Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
17
Отзывы
604
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1754 оценки
Оцените это место

604 отзыва

По умолчанию
Никита М.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличный магазин. Покупал наушники soundcore. Хочется отметить, что продавец очень грамотный и хорошо подготовленный. У меня осталось впечатление, что продавец сам пользовался этими наушниками и делится со мной своим опытом. Именно такая подача информации и помогает людям быстрее определиться с выбором. Беседа для меня оказалась очень интересная и познавательная. Консультанты не навящивы. Хочется отметить бонусную систему в этой сети. Она действительно работает. Магазин электроники и бытовой техники 《Эльдорадо》 одназначно рекомендую к посещению с оценкой 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Martin A.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент, цены не кусаются! Большое количество персонала-профессионалов в своем деле! Приобретал технику, все рассказали, доставили, установили, пользуюсь с удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Круглова Ольга
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Плюсы конечно большой ассортимент, консультанты отзывчивые. Но вот минусы - это подъехать к самому эльдорадо, дорогу у них вся в рытвинах .ямах, за столько лет могли бы дорогу сделать нормальную? А ещё не очень повезло с консультантом. Были 12.01.25, воскресенье, по времени в 15.15. Хотели купить сабвуфер, консультировал молодой человек, особо не рассказал, пригласил другого специалиста, и запах от него был смрадный - смесь пота и дешевого одеколона. Я всё понимаю, но руководству магазина нужно следить за сотрудниками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lelya Bova
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Достаточно грамотный консультант , помогла с выбором пылесоса, правда подошла не сразу, а после того как я минут 5 гремеоа товаром на витрине. На этом все плюсы! Огромный 2х этажный магазин в котором нет покупателей, а если ни чего не изменится их не будет-нет парковки, точнее она по факту есть, но там паркуются работники из соседнего здания,а клиентам парковаться не где! Два раза пыталась заехать и в итоге поставила машину к дороги, не совсем рядом с магазином, а с учётом, что ябрала пылесос и мне его нести, так себе вариант! При мне 2 машины заехали и выехали, так как нет мест! В следствии отсутствия покупателей, персонал ведёт себя более безразлично! Если ни чего не измениться, судьба данного заведения предрешена, он закроется!
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Денисов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Сделал онлайн заказ в 19 часов Перед оплатой уточнил не витринный ли это товар, ответили нет, оплатил, перезвонили сказали, что это витринный образец-это первый момент! Второй момент курьера из Яндекс го вызвали в 10 часу вечера и он естественно не успел его забрать до закрытия! Итог отменил, деньги списали два раза и ни разу еще не вернули!
1
Посмотреть ответ организации
Лебедев Иван
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Покупали вертикальный пылесос, году эдак 22. Хотелось хороший, моющий, надежный. Объехали с мужем магазины, в конце заехали в Эльдорадо. Ваши «профессионалы» распиарили пылесос, сказали о скидке, тк он последний. Мы купили. Пылесос без шнура, аккумуляторный. В комплекте было 2 аккумулятора, но как в дальнейшем оказалось, что второй муляж. Хотя это и было решающим фактором к покупке. И в добавок: пылесос был хуже, нежели на словах продавцов. На тот момент мы были молодой семьей, я была беременная. Искала для себя пылесос, который облегчит быт. Никому не посоветую именно ваш филиал. Да и магазин стараемся обходить стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Хамский магазин, драже не пытаются найти общий язык с клиентом. Не мог получить оплаченный товар в течении 40 минут. Ссылаются на все что можно. Со слов руководит этим магазином Котельников Александр. Сказал если бы купили не онлайн через видео, а напрямую у них проблемы бы не было.
