Поиск
Маршруты

Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталия Е.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Екатерина Юрьевна Едигарева— отличный специалист, мастер своего дела! Вылечила сложные зубы и заменила старые пломбы, также была выполнена чистка. Всё было сделано быстро, качественно и очень красиво. Чувствуется высокий уровень квалификации и заботливое отношение к пациенту. От души рекомендую! В целом обстановка в клинике очень позитивная. Отношение персонала ответственное, вежливое. Спасибо за Вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Людмила Бойкова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Хочу выразить благодарность стоматологам клиники "Эксперт" Едигарьевой Екатерине Юрьевне и Кострову Ярославу Викторовичу. Я ездила к ним на лечение из Нижнего Тагила и нисколько не пожалела. В моем родном городе " специалисты " так залечили мой передний зуб, что я уже думала об его удалении. Клинику нашла случайно, в интернете и не ошиблась. Здесь исправили чужие ошибки, пролечили мне зубной канал и поставили коронку. Недаром говорят есть врачи от Бога, а есть не дай Бог. Вся работа делалась кропотливо, тщательно. Золотые руки у стоматологов этой клиники. Огромная им благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Плюсы: 1.Приняли в этот же день. 2. Пломбу вроде поставили хорошо, время покажет. Минусы: 1. Администратор дает не правильную информацию по ценам. Расчет был на простую пломбу максимум до 7-8тыс. Вышло в итоге 9 т.р. Ну это ладно дело каждого. 2. Обидно что за эти деньги,мне первый раз в жизни поставили такую плохую анестезию, 5 день у же язык состроны где лечили зуб как будто немеет, ощущение, как после ожога. У меня в отпуске испорчено настроение.
2
Посмотреть ответ организации
Stasis Iogminas
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Лечил зуб у Екатерины Едигаревой. Специалист своего дела с большой буквы! Все сделано качесственно и без боли. Комфортная атмосфера, что даже радио Монте Карло не напрягает=) Цены за услуги адекватные, в моем случае вышло даже дешевле, чем озвучивалось в начале лечения. Для себя однозначно определился с клиникой для дальнейшего лечения зубов. Рекомендую клинику и доктора
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Юровченко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
22г Посоветовали знакомые которые лечили сложные зубы!!!Лечение и протезирование проходила моя Супруга..Лучьшии стоматологи г Екатеринбурга!!!Все специалисты с большой буквы!!Огромное спасибо за качественное лечение!!Цены приемлемые,персонал дружелюбный.....Все отлично..Советуем родственикам и друзьям....
2
Посмотреть ответ организации
Ольга.
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Из плюсов данной клиники: красивый интерьер, предложили кофе во время ожидания приёма . Лечение проходило у Екатерины Едигоревой. Всё комфортно и безболезненно, современное оборудование. Из минусов: во время процедуры заходили в кабинет другие врачи несколько раз ( я так понимаю брав то, что нет в их кабинетах). Во время процедуры велись разговоры между врачом и ассистентом на личные темы (не понимая при этом зачем мне эта информация).
4
4
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Пришла к Кострову Ярославу Викторовичу по рекомендации из другой клиники. Носила капу для исправления прикуса и когда пришла пора её снимать, в нескольких клиниках мне предложили длительное дорогостоящее лечение (брекеты, виниры). Когда я пришла в клинику Эксперт мне сделали диагностику, обязательно делайте эту процедуру! Только благодаря ей мне не пришлось носить брекеты и надевать виниры на все зубы!!!!!! На диагностике доктор выяснил, что мне достаточно удалить 2 зуба мудрости. Мне удалили 2 зуба и мои мучения закончились. Всё встало на свои места и не потребовалось дальнейшее длительное лечение. Огромная благодарность за профессионализм Кострову Ярославу Викторовичу
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Профессионализм сотрудников просто космос, все сотрудники просто влюблены в свою работу, а в нынешнее время это такая редкость. Качество предоставляемых услуг не просто превосходное, но с каждым годом, месяцем часом растет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дороган
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Отличная стоматология.Устанавливала коронки, делали гигиену, лечение зубов. Всë всегда безболезненно. Врачи профессионалы. Цена средняя по городу. Бывают сложности с записью, но если просишь добавить в лист ожидания, обычно можно попасть на приём быстрее. Всë устраивает!
