Поиск
Маршруты

Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
33
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
137 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Катя
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Хочу выразить большую благодарность инструктору Сергею!!! Добрейший талантливейший человек, на занятия хожу как на праздник, без нервов и стресса откатываю и всегда в хорошем настроении! Отличная подача материала, объяснения/дополнения/детальные разборы важных моментов, а самое главное с душой! Чудесный подход к обучению, который выстаивается на доверии и взаимопонимании. Сергей создает безопасную и комфортную среду) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличная автошкола! Прежде всего повезло с инструктором. Училась с нуля, ничего не знала, боялась. Инструктор Александр (Иванович) -- профессионал! Доходчиво все объясняет, помогает, подбадривает, терпеливо указывает на ошибки, разъясняет применение ПДД на практике, разбираем сложные перекрестки, разные дорожные ситуации. Занимается на совесть. Гоняет по разным маршрутам. Спасибо ему!
1
Посмотреть ответ организации
Хренова Варвара
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Хочу поблагодарить инструктора Сергея, прошло у него обучение, на механике. Обучение прошло хорошо, объясняет всё четко и по делу, грамотный, знает своё дело. Очень рада что попала именно к этому инструктору, спасибо за ваш профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Даяна Улановская
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, инструкторы опытные, терпеливые, спокойные, грамотные, доступно всё объясняют, подготавливают к разным дорожным ситуациям и соответственно к самому экзамену, который я успешно сдала. Занятия по теории было действительно интересно слушать и применять их на практике. Большой плюс, что у автошколы есть своя площадка, что очень важно для новичков и сдачи экзамена. Не пожалела ни разу, что пошла именно туда! Спасибо Вам огромное!
2
Посмотреть ответ организации
I
inna k.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Зоя Алексеевна - самый профессиональный инструктор! Во-первых, мне было очень комфортно с девушкой, она понимает все мои страхи и опасения, поэтому обучает очень спокойно. Она понимающая! Во-вторых, благодаря ей я легко поняла даже сложные моменты в управлении и движении. А ещё она научила меня замечать дорожные знаки! Я очень рада что попала сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Самвел А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Инструктор Александр на механике Шевроле Лаччети. Все хорошо объясняет. Всегда можно договориться по времени. С 0 научил водить, так что сразу сдал на права
3
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе, чтобы другие могли заранее быть осторожны. Лично я пришла за комплексной услугой — как за теорией, так и за практическими занятиями, чтобы реально научиться водить и получить права категории В. На практике оказалось, что автошкола не имеет собственного автопарка, а занятия ведут, по моему опыту, частные инструкторы. Практических занятий нет в виде фиксированного графика — приходится договариваться с инструктором, подстраиваться под удобное для него время, просить провести занятие, и даже это не гарантирует, что оно состоится: инструктор может отменить занятие в последний момент. При этом практические занятия предлагаются только среди рабочего дня — вечерних занятий, по крайней мере в моём случае, не было: мне сказали, что практические занятия только с 10 утра до 15 часов. Теорию прочитали бегло, за это взяли деньги, и на этом автошкола считает, что свои обязательства выполнены, хотя на самом деле я не получила того, за чем пришла: я не умею водить и не знаю правил. График обучения теории также неудобный: вечером, после рабочего дня, занятия проходят с 19 до 22 часов, что затрудняет восприятие информации. Обучение не соответствует заявленным ожиданиям и создаёт серьёзные трудности в освоении вождения. Если вы действительно хотите научиться водить, эта автошкола, по моему опыту, точно не подходит. Обязательно внимательно изучайте условия и возможности проведения занятий перед оплатой. Для сравнения, есть другие автошколы, где есть собственный автопарк, свои инструкторы, действует программа записи к инструктору, есть вечерние практические занятия вплоть до 21 часа, и обучение там организовано значительно лучше. Ещё раз подчёркиваю: это мой личный опыт и мои наблюдения, основанные на фактах, и они могут отличаться от опыта других людей.