5
1
Посмотреть ответ организации
дима д.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Уж не знаю во всех ли филиалах, но именно в этом наплевательское отношение к покупателю. Стою в очереди со сковородкой, передо мной парень телевизор купил. Девка консультантка чек ему пробила, и вышла из за прилавка. Я думал что по нужде или еще что. Но нет, демонстративно за соседний прилавок встала, чтоб меня не обслуживать, и в телефон уткнулась. Причем когда я что то покупал в Эльдорадо в галерее Чижова, помню что те консультанты тоже говорили что именно филиал на Серафимовича отличается такими продавцами.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Один из самых лучших по всем параметрам магазин сети Эльдорадо. Большое количество персонала, по сравнению с другими магазинами этой фирмы. Огромный выбор товаров в двухэтажном здании. Пострянные скидки и акции, качество соответствует описанию. Удобное расположение магазина, парковка есть, мест достаточно, если не в разгар рабочего дня. Один из последних заказов термос Zanussi из старых запасов, но отличного качества и с огромной скидкой более 60%. 306675802, код 987318 #MBM
1
5
Дмитрий Барабаш
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Брал на Серафимовича ноутбук, пришел за конкретной моделью. Понравилось обслуживание, приветливые консультанты, быстро оформил покупку. Осталось только приятное впечатление. Очень удобно, что перед магазином есть парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кортунов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Сдавал хлебопечку в гарантийный ремонт. После того как истекло 45 дней на ремонт - полнейшая тишина (квитанция ОВР № 635296 от 19.04.2025) На 47 день поехал сам, чтобы вручить заявление на возврат ДС. Оказывается, что товар починили, но оповестить об этом не посчитали нужным. Заявление приняли, но, видимо, решили, что могут себе позволить не отвечать в отведенный законом срок (10 дней). На горячей линии предложили написать заявление на заявление, на которое они тоже, скорее всего мне не ответят. Крайне не рекомендую тут что-либо приобретать - безответственность полнейшая с которой, как я считаю, необходимо бороться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
3.04.25 заказала холодильник на Ленинском пр кт 119 должны были доставить через неделю. В накладной обнаружила платную услугу в 1989 руб, подключение и настройка холодильника, без моего согласия. Доставка - зона 989 р. Девушка начала выкручиваться, типа тогда вам холодильник внесут до первой двери.. В нак. Написано- зона моя квартира, не считая общего коридорчика. И потом что настраивать холодильник если его только привезли, по инструкции его Нельзя! Включать 12 ч, на что девушка утверждала что их везут исключительно стоя.. Но я не могу это видеть, как везут стоя или лежа. И потом простые" грущики" у них сертифицированные специалисты по подключению. Из за принципа отказалась от покупки.. В др магазине о такой услуге и не слышали. Раньше все покупала в Эльдорадо а тут сплошное разочарование... Втюхивают товар что по бонусу им выгодно, они с этого прибавку к з/ п имеют и еще навязывают доп. Платные услуги не предупредив покупателя и с них тоже они получают бонус к з/ п. Не рекомендую данную сеть. Xaer платит напрямую менеджерам з/ п вот они его всем и предлагают
5
2
Посмотреть ответ организации
ЖАННА
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание в этом магазине на низком уровне. Консультант не хочет помогать проверить товар, игнорирует покупателя, грубит. Я так понимаю консультантам никакого наказания не бывает, за то, что они так себя ведут с покупателями. Я приобретала товар 29.12.2024, консультант девушка молодая была грубая и даже не помогла проверить товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
Настасья А.
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Ужасный магазин на Серафимовича, думаю все Эльдорадо такие. Купили ноутбук за 49000 без оперативной системы! У них установить 12000. Естественно решили сами, есть знакомые которые профессионально это делают и всё лицензия. Но ни одна оперативка не установилась! Вернуть можно только через экспертизу! Хотя в течении 14 дней я имею право вернуть, даже если мне цвет не нравится. На лоха короче , продавца запомнила )) вернусь , говорил что можно вернуть без экспертизы в течении 14 дней
1
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya2708
Знаток города 4 уровня
24 января
Кредитный отдел навязал микрозайм. Испортили историю. *** с первых слов. Ребята не попадитесь, рассрочку и кредит одобряет банк, а не магазин. Ни ведитесь на приложение «по рублю». По факту 2 часа мурыжили и я согласился. Из заказанного телевизора все 3 были пользованные и с царапками. Персонал и директор ни о чем не в курсе, хотя должны были прислать смс , о том, что товар витринный. Не посоветовал ни посочувствовал. Ужасный магазин. Все плохо. Нужно продавать, а не отталкивать клиентов. Не ходите туда, отзыв не заказной, хотел купить телевизор в рассрочку, а оказался должен магазину еще.
Посмотреть ответ организации
Маркел Колчевский
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2024
Эльдорадо в своём стиле и как всегда радует! Ассортимент хороший, консультанты отзывчивые, активные...молодцы!!! Удобный подъезд, большая парковка, удачное расположение! В целом, очень доволен! Рекомендую!
