Поиск
Маршруты

Экспресс ателье

Обзор
Фото
41
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
алена матвеева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Отдавала штаны подшить длину, женщина назвала сумму и отправила гулять пол часика, возвращаюсь за штанами она говорит мне ‘’ ну еще хотя бы 200 рублей накиньте, тут шов сложный оказался’’, хорошо я с этим согласна, сложный шов и тд и тп накинула эти 200 рублей. Через два дня у меня расходится шов полностью, я приношу им эти штаны объясняю ситуацию, что это не есть хорошо услуга выполнена некачественно и мне говорят сейчас передаем 300 рублей. Но самое забавное, что еще через сутки разорился второй шов. Вообщем и целом если вам некуда девать время и нервы то велком в это ателье.
4
2
Инкогнито 2956
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Если вам нужно быстро и качественно ,ушить подшить,то это место именно для вас .Я уже несколько лет ,обращаюсь в эту мастерскую. И очень довольна, что сделала заказ у Юлии. Работа выполнена очень качественно и что самое важное, в нужный мне срок, а нужно было срочно. Твое изделие можно носить швами наружу. Так держать .успехов вам и процветания.
1
D.K.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Худшее ателье в котором был. Работаю не на качество, а на количество! Отдал джинсы, попросил сделать качественно, не спеша, укоротить с сохранением, прихожу через 2 дня, хорошо что вообще их нашли, так и сделали без сохранения низа, сказав: ну я забыла... Так еще и не извинились и накричали, что я что то предьявляю. До этого обращался, швы кривые, но еще терпимо было, подумал всякое бывает. Теперь точно туда не обращаюсь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Оплата наличными только , от налогов уходят, но это уже их дело.
1
1
Инкогнито 6161
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всегда пользуюсь этим ателье ,все качественно и быстро,рекомендуюПоблизости это одно из лучших мастерских,мрочла отзывы и удивилась ,то ,что описано отрицательного про эту мастерскую это недоброжелатели !Цены ниже среднего!
2
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Много лет пользуюсь услугами этого ателье. Делала ремонт молний на джинсах и платье, подшивала брюки и ставила заплатки на джинсы, всегда давольна качеством работы. Все четко и быстро.
2
Артём
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Ужасное отношение к клиенту. Сидит жаба с золотыми зубами, обиженная на жизнь, и в дерзкой манере общается! Создалось впечатление, что она мне делает одолжение тем, что вообще прикоснулась к моим вещам, которые мне нужно было исправить. Крайне не рекомендую данное место. А у этой горе-швее неплохо бы проверить регистрацию.
3
2
юлия иванова
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Хорошее ателье, мне нужно было укоротить джинсы, швеи сделали все за 30 минут, пока я гуляла по Академ-парку. Доброжелательные и отзывчивые мастерицы. Имейте ввиду, что оплата наличными.
2
Николай З.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Укорачивал джинсы по длинне. Стоимость 400р. Обращаюсь уже второй раз До этого ходил в красивое новое ателье, делали хуже и дороже Место выглядит очень просто, но там работают профессионалы, которые явно давно этим занимаются Все быстро, красиво, подшив выглядит, как из магазина Рекомендую
2
Руслан Перфильев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Пользуюсь услугами уже три года. Всегда всё качественно и быстро. Приветливые, компетентные сотрудники. Рекомендую.
1
Инна Голд
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Это лучшее ателье в этом районе точно! Всегда делают грамотно, все нюансы уточняют и понимают что нужно. Бирочки брендовые сохраняют. Много лет обращаюсь только сюда!
2
Сергей Ф.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Давно пользуюсь услугами этого ателье. Работу выполняют в срок на высоком уровне!
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хочу поблагодарить мастера Юлдус за профессиональную работу, около 3-х лет обращаюсь именно к ней и всегда результат соответсвует ожиданиям! Рекомендую!
2
Дарья П.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Сдала джинсы на замену молнии. Всё быстро и качественно сделали. Цена адекватная. Мастерицы с акцентом ,как и писали уже здесь,но они хорошо понимают посетителя и сами могут объясниться.
2
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Ателье супер! Несколько лет только положительные эмоции. Делают профессионально и с высоким качеством! Так держать!
1
Мила Гр
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Жуть просто. Эта мастерская находится в ТК " Академический" рядом с метро Академическая. Я купила в Finn Flare пуховик и решила укоротить в этом же ТК рукава. Подумала, что раз ателье находится рядом с серьезными магазинами, так и услуги должны быть качественные. Как же я ошибалась! Показали мне на следующий день мое пальто с перекошенными неровными рукавами, вылезающей со всех сторон подкладкой! В ответ на мое возмущение мне невозмутимо отвечали - все сделано хорошо, а подкладку надо заправлять, делов-то! Речи не шло ни о бесплатной переделке, ни о деньгах за ремонт. Полторы тысячи за ремонт у меня вылетели в воздух. Сестра весь вечер после этой "мастерской" переделывала мне рукава - не хотелось ее напрягать, а пришлось. В общем, берутся здесь за все, что делать не умеют, лишь бы давали им деньги. А уж деньги-то они ни за что из рук не выпустят.
3
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Говорят по телефону одни цены, приезжаешь в два раза выше, не советую сеть этих ателье, при обращении к хозяйке в ответ одно хамство (она видите-ли на массаже... )
3
Марго Лебедева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Не понимаю, почему имеются негативные отзывы, возможно, просто мне так везло, первый раз обрезала джинсы и делала из них шорты, сделали в течение 30 минут, ношу с удовольствием, второй раз из платья делала юбку, так же быстро всё сделали, в целом работой довольна, ценой тоже.
3
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
За подшив джинсов взяли 600₽. Строчка вся кривая-косая. Один плюс: быстро.
2
V
Volodya Avagyan
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличное место, уже много лет тут подшиваю одежду, очень доволен, отдельное спасибо Юле!
1
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Плюсы: сделали быстро и джинсы подшили нормально. Среднее: заказывали укорочение рукавов у пиджака с подкладом. По цене обошлось в 1600, это средняя цена по городу, согласились. Длина у рукавов правильная, одинаковая, пуговицы тоже перешили. Минусы: подклад у рукавов слишком длинный, не заглажен, вылезает; когда пришивали пуговицы, то подклад сдвинули и там теперь всё топорщится и тянет, цепляется за руку, носить пиджак невозможно. В итоге надо все отпороть, подклад обрезать, загладить и пришить снова вместе с пуговицами. Возвращать на переделку не стала, надо было срочно, сама переделала, но вывод сделала.
6
1
ольга смирнова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Хорошо укоротили ручку на сумке, нитки подобраны в цвет, аккуратно.
3
Shawka Ez
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Быстро , качественно. Цена приемлемая. Сдавал штаны на подшив , сделали за 3 дня.
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Быстро, качественно, цены адекватные. Спасибо.
4
Marina
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Мне очень понравилось 👌🏽👏🏽быстро и идеально подшили брюки . При чем брюки дорогие и я боялась отдавать , но сделано идеально ✅
2
Мария
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Цена на услуги завышена. Примерочные маленькие и неудобные. Можно было бы создать хоть немного комфорта для клиентов.
2
2
Вован
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Брюки обычно подшивают неплохо, хотя и там встречается небрежная строчка. А вот что-то посерьезней им не доверю и вам не советую.
2
1
Елизавета Малегова
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Сдавала джинсы 👖 очень классно сделано, спасибо😁
3
Екатерина Драчёва
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Сделали всё быстро и качественно, была большая большая протертая дыра на джинсах, результат - джинсы как новые.
3
Зоя
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Неприятная агрессивная женщина пыталась пристыдить зато что я пыталась починить сама молнию на куртке. Отказались помогать.
1
екатерина мухачева
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Быстро и качественно!
1
Глафира Чаликова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
хорошее место! штаны подшили красиво и быстро (меньше, чем за 30 минут) я в восторге с работы мастера!
5
Станислав К.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2020
Персонал с трудом говорит по русски, главный мастер постоянно оде то ходит, ждать по под часа приходится.
2
5
Екатерина
Знаток города 20 уровня
21 октября 2022
Работают хороший мастер, но отвратительный администратор. Хитрит с ценой, указывает в квитанции не те услуги.
2
1
Вероника Бугакова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Быстро и профессионально укоротили брюки.
2
Константин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Не пошли навстречу.
1
2
Дмитрий Владимиров
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Указанные дырки не зашили, зато зашили карманы. Божественная работа. Избегайте как огня этих мастериц.
5
1
Артем Сафонов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Хорошая мастерская сделали хорошо👌 спасибо
2
Дмитрий Ш.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Отдавал подшить джинсы. Сделали быстро, но не аккуратно. Не рекомендую.
1
2
Елена Литвякова
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2020
Ужасно, пришла к открытию , ждала 30 минут так никто и не пришёл
2
  1. 1
  2. 2