Поиск
Маршруты

El Studio

Обзор
Фото
35
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,6
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Яна Штанбрехер
Знаток города 3 уровня
23 января
Ужасный салон,идеальные работы на странице,но это всего лишь для того,чтобы заманить,мастера у них такое делать не умеют! Пришла на сложное окрашивание,показала,что хочу. Сделали основную длину вообще не того цвета,который обговаривали,как будто ничего не изменилось,и типо контуринг. Через пару дней основная длина вымылась в рыжий,от которого я столько времени пыталась избавиться,только из-за него пошла на окрашивание. Спустя несколько дней игнора,администратор предложила исправить цвет,затонировав меня,хотя изначально предлагали это сделать за мой счет.После повторного окрашивания,спустя время пошла исправлять впринцепи весь этот ужас на голове. «контуринг»,который оказался не контурингом,а просто обесцвеченное пол головы,как мне объяснили в других салонах на консультации,что контурингом тут и не пахнет,а у мастера,который сделал такой контуринг,растут руки из одного места-это комментарии каждого парикмахера в разных салонах,глядя на мою голову! Абсолютно ужасно покрашена основная длина,мне это жаль не видно было,на затылок свой особенно не могу посмотреть. Про качество волос сейчас вообще молчу,ухудшилось в разы, из-за Ваших недомастеров я уже потратила больше 10 тысяч рублей на переделывание окрашивания волос,я стараюсь их теперь вывести в один тон хотя бы,но и это нереально,тк у меня просто обесцвечено пол головы,думаете я шла на окрашивание волос,чтобы потом выкидывать десятки тысяч рублей,чтобы сделать хотя бы стоящее,а уже не сложное окрашивание. Сложное окрашивание я вообще сделать теперь не могу. Ужасные мастера,ужасный салон из-за которого я выкидываю теперь столько денег. Даже подстричь кончики она не смогла нормально и ровно.Выставить бы Вашему «мастеру» этому счет за все мои переделывания из-за нее. P.S.На фото видно,какой тут «контуринг», просто половина волос на голове обесцветили .
2
Евгений Татаринов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Хочу оставить отзыв, спустя месяц после посещения этой студии. Запрос был на выход из тёмного каштана, в свой натуральный русый цвет. После окрашивания результат мне понравился, мы выходили через тонирование и картинка была очень симпатичной, но на следующий день после окрашивания, собрав волосы в хвост, я увидела на висках отступ в минировании в 2-3 сантиметра, когда на макушке все близко к корню (представляете как убого это выглядело?). Написала обращение, меня пригласили снова в студию, где мастер предложил меня затонировать, мы затонировались, а когда меня высушили, я просто ОФИГЕЛА когда увидела себя в зеркале, я стала почти такого же цвета, с которым пришла изначально!!!! Сколько я слез пролила, помимо зря выброшены денег (7200), мне попортили волосы! Также хочу отметить не очень дружелюбного мастера, которая нисколько не стеснялась делать недовольное лицо и показывать свою неприязнь. Уровень клиентоориентированности нулевой вообще! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!
4
Софья
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Хочу оставить благодарность мастерам данного салона. Работа проделана большая, выход из черного. Благодарю, так же за сервис и результат, что я получила. Вернусь еще 🥰
Виктория Шабурова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Сегодня была у мастера Ульяны, получила прекрасное яркое окрашивание как и хотела Волосы гладкие мягкие и шелковистые после шампуней масок и бальзамов в этой студии 😊 Окрашиванием и уходом за моими волосами очень довольна
1
1
Ирина
Знаток города 17 уровня
13 ноября 2024
Салон красивый, с моделей оплата высокая и ученики делают окрашивание не очень хорошо.
Светлана Пилюгина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Ужасно завышен ценник, подстричь чёлку 500 р , цена не соответствует качеству
2
Вильгельмина Меттель
Знаток города 6 уровня
13 мая
Жгут волосы, потом волосы отваливаются. Горе мастера.
2
Никита Богомолов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Хочу отметить мастера Полина за качественное обслуживание и сервис
  1. 1
  2. 2