Поиск
Маршруты

El chef

Обзор
Фото
43
Отзывы
316
Особенности
Рейтинг 4,5
657 оценок
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
д
Знаток города 4 уровня
17 мая
Хочу выразить огромную благодарность службе доставки пиццы и суши El Chef — остались только самые приятные впечатления! Во‑первых, поразила своевременность доставки: заказ привезли точно в оговорённые сроки, даже несмотря на то, что я заказывал в довольно популярный вечерний час. Никаких задержек, всё чётко по графику — это очень ценно. Во‑вторых, качество продуктов на высоте. Пицца — просто восторг: тонкое ароматное тесто, много начинки, сыр тянется идеально, овощи свежие. Суши и роллы тоже впечатлили: рис идеально сварен, рыба свежая, вкус сбалансированный, без лишних приправ — чувствуется, что ингредиенты действительно качественные. Всё было подано горячим (где нужно) и свежим. В‑третьих, отдельно хочу отметить вежливость персонала. Оператор на приёме заказа был внимателен и учтив, ответил на все вопросы и помог с выбором. Курьер тоже произвёл отличное впечатление: поздоровался, улыбнулся, передал заказ аккуратно и пожелал приятного аппетита. В целом, опыт получился максимально позитивным. Однозначно буду заказывать ещё и с удовольствием порекомендую эту доставку друзьям! Большое спасибо за отличную работу!
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
пицца - разочарование. когда жил в олимпийском несколько лет назад, периодически заказывал здесь пиццу на вынос, и она была одна из лучших в городе. пицца гангстер была топ - много хорошего темного почти черного мясного фарша, с остринкой, вкуснющщая и нажористая. сейчас - какой-то позор. непропеченные полусырые куски перца, вместо фарша какие-то бледные ошметки хрящей, да и тех кот наплакал. решили посидеть с друзьями, и я предложил по старой памяти взять эту пиццу, потом краснел весь вечер. также заказывали рыбную - сказали, что она в стоп-листе из-за икры сверху. спросил, можно ли, раз икры нет, вместо нее добавить чуть больше рыбы - что-то пробормотали невнятное, в итоге приехало тоже такое количество начинки, как будто от сердца отрывали - никакой дополнительной щепотки рыбы там не было и в помине. а если и была, то без этой дополнительной щепотки топпинга - совсем пустая приехала бы что ли? справедливости ради, роллы неплохие, рыбки кладут нормально и внутри и снаружи, не лазером нарезано, вкусные, от суммы заказа дали подарочный дополнительный микроролл. не топовые, но за свою цену вполне брать можно. уточняю - если рассматривать роллы как подпивасные, а не как топ-суши-бар - но там и цены х2 будут. восторга нет, но и не разочаровали. вердикт - за сушами-роллами можно заскочить, если по пути будет, пицца 1 балл из 5. пожелание самой организации - верните старые рецепты до этой шринкфляции и удешевления, лучше поднимите цену, но сохраните старое качество, которое полюбилось в свое время, чем продавать вот такое. или же добавьте меня в стоп-лист клиентов, чтобы больше не было возможности заказывать здесь пиццу. отзыв без негатива, а от досады за неоправданные ожидания и скатившуюся некогда отличную и бывшую одной из любимых пиццерию
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Доставили нам очень быстро, минут за 30. Суши вкусные, маленькие, не разваливаются. Шапочка не огромная сверху. Прям то что нужно. Но! В сушах те, что с мидиями был кусочек скорлупы. Это просто недопустимо! Попался мне, выплюнула и забыла. Но если бы попалось ребёнку я бы не была столь лояльна. Считаю отзыв полностью конструктивным.
Посмотреть ответ организации
Крис-Мисс
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Пицца вкусная, на тонком тесте, начинки достаточно. Но роллы, суши - это всё на удачу. Могут привезти действительно ужасные, а могут средние. Один раз были супер вкусные года два назад. Супер долгая доставка на левый берег.
