Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
18
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1167 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Марина Александровна
Знаток города 4 уровня
12 мая
Сам магазин мне нравится. Вежливые и грамотные сотрудники. Но доставка желает лучшего. Обещали, что за час позвонят, в результате делали дозвон и сбрасывали, потом когда я им перезванивала кормили обещаниями о скорой доставки. В последнем звонке вообще сказали, что мой товар в другой машине. Товар так и не был доставлен под предлогом, что покупателя не было дома, хотя специально сидела и ждала весь день. Волшебным образом были предоставлены фото подъезда, но при просмотре камер на подъезде грузовых машин во дворе в этот день не было. Жаль, что служба доставки испортила мнение о магазине. Больше ни ногой. Лучше онлайн магазины.
Посмотреть ответ организации
965988 Мордвинова
Знаток города 13 уровня
1 февраля
Большой магазин,наполненность средняя,персонал отзывчивый.Есть парковка,туалет цивильный, вход для инвалидов. Много всевозможных скидок и акций.Бпала телефон Huawei и утюг,покупкой довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Истомин
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Расположение магазина удобное, продавцы рассказали про акции, сделали скидки, рассказали про бонусы при установке приложения, поделились вай-фай так как в городе мобильный интернет не работает.
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Грамотный персонал, большой выбор товаров, приятные скидки . Самый лучший магазин электроники в городе. Всегда можно найти то, что нужно
Посмотреть ответ организации
Любовь Ефимова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Посещали магазин для приобретения техники в подарок. Администратор предложил помощь и рассказал про ассортимент продукции. После выбора товара оказалось, что необходимо заказать со склада. Сотрудник пояснил, что при дополнительной покупке товара возможен кеш бек в размере 21 % от общей стоимости покупки. НО, он не разъяснил, что указаный кеш бек возвращается в виде баллов которые сгорают и которые можно потратить только частично от суммы новой покупки. То есть эта замануха на 1 месяц...или купи или забудь. Ок. После того, как через несколько дней пришел заказ, мы снова посетили указанный магазин. Обратились к продавцу, он взял документы и ушел в подсобное помещение. Сидящий на кассе мужчина тоже куда- то самоустранился. В итоге товар с нашими документами нам положила на стол какая-то женщина и тоже ушла. Клиентоориентированность продавцов на низшем уровне. На наш вопрос не должны ли они нам помочь, они только ответили, что это стол самопроверки и развернулись и ушли. В том случае, если мне нужен был совет, я должна была пойти и искать сотрудников по магазину.... Общее впечатление от магазина ужасное. Выбор товара маленький, полки заполнены отчасти, продавцы слоняются без дела, товар расставлен кое как. Указанный магазин, я бы никому не посоветовала.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Ларшин
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Товар весь дорогой. Качество среднее. Единственный плюс - наличие гарантии. Например, на Озон или Валдберрис гарантия никакая. Однако, я купил там планшет, оплатил, прождал 3 недели, а потом мне сказали, что он не придет. А я время потерял. Потом еще несколько дней ждал, когда вернут деньги. Безответственный магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Воропаева
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Нравится магазин Эльдорадо, широкий выбор техники и электроники!Вежливый персонал! Покупала миксер, мощность хорошая, взбивает отлично, рекомендую к покупке!
4
анна г.
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Часто бываю в данном магазине. Продавцы всегда помогают с выбором товара. Благодаря бонусной программе товар выходит с хорошими скидками. Рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Артём Истомин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Магазин понравился, большой выбор качественной техники и оригинальных товаров! Постоянно новые акции и предложения, гарантия, поэтому технику преимущественно заказываем и покупаем в магазине Эльдорадо. Вежливое обслуживание, консультация в выборе товара. И конечно бонусы и скидки всегда радуют! H9Ucn#MBM
4
3
ВС
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
14.01.2025 были в магазине . магазин очень хороший все довольны . Правда не знаю имя продавцов женщина лет 50 и высокий парень ближе к 40 очень неправильно себя ведут , чувство как будто к ним пришли домой . Женщина прямо в глаза говорит что не хочет оформлять кредит сидеть типа ей тут с нами за так , парень хамит. Видно что приработался и обнаглел
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Фомина
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличный магазин, хороший выбор, компетентные продавцы, приятная бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
Jeelis
Знаток города 6 уровня
3 марта
Отличный магазин, очень внимательные консультанты! Не первый раз обращаемся, всегда все на высоте, с техникой никаких проблем ни разу не было!
И
Илья
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
К магазину и качеству товара претензий не имею. Но относительно персонала, это просто ужас. Обманывают по срокам возврата и условиям. В нарушение устава ставят готовность заказа позднее чем за 2 часа до закрытия (иногда и после закрытия) магазина. Просто ужасное отношение к клиентам, проще заказать доставку на дом, чем встречаться с такими людьми в магазине.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Каргальцев
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
JxU74 #МВМ. Магазин удобно расположен. Часто бывают бонусы, с ними покупки становятся значительно приятнее. Бывают хорошие скидки на товар.
