Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Магазины пива · Эль&хмель

Эль&хмель

Рейтинг 4,0
15 оценок
Больше не работает
+7 (906) 642-22-41
Показать телефон
Калуга, ул. Суворова, 50
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Эль&хмель, Калуга, фото
Магазин пива Эль&хмель, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Суворова, 50
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 642-22-41
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больница скорой помощи
261 м
4
Больница скорой помощиСквер МираТРК XXI векШкола № 6КФ МГТУ имени Баумана
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Kirs
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Хороше обслуживание, разнообразие кранов для разливного пива и большое количество крафтового пива. Продавец подскажет и расскажет какое лучше выбрать. Разнообразие закусок и снеков. Удобное расположение
Игорь Белянчиков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
К сожалению, впечатления от работы этого продавца крайне негативные. Человек совершенно не знает ассортимент, не ориентируется в товарах, не разбирается в сортах пива и не может ответить ни на один вопрос. Складывается ощущение, что он даже не знаком с постоянными покупателями, которые приходят сюда каждый день. Кроме того, продавец позволяет себе делать замечания клиентам, а обычные просьбы — налить пиво или подать закуску — воспринимает как нечто обидное. Видно, что человек абсолютно не понимает, что работает в сфере обслуживания, где вежливость и внимание к покупателям — основа профессии. Очень советуем этому продавцу поискать другую работу, которая будет ближе по духу и приносить удовольствие. А покупателям всё-таки хотелось бы приходить в магазин за хорошим настроением, а не за раздражением.
Артём
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Брал в этом заведение 2 раза пиво Воронежское и рыбку, первый раз пиво налили вкусное хорошее рыбу не разгрызет даже собака) второй раз пришёл взял такое самое пиво но вкус не тон горчит очень, рыбку взял за 720 р кг, побили по 960 , пиво тоже цену накинули, в итоги пересчитал и получилось обманули!!!! Разницу вернули. Не советую данное заведение обманывают!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных