Поиск
Маршруты

Экспобанк

Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
241 оценка
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
25 апреля
У меня было два опыта покупки валюты в апреле в разных банках, что понравилось в Экспобанке 1) быстро 2) курс точно такой же как на известном ресурсе ( в другом банке на сайте был курс на купюры старого образца и получился неприятный сюрприз) 3) никаких комиссий за операцию
1
Посмотреть ответ организации
Шипилов Максим
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Пришёл купить валюту. Каждого валютного клиента обслуживают минут по 25. Я такого не видел нигде, это просто СССР какой-то. Если вы не первый, то стоимость парковки вашей машины на Тверской-Ямской может существенно повлиять на курс покупки. Первый и последний раз я здесь. Upd я продал час, будучи в очереди третьим. И не дождался, потому, что полезли люди без очереди, и менеджемет ничего не предпринял. Обходите этот банк десятой дорогой
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Выражаю благодарность сотруднице Енгибарян Эмиле Эмиловне в отделении Сокольники за своевременную помощь в оформлении и открытии вклада!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Ужасное отношение к людям. Каждый день обещают перезвонить, делают вид что составляют заявку, при этом даже не спрашивают ФИО клиента. Это как??? Я не могу решить свой вопрос уже неделю, элементарно хочу узнать как закрыть кредит умершего мужа, а меня футболят, ссылаясь, что рабочий день у сотрудника окончен, не смотря на то, что я звонила и в шестом и седьмом часу вечера в разные дни. В которое время перезвонить спрашиваю, а в ответ ждите мы сами перезвоним и тишина)))
6
Посмотреть ответ организации
Лидия Берестова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Комфортный новый офис с тем же коллективом. Всегда обращаюсь только сюда, здесь с теплом и заботой относятся к своим клиентам. Всегда высокие ставки по вкладам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лайкин
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2024
Крупный банк, входит в Топ-40 по величине активов в России. В настоящий момент времени предлагает интересный вклад "Выбери меня" на срок от 4 до 36 месяцев с процентной ставкой от 23 до 25% годовых с учётом капитализации. Плюсом вклада является возможность его пополнения в течение первых 30 дней с момента открытия. В договоре будет указана дата до кого числа вклад можно пополнить до 100 млн рублей. Так как вклад очень вкусный, то на сколько в нем можно превышать 1,4 млн рублей с учётом процентов сказать сложно. Однако, в мае 2024 года Экспобанк завершил сделку по покупке европейского банка HSBC, ранее было получено одобрение от Президента России на его покупку, что показывает высокий уровень надёжности Экспобанка. По уровню обслуживания в самом отделении. В будний день работали 2 сотрудника по работе с клиентами Ольга и Булат, а также сотрудник кассы. Всего в отделении предусмотрено 3 рабочих места для обслуживания клиентов. В отделении банка в первой половине дня было несколько человек. В основном приходили для открытия вкладов. Если вы являетесь клиентом банка, то время открытия депозита составляет около 10 минут, если ещё или уже нет, то тогда в 2 раза дольше. Утром и днём клиентов обычно немного, к вечеру прибавляется. Поэтому лучше приходить пораньше, чтобы гарантированно успеть сделать необходимые операции до 18 часов. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру по работе с клиентами Ольге, которая очень внимательно и с пониманием открыла мне вклад, даже с учётом моих ошибок при оформлении документов.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ольга 🐱
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Читаю отзывы на банк, и хочется разбавить своим опытом. У меня в основном только положительные эмоции от взаимодействия. Немного своеобразный интерфейс «сайта-приложения» (для айфонов), которое иногда глючит, но поддержка всегда называет правдивые сроки исправления. И в целом такое было не часто за почти полгода контакта с банком. В остальном я довольна банком и его самыми, на мой взгляд, выгодными и удобными на текущий момент условиями! В отделении и в чате с поддержкой было только доброжелательное отношение и максимально вникающие в суть вопросов, не шаблонно отвечающие сотрудники. Продолжайте в том же духе 👍
6
3
Посмотреть ответ организации
