Поиск
Маршруты

El. lash_studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
33
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличный мастер, объяснит и подскажет, реснички носятся долго, сохраняет параметры наращивания каждого клиента, можно каждый раз не объяснять пожелания и всегда делать то, что понравилось🎀
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Мастер своего дела. Помогла с выбором, так как не могла определится с выбором 🙈 Очень уютная студия, чисто, тихо. Тихая и спокойная музыка, удобные кресла настолько, что можно отдохнуть. Вернусь обязательно 😉
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Эля отличный мастер! Ручки невесомые, кресло очень удобное, так же скорость выполнения тоже удивила, очень быстро. Эля выслушала все мои пожелания и я очень довольна результатом. У меня чувствительные глаза и они краснели после процедуры, а у данного мастера этого не случилось. Я очень довольна. Уже записалась на следующий визит😁спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Камалиева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Очень довольна работой мастера! Реснички выглядят естественно и аккуратно, совсем не чувствуются на глазах. При этом они прекрасно держатся весь срок носки, не осыпаются. Мастер – профессионал высокого уровня, который использует только качественные материалы. Обязательно буду рекомендовать ее всем подругам!
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хожу уже больше года к этому мастеру и максимально довольна всем. Качеством услуги, отношением мастера, уютом. Все пожелания Эля делает на высоком уровне, что очень приятно. Сами ресницы выглядят не только шикарно но и носятся давольно долго. Всем можно советовать данного мастера
Посмотреть ответ организации
Сабина И.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Супер мастер! Нарастили реснички качественно и быстро, что редкость для бьюти-сферы🥰 Элечка просто космос, благодарю за работу🙏🏽 Буду рекомендавать салон всем своим подругам 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Лучшие реснички в Москве, рекомендую, хожу к Эле уже много лет и никогда не променяю ее, атмосфера где можно отдохнуть и выспаться, после процедуры всегда можно взять с собой сок, водичку, перекус 🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличная уютная студия 🌺близкое и удобное расположение ☝️ Мастер учла все пожелания , все было комфортно , даже уснула . Приду еще ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тюлькина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хожу к Эльвине уже год. Мастер очень аккуратна. Внимательно относится к клиентам. Мастер проанализирует состояние ресниц, подскажет тип наращивания. Эльвина работает быстро: 3Д выполняет за 1час 40 минут. Ресницы хорошо носятся. И зачастую больше месяца я хожу с этими ресничками. Так же к Эльвине ходят мои подружки.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ильсияр
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень довольна, что попала именно к Эле, обходительная и знает свою работу. Делает качественно, к сожалению в наше время стало редкостью. Довольна результатом, восхищаюсь сама и все мое окружение восторгается!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Удобное расположение, в студии тихо и уютно! Мастер - Эля, потрясающая, подобрала идеальные реснички! 🤍
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочеткова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Приходила на реснички к топ мастеру Анне,все понравилось !Работа сделана аккуратно и быстро.Результат порадовал.🌺
Посмотреть ответ организации
Julia Gavrish
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Я нашла данного мастера давно, и только с ней я узнала что такое качество работы, проработка всех ресничек а они у меня густые и проблематичные в работе, Эля всегда знает какие я хочу ресницы и как сделать так чтоб подчеркнуть красоту . У меня сложный грустный сам по себе глаз , но после процедуры наращивания ресниц , не видно этого вообще . Я очень довольна мастером , скорость , качеством сервисом и клиентоориентированностью 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Алина Т
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Вчера была у Эли на ресницах, осталась безумно довольна😍 форма, длина и толщина ресничек подобрала так как я хотела! Процедура прошла комфортно, глаза не уставали. И самое главное для меня, это удобное кресло реклайнер, очень комфортно и спокойная расслаблящая музыка, после процедуры угостила меня вкусным кофе и конфетами ивроше и с собой дала еще батончик протеиновый 😍 сервис и качество работы ТОР 😍 Записалась сразу на след. процедуру 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Первый раз была у Эльвины после негативного опыта у других мастеров в Москве. Мастер прекрасная, ручки невесомые, очень комфортная атмосфера. Хотелось бы особо отметить добродушие и, конечно, профессионализм. 2д со снятием-2 часа, перед работой все обсудили, эффект полность соответствует ожиданию. В общем Эльвина-топ мастер! Спасибо большое 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Мария Викторовна
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2024
Все супер! Очень быстро и качественно, Ресничка к ресничке. Очень легкая рука у мастера. Очень удобное кресло, для моей спины это подарок) Рекомендую 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Наращиваю ресницы у Эли уже третий год, всегда довольна результатом. Мастер прислушивается к моим пожеланиям. Реснички держатся долго, выглядят аккуратно и два часа пролетают очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жуковская
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Качественные материалы, быстро и профессионально! Ресницы ношу очень долго, комфортно отрастают, без малейшего дискомфорта! Уютная студия, вежливое обслуживание - всё, что мы, девочки, любим) Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ася Аккулова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Мне все понравилось! Ресницы супер, кресло удобное. Работой довольна. Водичку, кофе, конфеты предложили. Вернусь. 💖
Посмотреть ответ организации
Юлия Алибаева
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Спасибо за качество! В студии очень уютно, продумано до мелочей. Материалы хорошие, аллергических реакций у меня не было. Покраснений глаз тоже не наблюдалось😅 В общем, всё прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный мастер по наращиванию ресничек и максимально приятный человек!
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
не первый раз уже делаю здесь реснички!! работа всегда очень нежная, аккуратная и качественная. реснички держатся долго, так что каждые 2 недели бегать на коррекцию не приходится) всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
После не очень удачного опыта наращивания наконец-то нашла своего мастера!! Хожу к ней еще со времени работы в салоне. Готова ездить к ней хоть на край света) идеальные ресницы всегда! Носятся до месяца точно! Очень рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солнечная
Знаток города 8 уровня
27 марта
Ресницы щетки получились Просила коричневые , сделали черные Не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Галаутдинова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Мастер с золотыми руками . Идеально наращивает ресницы, 1,5 месяца спокойно хожу . И все комплименты делают ресничкам. Смело рекомендую!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ни О.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Самый лучший мастер!!! Очень внимательная, аккуратная и деликатная, слышит все пожелания клиента! В результате, получаете не только роскошный взгляд , но и доп отдых на удобном кресле.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сагитова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Уже четвертей год хожу только кЭльвине, идеальные ресницы, долго носятся. Мастер наращивает быстро и аккуратно , рекомендую всем подружкам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия к.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Эля супер профессионал, после долгих поисков и негативного опыта я нашла своего специалиста. Быстро, качественно, красиво, комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Регина Янова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Супер мастер , реснички очень понравились😍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Амина Д.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Комфортная и уютная студия. Ресницы получились такими, как я и хотела. Лучший мастер - Эля❤️🥰
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Ruzh
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Всем привет! Не меняю мастера никогда! Лучшее качество и талант. Какой запрос-такой и результат👍🏽🔥🙌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Акжигитова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Самый лучший мастер 👍 быстро, качественно, реснички держатся долго, я в восторге👌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Желиховская
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Элечка лучшая в Москве 👌
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2