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Якубовский
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Протезировал зубы в стоматологической клинике "Эксперт". Хочу выразить огромную багодарность всему без исключения коллективу клиники. Каждый врач и обслуживающий персонал в отдельности являтся отличными специалистами своего дела. Все нацелены на то, чтобы пациенту в первую очередь было хорошо и комфортно. Лечение проводится современным оборудованием и медпрепаратами. Теперь каждому буду рекомендовать данную клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Франк
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Все без исключения профессионалы своего дела! Чагай А.А. человек с золотыми руками. Хожу к нему больше 5 лет. Те зубы, которые он лечил, до сих пор в прекрасном состоянии! Цены оправданы опытом и навыками врачей. Те, кто жалуется на цены, лечите в других местах за 3 копейки и получайте соответствующий уровень услуги. Клиника приятная, чистая, комфортная! Я рада, что у меня есть такие специалисты как Вы! Процветания вам)
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хочу в первую очередь поблагодарить администратора от первой консультации до окончания визита в клинику. Все настолько грамотно объяснили. Отдельное спасибо медицинской сестре и стоматологу хирургу Планида Анне Владимировне, записалась на дальнейшее лечение. Очень радует, что есть такая клиника куда хочется вернуться. Где уютно и комфортно. Где есть действительно искренняя забота о пациенте и отсутствует навязывание услуг. Это здорово. Все по делу!!!!! Рекомендую 100%
3
Посмотреть ответ организации
Теплосервис - Екатеринбург
Знаток города 18 уровня
12 июня 2025
Не впечатлила. Сама клиника совсем небольшая. Местонахождение не удобное. Проблему не решили (случай сложный сказали, браться не стали). Отношение персонала не особо радушное, снимок сделали, но на руки попросил, как то нехотя выдали. При общении с доктором осталась недосказанность, было ощущение, что от меня хотят побыстрее отвязаться. Оборудование вроде хорошее, может и специалисты тоже, просто мне не повезло.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Грибова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
о том , что Чагай А.А. - это лучший стоматолог, какого можно найти я поняла ещё 25 лет назад. И с тех пор хожу только к нему. Теперь и дети мои лечат зубы в этой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дианова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Моя здоровые зубы и улыбка - это заслуга самых лучших и компетентных врачей - Планиды Анны, Чагая Андрея и Ярослава Кострова. От удаления, лечения зубов от кариеса до протезирования - прошла не простой путь с этими докторами, все они кафедральные врачи и еще обучают студентов и божественно лечат зубы любой сложности. Если вы не определились со своей стоматологической клиникой - то рекомендую Эксперт от всей здоровой зубной души!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2020
Делал один зуб, металлокерамику. Относительно не долго, не дорого и очень качественно. До этого делал соседний зуб в областной поликлинике, там сделали заготовку не качественно. В близком рассмотрении можно увидеть выемку на лицевой стороне зуба, геометрия зуба то-же отличается от остальных, а в этой стоматологии некчему прикопаться. Оборудование хорошее, специалист (врач) все корректно объясняет на понятном языке для простого обывателя. Короче, я не жалею о посещении.
5
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Даль
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Очень понравилась клиника "Эксперт". Приветливость, вежливость, корректность, профессионализм, современные технологии, комфорт, соотношение цены и качества - всё супер. Действительно, цены не завышены, но достойные качеству предоставляемых услуг и материалов. Отдельно хочу выразить благодарность терапевту Анастасии Леонидовне! Спасибо за чуткость, понимание с полуслова и стремление сделать всё возможное, чтобы помочь пациенту. Обязательно приду сюда ещё не раз, рекомендую эту стоматологию всем, особенно жителям микрорайона ЖБИ.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Чагай А.А. спас мне зуб (перелечил, после неудачного лечения в другой стоматологии), посчастливилось пошла на консультацию к Кострову Ярославу Викторовичу и опять удачно! Протез подошел сразу, без коррекции! Долго искала классных докторов! Профессионализм, человечность,качество, оборудованние по последнему слову...все совпало! ...Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Краснова
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
классные стоматологи, отличное оборудование, нормальные цены, легко припарковаться. можно маленький кариес лечить, можно протезироваться или красоту наводить (виниры и прочие улучшения). в общем, всё в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Антон В.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Современная, соответствующая названию стоматология. Достойное отношение к пациентам. Качественная аппаратура и материалы. Молодые, но квалифицированные специалисты - эксперты в своём деле. Сам неоднократно обращался в клинику и каждым разом был доволен. Качество стоит тех денег (цены не завышены) Советую....
