повезу, не могут нормально починить устройство за 2 раза с обращением с одинаковой неисправностью, лицензии надо лишать за такое нафиг...
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пантюхин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Самая отстойная мастерская в городе.!!!Обратился второй раз, думаю последний. Сдавал в ремонт автомагнитолу. Взяли 300 руб. за так называемую диагностику, вернули в тот же день (супербыстро продиагностировали), проехали по ушам, что выгорели дорожки, они их восстановили, но громкость не регулируется (по факту магнитола вообще не включается). Несли какой-то бред, что было подано 24 V. Откуда в ВАЗ такое напряжение? Такое мнение, что к аппарату даже не прикасались, позднее вскрою, посмотрю. Если рукожопы, зачем вообще брать аппарат в ремонт, наверное зарабатывают деньги только на диагностике, которую и не делают вовсе.
10
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2021
Очень довольна работой технического отдела! Обращалась за доступом к видеокамерам моего дома. Подробно проконсультировали, оперативно выслали необходимую информацию. Помогли разобраться. Особая благодарность Алексею!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 февраля 2021
Данная организация обслуживает камеры нашего дома. В неприятной ситуации быстро нашли и предоставили все интересующие моменты видео. Особенная благодарность Сергею за оперативность и качественную работу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Тарасов Иван Васильевич
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Установили шлагбаумы по адресу г Киров ул Архитектора Валерия Зянкина 11. Второй месяц мучаемся с ними, не могут сделать так, чтобы они адекватно работали, то не доступно открытие, то открыты и не закрываются. За что платим непонятно! Примите меры!
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
НАТАЛЬЯ Ф.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
14 дней чинили пылесос vt-1801 на гарантии. Ничего не исправили, вернули с такими же дефектами. При выдаче заказа отказались сделать проверку..Гарантийный талон оторвали. Безобразие.Я инвалид 2 гр. хожу на костылях ,вынуждена ездить с 2 пересадками на повторный ремонт. Почему так относятся к своим должностным обязанностям?
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Одегов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Быстро отремонтировали хлебопечку по гарантии, хотя у меня были сомнения, что сейчас занимаются ремонтом, а не признают негарантийный случай. Молодцы!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2022
Очень халатное отношение к клиентам. Подала заявку на подключение домофона как новый абонент и заказала ключ дополнительный. Трубку подключили (с перебоями), а вот про ключ женщина которая принимала заявку даже не представилась (имя не известно)благополучно забыла. на звонки и вопросы по поводу ключа просто бросили трубку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ!!!!
4
Посмотреть ответ организации
РЕПОСТ/ REPOST
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТЕХНИКУ В ЭТОТ СЕРВИС!!! Принёс СМАРТ ТВ! Сразу сказал что нужно заняться прошивкой, могут ли это сделать!? Сказали что мастера профессионалы и разберутся с данной проблемой. В итоге на диагностику ушло 7 дней и пришло смс о готовности. Прошу заметить что диагностика платная. После извещения пришёл за телевизором, после чего узнал что мастер якобы выявил что проблема в матрице и они ничего не сделали. Я сказал же что проблема в прошивке, после чего мастер стал оправдываться что они этим не занимаются. В общем потратил время и деньги в пустую..... Закройте уже этот бесполезный сервис!
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Волокитин
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2021
На сайте нет тарифных планов. Пришла квитанция: Услуга Домофон 60. Что за услуга? Висят железяки в подъезде, похожие на видеокамеры. Они входят в эту услугу? Если входят, то я платить за них не хочу. Мне видеонаблюдение не нужно, это уже навязывание услуг - включить плату за видеонаблюдение в плату за домофон. Телефоны не отвечают. На письма по электронной почте ответа нет. Оценка работы конторы отрицательная.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиновьева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Самый плохой сервис!!! На звонки не отвечают или просто напросто скидывают!!! Звонила им с 15:00 по поводу домофона, ответили только в 17:30 и сказали, что надо вообще звонить диспетчеру, завтра звоните с 8:00 и на сегодня они уже не работают!!! P.S: даже одной звезды не заслуживают!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Новосёлова
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Самое последнее место, куда стоит обращаться! Предоставляет эта "шаражка" жителям нашего дома домофон и видеонаблюдение... Мало того, что домофон постоянно ломается, ещё и операторы грубят, пичем не слабо завышая стоимость услуг. Система видеонаблюдения работает неплохо, но программы, позволяющие просматривать видео либо не работают совсем, либо постоянно зависают, причем какие-то возникающие спорные ситуации практически нельзя рассмотреть, так как видео "перепрыгивает" аж по 5 секунд. Если же обратиться к данной конторке с просьбой о предоставлении видеозаписей- можете не сомневаться, ваше письмо обязательно проигнорируют. За все время работы этой фирмы в нашем доме, обращалась за видео 3 раза, и ни разу не получила ответа. Учитывая то, что видеозаписи нужны были для правоохранительных органов.
10
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгеньевич
Знаток города 12 уровня
2 января 2022
Грамотный во всех отношениях персонал, качественно всё делают. Огромный спектр услуг, можно заказать оборудование под заказ. Антенное оборудование со склада от хороших качественных изготовителей.
1
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Елькин
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
По домофону и видеонаблюдению не принесли квитанции за 3 квартал 2024 года, а за 4 квартал выставили сумму за 3-й квартал, 4-й квартал и еще больше на месяц. Все это оправдывают по телефону: "Так программа сработала, так программисты сделали". Вы или в квитанции прописывайте, что это оплата за месяц вперед (январь 2025 года) или не включайте это в графу "Долг".
1
Лилия
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
В ремонте не отказали(что уже хорошо). Перепрошивали ПО на телевизоре Супра. Цена приемлемая , главное результат есть .Быстро, гарантия 3 месяца.