1
Л
Лера Бабушкина
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Бзеумно рада, что выбрала именно эту автошколу. Доступная цена и ширканое обучение! Очень приветливые преподаватели и администрация. Ходила как к себе домой) Преподаватель по теории Рафис Рифович настоящий профессионал. Доступно и на примерах доносил информацию и всегда с юмором. Думаю, что все ученики его обожают)) Также благодарность моему супер спокойному и веселому инструктору Андрею за комфортную и дружескую обстановку во время вождения. Научил водить с первого урока😁 И спасибо заместителю деретора Евгению за отзывчивоать и помощь по всех вопросах! 🚗Не хотелось, чтобы это обучение и классный опыт заканчивался, но еще раз рада, что выбрала АВТОШКОЛУ "ЭКСПЕРТ" с настоящими профессионалами. Всем советую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6751
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ужасный менеджер который отвечает на звонки, проконсультировать нормально не может. Тон общения оставляет желать лучшего
Ксения Донская
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Хочется отметить и выразить благодарность инструктору Александр Балан. Спокойный и терпеливый, все объяснит и расскажет. При необходимости столько раз, сколько потребуется. Спасибо за поддержку и мотивацию! Экзамен сдан, права получены!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Витальевич
Знаток города 8 уровня
5 июня
Так они же не работают, и да у них нет своих авто инструкторов, след момент через два года все таки решил продолжить сделать себе права,а они уже не работают, три адреса проехал все закрыто, третий адрес узнал благодаря бывшим сотрудникам. Заявление я конечно напишу и в суд подам. Будьте бдительны выбирая автошколу. Оплата была переводом первое что смутило.
Светлана Тимонина
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Очень рада ,что выбрала эту автошколу,хотелось бы поблагодарить Дмитрия Васильевича за отличное преподавание теоретической части было интересно и понятно профессионал своего дела,также Игоря Казаков инструктора по вождению и Евгения Леонидович за помощь в сопровождении до получения прав,т к я гр Белорусии было сложновато ..но благодаря всей команде я получила права..удачи и процветания школе всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Лена Я.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Очень рада, что выбрала именно автошколу Эксперт. Весь процесс обучения отлично настроен. Все было круто, и жалко что время так быстро пролетело. Инструктор у меня был Балан Александр, замечательный человек и настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему за терпение и за те знания, которые я получила на уроках! 🤗Так же хочу выразить благодарность администрации, в частности Евгению, за отзывчивость и помощь в любой непонятной ситуации. Ps: В целом спасибо автошколе за качественное обучение и любовь к своей работе. Вы лучшие 👍
6
4
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Обучалась в этой автошколе, результаты исключительно положительные. Инструктор доходчиво все объяснял, показывал, был терпелив. Спасибо всем, кто приложил усилия к получению удостоверения! Только положительные рекомендации!!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Шидловская
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Хочется поблагодарить автошколу и особенно инструктора, Казакова Игоря Михайловича, за отличную подготовку! Я очень довольна практическими занятиями. На дороге столько ньянсов( особенно в Химках), но Игорь Михайлович всегда подсказывает, контролирует, поправляет и отвечает на миллион моих вопросов. Меня также порадовало, что он не только натаскивает на экзамен, но и объясняет, как все происходит в реальной жизни, что ооочень важно. Спокойный, неравнодушный, опытный и просто хороший человек) Часы вождения пролетели незаметно, даже как-то грустно, что обучение подходит в концу
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Веселова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Отличная автошкола! Преподавательский и инструкторский состав просто высший класс! Весь теоретический материал преподносится максимально доступно, основываясь, в том числе, на личном опыте преподавателей-инструкторов. Огромным преимуществом является собственный автодром автошколы, что позволяет чаще практиковать свои навыки. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Бубнову Андрею за чуткость, спокойствие, комфорт и индивидуальный подход к ученикам на каждом практическом занятии!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Strukova
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Мне категорически повезло с преподавателем по теории и инструктором по вождению! Дмитрий Васильевич просто и доступно (а главное интересно и с юмором) даёт информацию, запоминается всё на раз-два. Игорь - изумительный инструктор, всё спокойно, без нервов, доходчиво и тоже с юмором. По документам всё чисто, цены адекватные, в общем всем рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Шматкова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Особую благодарность хочется выразить инструктору Балан Александр. Ездить было одно удовольствие, всегда поддерживал и ободрял! Александр действительно лучший инструктор, он не просто откатывает часы, он максимально внимательно отрабатывает экзаменационный маршрут,что очень важно перед экзаменом. Также отрабатываются навыки вождения и рассматриваются различные нестандартные ситуации на дороге. Очень рекомендую обращаться к Александру. В целом сама Автошкола неплохая. Были некоторые минусы,например,площадка Гаи сначала была бесплатной для учеников автошколы,через два месяца она стала платной.
