Поиск
Маршруты

ЭкспрессНева

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
16
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 12 уровня
29 марта
Очень рада открытию данного филиала в шаговой доступности от дома, это очень удобно. График работы с 7.00, можно успеть сдать анализы перед работой или школой. Девушки администраторы вежливы, стараются ответить на каждый вопрос и помочь. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Веру, у нее золотые ручки, она нашла вену у ребёнка, которую найти было сложно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Упаси господь Вас от того, чтобы сдавать анализы в этой клинике с ребенком! Мало того, что никакой доброжелательности от администратора нас не ожидало, так еще и лаборант дрожащими руками не смогла попасть ребенку в вену. Ковырялись малышу иголкой, в поисках вены, комментируя «это не больно». До этого сдавали из вены уже неоднократно, проблем не было. Здесь же оказалось, что это я, мама, нервничаю, поэтому ничего не получается. Ребенок сидел спокойно, руку не вырывал. По итогу, кое-как собрали из пальца. И мы сами повезли этот анализ. Ужасное впечатление, ребенок с температурой весь в крови, с синяком на вене, рыдает (хотя в поликлинике своей сдаем без слез вообще). Нужны были срочные анализы в выходной день, поэтому и сдавали в частной клинике. Но «Экспресс» - это только название. Результаты будут как и везде. Жалею, что попали в этот филиал. Ничего кроме стресса и разочарования мы не получили.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Добрый вечер! Определённо есть желание оставить положительный отзыв после похода в данную клинику. 5 звёзд! Записалась к гинекологу на приём и ни разу не пожалела, максимально грамотный специалист Эльмира Наилевна, которая не только осмотрела, но ещё и чётко все объяснила) Персонал на рецепшене - просто чудо.. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Срок изготовления анализов может и быстрый,но вы о них не узнаете,они вам просто не сообщат о готовности 🫣 обещали результат в течении суток,а я ждала дня 3, пока сама не написала им и не уточнила. Результат нужен был срочно,для приема.
Посмотреть ответ организации
Ксения Хлебникова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Две звезды за скорость и цену. Пока сидела в кресле, комнате для сдачи анализов ,медсестра в перчатках убирала с подносов шприцы после предыдущего клиента, потом открывала мусорку, этими перчатками начала брать мне кровь и самое ужасное придавила пальцем место введения иглы! Это контакт ! Таким образом есть вариант заразиться от предыдущего пациента , да и не допустимо такое в принципе. Если такие замечания делает пациент , то это вопрос к проф пригодности медицинской сестры.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
11 января
Услугой не пришлось воспользоваться. Сразу при входе отметила для себя недовольные лица персонала, Достала направления врача написанные от руки, какие то непонятные комментарии, не уместные. Не смогли прочитать с первого раза, понимаю, не их вина. Но их высказывания совсем не обязательны были. Ужасный тон, надменный. Сейчас такое отношение даже не встретишь в бюджетеых клиниках. Пришлось развернуться и уйти. Пришла в обычную Неву, без проблем всё приняли, ни каких лишних вопросов, всё всем понятно, там персонал заинтересован оказать услугу.
Посмотреть ответ организации
Julija Stepanova
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень хорошая клиника! Особенно хочу отметить старшую мед сестру Марину Николаевну, особый поход к маленьким детям, всегда поможет, подскажет и придет на помощь !Так же Екатерине которая брала кровь у моего ребенка, чуткая, заботливая, и очень располагает к себе, кровь взяла на отлично из вены! И администратор, не помню имени, добрая, вежливая, еще и подарки раздает 🥹! Советую однозначно! Придем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Сдаю в Экспресс Тесте кровь не в первый раз из-за удобного расположения и приятного отношения. Здесь мастерски берут кровь, безболезненно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Ksenia Romanova
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Я была в этой клинике впервые. Все очень понравилось. Милые и приветливые администраторы, чистота, симпатичный дизайн. Особенно хочу отметить гениколога Эльмиру Наилевну. Хороший специалист. Чувствуется чуткое и заботливое отношение к пациенту. Я очень рада, что попала к ней на прием.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Записалась через call-центр на сдачу анализов,все было уточнено ,мне несколько раз подтверждали запись ,какого было мое удивление ,когда я пришла и администратор с недовольным лицом начала говорить что такого анализа у них нет???в смысле нет?12 часов голодания ,пришла натощак на 6 месяце беременности . В итоге вышла медсестра и сказала что все сделают ,ок. Далее в глюкометре села батарейка,пошли искать … нашли… чуда не произошло,глюкометр сломан ! Потрясающе. Не советую 100% Потрачены нервы и время . Поработайте над клиентоориентированностью администратора!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Пушкарева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Самая лучшая клиника , все быстро и рядом с домом . Очень внимательный администратор , приятно приходить в клинику , буду всем вас рекомендовать 😊.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0397
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Обращались ребенку 4.5 года кровь из пальчика сдавали. Не смогла девушка взять 2 раза колола ( зачем браться если не умеешь. Изучила дочь так и не смогла взять. Пошли в свою поликлинику сдавать взяли сразу с первого раза.