1
Иван Евдокимов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Несколько раз забирал интернет - заказ в этом филиале Эльдорадо, консультанты отзывчивые, на кассе без очередей, ассортимент товара - широкий. С учётом бонусной программы цены адекватные. Рекомендую! Хотя условия списания баллов ухудшилось, можно было оплатить 50% от стоимости товара, а сейчас 30%. #МВМ Личный код 955282
1
Ольга Васильевна
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень хороший персонал внимательные расскажут все о товаре какой покупаеш. Купили холодильник проработал неделю а радиатор нагревается наполовину. Буду звонить может что скажут.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рязанцев
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Только здесь нашли то, что искали. И за адекватные деньги. Огромный выбор товаров. Компетентные продавцы и адекватные работники складского хозяйства. Рекомендую к посещению.
1
Александра к.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о классных ребятах из магазина Эльдорадо в галерее чижова. Продавцы Сергей и Ирина -профессионалы!!! огромное вам спасибо за помощь с выбором телефона, за быстрое оформление, за рекомендации. Желаю Вам много клиентов и больших продаж !!!
3
2
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Вот за что, я люблю, Эльдорадо, так зто за то,что тебя встречают, как дорогого гостя. Все расскажут, посоветуют, покажут новинки. Ни разу грубого слова, всегда живой интерес. Пришла, просто посмотреть, но ушла с покупкой, причем в приподнятом настроении! Молодцы!!!👍❤️ Особая благодарность Вячеславу!
1
2
Карина Звенкова
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Заказала онлайн ноутбук, деньги списали СРАЗУ. На следующий день пришло смс о том, что я могу забрать товар и я поехала забирать. 20 минут ждала пока найдут коробку и зарядку и по итогу оказалось, что их нет (как мне сказали, что скорее всего их отдали другому человеку и такое бывает). На вопрос что будем делать, мне посоветовали отменить заказ и перезаказать в Эльдарадо , где оставался 1 такой же ноут. После отмены заказа я обнаружила, что на сайте Эльдарадо отсутствует товар и попросила сотрудника позвонить и наверняка уточнить о наличии ноута или зарезервировать его, на что мне ответили, что мне нужно ехать самой или звонить на горячую линию (где никто не отвечает). Вопрос - почему клиент должен страдать по вине магазина? почему перед направлением смс вы не проверяете наличие всех деталей??? Заказ онлайн проводится ддя того, чтобы клиент мог быть увереным, что сможет забрать товар! Деньги вы списываете сразу, а помочь клиенту отказываетесь, хотя вина полностью магазина. В итоге я осталась без ноута + потратила деньги на такси, время и нервы, так держать ))
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Ассортимент в данном магазине устраивает, большое количество разной техники!! Одна звезда за обслуживание и за продавцов консультантов!!!! Обслуживание никакое от слова совсем! Хотели приобрести телефон за 20 к( может и не большая сумма по нашему времени) на входе в зал стояло человек 6 консультантов, спросили кто может подсказать, одна девушка консультировала покупателя и сказала, что нужно подождать, НО остальные 6 человек стояли и втыкали в телефонах, простояли минут 30 и ничего не изменилось!!! Ушли без покупки, зато когда покупатель ходит по залу и определяется с выбором, все ходят за тобой по пятам!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Anya Zinchenko
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Пришли купить мини печь, отправили нас на 2 этаж. Проконсультировать не смогли. Сказали, что вариант который самый дорогой- лучше….. ( на минутке уже звоночек) Что бы вы понимали мы выбрали печь за 15к как было написано ценнике , в итоге оказывается, что она стоит 10к( об этом нам никто не сказал)- это я узнала с сайта и с самого чека. По итогу, нам говорят вот у нас акция вам идет 3 года гарантии и БЕСПЛАТНО Яндекс плюс на год. Мы обрадовались выходим из магазина и на пути домой, мне стало интересно где взять этот кьюар от Яндекса. ОКАЗЫВАЕТСЯ, как я ранее написала речь 10к + 2 к гарантия+ 3к Яндекс плюс. Расстроены ли я. Да расстроена, что мы сами всё нашли. Сами всё донесли. Сами оплатили. ИТОГ: смотрите свои чеки в магазине, что бы вовремя сделать возврат.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фоменко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Наверное, самый недружественный к клиентам магазин сети в Воронеже. Продавцы возомнили себя топ-менеджерами Газпрома. Если Вы сделали интернет-заказ с получением в этом магазине - закладывайте минут 40, а то и час, на это. Как только продавцы слышат слово "интернет-заказ", они разбегаются от клиента, как тараканы. Нужно ходить по всему магазину и вылавливать этих "важных особ", при этом они всеми способами стараются избежать общения с Вами, ссылаясь на занятость (при пустом магазине), или вообще говорят, что они вовсе не продавцы.... Остается один, наверное, самый младший в коллективе (имеется ввиду, младший по опыту работы), к которому выстраивается длинная очередь. А остальные 2топ-менеджеры" собираются в кучку и издалека , ухмыляясь, наблюдают за происходящим. Ведь не гоже "боярам" простой люд обслуживать. Они, наверное, обслуживают клиентов с покупками от 100 т.р. И у каждого своя скважина, как минимум)