1
Ольга Губанова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Можно было не ставить вообще звезду, не ставила бы. Раньшетам заказывала роллы, были вкусные очень. Год назад крайний раз заказывала и очень расстроилась, так как роллы испортились 🤢 Сегодня вновь решила дать им шанс и разочаровалась конкретно. Больше никогда не буду у них покупателем. Заказала роллы отдельно на выбор, не сет. Та как специально выбирала то что нравится. У меня ребёнок кушает роллы только с красным масаго и не запечённые, специально выбрала такие. По итогу сделали зелёные, хотя в составе чётко указаны что красная масаго. Позвонила и объяснила ситуацию, на что мне сказали, что они имеют право так делать, менять составы и внешний вид может отличаться от картинки. Сами роллы не вкусные, друг к другу прилипают, ломаются. Вообще если не хотите чтобы вам прислали то что вам не нравится, тогда не в коем случае не заказывайте тут ничего.
3
Игорь Яренчук
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Заказал 14 февраля в 21.10 сказали ожидать в течении 2 часов. 23.30 Ничего не привезли и не предупредили что не будет доставки. Праздник испорчен. Так нельзя поступать с клиентами. Не рекомендую если не хотите остаться без еды на праздник. В 23.50 позвонили по доставке и удивились что отказался от доставки. Не рекомендую!
Rumlys
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Роллы тут не только доступны по цене, но и довольно вкусные. Рис не был переварен, начинка свежая и ароматная. Для своего ценового сегмента — отличный выбор. Буду заказать ещё!
Станислав К.
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Отличная еда на доставку Заказываем периодически доставку домой, берем классические сеты ролл Очень вкусно Нареканий - 0
александра гафарова
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Первый раз заказывала другой сет был нормальный на 3 ,вчера заказала ну просто ужас сет сахара Во первых они маленькие на столько ,что не передать словами Во вторых все на один вкус то есть начинки там минимальное количество !! Расстроена буду искать что то другое !!
Посмотреть ответ организации
Влад Шепелев
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Вкусные роллы за адекватные цены . Часто в подарок идет пицца . Часто берем тут и всегда быстрая доставка .
Елена П
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Вкусные ролы, всегда свежие, в праздники длительное время ожидания, стараемся заказывать заблаговременно ко времени. Пицца 👍. При определенных суммах заказа различные подарки в виде дополнительных роллов, пиццы, это радует😀
1
Посмотреть ответ организации
Анна Z
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Самые вкусные роллы в Воронеже . Сэты всегда свежие , доставка вовремя а еще подарки 🥰
Ирма К.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
У El chef новая фенечка. Если платишь наличными, они просто отказывают в доставке и не берут заказ. Очень жаль, мне нравились их запеченные роллы.
Дмитрий Сонин свадебный фотограф Воронеж
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2024
El Chef - это идеальное место для настоящих любителей суши! Я в восторге от качества и разнообразия представленных блюд. Каждый раз, когда я посещаю этот суши-бар, я нахожу что-то новое и вкусное. Ингредиенты всегда свежие, а подача блюд - на высшем уровне. Персонал очень внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с выбором и предложить что-то особенное. Атмосфера в El Chef просто неповторимая - уютная и гостеприимная, создающая особое настроение для ужина или обеда. Благодаря El Chef, мои походы в суши-бар становятся настоящими кулинарными приключениями! Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Васильева Анна
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Самая вкусная пицца в Эль шеф!!! Живём на окраине Воронежа, расположен далеко от нас, доставки к нам нет, но мы всегда, будучи рядом-заказываем! Блин в егда тонкий и много начинки, всегда только что из печи и супер ароматная!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Полукарова
Знаток города 5 уровня
14 января
В последнее время раз через раз забывают положить имбирь или специально не кладут не знаю, за это снимаю звезду. Всё вкусненько, но без имбиря не то.
also07@mail.ru
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Хорошие пицца и суши, по цене приемлимо, по качеству отличные. Есть и доставка, но обычно забираю сам, а заказать можно через сайт или по телефону
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
При заказе озвучили доставку 1.5 часа. В итоге через 3 часа доставку дождались. Ролы вкусные, но с такой скоростью доставки уже ничего не хочется.
Лада
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
За небольшой отрезок времени (около полутора месяцев) делала три заказа. Два раза с коллегой- на работу, один раз домой - себе любимой) Исключительно вкусные и свежие (и красивые!) роллы и суши. Подарки за заказ тоже радуют. Хочу отметить работу всей команды- и поваров, и курьеров, и диспетчеров. Благодврю за профессиональное обслуживание и очень надеюсь на то, что всё останется на прежнем уровне!