Гиляна Тайтимова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Ужасное отношение оператора к клиентам! Ни в одном банке нет такого чтобы через почту России нотариально заверив документы сменить номер телефона! Ужасно! Никогда больше не обращусь в этот банк и никому не посоветую!!! Мало того, что слушать не хотят , так еще и трубки бросают!!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
По опыту общения с представителями в офисах могу отметить - мне повезло. Александра Новикова, грамотный специалист - корректный, доброжелательный и профессиональный. Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Гар
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Ужасный банк!!! Изначально был одобрен автокредит, просидели в автосалоне часов 5-6, в итоге когда документы все оформили, этот банк отказал к выдаче автомобиля без объяснения причин, время потеренно в пустую еще и выходной, день испорчен!!! Думал обратится в суд за свое потраченное время и моральный ущерб!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Boekomplekt
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Отличное обслуживание. Все очень быстро. Отличные сотрудники. Прекрасное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Г.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Просто ужасный банк, продал мой кредит в пихта банк с формулировкой что не могут взыскать при этом просрочек нету. Испортили кредитную историю и теперь гасятся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
6 марта
Не советую, особенно для обмена валюты! При первом посещении проверяют по всем базам, заставляют подписать анкету, всё это занимает 20-25 минут!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ермолаев
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Оформлял кредитные каникулы в данном банке , вышло так что последний день подписания был заехал в офис на 1-я Тверская Ямская ул подписал дополнительное соглашение но из за того что время было 17:00 ждали ответа от банка, чтобы не запятнать кредитную историю специалист банка Ольга Лебедева очень грамотно подошла к должностным обязанностям помогла мне грамотно оформить дополнительное соглашение, и не один раз писала в различные отделы данного банка чтобы данное соглашение оформить потом позвонила и сообщила, что соглашение принято банком и для кредитной истории угрозы никакой нет спасибо ей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Valentin Kozharskiy
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Банк откровенно слабый в плане клиентоориентированности. Приложение, чат с поддержкой и звонковый центр - это просто атрибуты, которые ничего не решают. По всем проблемам посылают в отделение, в котором обычно очереди и такие же некомпетентные сотрудники, которые даже описание тарифов прочесть нормально не могут. На IT банк сильно экономит, видимо, и все работы делают на проде вместо песочницы. Поэтому регулярно неработающие переводы из-за регламентных работ - это в порядке вещей. Регламентные работы до 3 часов в день - это то, о чём клиентов предупреждать не надо, будет сюрприз. Когда работа дбо ложится на сутки, то тогда уведомят, конечно же. Комплаенс очень подозрительный, часто блокируют операции и надо ждать входящего звонка от службы безопасности (да-да!) чтобы подтвердить что вы это вы. Причём как-то ждал звонок около 15 минут. Идентификация - это многоступенчатый допрос (или игра в дурака). Про CRM в банке не слышали. С смс информированием вообще весело. Подключить его можно только в отделении, причём подключат в вероятностью 90% криво, а чтобы косяк исправить, надо опять топать в отделение, где писать бумажку, и, с вероятностью 10% проблему решат. В общем, везде где можно накосячить, тут накосячено. Банк в этом силён!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
3 марта
Ужасно медленное обслуживание. Оченредь из ОДНОГО человека, а время ожидания - полчаса. Заставьте своих сотрудников работать оперативнее!
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2025
К сожалению это очень странное отделение банка, находится там некомфортно и не совсем уютно, а сотрудник который меня обслуживал неиогу сказать что было совсем плохо, но и приятных ощущений не осталось. Жаль
Посмотреть ответ организации
Дарина Веснина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Просторное отделение. Чисто, красиво. Сотрудники вежливые, приветливые, профессионалы своего дела, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Была один раз на Тверской в кассе. Понравилось спокойное и вежливое отношение. Всё быстро.