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Веневитин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
История про то как приехали покупать в подарок беспроводные портативные наушники которые вставляются в уши для прослушивания музыки и общения «со свободными руками» (примерно так написано на витрине, смысл такой) , а уехали с «лапшой» на ушах.. Только сразу это не понял.. Эльдорадо, г. Воронеж, Ленинский проспект 119Г. Вечером за час до закрытия приехали в магазин чтобы купить наушники в подарок. Находим что нужно. Никакого интереса со стороны персонала магазина, ладно, конец рабочего дня, все устали. Иду на стойку Сервис, прошу выписать, идем с менеджером (девушка) к витрине, показываю что выписать, девушка после нескольких кликов в компьютере говорит - они забронированы куплены не могу вам продать. Ок. Выбираем такую же модель в другом цвете (изначально хотели серые, если они забронированы, ок, купим белые), прошу выписать, девушка кликает в компьютере, потом просит подождать и уходит на стойки с надписью «Сервис» где находится персонал и долго что то обсуждают решают. Мы не отходим от витрины, ждем что принесут чек, мы оплатим, заберем товар и уедем. Пока ждем подходит еще сотрудник - «вам помочь?» Мы - «нам уже выписывают, вот там девушка» Он - «сейчас уточню». Уходит уточняет потом к нам - «да сейчас выпишут». Ждем еще, начинают закрадываться сомнения. Возвращается девушка и говорит - и этих нет, у нас их ноль, не можем продать, извините. Я немного высказался что долго очень решали вопрос и уехали. Поехали не далеко, в магазин расположенный на этой же улице в ТЦ Максимир недалеко от адреса где были. Заходим, видим эту же модель, так же в Эльдорадо, но на 30% дороже. Становится очень интересно - мы проехали 3 км в течении 5 минут цена на бумажных ценниках от одного магазина до другого выросла на 30%?”. Захожу на сайт, проверяю цену, да цена соответствует той что выше на 30% чем на Ленинском проспекте 119Г на бумажном ценнике на витрине, то есть цена в Эльдорадо ТЦ Максимир соответствует цене на сайте. Проверяю по сайту наличие товара на Ленинском проспекте 119Г где были изначально,откуда уехали, потому что у них этого товара нет как сказала менеджер девушка и где цена на витрине ниже оказалась чем цена на сайте и в другом магазине Эльдорадо расположенном недалеко - на сайте информация что есть в наличие по сайту. И вот вся проблема.. Вообще надо дальше расписывать? Или поняли проблему, сотрудники службы качетсва, просмотра отзывов или еще какой то службы Эльдорадо? Распишу если не поняли.. «Серые забронированы», ок, давайте белые, ой - «и их у нас ноль». Как известно «за правду не убьют». Нельзя было просто объяснить что извините, цена на витрине не актуальна, вот такая цена.. у вас они на сайте в наличие по новой цене!!!!! Сайт проверил!!!!! Эльдорадо, для вас клиент кто???!!! Зачем придумывать, а точнее просто врать что товара нет? Просто скажите - цена изменилась, по этой продать не можем, цена такая, наш косяк.. Только сейчас понимаю - чтобы подкрепить все что сейчас написал нужно было еще фотографировать, и уже обращаться в определенные службы, но не было мысли что будет вранье. Сейчас наверное уже и ценники заменены и снова все в продаже) Жалко что рабочий день Эльдорадо заканчивался, очень хотелось вернуться на Ленинский проспект 119Г и еще раз поговорить с персоналом… Обидно не то что ценники не соответствуют, а что врут! Вы не Эльдорадо… как хотите продолжайте.. Ну а ответ на отзыв будет очередное стандатрное - спасибо за отзыв, нам очень жаль, мы разберемся, напишите отзыв на страницу по ссылке в vk, telegram и еще куда то, нам очень важно.. Важно чтобы вы относились к людям которые к вам приходят как к людям… Для публикования отзыва необходимо поставить хоть одну звезду, но даже этого для вас очень очень очень много. Вранье это самое подлое!