Поиск
Маршруты

Экспресс Букет

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
219
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Кумыс
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Прекрасный цветочный салон с отличным сервисом! Цветы всегда свежие, стойкие, стоят в вазе очень долго и радуют глаз, чувствуется забота о клиенте. Персонал очень вежливый и приветливый, всегда готовы подсказать и посоветовать, но при этом не навязчивы. Здесь приятно не только покупать букеты в подарок, но и просто заходить, чтобы зарядиться позитивом. Спасибо большое Наталие и Анжелике за работу и красоту, которую они создают!
Посмотреть ответ организации
наталя асеева
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень уютный и красивый магазин! 🌷 Всегда приятно сюда заходить — внутри свежо, чисто и пахнет цветами. Продавцы приветливые, помогают подобрать букет под настроение или повод, дают советы по уходу за цветами. Ассортимент большой — от классических роз до необычных сезонных композиций. Цены разумные, всё выглядит аккуратно и со вкусом. Покупаю букеты здесь уже не первый раз — всегда свежие, стоят долго и радуют глаз. Отличное место для тех, кто любит живые цветы и качественное обслуживание! 💐
Посмотреть ответ организации
Алина Олеговна
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Этот магазин — просто райский уголок! Зашла за небольшим букетиком, а вышла с невероятной композицией и отличным настроением. Цветы свежие, ухоженные, стоят невероятно долго. Персонал очень внимательный и помог определиться с выбором. Теперь мой любимый цветочный магазин!
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Отличный цветочный магазин! Большой выбор, цветы всегда свежие и стоят довольно долго, приемлемые цены и что самое важное - качественная работа флористов, которые всегда готовы подсказать и собрать шикарный букет или композицию!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Сечин
Знаток города 5 уровня
31 января
Пришел за цветами для любимой, флорист Наталия очень вежливо все подсказала и рассказала! собрала отличный букет!! Девушке букет очень понравился, спасибо большое, отличный цветочный
Посмотреть ответ организации
Яна Шагалова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Букеты беру только здесь!! Самые стойкие, ароматные цветы! Подберут букеты на любой бюджет) Хотелось бы отметить что всегда чисто, пахнет очень приятно, спасибо большое Наталье, очень вежливая, милая девочка, 5 звезд🤍
Посмотреть ответ организации
Олеся Маргелова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Шикарный магазин, большой ассортимент цветов, всё супер! Хотелось бы отметить флориста Наталию, хорошо помогла с подбором букета, проконсультировала и была доброжелательна!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Недавно покупала букет цветов Цветы свежие и красиво оформленны Продавцы вежливые и помогли выбрать самый подходящий вариант Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественные букеты 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Прекрасное обслуживание , спасибо большое продавцу Ирине за шикарно собранный букет, заезжаю не в первый раз - все на высшем уровне. Магазин Красноармейский
Посмотреть ответ организации
Бугров Александр
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Всегда большой выбор цветов. Соберут красивый и свежий букет. Продавцы очень приятные)) 👍 Буду заходить еще
Посмотреть ответ организации
Аленочка
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
очень дружелюбные и прекрасные флористы! всегда подскажут, быстро соберут и подберут букеты на любой праздник. спасибо за ваш труд 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Костя Беркетов
Знаток города 3 уровня
31 января
Продавец,Наталия очень помогла с выбором букета,девушка осталась в полном восторге,очень благодарен за хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глуховская
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отличный магазин, приятный персонал , красивые букеты!!! Цветы свежие красивые, композиции приятные глазу ! Советую всем! 💗
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин, огромный выбор цветов и приятный персонал, всегда помогут выбрать букет!!! Приятные цены, и быстрая доставка, если заказывать, буду чаще приходить)
Посмотреть ответ организации
Полина Ким
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
букет собирала очень милая флористка, цветы были очень свежие и ароматные, все понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Камышин
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Девушка собрала красивый бюджетный букет, большое спасибо, очень хороший сервис, приедем еще раз 😄
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл И.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Цветы отличные , свежие и красивые Работники знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Лана Аширова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Очень рекомендую этот магазин, с прекрасными букетами и приятным обслуживанием. Так же большой выбор игрушек. 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Олегович
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Классное место , всегда свежие цветы и букеты подобраны со вкусом ! Флорист слушает все пожелания клиента -это +
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
28 апреля
Цветы в любое время дня и ночи, но ценники на продукцию завышены очень сильно
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Прекрасный магазин, прекрасный персонал! Букеты шикарные, еще не раз туда зайду!❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Козина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Раньше бы я сказала, что отличный магазин, но моё мнение изменилось и очень сильно. Начнём по порядку. 1. В ночь с 17.10 на 18.10 отсутствовала оплата по терминалу, но это не главное. В это время магазин уже был закрыт на ночной режим работы. Есть звонок, но он не работает. Продавец видя клиентов за дверью даже глазом не повела. После того как более настойчиво постучали, нам сообщили, что магазин не работает по причине отсутствия оплаты по карте. Мы уже не опускаем оплату наличными? Почему бы не спросить у вас наличные или карта? В данный момент у нас имеются трудности с оплатой по безналичному расчёту. В чем проблема? Почему категоричное "мы закрыты"?!?!?!? 