8
5
Andre
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Починил мультиварку))). Чинили два месяца. Вроде починили и дали гарантию. Правда мультиварка снова сдохла после окончания гарантии через 2 дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Небольсин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Это был третий сервис, куда я обратился с ремонтом телевизора. До этого везде принимали без предварительной оплаты за диагностику. Тут висит объявление, что за диагностику деньги не возвращаются. (Это я потом понял почему). Сначало мне сказали, что перезвонят завтра, но никто не перезвонил. Через пять дней сам позвонил. Обещали обязательно заняться, проверить температурные режимы и т.д. Через неделю позвонил опять. Сказали, что плотно занимаются и ищут запчасти, но если бы я сам их нашёл, то они сейчас же всё сделали бы. Телевизор пришлось забрать. Но и тут не б
14
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Легко найти. Внитри как в Советском Союзе. Приемщик спит. Приняли электронный чек. Прошло 3 дня. Ни ответа, ни привета. Жду
3
1
Посмотреть ответ организации
@ИЖ@
Знаток города 10 уровня
29 марта
Очень неудобно, кто не знает будет искать долго
Посмотреть ответ организации
Сергей Варанкин
Знаток города 2 уровня
13 марта
Всё классно и вовремя
Посмотреть ответ организации
Людмила Гущина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Принесла в ремонт сушилку - не приняли: закончилась гарантия, да и короновирус им мешает работать. Хотя выходят к людям без маски. Буду искать через знакомых мастера, но туда больше не обращусь.
6
1
Посмотреть ответ организации
Black
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Консультант, сидящий на телефоне в Экран-сервисе, малограмотный специалист (Артем). Отвратительно общаются с клиентами. Отправьте на курсы таких работников, может чему-то научатся.
6
Посмотреть ответ организации
К
Константин Анисимов
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Ужасное отношение. Сделать ничего не могут и не хотят. В акте пишут не правду. В итоге новое изделие не работает, в магазин не вернуть тк в акте написана не правда. Обходите стороний это место.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Цены высокие! Берут деньги за любую мелочь!!! Даже просто включить прибор и то стоит денег!!! Не советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir R.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Не компетентные 'мастера' за два захода (месяц + 2 недели) не смогли отремонировать водонагреватель гарантийный. мурыжили ... и бумаги на возврат не дают...
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шитенкова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Не отвечают на звонки. Сбрасывают.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кокорин
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! Рассказываю как есть! Всегда считал, что данный сервис очень серьезная контора. Так сильно я ещё не ошибался никогда! За всю свою жизнь, обращался туда 3 раза. Первый раз сдавал телевизор. Не было звука. В итоге, отремонтировали, но звук левого и правого динамиков были разными. При проверке там, этого выявить не удалось, т.к. сами понимаете - шум, гам и т.п. Второй раз сдавал другой телевизор,... плазменный. Не было изображения. Отремонтировали. Стал показывать. Но!!!.... но!!! через 3 месяца о чудо!!! он точно так же сломался! Всё бы ничего, но за ремонт взяли 6ооо!!! 6ооо за работу которой хватило на 3 месяца!!! Ну и последний ремонт. Микроволновая печь. Поломка в том, что она то работает то нет, то включит какой-нибудь режим, то уйдет в ошибку. В итоге, как всегда взяли за диагностику... ну а как же без этого, ... и через неделю сообщили, что микроволновка идеально работает. Пришел разбираться ииии...... при мне... о чудо, микроволновка заглючила! Забрали снова в ремонт. Прошло много много времени. Сегодня уже как 1 день сверх срока ремонта. Ни звонков ни писем. Решил позвонить, поинтересоваться. Сразу вам скажу, если вы дозвонились туда, то вы большой счастливчик!!! Я дозвонился только после 6 раза и то, принципиально названивал до последнего! По итогу, слышу знакомую песню))))))) она работает. Похоже товарищ, отвечавший, прочел прошлый вывод мастера. А нового ничего нет. В общем, сказали приходите, забирайте, ничего платить не нужно. Можете поговорить с мастером. Ну спасибо хоть на этом,... платить не нужно. И разговор(местами спор) с мастером тоже бесплатный! Я просто в шоке от этого "сервиса". Что бы этих мастеров лечили врачи так, как они делают ремонт! Никогда больше не обращусь в это заведение и всех буду отговаривать! П.с.: В интернете глянул неисправность микроволновки. Оказалось, панель кнопок от старости и износа самопроизвольно нажимается. Лечится заменой панели. Всего-то.... замена панели!!! Вот скажите, они там ваще далеки от всего, не могли погуглить в инете проблему! В понедельник пойду научу "мастера" решению данной проблемы, но микроволновку не оставлю! Т.к. доверия абсолютно нет,... совсем нет... и даже с такой ерундой им не справиться 100%!!!!!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
rotfront m.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Деньги дерут неимоверные((( За то, чтобы припаять отпавший usb вход хотят 5 тыс.!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
zepelin
Знаток города 18 уровня
16 июля 2021
Не могли дозвонится в пятницу 16.07.21 16:16 4 минуты на линии в конце автоответчик который предлагает подумать о чем нибудь хорошем. У нас домофон не работает чего уж тут хорошего…
6
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 19 уровня
21 марта 2022
Состоялся телефонный разговор по вопросу подключения домофона в купленной квартире. Предложили оплатить долги за предыдущего собственника или оплатить 300 руб за подключение нового абонента (с учетом того, что в последствии взимается абонентская плата). Неуважительное общение с клиентами. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Лаптев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
На приёмке оборудования работает просто хам. В ответ на мою просьбу пригласить мастера я получил ответ: «Звоните по телефону мне за это не доплачивают, кто будет лечить мои ноги»
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2