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Акимов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отвратительный персонал который в целом не хочет выполнять свою работу,только не понятно за что они получают свою зп. За целый час не смогли их раскачать что бы они начали шевелиться и показали и рассказали про данный товар.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочеткова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Просто отвратительное обслуживание. Ситуация крайне ужасная. Купила в данной сети магазинов, находящийся в ТРЦ Максимир, стиральную машинку. Сначала с трудом нашла продавца, он посоветовал, отвёл где оформлять. Молодой человек при оформлении спросил по поводу доставки и когда мне будет удобно, договорились, что доставка в субботу в течении дня. Только вот в договоре доставки как оказалось он прописал понедельник. Кто будет принимать теперь не понятно.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Не доставили 1 товар из 2. Не оповестили об этом, что не отгрузили со склада по неизвестной причине. По словам курьера довезут завтра-послезавтра. С магазином связаться невозможно. Отвратительно работаете
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Большие залы (2 этажа), широкий ассортимент товара. Менеджеры не навязчивые, но компетентные. Расскажут и покажут все, что нужно. Не уговаривают купить самый дорогой и брендовый товар (которого в достатке), а честно предложат качественную альтернативу. На кассе обслуживают быстро. Есть парковка. vmoaL#МВМ
1
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Купила холодильник, сломался не прошло и года. Находился на гарантии. Оставила заявку на ремонт. Прошло уже 10 дней а результата ноль. Говорят каждый день завтра. Отвратительное отношение. Продают с удовольствием, а ремонтировать никто не хочет
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Обговорили в магазине заранее доставку, поднос 25м, специально уточняли этот вопрос. В итоге экспедитор приехал, отказался делать поднос и уехал. На горячей линии ничего внятного сказать не смогли, предложили звонить в магазин, в 9 вечера...
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин.Оставила бронь через официальный сайт,через пару часов приехала,забрала заказанные товары.Товары без брака,продавцы консультанты вежливо и быстро всё оформили и выдали.Спасибо.Кстати,ещё и очень неплохие скидки.
3
Инкогнито 5413
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Делаю покупки в данном магазине, огромный ассортимент товара, дружелюбные продавцы, приятные бонусы, которые потом можно списать на следующую покупку. Недавно приобрела смартфон ОРРО А78 (№ заказа 9711534), телефон не плохой, функции свои выполняет (хотя предпочтения к функциям у всех свой), в общем довольны. 179491#МВМ
Денис Бокарев
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Покупал в этом магазине фен для супруги, заказ N293176251978. Отличный магазин. Широкий ассортимент товаров. Чисто, светло, много места. Вежливые сотрудники, всегда готовые прийти на помощь. Удобное расположение на Левом берегу Воронежа. Немного испортило впечатление очередь на кассе. Но в целом - все понравилось. Так держать! JVAD
3
2
Алексей З.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Большой магазин. Выбираю его из-за близости к месту жительства. Покупал там много товаров, хорошо что есть бонусная программа и акции. Из минусов - не всегда внимательный и добродушный персонал. Остановка рядом. Рекомендую. Хештег #MBM, код 581146
1
2
Dmitry G.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Сделал предзаказ на триммер для волос, пришло оповещение, что товар готов к выдаче. По приезду в магазин оказалось, что его и не готовили, и так как это товар с витрины, то искали коробку с комплектом полчаса, и не нашли, посоветовали поехать в другой магазин, а этот благополучно вернулся на витрину ждать очередного счастливого покупателя
4
1
Посмотреть ответ организации
софья петрова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Покупали одновременно стиральную машинку и телевизор. Консультант сказал, что доставка бесплатная и подключение стиральной машинки тоже, с его слов по акции. Когда произвели оплату на кассе, по итогу оказалост, что в сумму вошла и доставка и подключение машинки (2000руб.) Очень неприятный осадок, зачем врать!! Мы могли сами подключить бесплатно!
1
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 марта
В магазине работают профессионалы. Особенно хочется отметить консультанта Анну-превосходное обслуживание, без навязывания лишнего. Строго и по делу.
Посмотреть ответ организации
Кристина Тягунова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, много товара. Девушка мне помогла даже отнести пылесос в машину, к сожалению не знаю ее имени, но большое спасибо ей!!!
