Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
1
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
352 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Владимир Зинарь
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Очень вежливый и грамотный персонал, клиентоориентированный. Выбор товаров на уровне, можно найти для любого бюджета. Товары хоть преимущественно и китайские, но это хороший фабричный Китай, мы уже к этому привыкаем. Покупал термопистолет (заказ 326683883), забирал самовывозом. Расположение магазина очень удобное, прямо у метро, есть бесплатная парковка (2ч.) 30% стоимости списал бонусами, такой подарок. Мой код для отзыва QuX1W, #МВМ
1
Анюта Вишневская
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Добрый день, сегодня бы хотелось рассказать вам про данный магазин. Я посещала множество магазинов техники, тк в этой сфере являюсь жутким шопоголиком. Хотелось бы начать с ассортимента. Данный магазин никого не расстроит, ассортимент широкий и заставит ваши глаза разбежаться, а количество хотелок увеличиться. Также хотелось бы обратить внимание на выкладку, которая не оставит вас равнодушными. Если вдруг вы, как и я не любите беспокоить продавцов, или же просто стесняетесь попросить о помощи, то это не беда, удобство выкладки и её простота помогут вам без труда найти нужный товар в нужном отделе. Но если же вам потребуется помощь, то персонал всегда придёт вам на выручку. Все ребята отзывчивые, понимающие и без труда найдут к вам подход, бросив все силы на решение вашей проблемы. Спасибо огромное руководству и коллективу данного магазина.
1
Инкогнито 0388
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Добрый день! Недавно была в этом магазине покупала смартфон . Хотелось бы отметить персонал -вежливый,рассказали о смартфоне и о акциях. Наклеили пленку. Качество обслуживания просто на высоте!! Есть один минус: товара мало,но я думаю это не так уж и страшно
1
Маркина Елизавета
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, грамотные сотрудники, помогли подобрать ноутбук, установили необходимое ПО, осталась очень довольна покупкой! Обслуживание супер, вежливые консультанты, ассортимент конечно не велик, но сотрудники помогли сориентироваться. Довольна покупкой, теперь за техникой буду всегда приходить сюда!
1
Юлия Балабанова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Рассказываю свою историю как Эльдорадо считает себя умнее других и вводит в заблуждение и обманывает . Сначала привезли брак холодильник ждала пока заменят вывоз и возврат денег , Далее заказываю новый холодник 10.05, дата поставки в магазине 14.05, заказ полностью оплачен . 14.05 нет смс о готовности иду в магазин 14.05, 15.05, 16 05,17.05 отвечают что хотите от нас у нас его нет , пишу претензию . 15.05 на горячей линии действительно подтверждают , что заказа нет , есть скриншоты переписок , составляют претензию . Сегодня 17.05 за 2 минуты до закрытия магазина поменялся статус готов к выдаче , до этого стоял исполняется , пишу на горячую линию мне говорят ваш заказ поступил 12.05 , и хранится 5 дней ‼️‼️ А вот интересно почему 2 претензии и я ходила каждый день в магазин его не было , на горячей линии также пишут не знаем где он . Итог месяц без холодильника. И шок.При этом 12.05 пришло только подтверждение , что заказ принят , смс и на почту . И дата поставки 14.05.Позвонили с горячей линии сказали холодильник доставлен , пришла оказывается это витринный образец и стоит он с 27.04 в магазине . Чооооооооо??????? Меня уверили , он со склада , сотрудник Алексей сказал нет вашего холодильника в магазине , его везут со склада . У меня вопрос к Эльдорадо ❓, что с вами , почему нельзя нормально все решить ? Полная безответственность . Ходила в магазин 14,15,16,17 мая а он оказывается стоит витринный.
2
Посмотреть ответ организации
Artur Aleev
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Хороший магазин. Ассортимент средний, но обслуживание понравилось. Прошу наградить сотрудницу Светлану. Очень добрая, отзывчивая, прекрасная женщина, все объяснила и продала товар.
3
Andrey Zubko
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Мрак, покупал вчера вечером микроволновку, помог сотруднику подержать товар, чтобы он не свалился со стеллажа, в итоге сам донёс до кассы, товар до оплаты проверить нельзя, после оплаты ты уже безразличен сотрудникам - делай всё сам, сопутствующие товары не предложили, гарантийный талон не заполнили. Желание приходить к вам снова вряд ли появится.
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Заказала чайник, 328093424, доставка была на 4 января, потом перенеслась на 5е, заказ сегодня, 8го января, до сих пор на исполнении. Приезжала сама 5го - его не отдали, сказали ждать какой-то смс... До сих пор ничего так и нет, пришлось всё отменить. Это всего лишь какой-то чайник, похоже, что технику крупнее вообще придется ждать год, не меньше!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвин С.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Захожу я такой купить смартфон, а там сидят два сотрудника женщина и парень и мило беседуют, но словно не замечают, что пришёл покупатель. Недождавшись их внимания, позвал я парня, который подошёл с недовольным лицом, наверное потому что я заставил его встать и сделать его работу. Ни на один вопрос он толком не ответил, наверное и не хотел отвечать. Чтобы не обременять его своим присутствием, пришлось развернуться и уйти! Постараюсь больше не беспокоить сотрудников сие магазина!
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Прекрасный магазин Очень дружелюбный персонал Подобрали хорошие наушники, директор магазина Анастасия приятная девушка, уделила свое время) Спасибо!
1
Антон
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Пришёл в магазин, забрать два интернет заказа , оформленные на разные аккаунты и выбрать телевизор , интернет заказы были не оплаченные , сотрудник Эльдорадо потребовал предъявить паспорт , не объяснив для чего я должен это сделать , я сказал паспорт с собой не брал , так как оплаченный заказ можно получить по цифровому коду из смс , а неоплаченный заказ , отдают по номеру заказа, далее сотрудник Эльдорадо меня отчитал и сказала , что я обязан носить с собой паспорт , Книги жалоб и предложений в магазине не оказалось , ладно , пошли выбирать телевизор , предложили Самсунг 65 диагональ qled , поинтересовался какого года линейка телевизора , консультант замолчала и долго выискивала что-то в компьютере , сперва сказала 2024 года , потом всё таки оказалась 2023г , я попросил посмотреть похожие модели 2024 года, на что я получил ответ что разницы нету и берите что предлагаю , хотя сперва говорили есть разница в процессоре , так же есть разница в ПО , вообщем обслуживание на «высоте» и компетентность сотрудников оставляет желать лучшего , им видимо лучше попросиживать штаны на рабочем месте и поковырятся в своём телефоне На мой взгляд магазин Эльдорадо и мвидео переходят в стадию музея , когда сидят женщины в музее и говорят экспонаты руками не трогать Отношение к покупателю ужасное , хамят и повышают голос , я должен сперва доказать что данный заказ оформил мой родственник или друг, не рекомендую данный магазин , потеря времени огромная , проще воспользоваться маркетплейсом
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Покупали микроволновку, я почти всегда делаю заказ, пока жду его, можно погулять по магазину, но обычно приносят за 5 минут, спросили обмотать ли коробку скотчем, ручку сделать, чтобы удобнее было нести, очереди в будни вечером не было. Так же интересовались будем ли проверять, но мы не стали, греть там нам всё равно было нечего 😁 часто предлагают бонусы за отзыв для следующих покупок, тогда становится и выгоднее. #МВМ Код 361696 Заказ 3064019074
1
1
Mike
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Прошу уволить данную сотрудницу с синими волосами за профнепригодность и хамство. На мой вопрос проконсультировать по поводу покупки фена 29.09.2024 года она с недовольным лицом мне заявила: «Зачем орать на весь магазин?» Хотя я ее тактично попросил. Затем она подошла и ничего внятного по поводу продажи фена не сообщила. Зачем держать таких сотрудниц? Не умеет общаться с клиентами, крайне неприятная, негативная. Очень редко пишу такие отзывы, но это прям сверхнаглость!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карпов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Девушка на кассе с грлубыми волосами,представилась Викторией ведет себя очень по хамски,на просьбу проверить товар ответила ,что если бы он был сломан, то гремел бы в коробке,не ответила на интересующие вопросы,тк я еще не приложил карту к терминалу,после оплаты просто проигнорировала,на вопросы по товару отвечать так и не стала,не спрашивала про бонусную,хотя давольно часто покупаю технику в м видео.С таким сервисом нет желания посещать данный магазин
6
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Не в первый раз делаем крупные покупки в магазине Эльдорадо. Но последний случай просто обнулил все впечатления о магазине. Не удалось получить заказ от 29.06.2024 № 319466328 (ноутбук Thunderobot 911 X Wild Hunter G2 L (JT009500ERU). Заказ оформлялся через мобильное приложение Эльдорадо. При посещении магазина для подписания документов по одобренному кредиту и получения заказа получил отказ по причине того, что в моей анкете якобы указан женский пол. Обращаю внимание, что при подаче заявки на кредит (рассрочку) не запрашивался пол. Непосредственно в магазине (г. Москва, ул. Ореховый б-р, д. 14, корп. 3) со мной просто не захотели продолжать разговор и давать какие-то пояснения. На предложение показать, в какой анкете указан женский пол и в какой момент я его мог указать, так же получил отказ. И как бы банк мне одобрил кредитную заявку, если где-то было несоответствие данных?! Очень клиентоориентированный магазин. Связавшись с поддержкой магазина получил рекомендацию обратиться в банк, одобривший кредит, и уточнить данные анкеты. Параллельно оформили обращение по поводу проблемы с получением заказа. Банк подтвердил, что в анкете в их базе указаны корректные данные. Повторное обращение в поддержку магазина – рекомендация переоформить заказ. Но цена выросла, бонусы сгорели, акция с повышенным кэшбэком закончилась. Предложение, мягко говоря, стало менее привлекательным. В ходе общения с техподдержкой Эльдорадо получил рекомендацию не пытаться забрать заказ, оформить очередную претензию, по результатам которой обещали вернуть цену, бонусы и начислить повышенный кэшбэк в соответствии с условиями ранее оформленного заказа. По истечении 7 дней на рассмотрение претензии не получил обратной связи от магазина. Написав в техподдержку узнал, что претензия аннулирована в силу того, что по первой претензии мне уже дали рекомендацию переоформить заказ… Общение с техподдержкой – отказ в решении моего вопроса. То есть по факту, с моей стороны были выполнены все условия магазина для оформления и получения товара, со стороны магазина была некая проблема с некой анкетой, которую неизвестно кто заполняет и т.д. (так и не удалось узнать что это за анкета), и эту проблему магазин не захотел решать, а просто ухудшил условия продажи товара. Очень странная ситуация с одним из крупнейших сетевых магазинов в стране… Пока уточняю, какие надзорные органы могут и должны рассматривать подобные случаи
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанаскина
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Доброго дня, хочу написать отзыв про этих двух дам в Эльдорадо в Домодедовском торговом центре. Обе хамки, я не понимаю как их держут и не увольняют, Эльдорадо это к вам, теряете клиентов. Пришла хотела купить утюг и стиральную машину, но эти обе перебили всё желание, одна представилась старшой и ничего не смогла объяснить где ее сотрудники, подошла вторая через 20 мин с синими волосами, с телефоном в руках с кем то по тел переписываясь, и типо мне ну че нужно, объяснить ничего не смогла. Вообщем я обратилась в поддержку, и там меня выслушали, но провели ли с ними общение не знаю. Эльдорадо начальство, надеюсь вы увидите это и обратите внимание, вы теряете очень много клиентов поверьте. Итак сейчас марктплейсы у вас отбирают выручку так еще и бесполезные продавцы сидят.