4
3
Посмотреть ответ организации
Agnia J.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Всем привет! Закончила в феврале данную школу, впечатления остались только положительные! Администратор всегда на связи, занятия по теории оказались довольно интересными. Не секрет, что многие ученики разных автошкол не довольны занятиями по практике. Но это точно не мой случай, поэтому хочу передать большую благодарность своему инструктору Лагуточкину Евгению, который всему меня научил, подготовил к разным дорожным ситуациям, и конечно же к экзаменам в ГАИ, которые я успешно сдала! Хоть я совсем недавно вступила в ряды автомобилистов, обучения в школе мне хватило, чтобы чувствовать себя за рулем комфортно! Всем, кто собирается учиться, рекомендую филиал на Лавочкина и инструктора Евгения!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Лапыгина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Большое спасибо автошколе Эксперт, и в частности, инструктору АКПП Александру Балану, за его прекрасную работу по обучению правильному вождению, четкому поведению в разных ситуациях на дороге, внимательному и терпеливому отношению к каждому обучающемуся. Надеюсь, что мы его не подведём и будем на дороге чувствовать себя также уверенно, как он ( со временем)!
4
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Всем доброго времени суток! Скажу честно, что выбор пал на автошколу Эксперт в связи с тем, что один из филиалов находился рядом с работой на Ленинском пр-кте д.1 к.2. И ни единого раза не пожалела об этом выборе. Но! Обо всем по порядку. Уже приятно была удивлена внимательностью Евгения, который принимал у меня документы. Отдельное спасибо ему за понимание и помощь в подборе инструктора по вождению, основанные на моих предпочтениях во времени и месте проведения вождения! Второй «приятностью» было знакомство с преподавателем Байшугуровым Рафисом Рифовичем. Сказать, что он интересный рассказчик - это ничего не сказать. Преподаватель с большой буквы «П»! Каждое занятие строилось так, чтоб было всё предельно понятно, освещались темы емко, исходя из возникающих вопросов и основных ошибок, обучающихся вождению. И, самое главное, мне ОЧЕНЬ повезло с инструктором по вождению! Наверное каждому нужно найти своего инструктора, но…ЭТОТ инструктор найдет подход к ЛЮБОМУ. Научит вождению и привьёт Вам любовь к этому! Александр Балан… Профессионал своего дела и замечательный человек! Респект Вам!!! За Ваше бесконечное терпение, внимательность, сдержанность и желание повторять снова и снова азы в вождении, исходя из ситуации на дороге, кардинально меняющаяся на одном и том же участке, когда в моей голове я мысленно уже вторила Вашим словам. Отлично помогает!Абсолютно все занятия проходят в непринужденной обстановке, спокойно, дружелюбно, очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и даже юмором, что немаловажно при возникающем волнении за рулём! Александр, Вы - лучший! Думаю, что к моим словам присоединятся все девчонки - Ваши бывшие ученицы, проезжающие мимо учебной машины во время наших уроков вождения, и радостно машущих Вам!!! От души благодарю за таких хороших педагогов!
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Самый лучший инструктор, на мой взгляд, Казаков Игорь Михайлович. Действительно, ОПЫТНЫЙ, очень грамотный, спокойный и терпеливый- отрабатывает и все требования ГИБДД, готовит к экзамену, и рассказывает нюансы, которые потом пригодятся в жизни. Начинала сначала заниматься с Александром Баланом, но потом перешла к Игорю Казакову, чему очень рада. Жаль, что не попала к нему сразу. И спасибо Рафису за отличную теорию
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Прекрасная автошкола, очень рада, что пришла именно сюда. Преподаватели и инструктора прекрасные, очень внимательные, находят индивидуальный подход к каждому, что очень важно готовят не только к сдачи экзамена, но и к езде по городу. После получения прав не было страха выезжать в город самостоятельно. Отдельная благодарность: инструктору по теории Никите и инструкторам Виктору и Александру.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина В.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Прекрасная автошкола, весь материал приподносится легко и доступно. Не требуют никаких доплат за бензин и прочее. Очень удобно, что можно взять доп. занятия. Отдельно хотелось бы выделить инструктора по вождению - Антона Полякова. Занятия с ним проходят спокойно, в доброжелательной обстановке. Найдет подход к каждому ученику)
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 августа 2020
