Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
553 оценки
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Ильдар  А.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
В эльдорадо большой выбор товаров и не только электроники. Много сопутствующих товаров, кухонная посуда, бытовые предметы, кофе для кофемашин и т.д. Всегда разнообразные акции,скидки. Товар дня в приложении бывает очень выгодным. Добавить к этому 50% оплату бонусами - вообще даром выходит. Код 522808 #МВМ
1
2
Лилия И.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Сегодня приобрели мини-печь, выбора конечно мало наглядно посмотреть, к нам подошла консультант Алия Валишина. На все вопросы ответила, т.к выбранный товар был только витринный образец, оформила самовывоз в другом магазине, оплату произвели у нее. Сделала приятные подарки. Благодарим такого клиентоориентированного продавца. Руководство просим обратить внимание на нее и премировать)
1
Иван Джиоев
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хороший и большой магазин, ассортимент широкий, удачное расположение от дома. Сотрудников не так много, но вижу их уже давно, работают долго на этой точке. Забираю интернет заказы, покупали духовой шкаф и варочную панель. Всё работает отлично #MBM 554430
1
2
Ильнар А.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Имеется удобное место для парковки возле магазина. Огромный выбор товаров, главное не заблудиться в магазине. вежливый персонал. Интернет заказ выдали без происшествий)
2
2
Nurik Khakim
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Приобрел в этом магазине кондиционер, персонал отзывчивый из женщин, мужик типа консультант Андрюша рыжий нихрена не шарит ни в чем от слова совсем, а этот консульташка ноль, женщина шарит лучше него.. мужчинка
Посмотреть ответ организации
Eвгений 17a
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Товары в этом магазине покупаю довольно давно, от телевизора купленного около двадцати лет до кондиционера купленного в прошлом году. Персонал приветливый, бонусная программа и скидки (если мониторить и отслеживать вообще отличные) хорошие, удобное мне расположение, так как живу совсем недалеко.
1
2
Светлана С.
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2021
Магазин не большой, но несмотря на это, ассортимент товара достаточно большой, консультанты помогают, в том числе заказать товар , которого нет. Мне сделали скидку на стиральную машинку, которая была в другом магазине, сделали ещё дешевле, чтобы я купила у них. Очень приятно)
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Елена
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Небольшой, довольно сильно забитый товаром, не в плане ассортимента, а в плане минимума площадей. Неудобный для выбора. Хорош только для жителей соседних домов и только тем, что рядом с домом. Если есть возможность выбрала бы крупные и современные магазины этой сети в Омеге и на проспекте Яшьлек.
3
Анастасия Тихонова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Купили телефон на сайте эльдорадо, быстро собрали заказ, доставка бесплатная, позвонили, согласовали время по доставке. Привезли быстро. Качество и цена отличная.код C844. Заказ 293094164
1
1
наталия косова
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Магазин не плохой,но при входе ,да и в самом магазине пахнет куревом.Сразу рейтинг падает не охота заходить,хотя продавцы доброжелательные.Цены дешевле .Есть бонусная система.Заказанный товар приходиться ждать 2 недели
1
1
Посмотреть ответ организации
MrHook
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Товары сюда достаточно быстро приходят, но бывают очереди. Как-то делал возврат нерабочего товара, тоже без проблем, хотя пришлось ждать экспертизу недели три
2
3
Eugen4335
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Забирал заказ 305682207, всё прошло максимально быстро. Всегда стараюсь забирать интернет-заказы в этом магазине. Удачно расположен, всегда есть места для парковки. #МВМ код 667386
1
2
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Продавцы отстой, своими машинами занимают все места перед магазином, клиенты не знают где парковаться, места через раз. А когда приходит фура с товаром вообще пиши пропало, все вокруг блокируется. Зимой с крыши магазина дети прыгают, всем вообще наплевать. Типа крыша не наша. Заходишь в магазин - 2 покупателя и 10 продавцов - типичная картина - и просто наплевать на покупателей, стоят какие то свои дела обсуждают, видимо оклад идет и ладно
3
1
Посмотреть ответ организации
