Поиск
Маршруты

Эксперт Авто

Обзор
Фото
9
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,7
57 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хотелось бы от души поблагодарить весь персонал данного автосалона, особенно менеджера по продажам Дмитрия Кускова. О всех плюсах и минусах интересуемого автомобиля нам было сообщено заранее, после чего мы забронировали авто до нашего приезда (без какой-либо предоплаты, что тоже порадовало). Цены адекватные. Также автосалон предоставил хорошую скидку. По времени оформление заняло около пары часов, считаю, что относительно других автосалонов, довольно быстро. В эксплуатации автомобиль уже несколько дней, недостатков не выявлено. Кроме того, после покупки менеджер остается на связи по всем возникшим вопросам. В общем, данный салон будем всем рекомендовать, впечатления исключительно положительные остались. Еще раз, огромное Вам спасибо!
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона, в особенности Дмитрию Лесникову. Очень компетентный специалист. Предоставил полную информацию по интересующему меня автомобилю, отправил видео обзор и отчет Автотеки. После осмотра и тест драйва сделал приятную скидку, вообщем теперь я счастливый обладатель почти новой гранты!!! Успехов в бизнесе, всем буду вас рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Алексеев
Знаток города 4 уровня
18 марта
Доброго дня. Искал машину для работы надежную и недорогую. Менеджер Дмитрий помог подобрать Ларгус в хорошем состоянии Все произошло оперативно и четко Никаких сюрпризов и подводных камней. Машина стоит своих денег Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виталий Моргунов
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отличный салон! Большой выбор автомобилей и отзывчивый персонал, помогли выбрать хороший автомобиль и хорошо оценили мой старый, угостили вкусным кофе! Обязательно обращусь еще раз!
Посмотреть ответ организации
Никита Пестерев
Знаток города 4 уровня
11 марта
Не так давно приобрел тут Ларгуса, хорошие менеджеры, все рассказали и показали. Я всегда за автотеку, менеджеры без проблем показали. Автомобиль мне понравился, подготовлен был хорошо. Единственное когда ходили смотрели машину, было много снега😁, но мне сказали что скоро уберут. Надеюсь, все убрали! Желаю процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Никита Кирилловых
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Доброго дня. Был в данном автосалоне, приобретал автомобиль Hyundai Accent. Общался с менеджером Андреем. Андрей предоставил фото-видео отчёты по автомобилю с максимальной самоотдачей. На месте машина оказалась без нюансов, всё как было указано со слов. Дополнительно поменяли перегоревшую лампочку, залили масло. Все быстро и четко. Успехов в работе. Побольше бы таких менеджеров
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Nissan X‑Trail 2010 года, один хозяин, пробег 78 тысяч километров, комплектация – полный жир, вся в родной краске и с родными стеклами включая лобовое. Купил, не нарадуюсь. Машина огонь, полный привод, правда на ручке, но ничего страшного. До нее тоже механика была, не сказать, что это сильно меня смущает. Наоборот более практичный вариант, я считаю. Всем доволен, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Волегов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Купил здесь уже второй автомобиль! Понравилось отношение к клиентам, общаются вежливо, рассказывают про автомобиль честно. Все слова всегда подтверждаются после осмотра автомобиля и тест-драйва! Очень доволен покупкой! За следующим автомобилем приеду сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ваган Микаелян
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хороший салон. Обратился с целью поменять свою ласточку на более свежую. По обмену договорились, помогли с оформлением кредита,сделка состоялась. Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Искала себе первую машину после сдачи на права. Нужна была недорогая, простенькая машина , чтоб и разбить не страшно, и чинить не затратно. Муж подруги посоветовал съездить в этот салон. Менеджер ответственно подошел к выбору моего первого автомобиля, ответил на все мои «девчачьи» вопросы, а их было миллион, показал автомобили в подходящей мне ценовой категории. Оформили все быстро, не предлагали всяких дополнительных услуг. Осталась довольна отношением сотрудников и покупкой тем более!
Оксана Ештокина
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Поехала в Пермь покупать бюджетный автомобиль, собиралась совсем не в этот салон, но так случилось по дороге к намеченному месту, я зашла именно в этот салон , сказала сколько у меня денег, и спросила ,на что я могу рассчитывать? Блин ,ну не поверите, ребята там ,просто офигенные и скидку сделали, на машине прокатили 👍, напомнили как пользоваться коробкой передач 😁 и всем остальным, как к новичку с водительским удостоверением которое я только получила 🤣 отнеслись ко мне, я бы сказала- не то что с пониманием,,, а со всей душой!!! Я из Березников и Пермь не знаю, вопросов у меня было много-много 🤣🤣🤣. Может где то и тупила. Меня даже проводили до трассы в направлении дома, до Березников, я очень благодарна менеджеру Наилю, человек с большой буквы, нет у них в салоне просто втюхать машину, спасибо вам ребята огромное, эмоции переполняют, я так рада что зашла именно к вам. Желаю вам много хороших клиентов, процветания, а самое главное здоровья, чтоб на всех и на всё ЕГО хватало. А довольна 😊 я как ребёнок новой игрушке!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки автомобиля с пробегом в этом автосалоне. В первую очередь меня порадовало качество представленных машин, так как все варианты находятся в отличном состоянии и полностью соответствуют описанию. Процесс оформления прошел максимально комфортно: заявку на кредит подали очень быстро, хороший выбор банков-партнеров, рассказали об условиях каждого, в том числе про подводные камни досрочного погашения. Отдельным плюсом стало отсутствие навязчивого сервиса. Огромное спасибо за то, что не стали нагружать лишними дополнительными продуктами и страховками в теле кредита, как это часто бывает в других местах. При этом мне предложили оформить продленную гарантию на автомобиль. Считаю, что это отличная идея и очень полезная опция для тех, кто покупает машину с пробегом, так как это дает дополнительную уверенность в технической исправности на долгое время. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Волегову Кириллу. Он проявил себя как настоящий профессионал, был очень терпеливым и внимательным ко всем моим вопросам и сомнениям. Благодаря его подходу и помощи сделка прошла легко и оставила только приятные впечатления. Однозначно рекомендую этот салон и Кирилла всем, кто ищет честный сервис и достойный автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Artikul
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Хороший салон с автомобилями с пробегом. Менеджеры заботливые, радушные, приняли с теплом и пониманием. Подобрали автомобиль, какой и хотел, оперативно оформили документы и я, счастливый поехал на своем новом, хоть и немного подержанном автомобиле. Отдельное спасибо руководителю этого салона, Степану Геннадьевичу! По ходу оформления общался со мной, тем самым расположив к себе и салону! Однозначно - 5 звезд из 5 !