Леонид Еромов
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Часто заказываю сеты и пиццу. Все вкусно. Доставка больше часа. Завезу снял за малое количество васаби. Не хотят дожить больше .
Станислав Легчаев
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Заказываю тут с 2018 года, место реально классное, мне нравится, по ценам весьма нормально, но есть НО Раньше было получше все таки Плюс сейчас, от дня к дню, заметил такую закономерность Чем менее популярно время и день (например понедельник утро, мало кто кушает роллы в понедельник утром) - тем роллы лучше, рис приятнее, начинку чувствуешь Чем популярнее (суббота вечер) тем хуже, рис слипшийся, начинки практически не чувствуешь (но она есть) В общем место классное, но иногда бывает не очень
1
Алла Кулаковская(Папина)
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Заказывала пиццу Палацио Премиум дважды. В первый раз очень понравилась, рыбка была свежая, в достаточном кол-ве, креветки встречались и икра. Поэтому, заказала 25 сентября в 16 часов ещё раз. Больше не пойду в Ваше заведение НИКОГДА и всем друзьям и знакомым не рекомендую. Второй раз в пицце было много теста, рыба оказалась солёной и невкусной, икру и креветки наверное, забыли положить,, лишь потемневшие кусочки шампиньонов.
Julia Shch
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2024
Отличная доставка по соотношению цена/качество. Нравится то, что в пицце мало просто теста, а в роллах достаточно начинки.
Happiest Day
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
В самом заведении ни разу не довелось бывать, а вот роллы заказывала не однократно. Понравился большой выбор. Очень вкусные, роллы большие и всегда свежие. Единственное-доставка в течении двух часов. Но все равно буду заказывать, просто надо за ранее
Ольга
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Заказали пиццу и ролы, очень вкусные. Понравилось и 4 сыра, сыр прям вкусный. И палацио, уж насколько я не фанат морепродуктов, но тут все вку очень гармонично сочетаются. Ролы филадельфия тоже вкусные.
Алина Белова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Третий раз заказываю и каждый раз задерживается заказ! Сначала самовывоз задержали на 30 минут, пришлось ждать прямо в заведении. Потом два раза доставку делали, тоже на 30 минут задержали все разы. Когда спрашивала у администратора, полагаются ли за это извинения(может, подарок к следующему заказу или скидка), девушка молчала и говорила, что скоро уже приготовится. В роллах с угрем попадаются маленькие косточки, из-за чего аппетит пропадает. Но самое интересное: в классическом ролле с крабом(!!!) попалась рыбная косточка! Вероятнее всего, заказывать больше не будем.
3
елена попова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Более 5лет заказываем только в Эль шеф,останавливаться не собираемся😉рекомендую! Вкусно,разнообразно,ценник средний
Посмотреть ответ организации
НЮША НЮША
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Очень вкусные суши и пицца. Много чего перепробовали, но здесь всегда всё делают на совесть. Никогда не заменяют в роллах дорогие ингредиенты на более дешёвые, как сейчас делают во многих известных компаниях по доставке готовых блюд. Если заказывать запечённые роллы, то курьеры привозят всегда всё горячее. Очень большой выбор пиццы, меню очень разнообразное. И очень вкусные кольца кальмаров в кляре. Всё очень вкусное!!! Спасибо огромное всей команде Эль Шефа!!! Процветания вам и стабильности в это непростое для всех время. 👍👍👍❤❤❤
3
1
AdolfGitler14881488G
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусно готовят персонал хороший,быстрая доставка
Артем Храмков
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Просто ноль! Как можно готвить такую еду для людей! Во фритюре я так понимаю масло не меняют совсем, все гарелое и пережаренное. Никогда больше ни ногой в это место!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
С уходом старого персонала, качество упало. Вместо пиццы "Гангстер",которую я брал здесь неоднократно,получил что-то непонятное с большим количеством имбиря. Да, конечно,мой косяк, что не посмотрел сразу.Признаю.☺ На мои вопросы, внятного ответа не получил. Основная политика-не проверили сразу,ваши проблемы.С жертвами ЕГЭ, спорить не стал...Да, это и бесполезно!😀Не рекомендую Настроение было испорчено! ,
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Сегодня заказывали, все как всегда вкусно, доставили во время, хотя и предупреждали о задержке на 30 минут. Но качество суш и пиццы на высоте. Молодцы! Очень любим Вас!!!!