5
Посмотреть ответ организации
Николай Овчинников
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Проходил лечение у доктора Кострова Ярослава Викторовича. Он не только качественно делает свою работу, но и очень внимателен и вежлив со своими пациентами. Всегда профессиональный подход к делу. Все объяснил, покозал, ответил на все интересующие вопросы. Остался очень довольный. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
В этой клинике удаляла, лечила зубы, поставила имплантаты. Посмотрели, составили план лечения с вариантами.На мой взгляд отличные врачи и персонал, приятная атмосфера, каждый раз шла без страха!) Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мавлаутдинов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника. Врачи отличные, администраторы вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Благодарю медицинский персонал клиники за высококвалифицированную работу. Особенно хочу отметить доктора Планиду Анну Владимировну, которая умеет находить нужные слова и взрослым и детям.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Krasnova
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Последние 5 лет все свои стоматологические проблемы решаю у специалистов клиники «Эксперт». Высококлассные специалисты, действительно профессионалы - Чагай А.А., Чагай А.В, Костров Я.В, всегда результат лечения радует. Так что название клиники соответсвует действительности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Замечательная клиника. Лучшие специалисты, профессионалы своего дела. В очередной раз спасли мой зуб. Я уж и не надеялась. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 23 уровня
26 января 2024
Лечение и чистка по цене средняя цена, время всегда есть в течении недели. Жаль, детей не принимают.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Профессионалы своего дела - Чагай А.А. и Костров Я.В. Чагай Андрей Анатольевич вылечил мне зуб от которого все клиники отказались и предлагали только удалять. Лечу зубы только в данной клинике и всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Была в нескольких клиниках, везде получила отказ, терять зуб не хотелось. Удаляют такие зубы как правило с лёгкой руки, а вот возьмётся за лечение не каждый. Когда Андрей Анатольевич увидел ситуацию, вдумчиво вздохнул, тем не менее взялся за работу. За четыре приёма поправили ситуацию. Выражаю благодарность 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Алексеев Алексей
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Уютный интерьер,грамотные специалисты,вежливая администратор.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Мне не понравилось . Цены у этой организации выше среднего . Отношение врача Чагая было грубое . Ответы на вопросы приходилось выпрашивать . На сеансе врач нажимал на мышку , потом доделывал мой зуб , не меняя перчаток - Это ужасно ! Я ему это обозначил , на что последовал ответ - ‘это же было в конце’ . Очень сжатые рекомендации , безразличное отношение . По цене обговаривали 20000 за зуб , вышло 21400. Когда я это обозначил мне сказали - ‘1400 это же мелочь ‘. Для меня это деньги ! мне вернули эту разницу , также хочу отметить это регламентируется ЗОЗПП. Но в итоге мне отказали в приеме . Не советую данную организацию и этого врача .
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Был по ДМС. Вопросы закрыли очень быстро. Доп услуг- не навязывали. Персонал приятный, тактичный.
1
Посмотреть ответ организации
Ив Ковалев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Хорошее обслуживание. Есть микроскоп. Запись большая - надо заранее записываться. А так норм.
2
Посмотреть ответ организации
ирина андреева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень качественное лечение! Чагай Андрей Анатольевич- профессионал. Лучше врача-стоматолога пока не встречала. Мои рекомендации от всей души!
5
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Жукова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Все хорошо. Спасибо большое. Зубы вылечили. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
688190 Вторыгина
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Специалисты высшего уровня, вежливые внимательные работники на ресепшн. Дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Славян
Знаток города 2 уровня
15 июня 2021
После химиотерапии "заработал" гайморит с которым ходил пол-года. Причина-воспаление корней верхней 6ки которые оканчивались глубоко в пазухе. Ездил к разным стоматологам и в 40ю больницу к челюстно-лицевому хирургу- пожилой женщине с большим опытом. Все в один голос, смотря на снимки говорили - только удалять. тк вылечить это уже невозможно. Моя стоматолог тоже сказала, что сохранить зуб никто не возьмется в городе, только если А.А Чагай. Доктор сразу предупредил, что если вылечим, то гайморит и воспаление корней внутри пазухи будет проходить очень долго-около 5 мес. Лечили в 4 приема, стоимость, конечно, очень немаленькая - в районе 20тр что сопоставимо с ценой нижней части импланта, но я решил, что свой зуб всяко лучше. После лечения прошел месяц-два, четыре. Я все время делал проколы и чистил пазухи чтобы не получить какой нибудь менингит в мозг и не отдать концы. Честно говоря через 4 мес у меня уже были стойкие мысли что ничего не получилось и зуб все же придется удалить. Но как по расписанию через 5 мес за неделю все резко прекратилось. Сделали последние 2 прокола и всё. Зуб сохранен, гайморит вылечен. Хоть и очень долго все это.....Выводы делайте сами.
5
1
Посмотреть ответ организации
a.kosolapik
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Работают профессионалы своего дела, очень вежливый персонал, подберут удобное время для посещения, напомнят накануне. Не дешёвая клиника,но лечат качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2891
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2023
Профессионалы самого высокого уровня.Учреждение одно из лучших.
1
Посмотреть ответ организации
Муслим Мамедалиев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Крутые специалисты! Сделали все четко. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Екатерина Юрьевна самый лучший доктор
1
Посмотреть ответ организации
Павел Кропачев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Всё хорошо! Андрей Анатольевич лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличная стоматология!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Заболотникова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Приятная клиника, отличные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Юрьевна
Знаток города 24 уровня
19 февраля 2022
Современное оборудование, приятная обстановка, ценник выше среднего, зубы лечат под микроскопом
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Любимая клиника с профессионалами высокого уровня
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Жукова
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Лучшие стоматологи здесь! Делала здесь свою голливудскую улыбку!
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобанова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Уже 12 лет с этой командой! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
larisa kleynbok
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2