1
Илья Карасёв
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Купил телефон который находится в Тамбове, оплатил его , сказали в течении недели привезут. Прошло полторы недели, его так и нет. Это просто издевательство!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Магазин очень нравится своим богатым выбором бытовой техники и электроники. Всегда вежливый и приветливый персонал, который поможет с выбором. Так как сейчас у нас происходит переезд, приходится часто покупать бытовую технику, радуют скидки и акции на различные товары. Одним из последних приобретений был пылесос Samsung SC20M255AWB по заказу 291075219. Очень порадовала цена на него и плюс были бонусные баллы, которые можно было потратить на новое приобретение. Качество товара соответствовало заявленным характеристикам, плюс он оказался очень лёгким, удобным в эксплуатации, мощным и качество сборки было на высоте. Код SHAC
3
римма к.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Широкий выбор товара! При отсутствии нужного легко заказать. По времени достаточно быстро. Персонал всегда вежливый и внимательный, посоветуют с выбором нужного
3
1
Елена Березнева
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Покупала в марте телевизор и кондиционер одновременно.Сама техника норм,а вот консультация полностью никакая.Продавец девушка толком не знает ничего,да ещё и при оформлении советовалась с другим продавцом тот тоже не бе,ни ме.Навязали доставку платную на кондёр,накосячили с подрядчиками ждала звонка неделю.Звонила на горячую линию,те им писали письма,в ответ тишина.Пока не дали номер подрядчика и я сама уже решала напрямую свой вопрос.Вообщем полностью испортили свою репутацию.Обучайте своих продавцов и держите связь с подрядчиками.
5
Посмотреть ответ организации
наталия е.
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличный выбор. Адекватные цены. Постоянно начисляют бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Было начислено 3000 бонусов, с другого аккаунта я приобрела яндекс станцию, электрическую зубную щетку, портативное зарядное устройство, внешний жесткий диск. Консультанты очень вежливые, все проверили на исправность перед покупкой! Спасибо большое за технику, пользуюсь с удовольствием!!! Y77Q
3
177440 Стас шашков
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Купили холодильник и стиральную машину, оплатили доставку и занос на второй этаж, на просьбу занести данный товар на кухню-получили категорический отказ! Попытка пристыдить их ,что мне бы помог мой сын занести-но он воюет на СВО, награжден орденом мужества! , ответ был-у них тоже знакомые на СВО, не понесем. На горячей линии ответят в течении шести дней. Думайте когда соберетесь покупать что то и заказывать что то в данном магазине!!!
3
Посмотреть ответ организации
олег козел
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
качественное обслуживание, внимательный персонал, доступные цены, своевременная доставка заказанных товаров, постоянно проводятся скидки и акции на товар, советую всем этот магазин.
3
светлана клевцова
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хороший магазин, опытные сотрудники. Всегда подскажут и помогут выбрать товар по карману.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полянская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин. Многое покупала здесь, всё долго работает. Большой торговый зал, что очень приятно. Вежливый персонал и не навязчивый.
2
2
Александр Романов
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Отличный магазин. Много покупали товаров по акциям. Можно оплатить товары баллами до 50 %. Если нет товаров в наличие, то можно заказать через интернет магазин. Вежливый персонал. Удобно. Доступно. Код для отзыва - EHRM. Номер заказа 292362427.
3
Игорь Чубаров
Знаток города 9 уровня
17 мая 2019
Большой выбор бытовой техники, есть услуга по доставке товара. Решен вопрос с гарантийный сопровождением. При покупке холодильника возник ряд проблем, все вопросы были решены на дому, в случае повторения проблемы обещали выполнить замену товара, или возврат денег. Начисляются дополнительные бонусы на последующие покупки.
4
Посмотреть ответ организации
Матвей Селиванов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
выбор товаров очень большой,иногда покупаю технику,качество хорошое,скидки бывают всегда покупал станцию алису и дали лампочку умную в подарок
3
П
п о
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Отличный магазин, большой выбор техники и электроники, а также, что не маловажно, вежливый персонал,очень грамотные консультанты.Всё рассказали,показали,чётко ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором. Рекомендую!
3
1
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Хороший магазин. Покупали тут уже много раз и никаких проблем. Сломалась кофемашина, после проверки заменили на новую. Хороший ассортимент для маленького города. Бывает много акций. По последнему заказу 252375301 - телевизор 43" Samsung UE43TU7570U было самое выгодное предложение из имеющихся.
7
Посмотреть ответ организации
Павел Гардель
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Приятный магазин, много интересного товара. Покупал телефон на привлекательных условиях (с использованием накопленных бонусов), прилично сэкономил. Дружелюбные продавцы, готовые оказать помощь при выборе товара. № 2962 WGBN
3
ГЛАДИАТОР ВЕЛИКИЙ
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Отличный магазин. Оформили заказ через интернет, смс о готовности пришла через 4 минуты. Заказ 293241743 забрали быстро. Большой выбор техники, вежливые, грамотные консультанты. Рекомендую! Код SZ1G
3
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Выбирайте другой магазин!!!! Возврат принтера после одобрения производился четыре часа.... Ходят друг за другом, а толку мало... Профессионалов, как все отзываются все, отсутствует напрочь. Такое ощущение, что одни стажеры работают....