Гузалия А.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Не добросовестное отношение к клиентам. Уже вчера должны были привезти купленый у них товар, а его до сих пор нет. Хотя в договоре четко прописаны и установлены сроки доставки. Позвонив в службу поддержки они не могут решить проблему. Просят ожидать. Хотя товар еще вчера был отпущен со склада службе доставки. Где сейчас катается мой холодильник и что с ним происходит никто не знает. Жалею, что связалась с этим магазином. Сколько нервов потрачено.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Прудеус
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Когда то, очень давно,в девяностые- это был супер магазин. Сегодня он лишь жалкое подобие. Нет выбора,дорого, и толковых консультантов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Марат Халиуллин
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2021
Самый первый магазин в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Альмухамедова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Не понравилось обслуживание сотрудников, некомпетентность. Единственный плюс - удобно заскочить по пути.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Миллер
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Персонал так себе, не знают что продают. За консультацией лучше не обращаться. Отвратительное впечатление. Но если заказывать на сайте, на кассе обслуживают хорошо. Разве, что персонала не хватает иногда ждать приходится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Уже много лет хожу только в Эльдорадо, этот мне нравится своим расположением, ближайший к нам. Нравится, что продавцы ненавязчивые. Ассортимент довольно хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
R*A
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Внимательный персонал, товар хороший
MrTakeshki
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
отличный магазин, персонал знает работу, купил телефон пока все работает отлично
1
F
fine.rasel777
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Огромный ассортимент. Цену можно подобрать отличную. Почти все в наличии. Персонал обученные. Возможность взять в рассрочку.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Отзывчивый персонал. Чисто и аккуратно в магазине .Помогли с выбором товара
Marsel'
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
1.очень мало продавцов 2.не соответствие ценников 3.работает только одна касса,всегда очередь 4.душно,неработют кондиционеры 5.вежливый персонал 6.на парковке нет мест
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Яковлев
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Заказывал пылесос через интернет. Номер заказа 253378643. Заказом доволен, ценой тоже и магазином все на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Персонал не отзывчивый. Толком ничего не объясняют. Не дорожат клиентами. Хотя когда я заходила в том году. Мне очень понравилось отзывчивость. Пунктуальность. Тот товар который мы хотели купить, каким то образом сию секунду был продан оказывается через интернет. Как то так...
4
Посмотреть ответ организации
Мареев Сергей
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Хорошая сеть магазинов приобрёл в нём пылесос Дружелюбный персонал Быстрое качественное обслуживание всё отлично график работы правда очень поздно начинается с 10 утра можно бы и пораньше
3
.И С
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Все покупаю здесь т.к. живу не далеко и всегда большой выбор техники. 253439450
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Все дорого, продавцов приходится искать. Хорошо, что снег растаял, потому что всю зиму возле магазина никто не чистил даже лестницы, позор!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Все нравится,консультанты доброжелательны,умеют все объяснить понятным языком.Если оформляешь доставку на дом,привозят вовремя,заносят в квартиру.Лично у меня претензий нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Артур Ризванов
Знаток города 12 уровня
30 мая 2022
Персонал быстро помог найти нужный мне товар. Искал робот мойщик окон. Выбор товара тоже не плохой.
Наталья
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Ужасное обслуживание ,ждали консультанта ,сказал сейчас сейчас ,так и не подошли ,взяли товар сами,пошли на кассу ещё там простояли 15 мин .остались негативные эмоции от обслуживания и клиентоориентированности
3
Посмотреть ответ организации
Ильнар Мифтахов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2019
1) Ни один сотрудник не умеет оформлять оплату по корпоративной карте с документами. Оформление товара затянулось на 40 минут. 2) Покупали кофемашину, открыв ее не обнаружили набор подарочных капсул.