Илья А.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хочу оставить положительный отзыв , вчера сдавал анализы в данной лаборатории , остался очень доволен Не смотря на то , что я пришёл к закрытию , меня приняли и не развернули , мед сестра очень аккуратно взяла анализы , объяснили как можно посмотреть результаты , больше всего понравилось что результаты анализов были готовы в течение 24 часов , как и обещали . Спасибо за трепетное отношение
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Сдавала анализы. Прекрасный персонал. Взяли кровь из вены быстро и без лишней боли. Анализы были готовы в тот же день.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Добро
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Удобное расположение, современный интерьер, нет очередей, цены адекватные. Быстрые результаты.
Посмотреть ответ организации
Лала
Знаток города 4 уровня
23 марта
Я сдавала анализ крови в вашей клинике. Стоимость услуги отличалась от озвученной в колл-центре. Результаты были готовы ещё в субботу вечером. Я указывала свою электронную почту и просила направить результаты туда, однако до сих пор их не получила, несмотря на обращения и обещания сотрудников отправить. Данные анализы мне необходимы в связи с записью к врачу. Прошу срочно направить результаты анализов на мою электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Владислава Ступалева
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
отличный диагностический центр. Сдавала там анализы и проходила прием гинеколога, легко записалась и быстро получила результаты. За дизайн интерьера отдельный респект, приятно находиться в помещении
1
Посмотреть ответ организации
Кутергин Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Современный центр с очень приятным дизайном, приветливый и профессиональный персонал, очень комфортно там находиться) Быстро получил результат анализов, рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Короткова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Нет очереди, пришёл и сдал анализы Результаты на почту приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Лидия П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
29 ноября сдала общий анализ крови, который по рекламе обещали за 149 рублей, взязи 299. Еще нет результатов на почте, а уже 30 ноября и все закрыто. Заказ Д-8207-3.Обещали в течении 24 часов. 24 часа были 30 ноября в 10 утра.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Разочаровалась в этой лаборатории!!! Вчера, т.е. 10.05.2024 хотела зайти и узнать по поводу анализов, которые нужно сдать. Лаборатория была закрыта, хотя было написано, что в этот день они должны работать с 8 до 15.00. Сегодня, т.е. 11.05.2024 с самого утра пришла к 8.00, чтобы сдать необходимые анализы. Мед.сестра этой лаборатории стояла у закрытой двери и ждала администратора. Потом она позвонила кому-то и после звонка, сказала, что администратор просто напросто не вышла на работу. Тоесть сегодня лаборатория тоже не работала. Пришлось с утра бегать по всему городу и искать где ещё можно сдать анализы!!!(((
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Записались утром ,на сдачу крови из пальца, ребенку 1,5 года . Когда доехали до клиники ,оказалось по воскресеньям они не берут из пальца кровь. Очень не приятная ситуация !Проведите работу с операторами ,о предоставлении услуг в выходные дни!
Сергей
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Отличная клиника, всё делается быстро, не надо ходить за результатом всё высылают на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Я рада что около дома можно пройти обследование сдать анализы,которые вечером уже готовые и определить заболевание .В январе были скидки это радует нас пенсионеров.Вообщем всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана З
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Все понравилось. Современный диагностический центр, сотрудники вежливые, грамотные. В обещанные сроки укладываются, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Г.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Очень удобное расположение, рядом с домом, доступные цены, нет очереди, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
И Г
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Без очередей. Чисто, светло, уютно. Готовность анализов в день обращения
1
Посмотреть ответ организации
Ди Банана
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Позвонила в колл центр насчет анализа, ответила Ангелина, сказала что по этому адресу можно сдать. Приезжаю , говорят нет такого анализа. Почему дают ложную информацию???? Непонятно. Только время тратить с этой клиникой
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Садаева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Сдавали полный комплекс в сад. Все отлично, кровь ребенку из вены взяли аккуратно👌🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Ин
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Сдавал кровь на анализ все быстро результат на эл. почту в этот же день. Еще и скидки были.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Хорошая лаборатория, без очередей. Улыбчивый администратор. Спасибо за прием.
Посмотреть ответ организации
Егор Ш.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Отвратительное отношение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2