Поиск
Маршруты

Эль

Обзор
Фото
9
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Наталья Михутова
Знаток города 14 уровня
25 мая
Хорошая парикмахерская, доступные цены, грамотный и вежливые мастера, подскажут, какой цвет лучше подойдет при окрашивании волос. Уютно, чисто, комфортно.
Семён Долгачев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Пришел сюда первый раз, посоветовали Ларису Шведову, но к ней запись была на неудобное мне время и записали к Ольге. Подстригли быстро, все нюансы Ольга уточняла, как лучше сделать, где убрать и т.п. В общем салон Эль рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Прекрасный салон, персонал. У всех мастеров огромный опыт можно довериться и не переживать. Стрижка окрашивание все с индивидуальным подходом. Сама хожу краситься, окрашивание на высшем уровне, волосы после окрашивания выглядят шикарно и привлекают внимание своей шелковистостью и блеском. Мастера всегда дадут совет по уходу и какие средства вам нужны. Так же в салоне есть кабинет массажа, маникюра и косметология рекомендую!!!
1
FoxyRID
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Прекрасная парикмахерская. Девушки отлично выполняют свою работу с душой. Хожу только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2020
Замечательное место. Качественное обслуживание Всегда предлагается чай или кофе на выбор. Отличные мастера парикмахеры. Восстановила здесь испорченные волосы. Подобрали мне тон, не вредящий волосам. Всегда у меня теперь красивая прическа.и многие спрашивают, мой ли это натуральный цвет) Отдельно хочу сказать о мастере по ногтевому сервису Светлане. Она подсказала мне как восстановить мои проблемные ногти и сделала это идеально. Теперь у меня красивые ноготочки на Новый год! Большое спасибо девочки за ваш подход и профессионализм..
3
Жаркын Орозбаева
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Здравствуйте. Почитав отзывы, решила пойти в эту парикмахерскую. Понравилось. Стриглась у Тамары. И цена устроила. Приятно было пообщаться. Моим дома тоже понравилась стрижка. Большое спасибо!
2
Ольга Кабанова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Место странное, записалась на короткую стрижку, пришла, мастер Альбина, сообщила, что машинки для стрижки у них в салоне нет. Ну я не знаю что ещё добавить. Повышайте квалификацию?!
2
5
З.О
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хотела помыть и высушить волосы, без укладки, цена 800 рублей, парикмахерская эконом класса, а цены как в дорогих салонах красоты, в себя придите! через дорогу цирюльник 350 рублей помыть и высушить,!
Алёнка
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Пошли подстригаться по отзывам. Подстигались в разное время всей семьей. Женская стрижка 800, мужская 500. Вполне нормально. Обычная внутри парикмахерская. Негрязно. Можно записаться заранее. Из того что есть рядом рекомендую эту.
4
1
Мария
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Второй раз посещаю мастера Ларису. Делала себе коллорирование с тонировкой. Очень довольна результатом. До этого делала подобное в других парикмахерских, но не очень была довольна. А тут просто супер. В последний раз так же делала маникюр, держится уже больше двух недель без каких-либо косяков.
3
1
Посмотреть ответ организации
v r
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Прихожу стричься по записи, нравиться качество и отношение. Был у разных мастеров у всех руки на месте, так что рекомендую!!!
4
Вероника Жигунова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Прекрасный салон! Лариса+ Лариса🥰😘, мастера своего дела!!! Отличные девушки!!! Однозначно рекомендую!!! У меня прекрасная стрижка!!! 🤩💃
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Кулькова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Все специалисты умницы!!! Ни разу не пожалела, что нашла этот салон. 🌹👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2013
Ужасный салон, одним словом шарага! Была записана на 15-00, ждала маникюр час (причем при ожидании, мне не было предложено как в приличных местах, ни чай ни кофе ни даже воды...), причем я была с ребенком... Когда другая девушка пришла уже на 16-00, мастер была еще занята. На мое нескрываемое возмущение, администратор (по совместительству парикмахер) предложила девушке пришедшей на 16-00, сделать маникюр бесплатно, проигнорировав мое потерянное время и деньги. Дальше меня просто послали лесом. Если вы хотите сделать маникюр, не экономьте, потеряете и время и спокойствие, идите в нормальный салон, где уважают своих клиентов!