3
2
Марина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Приобретала несколько единиц техники( стиральная машина, сушка , м в печь). Обслуживала меня консультант Анна. Очень приятная девушка, компетентная, терпеливо все долго обьясняла. Консультанта Анну рекомендую 👍😉
3
LuTarg
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
продавцам консультантам наплевать на клиентов. мы с женой хотели купить кондиционер для квартиры. но не знали какой выбрать. я попросил одного из продавцов помочь нам с выбором. она сказала что сейчас к нам подойдет консультант из этого отдела. мы ждали более 10 минут но к нам так не кто и не подошел. к слову в магазине из клиентов кроме нас не кого не было. после мы ушли в магазин напротив. в DNS консультант сразу к нам подошёл и помог с выбором. спасибо DNS за хороший кондиционер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Пришлось посетить магазин из-за ужасного сервиса и обслуживания в магазине техники напротив. Нужны были наушники для игры на электронном пианино , девушка консультант помогла и рассказала всю информацию как со стороны техники так и со стороны качества товара , обслуживание очень порадовало!
3
Наталия Недосекина
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Не советую приобретать технику в рассрочку, на самом деле все ***, обычный потребительский кредит и еще куча дополнительных услуг. Страховки, смс.
Алексей Гражданкин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Оформил заказ, когда пришел получать, выяснилось, что нужной позиции нет в наличии. Все бы ничего, но при попытке оформления заказа в другой пункт выдачи, выяснилось, что товара больше нет в городе. Почему то чтобы получить заказ, нужно отлавливать консультантов. Не знаю, давно ли такие правила, но это максимально неудобно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Большой просторный магазин. Находится в двух этажном отдельно стоящем здании. Два этажа бытовой техники и электроники - это супер. Есть пункт выдачи интернет заказов, причем можно заказать товары не только из ассортимента магазина Эльдорадо, но и из магазинов-партнёров, в этом случае доставка, как правило, дольше. Хорошая бонусная программа, позволяет экономить до 50% от стоимости товаров. В целом магазин рекомендую. Ts1S #МВМ
3
2
drive944 d.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Жуткое обслуживание. Приехали купить дочери телефон, подошла консультант девушка, внятно ничего посоветовать не смогла, попросили показать телефон, она взяла его для подзарядки, ушла и больше мы ее не видели, попросили помочь другово продавца, он сказал что не с этого отдела и не подошел. Провели в магазине пол часа, так никто не подошел. Пришлось поехать в Днс на Димитрова где получили очень грамотную консультацию и совершили покупку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1278
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Оформила рассрочку через мобильное приложение, приехала забрать заказ и оформить документы, 35 минут ждала кредитного специалиста, на мой вопрос долго ли мне ещё ждать и могу ли я отменить заказ, продавец (мужчина) мне грубым тоном ответил, что он кредитный специалист и он занят, сейчас освободиться и подойдет, после этого минут через 5 пришла девушка, в итоге выяснилось, что в заявке в банк я не полностью указала место рождения, из-за этого мне не могут выдать кредит. С изменением этих данных проблемы, на горячей линии тоже не помогли. В общем, от магазина остались очень не приятные впечатления, до этого я два раза именно в этом магазине совершала покупки. Больше не буду. Да и в Эльдорадо вообще. К сожалению, магазин очень испортился, хотя раньше мне нравился только Эльдорадо, все там покупала, но придется искать другой. Еще, кстати, после обращения за рассрочкой через приложение, мне теперь всякие микрозаймы шлют смски, интересно откуда у них мой номер телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Агеева
Знаток города 20 уровня
20 января 2023
Как же мне нравится этот магазин. Всю бытовую технику покупаю только там. Очень нравятся продавцы, всегда отзывчивы, помогут с выбором товара, проконсультируют. Радуют скидки. Всегда приятно, когда тебе продавцы улыбаются. Кстати, вся техника работает отлично. Покупаю только одну марку вот уже много лет.
2
3
Александр Меркулов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Покупаем технику в сети "Эльдорадо" уже много лет. Всегда были довольны качеством товаров, также радуют широкий выбор и оптимальные цены. Магазин очень просторный и хорошо структурирован, что облегчает поиск нужных товаров. Недавно купили смартфон Realme 10 Pro. Из недостатков - иногда бывает нехватка консультантов. Номер заказа 9596833,код FQSS #MBM
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6