Поиск
Маршруты

Эль

Обзор
Фото
1
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,8
68 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Никита Ткаченко
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Сегодня 04.03.25 приобрёл товар, а именно "Блинчики с грушей и творожным сыром" от 28.02.25 с истёкшим сроком годности на 1 день. Заметил уже когда их съел дома. Продала маленькая пожилая женщина с белыми волосами. Товар не сняли с прилавка и не утилизировали!
Лидия Никольская
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Раньше всë было нормально а потом как будто продали поэтому только 3 звезды, мои конфеты детства за 2 рубля нету и раньше были добрые приветливые продавцы верните настоящую эльку
Евгения Катушенок
Знаток города 7 уровня
4 марта 2022
Отвратительная грубая девушка продавец, та, которая самая полная по телосложению. Живу рядом, часто захожу, терпеть это уже просто не возможно. Никогда не поздоровается, всегда не довольна, что её побеспокоили, разговаривает раздражённо, нехотя вообще подходит к кассе. Обращаюсь к руководству магазина, если вы не примите меры, то я обращусь с жалобой в роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей.
3
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Оо.. Это отдельная тема!продавцы - хамки!грубят пожилым людям, им и так не сладко живётся, а тут придёшь за хлебом ещё и нагрубят. Редко захожу туда, хотя живём рядом, лучше через дорогу в павильон схожу!
7
В
Виктория Лукьянова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Продавцы, всегда невежливы и недовольны, совсем не знают свои права и обязанности, никогда не дают реьенку чек, не меняют проссроченные продукты!!!
3
Ксения Майорова
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2020
небольшой такой магазинчик! мимоходом забежать можно, есть пиво, к пиву, перекусить, фрукты, овощи!
1
Татьяна Алексеева
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Переехали сюда 2 месяца назад, магазин стоит возле дома, удобно было заходить, выбор, вроде бы, ничего. Но сегодня случился, весьма, неприятный инцидент. По наслышкам знали, что продавцы, особо не светят доброжелательностью, но сами не попадались на все это, побыстрому купили и ушли. Сегодня 26.02.2020г. зашла, по просьбе мужа, купить стики для курения (сама не курю, в них особо не разбираюсь). Попросила продавца, работающего в этот день, дать мне определенные стики, но, информации было недостаточно для того, чтобы она продала мне нужные, мне пришлось звонить мужу, уточнять еще момент, передо мной успели обслужить еще человека. Снова подхожу я, называю марку стиков, нужный вариант по размеру, и говорю, что нужны фруктовые, она спрашивает цвет, я говорю, ну вкус фруктовый, на что она мне отвечает нервным голосом "Девушка, нам их привозят, вот, несколько цветов и они не подписаны, сама я не курю и не знаю где какие". Я снова стала звонить мужу, в это время, эта "дама пышных размеров" хлопает стеклянными дверками холодильника с мясными изделиями, и произносит слова матерного характера, далее берет телефон и начинает с кем-то разговаривать, рассказывая, ПРИ МНЕ, второму человеку на проводе, что мол "Приходят тут всякие и не знают что купить хотят, подходят по три раза". В итоге, видит, что я, все-таки определилась, и готова, полностью ей разжевать, что мне, именно, нужно, стоит дальше, разговаривает по телефону, позади меня еще подошел уже покупатель, потом она соизволила спросить, какие мне, в итоге, подать стики, наконец-то мне продала. Я сама держу магазин и знаю какие бывают покупатели, но работая в торговле, прежде всего, нужно иметь терпение и думать о покупателях, а не о том, что тебе нужно с кем-то по телефону поговорить в процессе рабочего дня. Придя домой, рассказав все мужу, выяснили, что все стики подписаны по вкусу, и только, из-за лени продавца, которая не может прочитать этикетку и сама не знает что продаёт, настроение было испорчено на весь вечер. Больше в этот магазин ни ногой. Никогда в моем магазине не работал бы некомпетентный продавец, который позорит мое имя и имя моего магазина.
5
Андрей Г.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Для такого небольшого магазина весьма большой товарный ассортимент
1
1
Надир Заде
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Девочки хорошие работают,спасибо!!! От продавцов очень много зависит.
Andrew Krylov
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Неплохой круглосуточный магазин, хорошо что такие ещё остались👍
Т
Татьяна К
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Прекрасный павильон!
1
мария реутова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2019
Клиент всегда прав! Научитесь разговаривать. И где улыбка?
6
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Хороший магазин
1
2
Саня В
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Света побольше а-то как в подвале
6
Perov Sergey
Знаток города 10 уровня
5 марта 2019
Магазин переживает не лучшие времена и все ни как не может закрыться, одной звезды много.
4
1
  1. 1
  2. 2