Посмотреть ответ организации
Sin FireDoctor
Знаток города 16 уровня
3 июня 2025
Самый галимый банк во всем мире. Не рекомендую обращаться вообще. Менеджеры фантазеры при покупке автомобиля будьте осторожны переплата бешенная. Воспользуйтесь услугами других банков! В автосалонах не доверяйте вообще . Вас подключат на доп. услуги, по которым суммы которые ушли на оплату вы увидите только на следующий день. Экспобанк 29 мая 2018 АО "Экспобанк". Это худший банк Обходите их стороной либо они сожрут все ваши финансы и загонят вас в кредитную кабалу
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6705
Знаток города 5 уровня
22 марта
Кстати , очень хороший банк, стоянки правда нет , и для инвалидов нет мест . Но коллектив хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Рагимов
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ужасное отношение оператора к клиентам! Ни в одном банке нет такого чтобы через почту России нотариально заверив документы сменить номер телефона! Ужасно! Никогда больше не обращусь в этот банк и никому не посоветую!!! Мало того, что слушать не хотят , так еще и трубки бросают!!!! И для досрочного погашения тоже самое крч самый худший банк в РФ
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Банк производит звонки на телефоны родственников (бабушки, родители, супруги), при выходе на просроченную задолженность, естественно, эти номера заëмщик не оставлял банку как контактные номера телефонов. Буду разбираться, каким способом эти номера были получены банком через вышестоящие инстанции. Объясняют они это тем, что не могут дозвониться до заëмщика, хотя на самом деле поступает шквал звонков, от 10 до 30 в день, при ответе на которые либо тишина, либо идут гудки и никто не отвечает, естественно, эти звонки происходят не с номера горячей линии банка
18
1
Посмотреть ответ организации
Николай Персидский
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
Самый отвратительный банк с которым я сталкивался. Менеджеры банка вводят в заблуждение. Условия по досрочному погашению непонятны. Сами операции проводятся с задержкой в пару суток. Если есть альтернатива лучше выбирайте её.
10
Посмотреть ответ организации
Надежда Никишина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2022
Теперь отделение банка находится по дороге от дома на работу - очень удобно. Хочу отметить качественный ремонт и чистое помещение! Сразу обратила на это внимание! Вообще заходила на консультацию по новому вкладу "Вдохновение". И большое спасибо, меня обслужили очень даже оперативно! Минут через 20 я уже вышла из офиса.
9
Посмотреть ответ организации
Константин Веневцев
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Просто наплевательское отношение! Никакой заинтересованности в решении вопроса клиента! Сидят своими делами занимаются!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Меркулова
Знаток города 18 уровня
7 августа 2024
Отвратительный колл-центр, грубый и некомпетентный персонал, перекидывают от одного отдела к другому. Мой вопрос так и не решили. Очень долгое ожидание на линии. Приложение отдельный вид мазохизма, ничего внятного нет в нем. В общем брать там кредит или нет решать вам, но банк ненадежный
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Проварёнова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Спасибо большое. Мне только что помогли решить проблему . всё супер . хороший банк и отзывчивый люди .
1
1
Посмотреть ответ организации
валерий алексеев
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
После передачи автокредита в другой банк банк не подал извещение в ОКБ об этом, машину уже продали, досрочно погасили кредит в 2024,а он висит с 2021г как не погашеный в этом банке. По осторожнее
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Брал автокредит. Проживаю в Туле. За пять лет никаких проблем с оплатой удаленно. По любому вопросу можно обратиться в любое время. После погашения кредита, получил консультацию по закрытию счета и получению справки о выплате кредита и в течении дня удаленно всё исполнили. Огромное спасибо работникам Экспобанка.