2
3
Елена Новоженова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Всегда заказываем здесь. Очень вкусно, качественно и не дорого. Персонал вежливый. После заявки на доставку перезваниваю в течении пару минут. Доставка обычно всегда вовремя, доставляют еду теплой, свежей и без повреждений. Если вдруг заказ опаздывает, что бывает очень редко (за 2 года, всего 1 раз), обязательно позвонят и предупредят, и также дадут подарок. Хоть и было опозданием, но еду доставили теплой, свежей и без повреждений. Всем советую.
1
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Всегда вкусно, большой выбор, если роллы и суши, то предпочтение всегда отдаю данному месту! Пицца тоже вкусная, но роллы просто шедевр❤️
Посмотреть ответ организации
Лада Г.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Расстроена закрытием точки в ТЦ Европа. И тем, что на левый берег теперь нет доставки по вечерам( И в этот раз расстроило качество роллов. Несмотря на то, что продукты были свежие, абсолютно все роллы рассыпались. Рис был ужасен. Впечатление испорчено. Планировала заказ на свой Др. Пожалуй, откажусь.
1
1
Никита
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
самая вкусная доставка роллов по Северному. пробовал другие и только убеждался что эльшеф лучшие. Рис всегда отличный, начинки в роллах более чем достаточно .в подарок к заказу уже от 600р идет подарок. единственное что могли бы добавить возможность выбора подарка(на выбор даже простой ролл лучше чем постоянно этот харакири), а так он по полгода один и тот же.
1
1
Татьяна Просветова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Роллы и пицца очень вкусные, при самовывозе готовят быстро, есть подарки при заказе. С доставкой были сложности: растекшийся соус и забытые палочки, долгая доставка до ЮЗ(филиал в юз временно не работает), больше 3 часов в пятницу, поэтому заказ стоит делать раньше и иметь дома бутылочку соевого соуса🙃
1
В
Васаби
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Вкусные роллы! Цены с того года значительно выросли, но вкус оправдывает свою стоимость. Как то звонила и заказывала доставку ко времени, к сожалению не удалось оформить на нужное мне время ( звонила за несколько часов до этого), но девушка оператор,быстро подобрала другое удобное время и с точностью до минуты мне привезли вкусные роллы)
Ангелина Колосова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Очень остались не довольны заведением. Сделали заказ, прошло почти 2 часа, а курьера все нет. Позвонили сами, нам сказали что оператор не смог дозвониться до нас, хотя ни одного пропущенного не было. Настроение испорчено.
1
Скажу, что думаю
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2021
Роллы вкусные, вопрос нет. Особенно Харакири) Но служба доставки это отдельная история. Дозвониться до них сложно. Оставляешь заказ на сайте, в лучшем случае перезвонят сразу. Обычно вы перезваниваете сами и уточняете получен ли заказ или вам перезванивает оператор минут через 30. Роллы везут по 2,5-3 часа. Такого времени ожидания нет негде!!! И это с учетом того, что мы живем в черте города! Вчера оставили заказ на сайте. Через 10 мин звонит оператор и говорит, что заказ доставить не можем. На вопрос почему? Ответ : точка, ближайшая к вам не работает. Наш ответ: хорошо, привезите из другой точки. Ответ оператора - нет, заказов много, не привезем.... В смысле не привезем??? Мы ваши клиенты, заказываем роллы, платим за них и вы говорите не привезем??? ... Итог: качество роллов хорошее, все всегда вкусно и свежее.... Но уровень доставки оставляет желать лучшего....