Только начал учиться в данной автошколе, успел пройти 2 теоретических урока и 1 практическое занятие. На данном этапе даже не думал, что так будет интересно, преподаватели теории очень доступно разбирают все мелочи и все ситуации на дороге, не понять их очень сложно! Не могу оставить и без внимания своё первое вводное практическое занятие, инструктор подробно и просто объяснил про внутренности машины, что за что отвечает, некоторые тонкости на будущее, даже пару лайфхаков! Вообщем всем советую данную автошколу! Отдельное спасибо: инструктору по теории Никите и инструктору по практике Антону!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Здравствуйте! Учился в филиале на Лавочкина. Удобное месторасположение, сразу у школы учебная площадка. Грамотный препод по теории. Отдельная благодарность инструктору Полякову Антону! Если вы попали к нему значит будете ездить без страха по городу. Все занятия в спокойной обстановке.Все замечания строго по делу!Ещё раз огромное спасибо тебе Антон за твои нервы !!!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Мамаева
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Обучалась в автошколе Эксперт на Лавочкина.Хочу поблагодарить нашего преподавателя Дмитрия Сергеевича, который всё доходчиво нам объяснял. Особая благодарность моему инструктору Александру, за его терпение, он просто молодец. Спасибо
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Хочу поблагодарить Коллектив Автошколы Эксперт. В особенности двух своих учителей - преподавателя по теории и инструктора по вождению. Спасибо Вам огромное за полученные знания. Теория далась легко, благодаря преподавател, все доступно объяснял, с примерами из жизненного опыта. На каждом занятии узнавала много нового. Переживала на счет вождения, но зря, инструктор все подробно объяснял,замечал и отрабатывал все мои ошибки. Спасибо Вам за терпение, понимания,спокойствия и поддержку.
4
9
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Права получила сразу после Нового года, но написать отзыв руки дошли только сейчас. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы! Несколько месяцев сижу за рулем своего авто и абсолютно спокойна и за теорию, и за практику, потому что преподаватели Эксперта очень ответственно "драли с меня три шкуры" и добились того, что все необходимые знания плотно осели в мозгу :))
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ивушкина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Прекрасная школа. Очень хочу отметить инструктора Александра. С ним у меня появилось желание водить машину. Всегда поддержит , поможет, обьяснит всё доходчиво. Спасибо огромное Александру и автошколе «Эксперт».
5
3
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2021
Проходила обучение в автошколе «Эксперт» по адресу: ул. Лавочкина, 7А. Моим инструктором по вождению был Крылов Александр Алексеевич. Хочу выразить ему огромную благодарность за проявленное терпение, спокойствие, понимание и лояльность при обучении вождению! Вы отлично объясняете и во всем помогаете. Занятия по вождению проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Сотрудничать с вами было одно удовольствие. Сейчас я всем советую автошколу «Эксперт» благодаря инструктору Александру. Все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! С благодарностью, ученица - Оксана.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем Фомин
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2021
Хорошая автошкола, хорошие учителя, все доносят грамотно и доступно, разный подход к каждому из участников!) Особенно инструктара ,Хочу отметить инструктора Антона!) Очень позитивный человек,на практических занятиях очень сильно помог! Очень хороший инструктор !) Если вы к нему попадаете знач вам повезло !)) Всем удачи на экзаменах !)
3
Посмотреть ответ организации
Василий Воробьев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Отучился в данной школе на кат. В. по адресу ул. Родионова д. 5.Учитель теории Дмитрий Василиевич отлично всё объясняет и на личном опыте приводит примеры. Инструктор Александр Александрович очень хорошо подготовил к дороге. Рекомендую всём тем кто хочет сдать на права.
4
1
Посмотреть ответ организации
K
Kharitonov
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Грамотная подача теории, полностью оборудованный класс, спокойное и уверенное обучение вождению на практике. Спасибо всему коллективу автошколы Эксперт за терпение и профессионализм! За три с половиной месяца самостоятельной езды не получил ни одного штрафа за нарушение ПДД - это ваша заслуга!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Kozlova
Знаток города 5 уровня
30 мая 2020
Достойное заведение. Внимательное отношение к каждому ученику, инструктора объясняют сложные моменты по столько раз, сколько понадобится. Отличный полигон для практики. Рекомендую эту автошколу, лично я после их обучения сдала с первой попытки ;))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Получил знания по теории и практику вождения. На вождении инструктор пояснял не стандартные ситуации на дороге, мне эти советы пригодились при самостоятельной езде. Спасибо всем за ответственное отношение к своей работе.