2. Уровень обслуживания это кошмар. Попросили продать розы. Из общего количества 4 штуки умерли днем ранее. Собирая второй букет (второй букет собирали из 2ух цветов) девушка попыталась уложить сломанную розу. На наше удивление нам ответила, что у неё нет больше жёлтых роз. А заменить на другую, пусть не жёлтую но целую?!?!? Это просто нонсенс. С таким обслуживанием сталкнулись впервые. 3. Даже на калькуляторе не смогла правильно сделать перерасчёт. Изначально просто был предложен готовый букет, но в нем розы оказались умершим даже не вчера, дней 5 как) Ну это вы понимаете, чуть конечно приукрасили)) Но подвяли они очень!!!!! 4. Ассортимент стал маленький. Выбрать не из чего. Цветы страшные и уже подвявшие. 5. Персонал грубый. И это не только в этом магазине. В магазине на пгс, 48, ночные продавцы такие же "приветливые". Ну а если сократить все выше сказанное, то тихий ужас а не магазин и желание в нем что-то ещё приобретать НЕТ!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Хороший отдел цветов, не раз выручал. Удобное расположение. Добраться можно на любом общественном транспорте. Цены довольно таки приемлемые. Помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Анна Минаева
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Хороший магазин, очень низкие цены, большой ассортимент для выбора, хороший и отзывчивый персонал, цветы после покупки очень долго стоят!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ника Королевпп
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Хочу отметить ,один из лучших магазинов района часто покупаю тут и очень довольна качеством цветов и обслуживанием
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Чистота магазина ассортимент хороший есть что выбрать ,персонал всегда посоветуют что приобрести.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Рубежанская
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Персонал очень вежливый , хорошо могут подсказать в выборе букета ,не хамы как это бывает во многих местах, цветы прелестны 🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Очень понравился магазин, большой сортимент цветов , девушке очень понравился букет ,очень долго стоит пахнет до сих пор
1
Посмотреть ответ организации
Юра Норзунов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Большой выбор цветов,продавцы всегда помогают
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Божескова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Отличный магазин! Красивые свежие цветы, приятные продавцы, уходишь с красивым букетом и приятными эмоциями! 🌸💥 Особенная благодарность флористу Наталье,мастер своего дела ,подобрала очень красивый букет ,все осень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Артем Плетников
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Цветы хорошего качества, девочка помогла собрать шикарный букет, есть хорошие скидки! Советую
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Лучший магазин цветов, всегда свежие цветы и замечательные флориты
2
Посмотреть ответ организации
Натали Н.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Обслуживание на высоком уровне, персонал всегда приветливый и вежливый. Всегда свежие цветочки.
Посмотреть ответ организации
Любовь Смирнова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Все хорошо, обслуживание на отлично! Всегда большой ассортимент и свежие цветы)
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Всегда свежие цветы ,есть выбор ,вежливые продавцы ,всегда подскажут ,предложат)очень радуют бонусные карты .
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Витушкинв
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Брала в этом магазине букет альстрамериями, безумно красивый букет и приятный продавец 👍
Посмотреть ответ организации
Максим Самсонов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Отличный магазине, очень хорошо что вы работаете круглосуточно, помогли выбрать очень букет, внимательное обслуживание. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность за такие шикарные цветы! Покупала букет на день рождение, все красиво оформили, цветы свежие. Отличный сервис по выгодным ценам! Была очень довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ромашка
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Заказываешь товар, потом тебе говорят ,что его нет. И цены меняют ,как хотят. Есть закон прав потребителей, вы обязаны продать товар по указанному ценнику ,а если нет товара , то извинитесь и предложите новые варианты или верните деньги. Зачем начинать придумавать услуги , которых у вас не заказывали. Больше не обращусь ваш магазин и другим не посоветую.
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Внимательный, вежливый персонал, большой выбор цветов,плюс приятный бонус в виде ,, бонусной карты "
3
Посмотреть ответ организации
Темуджин Борджигин
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
Отличное обслуживание. Сотрудники грамотно прогнозируют желание и нужды клиента. Свежие цветы. Только там и обслуживаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Все супер очень хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Алена Панфилова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
захожу сюда часто за прекрасными букетами, флористы помогут с выбором! 🥰
Посмотреть ответ организации
А
Анна Волкова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2021
Отличный магазин! Красивые свежие цветы, приятные продавцы, уходишь с красивым букетом и приятными эмоциями! 🌸💥
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кара
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Покупал букет супруге за 2200,на следующий день розы завяли,очень сильно разочарован данным продавцом.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Отличный магазин цветов, большой выбор, милые флористы
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
13 июля 2024
Хорошее обслуживание, чисто , быстро
1
Посмотреть ответ организации
Макс Макс
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Все очень понравилось, вежливый персонал, так же помогли с выбором и оформлением подарка. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Санан Мамедов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Крутые ребята , хорошие цветы !
1
Посмотреть ответ организации
Степан Мельников
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Не букет, а одно расстройство, еще и везли 6!!!часов Как вам название «улитка букет»? Или может «ленивец букет»? Ребрендинг был бы в тему Заказ 245093
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2