3
1
М
марс сафиулин
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Так-то нормальный,но дороговато почти всё.При покупке товара даються баллы,но они ликвидируються быстро не успеваю чтобы купить другой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Хайретдинова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Ужасный магазин.У продавцов нет никакой клиентоориентированности.Продали телефон другой модели в коробке подороже!!Не доверяйте продавцу и все проверьте чтобы такого не случилось как со мной!!Больше в этот магазин не ногой!Номер заказа 298486552.GGSM#MBM
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Живу в Нижнекамске, в интернет магазине заказал телек, цена была акционная, в наличии оказалось в Челнах. Думаю ладно, по работе надо в Елабугу, заскочу по пути. Приехал, захожу. Прохожу в зал, ищу продавца. Ряды с товаром поперк, узкие, товар в два ряда, прошёл до конца, никого. Оказалось сбились в самом конце зала, подсобка там что-ли. Ладно, вызвал, выписку сделала, спросила буду ли проверять на битые пиксели. Ответил, что нет, цена проверки чуток ошарашила 990 РУБЛЕЙ. Ну тогда идите на кассу, оплатите, получите. Прихожу на кассу, сидят два кассира, рядом ещё одна девушка, говорю мне бы сначала проверить телек до оплаты, один ведь в наличии. Отослали в конец прилавка, а там никого. Стою жду. Через 5минут пришел парень, посмотрел выписку, пошел на склад. Со склада вышел, как будто то с бодунища грузчик и пошел искать телек по залу, нашел, принес. Говорю, что мне надо проверить его т.к он один и заменить его будет нечем. Грузчик, открывает коробку, ложит телек экраном на колено отматывая провод, я в шоке, говорю раздавишь экран, фигня не разу такого не было говорит. Короче на пару с секуриком проверяют мой телек. Парень продавец даже не разу не вглянул в нашу сторону, походу красномордый там самый главный проверяльщик.
1
3
Посмотреть ответ организации
rafil :.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Все заказы размещаю в интернет магазине, и посещаю магазин только для получения заказа. Одним из последних заказов был 252578325. Как обычно обратился к свободному консультанту для оформления всех необходимых документов, затем получил заказ. В самом магазине был не более 10 минут, что меня вполне устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Краснова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Магазин хоть и небольшой, ассортимент товара таки хорош. Недавно купила чайник в этом магазине, продавцы отзывчивы все разъяснили) 252917110
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чудинова
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Долго обслуживают, медлительный, ленивый персонал, раньше ходила в Эльдорадо, пришлось сменить магазин, а жаль
4
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара А.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Хуже магазина нет во всей вселенной. Купила 25 мая 2019 г. холодильник. 28 мая после 18.00 попросила доставить до адреса. В итоге 25 в 16.00 звонит парень со службы доставки и говорит если вас в 17.00 не будет дома то перенесите доставку. Звонила на горячую линию , обьясняла, что единственный свободный день сегодня. И я оставляла комментарий у менеджера в магазине Эльдорадо по ул. Г. Тукая на ГЭСе , что дома буду после 18.00 и тогда нужно доставить. В итоге человечки с горячей линиии предлагают перенести доставку. Вот оплатила наличкой и до сих пор холодильник на складе. И вопрос возник, я клиент должна ждать пока парень с доставки проснеться и привезет мой холодильник. Или сотрудники с Эльдорадо мой холодильник к себе домой, за мой счет увезут ? С другими маназинами такой проблемы не было. Дурдом. Самый худший магазин
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Очень жарко и душно в зале кондиционер не работает. А в зоне где сидят сотрудники прохладно и свежо, работает кондиционер. Один кассир всего.
2
Наталья Шигапова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин, близко к дому. Вежливый персонал, товар приобрели
2
Александр Димеев
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Заказывал пм 252311519. Забирал от туда товар. Прошло все быстро. При следующей покупке буду указывать адрес этого магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина Гайнетдинова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Грубый персонал, вечно их не дозовешься, всегда занятый своими делами
2
1
Посмотреть ответ организации
Лена Патанина
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Продавцы навязчивы, если говоришь, что посмотришь сам- что то там лопочут в спину... Желания там что либо купить больше не возникает
3
Посмотреть ответ организации
Адель Наиловна
Знаток города 12 уровня
1 октября 2019
Практически всю технику покупаем в Эльдорадо. Постоянно есть акции, утилизация. Очень удобно.
3
1
Ольга Кудряшова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2019
Очень хорошее обслуживание, большой выбор техники и рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
А
АВТзапчасти А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2019
Данным магазином пользуюсь очень давно!!! Покупал разнообразную электронную технику. Молодцы ребята!!! Так держать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Неудобно с точки зрения логистики, узкие проходы, персонал наглый, я выбрала сама товар, иду на кассу с покупкой, чуть ли не из рук выхватывают, чтобы сделать выписку на своё имя
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Набиуллина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2020
Широкий ассортимент, приятные акции, доброжелательные консультанты
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4