Поиск
Маршруты

Экспресс-оптика

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Константин
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Отличная оптика,хорошие специалисты, вежливые. Грамотно подошли к ситуации и проблеме. Всё разложили по полочкам и объяснили что как и чего. Не то что в наших бесплатных государственных больницах.Не зря сходили, всё что надо подобрали.
1
salimgaraevaanna
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Проходила диагностику зрения: очень понравилась работа Ирины Николаевны, она ответила на все интересующие меня вопросы. Также для меня была важна возможность узнать динамику моего зрения, приятно удивилась. Отдельно хочется поблагодарить Александра за подбор оправы, высокую клиентоориентированность и профессионализм.
1
Ш
Шевелева Екатерина
Знаток города 4 уровня
22 июня
хожу сюда на постоянке уже второй год за линзами с диоптрией, я перепробовала много оптик где мне делали диагностику, поэтому уже знаю какие мне брать. В базе данных записана. Каждые тии месяца меняю линзы, хочу отметить что за 600р за две пары линз это 11/10, мягкие, я отлично в них вижу, глаза не болят. Конечно как и от всех линз глаза сушатся, это нужно исправлять увлажняющими каплями для глаз. В других оптиках линзы стоят от 2000, а качество такое же или даже может уступать. Очень люблю эту оптику)
Евгения Есауленко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Обратилась первый раз 3 года назад по настоянию мужа, т.к. совсем зрение "село" , а я за рулём! Много было предрассудков и комплексов по поводу ношения очков с детства. Приняли очень хорошо. Развеяли мои детские предубеждения и сомнения. Подобрали первые очки в которых я увидела мир другими глазами! Даже краски ярче стали вроде. Оправы на любой вкус и кошелёк. Я купила ту оправу, которую хотела (недешевую) и ношу её уже три года. Назначили явку через полгода, но я не смогла т.к. проживаю на севере. Явилась через год. Провели диагностику вновь. Мои данные уже были в базе. Заменили стекла в оправе, накладки для носика. Всё время ожидания вместе с диагностикой и изготовлением занимает около 20-30 минут. Что в наше время неоценимо! Время! Сегодня снова запишусь, год прошёл. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чегошева
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Хорошая оптика. Серьёзные сотрудники 🙃 даже немного недружелюбные как показалось в начале, потом нашли общий язык. Всё понравилось. Выбор оправ и тщательный и приём внимательного доктора.
Посмотреть ответ организации
Мамина-Сибирячка
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Дома присела на стульчик, где лежали мои очки, которые естественно превратились в блин)) Очки единственные, поэтому нужен был срочный ремонт. Посоветовали Экспресс-оптику. Действительно здесь всё быстро починили, относительно недорого. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Мы обратились в оптику с дочей первый раз, ей назначили очки для повседневного использования. Нас встретили замечательные девушки,которые подобрали нам правильную оправу, рассказали как нужно ухаживать за очками и как правильно их носить. Чтобы не навредить ни зрению,ни очкам. Посоветовали какие нужно линзы, по всем нашим вопросом нас проконсультировали . И на следующий день мы забрали уже готовые очки! Большое вам спасибо за профессионализм!
3
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2021
Очень доволен Экспресс -Оптикой ! Подобрали очки идеально. В последствии докупил солнцезащитные и очки для ночного вождения. Рекомендую всем. Отличный выбор оправ и линз , а кому хочется подешевле , то это к уличным торговцам.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Добрый день! Больше трех лет обслуживаюсь и наблюдаюсь в вашей организации,очень благодарна за ваших косультантов/ особенно Шалегиной Надежде и Небыльсиной Елене( г.Белокуриха) Низкий Вам поклон за такой персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Отношение ужасное, цены очень высокие, но не в этом суть, очки не умеют подбирать. Не могу пользоваться очками. Подменили оправу. Заставляют ездить за вторым заказом в другую оптику.Обратилась туда, потому что живу рядом. Уже 150 раз пожалела.
6
2
Посмотреть ответ организации
Антипин а Оксана
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Ходили с дочкой сюда, приняли очень хорошо. Выписали капли, вроде стало лучше. Всем советую посетить это заведение, кто нуждается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Разумовская
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Проверяла зрение. Всё устроило. Но выбор оправ, к сожалению, не велик. Выбрала в другой оптике
Андрей Васильевич
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Очки есть на любой достаток, но чем выше цена соответственно и качество выше. Глаза дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бедарева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Не могу, к сожалению, оценить на сколько там хорошие специалисты т.к. не позволяю разговаривать с собой в том тоне, в каком со мной общались.
1
Михаил Г.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2021
Я очень благодарен работникам экспресс- оптика за их понимание и чуткое отношение к их посетителям. Огромное им спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Revmo
Знаток города 15 уровня
13 августа 2019
Отличная оптика , лишнее не навязывают
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бардаш
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2019
Отличный салон но цены отнюдь не демократичные.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2