Поиск
Маршруты

Эксимероптикс

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Наталья Труфанова
Знаток города 2 уровня
13 марта
От всей души благодарю за профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход в решении моей проблемы по диагностике и подбору очков - доктора Дзюба Ирину Анатольевну и Тимченко Анну Александровну! Получила ответы на все интересующие вопросы, дополнительную полезную информацию и позитивное доброе отношение!в течении часа пребывания в клинике, прошла полную диагностику и подбор очков, вышла из салона в полном восторге, с индивидуально изготовленными очками! Прекрасный результат в минимальные сроки! непременно буду обращаться к этим замечательным девушкам в дальнейшем,а также рекомендовать их своим близким и знакомым!процветания и новых профессиональных успехов клинике, здоровья и благополучия замечательным сотрудникам!!!
1
Nastya S.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Наблюдаюсь в клинике Эксимер, очки заказываю тут же. Очень вежливые и приятные девушки работают. Все подробно рассказывают, консультируют. Только положительные эмоции! Только что забрала легчайшие Silhuette с фотохромными линзами.
1
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Прошел обследование своего бинокуляра. Доктора, вежливо мне объяснили, что у меня уже бинокль, а вот если я хочу бинокулярный микроскоп, то нужны очки. Которые я и приобрёл в этой же клинике. Доктора. Доктор Агата и доктор Карина ... Великолепные специалисты, на мой скромный взгляд. Вежливы, внимательны, обходительны. Не перебивая, выслушали меня и ответили на все интересующие вопросы. Правда вопросы остались, так как пока доктора отвечали на поставленные вопросы, я залюбовался ими и у меня всё повылетало из головы. Чему можно и порадоваться. Меньше знаешь лучше спишь. :) Специалист Мария, которая помогает подобрать оправу и отвечает на вопросы по эксплуатации. Очаровательна, но, слегка надменна. Чуть пошире обаятельной улыбки и надменность не будет бросаться в глаза. В остальном, прекрасный специалист. Клинику рекомендую, всем мир.
Ольга Каргина
Знаток города 3 уровня
31 января
Осталась крайне довольна своим визитом в клинику Эксимер. Вадим Игоревич поставил диагноз и максимальнотподробно и доступно объяснил, что происходит с моим зрением и какие капли больше всего подойдут в моей ситуации. Врач Ирина Анатольевна терпеливо выслушала, помогла подобрать оптимальные линзы, не пожалела времени на то, чтобы читать было удобно. Большое спасибо Анне из салона оптики за корректность, доброжелательность, тонкое чувство юмора и несомненный вкус. Советую обращаться в эту клинику. Специалистов отличает профессионализм, точность, внимание к каждому пациенту.
1
Татьяна Шматько
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хорошая оптика. Большой выбор оправ и линз. Спасибо Анне за проявленное терпение. Выбрали оправу, подобрали линзы, все в приятной и дружественной обстановке. Теперь я Ваш постоянный клиент 🫶
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Профессиональный подход, хороший выбор и индивидуальное внимание. Осталась довольна всем процессом подбора.
Елена Глушкова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Однозначно рекомендую! Это третья оптика, в которую я обратилась. Предыдущие две активно "навязывали" офисный вариант линз с сегментацией. По факту оказалось, при качественной диагностике, что мне пока достаточно обычной линзы. Благодарю за профессионализм и рекомендую к посещению!
Самира Ахмедова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очки подобрали отлично. Консультанты очень добрые, обслуживани просто прекрасное если понадобится зайдем к ним ещё)
1
Настя
Знаток города 5 уровня
24 января
шикарное обслуживание,быстро подобрали оправу,помогла аня,очень благодарна,большое спасибо.
2
Петран
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2025
Заказывали очки для дочки, через к недели были готовы, качество хорошее
Кристина
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2025
Хорошее место. Качественные оправы, но цены завышены. Сотрудники помогают с выбором, но без энтузиазма особо
Екатерина Кароткиева
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Высокомерная мадам , отбивающая желание , что либо приобретать в данной оптике.
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Хотелось выразить огромную благодарность Анне,
1
  1. 1
  2. 2