4
1
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Хочу выразить благодарность вашей автошколе!Получение ВУ было моей мечтой,которая сегодня осуществилась)Отдельную благодарность хочу выразить старшему инструктору Рафису Рифовичу очень добродушный,позитивный человек,профессионал своего дела .
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Если хотите научиться водить, то вам точно сюда. Очень грамотно все объясняют, помогают. Отдельная благодарность Александру Балан, это человек с большой буквы. Инструктор, который действительно научит вас управлять автомобилем.
5
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Гурбанов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Вместе с женой закончили автошколу "Эксперт", в январе месяце этого года. Хотим выразить благодарность инструктору АЛЕКСАНДРУ БАЛАН . Благодаря ему хорошо подготовились к экзамену и освоили вождение на практике, если кто пойдет учится на автомат, рекомендуем его, Александр не просто откатывает часы, а обучает, а это очень важно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сережа
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Отличная автошкола, все как положено, 54 часа вождения за адекватную цену и никакого топливного сбора и тому подобное! Школу искала долго, попадался один шлак и развод, искала и ждала подвоха в этой автошколе ,но к БОЛЬШОМУ счастью ничего плохого не нашла! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «ЭКСПЕРТ», вы очень крутые, спасибо что не кинули 😂 Так же выражаю благодарность своему инструктору Соколову Евгению, спасибо за мотивацию и за то что терпел меня 👏 Обязательно буду советовать знакомым автошколу «ЭКСПЕРТ»
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Благодарю всех сотрудников автошколы. Вы такие внимательные и терпеливые! На все свои вопросы, возможно даже глупые, получала ответы. Зато экзамены сдала сразу и уже начала самостоятельно ездить!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зайцева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Долго выбирала автошколу и не могу нарадоваться, отличные инструкторы, для меня как для девочки было очень важно, чтоб инструктор был спокойный и на моей волне и опять же полное попадание. Преподаватели прекрасно объясняли теорию, если были вопросы останавливались и еще раз объясняли. Буду всем советовать. 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Николай Украинец
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Отличная автошкола! Мой инструктор,Балан Александр- самый лучший!!!! Рекомендую всем! Александр профессионал ! Терпеливый, всегда поддерживает и мотивирует ученика на наилучший результат. С большим уважением , Украинец А.В
5
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей ф.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Очень разочаровался что выбрал эту автошколу и потратил столько времени! Обещали что занятия вот-вот начнуться, заключили договор и пропали. На протяжении 2х месяцев звонил и узнавал, когда же будет старт группы. Каждый раз "кормили завтраками". Когда сказал что пойду жаловаться в ГАИ директор честно признался что они ждут пока готовиться лицензия и они вот-вот ее получат. В итоге я сэкономил пару тысяч рублей потратил 2 месяца на пустые обещания. Шарашкина контора!
16
4
Посмотреть ответ организации
Л. А. Н
Знаток города 17 уровня
26 марта 2021
Отличная Автошкола.Специализированные Учителя по теории, и по практике.Доступные пакеты для обучения,оплату можно разделить на три платежа.Удачи вам ребята✊
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Советую автошколу, есть своя площадка, что очень важно для новичков, таких как я. Повезло с инструктором - Александр Балан. Профессионал, ответственно подходит к обучению, готовит уверенных участников дорожного движения, мягко тактично указывает на ошибки, хвалит за хорошее выполнение маневра. Учебная езда по всем Химкам и Москве. Часто отрабатываются круги, перекрёстки, развороты. Александр учит по правилам, а также предупреждает о реальном положению дел на дороге.
5
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Хорошие инструкторы, теория отличная!Спасибо Рафис Рифович!!! Инструктор Александр-огонь! Приходите учится в «Эксперт» поддерживают и переживают до последнего!
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2838
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Автошкола супер, были трудности, но помогли решить. Отдельная благодарность инструктору- Александру
3
1
Посмотреть ответ организации
T
Tess Logos
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Отличный коллектив. Профессиональные инструкторы и преподаватели. Все по полочкам. По хорошему фанаты своего дела. Для меня ещё и площадка перед домом.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2020
Я училась в этой автошколе. Мне все понравилось, экзамены сдала с первого раза. Отдельно поблагодарю инструктора, помог мне преодолеть боязнь потока машин.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2