8
1
Юлия Карташева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Заказываю здесь уже лет 5 точно, всегда все было хорошо (были некоторые моменты, но мелочь). Но сегодня перебор. Сделала заказ на доставк, меня предупредили что это займут 2-2,5 часа. Я согласилась. Когда прошли 2,5 часа, я позвонила, мне сказали что еще 30 минут. По истечении этого времени я еще раз позвонила и мне сказали еще 15 минут ждать курьера, прошли уже 30 минут и после очередного звонка я ждала еще 20 минут. Итог моего ожидания почти 4 часа. Настроение испорчено и вечер тоже
7
Алена Антонова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Роллы и суши 🍣 очень вкусные здесь ....заказываем часто и уже давно. Но доставка стала хромать. Это мягко говоря . Ждём по 2,5 ,3 часа. Это в северном районе. Ну ладно 1 раз,но это стало происходить с завидным постоянством. Если так и будет продолжаться,придется заказывать в другом месте.
4
Игорь Пашенцев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
всегда заказываем там роллы, очень вкусно и быстро, и не дорого
Ирина Полетаева
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Очень вкусная пицца. Быстрая доставка, приветливые сотрудники. Все уточняют, доставляют ко времени. Но главное хорошее сочетание цены и качества пиццы. Много раз заказывали здесь пиццу и каждый раз очень вкусно!
3
Pinkguno
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Уютная обстановка, вежливое и внимательное обслуживание, помогают с выбором, интересное меню. Пицца вкусная, роллы то же. Быстрая доставка. Быстро готовят заказ. В зале чисто и уютно.
3
Алина А.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2022
Заказали на 19:30 но был праздник, предупредили, что могут привезти с задержкой на час, т.е в пределах с 19:30 до 20:30,привезли в итоге в 21:00 но не страшно, да и понять можно, праздники, хотя и нас можно, начали отмечать в 9 вечера😅 но это не критично, пол часа не так много. А по еде, брали и роллы и пиццу, ну просто не вкусно, может я просто не очень вкусные позиции заказала, не знаю, но просто было не вкусно, мне не понравилось . Единственное, что мне понравилось - имбирь, потому что очень острый, но его было как-то мало, что я и не успела насладиться😅
3
Людмила П.
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Очень вкусная пицца. Прямо на 5 из 5. Но роллы оставляют желать лучшего. К тому же к роллам почему-то не кладут бесплатный соус, имбирь и васаби. Мы заказали их просто на всякий случай вдруг не хватит тех которые в заказе должны быть по умолчанию. Но с роллами приехали только оплаченные соус, васаби и имбирь. То есть если бы мы их не заказали платно, то ели бы сухие роллы. Такой жадности я не видела ни в одной доставке.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Есть самовывоз и доставка. Доставкой не пользовалась, всегда подходим-выбираем, немного ждёшь и все готово. Большой выбор пиццы. Пицца вкусная, ингредиентов добавляют много. Несколько раз брали сет ролов-вкуснее, чем во многих популярных местах. Обслуживание хорошее, а ароматы какие там!
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2020
В целом заведение неплохое, пицца вкусная. НО! Последний раз делал доставку на дом 21.09.2020, спустя почти 1,5 часов позвонил узнать статус, девушка испуганным голосом пыталась выяснить детали (очевидно мой заказ просто профукали). Потом заявила, что доставка очень загружена и необходимо подождать ещё час (на секундочку понедельник на дворе, что же у вас тогда по выходным происходит?). В итоге спустя ещё 1,5 часа (в обще сложности через 3) я получил заказ. Никаких комплиментов, извинений или чего-то подобного не поступило, просто забили болт, одним клиентом больше, одним меньше.
8
1
Зеленоглазое Такси
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Раньше покупали там сеты и пиццу достаточно регулярно. Всё было вкусно и располагались они рядом на переулке Ольховом. Никаких замечаний не было от слова совсем. Относительно недавно (ну год наверное точно, а скорее и больше) они переехали в Европу на Брусилова (Ильича). Самовывоз стал несколько подальше, но совсем не критично. Критично другое. Покупали недавно (месяца полтора-два назад) сет. Вроде и персонал тот же самый (главный мужчина повар тот же, что и на Ольховом был) и по-прежнему всё достаточно вкусно, но... Размер ролов был просто микроскопическим. Ребята, ну честно... Обычная, некрупная слива больше раза в два, чем ролл из сета. В общем резюме следующее - всё по-прежнему вкусно, но размер ролов просто удручает. Это вы в отечественный маркетинг ударились? Когда стоимость увеличивают, а вес уменьшают? Раздражают подобные решения, сильно сомневаюсь, что буду что-то заказывать ещё.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6