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0316
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
№ заказа 290649480 Очень хороший магазин, компетентный персонал ни раз помогал с выбором товаров. Всегда радуют скидки и акции, возможность оплатить бонусами. 6A5N
3
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин! Всю технику покупаем только здесь. Всегда вежливый и приветливый персонал, который поможет, подскажет, проконсультирует в выборе товара. Ещё один бонус, что можно оплачивать технику до 50% бонусами, что не может не радовать )) очень выгодно! Цены дешевле по городу ) CJJV #MBM
4
1
Марина И.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Регулярно совершаю покупки в магазине "Эльдорадо". Много раз делала заказы через интернет-приложение. Это очень удобно. Особенно радуют бонусы за покупки. Мне нравится. PpQMg#MBM
3
Галина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Персонал постоянно где то ! но не с клиентом! приходится бегать ловить их! Товар выбор отличный! Качество нормальное!
4
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Большой выбор техники, внимательный персонал, оптимальные цены. Персонал всегда поможет с выбором и подскажет. Оптимальные цены.
3
Sergey Smirnov
Знаток города 11 уровня
26 марта 2021
Покупка в этом сетевом магазине, под названием "Эльдорадо", принесло мне, только массу негативных эмоций! Товар низкого качества, но послушав заученные фразы продавцов многие как и я, захотят доверять им, но это большая ошибка! При попытке вернуть, не качественный товар, сталкиваешься с ещё большей проблемой! Оказывается, они живут по своим, придуманным законам и Законы Российской Федерации им по барабану. Видно хороших юристов держат на поводке! Итог: не качественный товар, продавцы с заученными фразами-ответами и испорченное настроение на долгое время! Категорически не рекомендую! Много положительных отзывов? Не ведитесь - это подставные! Если не верите, то вперёд за приключениями!
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Магазин как магазин. Есть все, что нужно. Чего нет можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Лескова Т.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Хороший и магазин, грамотный и вежливый персонал. Если даже нужный товар отсутствует, помогут найти его на ближайших складах и организовать быструю доставку до самого порога!!! YNS3
3
Данила Тимофеев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин.Богатый выбор , интересные акции, есть возможность заказать товар с московских складов .
4
1
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Так и не смог зайти на сайт. Не смог разобраться с этими ползунками. В офисе 5 человек пробовали. Прямо квест. Буду искать товар в другом магазине
Посмотреть ответ организации
Алексей Ершов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2019
Прекрасный магазин. Большой выбор техники, на любой вкус. Отличные сотрудники которые в любой момент могут помочь, отзывчивые и добрые, советую посетить это место всем! Да и цены приемлимые
5
1
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отличный выбор. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9208
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Удобное место,в центре города. Парковка есть со всех сторон, припаркуешся в любом случае. Магазин конечно хороший, большой выбор товаров и иногда удивляю цены(товар дня), но маловато консультантов. Мне больше нравиться заказывать по приложению, заказал, пришел в удобное время, проверил, забрал. Особенно нравиться баллы, которые копятся от покупок. Рекомендую! ZFHV
3
Анна
Знаток города 12 уровня
29 января 2021
Пришли покупать бабушке телефон. Когда консультанты поняли, что телефон будет стоить не дороже 2-х тысяч, сразу же перестали уделять нам внимание. Рассказывали про телефоны неохотно. Телефоны были разряжены, но продавцы не собирались их заряжать, чтобы нам показать. Ужасный сервис обслуживания.
6
2
Посмотреть ответ организации
вадим у.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
вчера 07.06.2022г. купили холодильник всё хорошо кассир сказал погрузить поможем.В итоге открыли склад и парень стоит забирайте.Я ему говорю вон специальная тележка давай до машины вывезем.Такой не довольный взял телегу подвезли и с таким принебрижением.Сами погрузили говорим хоть бы помог.Он я кладовщик а не грузчик.Палец а палец не ударит.Стоит дымит свою трубку молчит и смотрит.
8
Посмотреть ответ организации
П Ярослав
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Покупаю в Эльдорадо с 2015 года. За это время никаких проблем с этим магазином не было. Бракованный товар был однажды - планшет. Вернул на следующий день без проблем. Для меня плюсы: удобное расположение - 5 минут от места работы. Приятные цены и различные акции. Не малый ассортимент. Быстрая доставка. Из минусов: особо критичного не было. Бывало что консультантов не сразу в зале найдешь. В общем, чтобы не было проблем изучайте товар перед покупкой, т. к. даже на офф. сайтах производителей не всегда полная и актуальная инфа. И будет вам счастье. Заказ 252219706
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Все отлично, закупаемся очень часто ,персонал супер всегда помогут , бонусы радуют .
4
2
Владимир Ерошин
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Покупал недавно холодильник, остался крайне недоволен отношением, мало того, что доставку пообещали через 2 дня, так они его не упаковали и с территории склада пришлось вытаскивать своими силами! Сервис на 2 с минусом! Холодом нормальный качественный, персонал пункта выдачи товара ОТСТОЙ!
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6