Поиск
Маршруты

Экспресс

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юля Л.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Минусов мы не наблюдаем,заправляемся по мере необходимости, но 99% на этой заправке.Из плюсов пожалуй всё на 100%,это заправщик всегда на месте,вежливый.Всегда есть сдача,не так давно поставили терминал самообслуживания, молодой человек вышел и объяснил как им пользоваться,да и по бензину 92 и 95 у нас нареканий не было ,за два с половиной года.Вообщем спасибо, нам всё нравиться.
1
Ivan Luzhnykh
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Заправляюсь на этой заправке каждый день. Бензин отличного качества, машина едит как надо! Ночью можно заправить с помощью терминала самостоятельно. Очень классно и удобно, что вы в нашем районе!
Андрей Студеникин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Отличная заправка направляюсь с ее открытия заправляю как бензин так и дизель проблем никогда не было.недоливов тоже не было так что советую всем.
1
Николай Панкин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
отличные цены! у меня 2 авто ( Нива и Паджеро), бензин АИ-92, по 50 руб/л., что весьма прагматично. Автомобили не жалуются, заправляюсь с момента открытия АЗС. Надеюсь, что цены меняться не будут, а если и будут, то незначительно. Желаю АЗС стабильности и процветания! Ланкин Н. (963)9290818
Татьяна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Заехали. Как всегда топлива нет ! Но табло с ценами горит . Хоть бы выключили тогда , чтобы время не теряли . Дорога на спуск вся разбитая .
Олеся По
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Экспресс 24, работает до 23.00. В Барыбино это ближайшая заправка, когда то была круглосуточной. Видимо некому работать. Неделями в будке сидит один человек, и там же спит. Если у вас заправка не 24, тогда не нужно вводить людей в заблуждение.
Ильнур Д.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Бенз норм. Цена хорошая, машина не жалуется пока.
warno34 .
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Из всех мини заправок самая плохая что я видел, некогда не работает то бензина нет и вывески соответствующей, то спит постоянно!!! Не рекомендую!
Leader1337rus174
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хорошая заправка заправляюсь каждый раз и ценник хороший 👍
Петя Тапочкин
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хорошая заправка за 2 года ни каких нареканий нет всё отлично
1
петр Талышханов
Знаток города 16 уровня
18 января
Отличный бензин. Цена вау
Zubaid Зуба
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Самые хорошее топливо. И обслуживание.
Сорбон Саидов
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хороший заправка ⛽ каждый день заправляю!!
Станислав Симаков
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Все отлично!
1
  1. 1
  2. 2