5
1
Муратова Оксана
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Лучшая парикмахерская. Цены бюджетные, качество краски хорошее. Специалисты все хорошие! Всегда делаю маникюр, педикюр, стрижку, окрашивание волос.
1
Посмотреть ответ организации
alex alex
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Закрываются без предупреждения, не по расписанию. На некоторые процедуры записи нет То есть можно просто прийти к закрытым дверям😒
1
3
Анастасия Овчинникова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Спасибо большое! Что хотела то и получила. Обстановка приятная кофе чай и поболтать) Цены по карману! Ларисам привет)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сотникова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2020
Доброжелательный коллектив. Внимательность мастеров. Высокая профессиональность. Доверяю свою "красоту" только этой парикмахерской. Больше спасибо за хорошую работу.
1
1
Ольга Королина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Отличные мастера, парикмахерская не большая но уютная. Единственное очень скользко при входе в саму парикмахерскую. Цены приемлемые!
Посмотреть ответ организации
Георгий П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Подстригли за 400 рублей, на работе потом спросили: "ты в самой дешевой парикмахерской был что ли?" Делайте выводы. Стригут ужасно. Парикмахер пока стригла жевала жвачку, на голове все торчком.
5
1
Наиля Фатехова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Тамара - мастер своего дела. Стриглась у неё два раза. По возможности опять к ней обращусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 мая 2020
Не первый год пользуюсь услугами салона . Сотрудники,вежливые, доброжелательный, отзывчивый, знающие свое дело, рекомендую. Успехов, процветания!!!
2
1
Сергей П.
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2019
Хорошая парикмахерская. Хорошие мастера. Всё в рамках своего ценового сегмента.
3
1
Посмотреть ответ организации
abrakadabrass
Знаток города 5 уровня
6 июля 2017
Начнем с того, что найти его будет трудно, а может и слава богу! Владелица или я уж не знаю, кто она там, чувствует себя там хозяйкой и ходит всех на место ставит, даже клиентов!!!! По телефону просто грубиянка! Больше не пойду! Благо на дубинской полно других хороших салонов!)))
3
4
К
Кристина П.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2019
Ужасное отвратительное место!!! Не умеют стричь,работают ,видимо,абы кто,учились стричь на куклах садовыми ножницами, это просто кошмар!!! И еще смеют за это брать деньги. Отврат!!!
5
Nancy
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Лариса с короткими стрижками😊очень круто постригла мне я очень довольна
2
1
Максим Вас
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Ужасные лампы не рекомендую
Антон Л.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2022
Хорошая парикмахерская, без понтов, но стригут не хуже чем в барбершопах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Хорошая парикмахерская, отличные мастера, рядом с домом, что очень радует)
Екатерина Костюченко
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Делаю там LPG, цены просто сказка, чисто, дружелюбно, все хорошо.
1
1
Лариса Л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2019
Супер салон!!!!!Высоко квалефецырованны мастера,Советую посещать,не сомневайтесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Балашов
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Отличные сотрудницы, высокий уровень обслуживания ))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Цены высокие
3
Администратор
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Мужская стрижка Профи своего дела ,хожу более трёх лет. Лариса-Ольга
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Chugunova
Знаток города 17 уровня
23 августа 2023
Лала прекрасный мастер, просто профи своего дела. Спасибо ей огромное
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Латоха
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Была несколько раз по купонам, все четко, по ценам хорошо, обслуживание обычной парикмахерской.
1
Ольга  В.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
Салон хороший. Давно посещаю и менять мастера не собираюсь.
3
ХХХ ХХХ
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2020
Очень хорошая парикмахерская!
2
1
Посмотреть ответ организации
марат з.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Очень хорошая парикмахерская!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Рудакова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Хорошие специалисты
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Василькова
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Неплохая парикмахерская, со среднем ценовым сегментом
3
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Спасибо Тамаре. Отличный мастер. Был несколько раз и еще обращусь. Рекомендую.
1
Нина Ширшова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Мастера отличные, спасибо им.
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Зима
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Вполне нормальная "эконом" парикмахерская
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Мастер Лариса просто очаровашка....
2
1
Посмотреть ответ организации
N
Naik Kaysarova
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Стрижка отличная!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гриднева
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Отличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Карамелька
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Не приятный персонал
2
3
  1. 1
  2. 2