maximshirockiha
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Увидел тачку на Авито, позвонил в салон, рассказали все + и незначительные - на мой взгляд. Через час уже был в салоне, посмотрел машину, дали проверить прибором , не отказывались провести любые проверки. Долго думать не стал, оформили сделку и полетел гонять на новенькой своей тачке. Езжу пол года, ни разу не вспомнил парней плохим словом👍😉
1
Иван Ш.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличный салон, большой выбор автомобилей. Обратился с вопросом обмена своей Гранты на Весту. Быстро подобрали автомобиль, помогли с оформлением кредита без навязывания дополнительных страховок. Вообщем все прошло быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Степан Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Купил гранту в салоне Эксперт авто, менеджер Мошков Андрей, меня проконсультировал по телефону, по машине все рассказал, отправил отчет! По приезду в салон, он меня встретил, показал автомобиль, все как рассказывал так все и было, быстро оформили сделку, но есть не значительный ньюанс, попросил сразу поменять масло в двс, пришлось немного подождать, так как в сервисе большая загрузка!
1
АС
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Очень хороший салон автомобилей, договорился из Крыма приехал на поезде, машина меня дождалась всё как было договорено, помогли быстро оформить, уехал назад. Проехал 3000 км машина не подвела все без замечаний все устроило . Менеджер который сопровождал сделку Кирилл просто красавчик, выдайте ему премию
Artem artem
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хороший салон. Отзывчивый персонал. Помогли выбрать семейный автомобиль. На все вопросы получили развернутый ответ! Сервис на высшем уровне. Хороших продаж!
Посмотреть ответ организации
Саша Зубенков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Приобел Volkswagen Golf. Менеджер подробно рассказал о комплектациях и возможностях автомобиля. Оформление документов прошло быстро и без лишней суеты.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лобачев
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хороший автосалон, грамотные и отзывчивые менеджеры. Удобный режим работы, долго и без выходных.
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Покупали автомобиль и сдали свой, в целом всё хорошо, с автомобилем дали зимнюю резину в подарок, автомобиль не новый, но достаточно в хорошем состоянии, надеюсь все будет хорошо в дальнейшем.
маша
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Купила тут Весту, машина хоть и не новая, но выглядит свежей и без неисправностей, мне в нее дополнительно денег вкладывать не пришлось.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Утегулов
Знаток города 3 уровня
1 мая
Взяли Ниву Леенд. Состояние мне нравится. Посторонних шумов нету, мотор работает ровно.
1
Егор Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Хороший автосалон, приятный персонал, в особенности хочу отметить менеджера Кирилла, пунктуальный человек, не скрывает историю автомобиля, помог с переоформлением, рекомендую👍🏼
1
Константин Лисовский
Знаток города 3 уровня
25 мая
Отличный салон, менеджер Кирилл был полностью честен! Приехали с автоподбором, все проверили, никаких скрытых изъянов не обнаружено, ездим теперь балдеем ))
Посмотреть ответ организации
Лиля Мухамедзянова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Купил Авто с пробегом заправил полный бак бензина поехал домой, проехал 15км машина задергалась, 2дня её чинили не починили. Авто вернул им обратно попросил вернуть деньги за заправленный бензин 2500₽ представитель обещал вернуть но прошло уже больше месяца денег нет!
2
3
Роман Лерус
Знаток города 2 уровня
21 мая
Отличный автосалон,приветливые люди,все объяснили,общением и покупкой доволен
Посмотреть ответ организации
Goga G.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Хороший автосалон с большим выбором автомобилей , вежливые сотрудники, все показали, рассказали. Рекомендую!
1
Tsvetkova Darina
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный салон машин с пробегом, купила тут Ниву в хорошем состоянии и с небольшим пробегом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 3 уровня
12 июня
Посещением доволен оценили автомобиль очень хорошо покупкой остался доволен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лесников
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Большой выбор автомобилей.Менеджеры вежливые, приветливые. Помогли выбрать нужный мне автомобиль!
1
Спартак Пузырев
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличные ребята, купил сегодня Лада Веста, продавецу Кириллу особенный респект
1
Посмотреть ответ организации
таня с.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Спасибо за авто, супер салон!!!! Очень хорошие ребята, подсказали, показали, рассказали об автомобиле все, Дмитрию Кускову прошу выдать премию!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кустов
Знаток города 10 уровня
25 апреля
Удобно расположен. Доброжелательный, грамотный, коммуникабельный персонал.
Андрей Тарасов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Ребята профи! Качество, скорость
Андрей
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Ребята молодцы, не первый раз покупаю у них автомобиль, покупкой доволен
1
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
2 марта 2024
Клиента слышат, вопросы решают, скидки не делают
2
Дмитрий Голяков
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
ринат нурмухаметов
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2024
Все отлично рекомендую всем
  1. 1
  2. 2