Поиск
Маршруты

Элар

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Артур С.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Расположение удобное, есть парковка, персонал приветливый, были только в кафе -обслуживание и еда отличные. Вокруг и внутри чисто. Про номера ничего не могу сказать.
1
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Кроме удивительного внимательнейшего добрейшего персонала и очень хорошей кухни, действительно все было вкусно, рассказать не о чем. Даже нормальной вывески нет, в темноте не зная, найти очень сложно! Прошлый век уже вывески формата А4!!! Ну и ремонт, к сожалению, очень давнишний, старый, постсовдеповский...Если это единственное кафе в городе, то конечно- это позор! Жаль людей-сотрудников, они чудесно исполняют свои обязанности в таком устаревшем заведении. Пора меняться, хозяева!
Наталья Елфимова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Одна звезда только администраторам, приятные дамы, а так просто НЕТ СЛОВ! Холодно очень, батареи чуть теплые, от окон дует, ремонт был уже крайне давно, воду горячую ждать 2 часа. Как-то совсем не чуствуется забота о гостях.
Виктор Гагарин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Очень унылый отель если честно! Но он единственный в Новодвинске! Горячей воды в душе что бы дождаться, надо ждать минут 40 когда включишь воду! А так огонь! Кафе тоже нет если что! С завтраком болт!
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Огромный плюс - заселение в тот момент, как мы приехали. Просторный двухместный номер, постельное бельё и полотенца чистые. Большой минус - двуспальная кровать это две сдвинутые вместе односпальные кровати с раздельными матрасами.
М
Милана Мотовилова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень хорошее местечко, все чистенько, аккуратно, там такие женщины милые и приветливые, просто прекрасные дамы. В общем - супееер!!!!
Николай Филиппов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Отличная гостиница))) если в городе по делам кровать вам там обеспечат. Тех кто путешествует зимой хочу предупредить- горячая вода сливается оооочень долго, а летом ее вовсе нет, но есть бойлер.
N
Nurmanov Mansur
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Дые звезды так как мне не удалось снять номер, там только 6 номеров и туда можно попасть только забронировав номер.
1
В
Владимир Дубровский
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Номер чистый, удобства есть. Можно ванну принять. Душ тоже можно, но шторки нет и повесить лейку не на что. Цена приемлемая. В номере тепло, даже жарко. Всем доволен. Так что приеду снова. Кафе тоже есть с 12 до 17 .
1
1
Александр Тропников
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2020
Есть кровать. Есть ванна. Если надо просто переночевать, то подойдёт. Но надо позаботиться об ужине, о завтраке, чтобы помыться, надо пропустить горячую воду, чтобы она стала хотя бы тёплой. Туалетных принадлежностей нет, есть полотенца два и пакетик какого-то жидкого мыла на один раз. Во второй половине сентября все ещё не дали отопление, очень холодно. В Новодвинске это одна из двух гостиниц, поэтому выбора нет, приходится останавливаться здесь...
3
1
Анатолий Кряжев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Гостиница маленькая, уютная, тихая, непрокуренные номера. В кафе кормят вкусно и разнообразно, но только в обед. Жаль нет завтраков и ужина. В холле на несколько номеров есть микроволновка, так что без горячего не останешься.
Даниил З.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Отмечали у вас день свадьбы, договаривались изначально за месяц при составлении меню, о том что, можно будет украсить зал заранее, на кануне вечером, в итоге на нас вылилась масса негатива, так как до и в день свадьбы проводились поминки. На просьбу нарезать фрукты, старший повор ответила, что это за дополнительную плату, хотя сразу было сказано, что фрукты наши и только чтоб были помыты. Во время празднования, работа официанта оценена на двойку, жених сам бегал и подавал алкоголь гостям, фруктов и алкоголя изначально не стояло на столе у молодожёнов при сервировке стола.
1
Анастасия Ципенко
Дегустатор 4 уровня
4 января 2022
Просторные номера, в каждом - персональный санузел. В номере холодильник, столик, диванчик; перед номерами - просторный холл... Приехали на Север, готовились к более суровым условиям))
1
1
Александра Петрова
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2024
Ставлю 5⭐за подход к гостям. Выражаю огромную благодарность персоналу (в том числе заведующей и официанке Анне) Для проведения нашего мероприятия организовали закупку новой аппаратуры для воспроизведения видео.
Рональд Глушков
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2020
Три за то что есть тараканы и в душевой нет крипежа для душа. Сделан отель из старого садика, такое сложилось впечатление, но это плюс. Плюс, в самом отеле есть кафе. Вроде не дорого и вкусно почти, нал вкусом еды надо немного поработать.
4
Влад Фомин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Приняли в 3 ночи, в отличие от другой гостиницы. Уютно, ванная большая. В номере чисто, просторно. Спасибо
1
Дарья Дядичко
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2021
Кондиционер включили только когда приготовили горячее, было душно очень. Для торта не могли сразу найти место. Персонал приветливый за это отдельное спасибо
1
1
Юрий
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Года три -четыре назад ещё норм. номера были,а сейчас пообшарпались,не советую.поищите что-то получше!!!
1
,Ирина
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Номер хороший,заказывали 2х комнатный,персонал тоже хороший,но есть одна которая всех кидает в черный список по причине якобы курения.Мы вообще не курим,уволить эту даму надо,черная с челкой.Прошу руководство разобраться с этим
2
Андрей Попцов
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Все неплохо! Правда в холодильнике нашли сильно зелёную вещь в мохнатом ковре плесени, наверное во времена Михайло ватрушка была.
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Празднование юбилея, хорошая кухня, большой зал....
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Очень хорошее кафе. Комплексы, банкеты, поминки проводят. Кормят разнообразно, вкусно и не дорого.
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2021
Цены гнут из головы, номера советских времен, этажом ниже шумная кафешка
1
1
M
Masha Smasja
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
горячей воды нет, еды (завтраков) нет. тараканы есть. Боже, Храни Новодвинск и его гостиницы.....
1
Наталья Баженова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Многофункциональный центр - тут и автошкола, студия ин.языков, кафе, юристы, стоматологический кабинет, магазин"Бристоль", маникюрный кабинет и ещё много всего.
1
1
Инкогнито 1989
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хорошая гостиница. Но нет завтраков.
Антон Ч
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2016
+Большие номера, вода горячая. - из окон дует, после душа и гостиничног полотенца был весь в женских волосах, по стойке администоатора пробежал таракан.
1
2
Игорь
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Я приехал к 23.00 дверь была закрыта и никто не открыл и наверное она не работает
CorrectionFPG
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Очень даже ничего
Артем Шипилов
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2024
Хорошая гостиница
Соснин Денис
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2021
На 4. Нормальная гостишка. Спасибо за ночлег!
1
HELEN
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Есть свои недочёты,но в целом хорошо, советую)))
1
марина з.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Очень вкусно, всём советую)
1
1
Б
Б Д
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Все отлично
1
nikitaNOVSK
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2020
Здание хорошее деньги поднимают с аренды так держать))))
Илья Лихачев
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2024
Время идёт, ни что не меняется
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Очень вкусно)) официантка, девочки, улыбайтесь чаще, вы такие милые)
1
1
Мария Сергеевна
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
тот же рынок,только не товаров,а услуг.
Ирина А.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
Лучший в города бизнес-центр!
2
2
Алексей Старцев
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2019
Парковка маленькая
2
1
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Не удобное рассположение
3
1
Максим Вдовичен
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Все супер. Спасибо вам огромное!!!
1
2
  1. 1
  2. 2