2
9
Посмотреть ответ организации
Игнат Человеков
Знаток города 4 уровня
29 января
Эта старший менеджер грубо разговаривала со мной в процессе открытия счёта. Пыталась действовать не в моих интересах, открыв накопительный счёт без моего прямого указания на это. Я чуть не потерял из-за этого деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Всё понравилось, грамотные сотрудники, готовые проконсультировать и помочь! Нет грузилова, как иногда бывает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Voditelnica
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
вношу платежи по кредиту четко с графиком. получила просрочку, банк спустя месяц сообщил, что списать не может, т к изменились мои персональные данные
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Мартыненко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
В этом банке у меня кредит, в этом месяце сделала ошибку, быстро и доходчиво плмогли
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ройфе
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Отличный банк, всё по честному. Одно время был один из самых выгодных процентов в Москве. Ходил в офис на Ленинградском проспекте 75. Офис маленький, нужно было подождать минут 15-20. Сейчас очередей нет,как и в большинстве банков(((
1
12
Посмотреть ответ организации
Yana Yana
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2025
Курс на обмен хороший, но адская комиссия и 20минут оформление. Оч. Странное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Более 2х недель пытаюсь открыть карту "цифровая ExpoDrive". Все заявления возвращаются с пометкой "Выполнение данной операции в настоящий момент невозможно. Пожалуйста, повторите Ваш запрос позднее. В случае повторения ситуации, пожалуйста, свяжитесь с Банком.". Банк на связь не выходит. В чате помочь не могут. По телефону не дозвониться. Отправляя обращения через личный кабинет приходит отбивка "Ваше обращение находится в работе у специалиста." И никакой специалист не связывается. Заявки на обратный звонок также безрезультативны, не перезванивают. Чтобы открыть счёт пришлось идти в банк. Видимо и чтобы цифровую карту выпустить нужно второй раз придти. Советую выбирать более клиентоориентированный банк, коих достаточно.
14
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Постоянно присылают уведомления, хотя я у них никаких кредитов не брал, пишут, что указали мой номер как резервный, согласие на это я никому не давал, просьба к экспобанку никогда мне не присылать никаких уведомлений, связи с кредиторами ихними я не имею!!!
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Отвратительно ВСЁ!!!! Проценты бешеные, страховки впартвают. Платежи зачисляются на 3 сутки, а за эти дни платишь дополнительные проценты. За неделю до графика платежа надо вносить деньги на счет, чтоб не было просрочки. Просто УЖААААС!
13
6
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Ужасный банк, знакомый человек взял кредит случилась жизненная ситуация платить нет возможности, их коллектор просто названивать мне соседям всем знакомым не знакомым людям, мы не имеем ни какого отношения к человеку взявшему кредит, говоришь что занят он звонит и звонит
22
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Названивают родственникам , хотя не каких номеров им не давали, ссылаясь что заёмщик не выходит на связь, но заёмщик всегда на связи и трубки берет, во вторых научите сотрудников представляться и обращаться по имени отчеству.каждый день поступает от 10 до 30-40 звонков и смс это ужас
7
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
Самый отвратительный банк и обслуживание данного банка, приложение не работает , с клиентами по телефону нормально разговаривать не могут
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Просторный и современный офис, электронная очередь, быстро обслужили. Изучил информацию на сайте, потом поехал в офис оформлять - очень удобно
1
6
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Юсупов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Продолжительное время пользуюсь многочисленными услугами банка. Если учесть все тонкости, сотрудничество оказывается выгодным, хорошо, что сотрудники идут навстречу и всегда подробно консультируют
9
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Не пойму почему звонят и ищут родственника, с которым я не общаюсь вообще. Откуда мой номер телефона, я его не давала банку и согласие на то что бы мне звонили не оставляла, вообще первый раз слышу о данном банке.
4
Посмотреть ответ организации
миргабиб м.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Пол часа проседел в этом недобанке, проверили документы сказали все нормально проходите на кассу получить перевод, кассирша заявляет мне, у неё лимит поэтому не может выдать деньги, если только оформить карту ихнего недобанка. Отрадное северный бульвар
17
4
Посмотреть ответ организации
лия фахреева
Знаток города 13 уровня
28 марта 2025
Я очень благодарна Ольге Анатольевне Лебедевой за всё, что она сделала для моей семьи. Со многими вопросами обращались, всё прекрасно! Здоровья, энергии и позитива!!! 👍😘🌼🌸🪷💋💯
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Шрейдер
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Посещение офиса банка было комфортным, специалисты вежливые, коммуникабельные, обслуживают достаточно быстро и качественно
10
Посмотреть ответ организации
Александр 1987
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Ужасно медленное обслуживание. 15.03.2022 - В большом офисе три сотрудника, принимает посетителей один. За 50 минут минут было принято 3(!) человека. Сотрудники отвечают, что "Мы ведём обслуживание"😁 Очень давно с таким не сталкивался.
3
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Хасанова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Квалифицированные сотрудники в данном банке. Возникшую проблему решили по телефону. Хотя думала, что придется идти в офис. Пользуемся услугами банка всей семьей.
1
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3