9
Посмотреть ответ организации
Ф
фото юры фото
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Единственный Эльдорадо с продавцами-хабалами. Общаются на ты, грубят. Продавец, не мог найти товар который стоял прямо перед его носом, потом вообще спрятал его под кассой сказав что его нет😃 творят что хотят, какой то оторванный от мира магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Карпова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Хочу от всей души поблагодарить сотрудника салона «Эльдорадо» в ТЦ Домодедовский, девушку зовут Светлана, не знаю точно служебное положение, думаю, старший менеджер , многим стоит поучиться у нее клиентоориентированности и элементарной способности выслушать, она умничка, особенно, на контрасте с обычным продавцом из этого же салона. Да, у меня была неоднозначная ситуация с возвратом ТВ. Я изучила все нюансы по возврату, определила доя себя, что возвращаемый товар абсолютно новый и не использовался, поэтому, честно об этом рассказала консультанту, предложила все проверить. Для понимания - я купила ТВ только по характеристикам он лайн, в магазине мне его не включили и я не смогла оценить качество изображения, сделала это дома, чем была крайне расстроена. Светлана предприняла все, что было в ее компетенции, что бы помочь мне, в итоге, я купила ТВ прямо с витрины, на порядок дороже, магазин больше заработал, клиент доволен), это при том, что я постоянно покупаю технику в эльдорадо. Предлагаю поощрять успешных сотрудников, что бы другие учились)
1
2
Илина Таирова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Ужасный филиал, и очень не отзывчивые продавцы, особенно мужской пол, с таким лицом тебе подсказывают, что вообще не хочется ничего не покупать, и бежать подальше, и всё же я думаю рыба воняет с головы, всё зависит от руководителя данного филиала, моя оценка 0/10
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Должен был забрать 2 оплаченных телевизора в приложении!!!Отвратительное отношение продавца в магазине, во первых вместо одного ТВ с витрины, оказались оба, во вторых продавец сказал коробок от них нет, и предложил мне так их нести с пренебрежительным видом!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хочу выразить благодарность консультанту этого магазина Камагиной Светлане. 24.06.2023г., мы с дочкой зашли посмотреть ассортимент , попросили проконсультировать нас по колонкам для компьютера и решились на покупку :) . Светлана терпеливо, доходчиво, профессионально ответила на все наши вопросы , продемонстрировала в работе несколько вариантов колонок , объяснила все нюансы каждой модели и помогла сделать правильный выбор. Мы остались очень довольны покупкой, консультацией и положительными эмоциями , которыми зарядились от этой девушки ! Спасибо руководству магазина за таких прекрасных и вежливых профессионалов !!!
3
2
Сергей Валерьевич
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Продавцы в зале отсутствуют,-на мой вопрос,как узнать стоимость товара,единственный кассир сообщил,что товар необходимо принести на кассу,т.к. не на весь товар есть цены и в течении дня цены меняются! Браво! Отвратительное отношение к покупателям! Выставите ценники на свои товары ! Наберите сотрудников вменяемых!
Посмотреть ответ организации
Карина Иванова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Зашла сегодня в магазин купить своим братьям триммеры (заказанные заранее) -3 штуки. Ехала из далека, тк в ближайших были только витринные образцы. Мало того, что мне не отдали 3 штуки, а только 2, обосновав это тем, что не положено, так еще и девушка , которая выдавала сказала «не нравиться-пишите жалобу» Я конечно в шоке…. С каждым разом все страшнее к вам ходить. Почему у вас сотрудники жизнью обижены?
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин, удобное расположение, приятные, вежливые и отзывчивые сотрудники! Рекомендую ☺️ Покупала телевизор, делала заказ на дом, когда телевизор доставили возник вопрос по упаковке товара, поехала в магазин, сотрудники всё детально объяснили, показали примеры на других таких же телевизорах и проверили и всё настроили, спасибо! Заказ 295473215 Мой код RWOX #МВМ
4
1
Марина Мануйлова
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший, отзывчивый персонал. Хороший выбор товаров. Отдельная благодарность консультанту Виктории Дрозд. Девушка помогла выбрать отличный товар!)
4
2
Любомира 😉
Знаток города 28 уровня
13 февраля 2024
Сегодня решила купить телевизор. Пришла в магазин Эльдорадо в торговом центре Домодедовский. На метро домодедовская. Простояла 35 минут. Никто не подошёл. Стояла, сама читала в интернете про те телевизоры что понравились. Я решила сама подойти к продавцу попросить помощи. На что мне ответили сейчас. Но прошло 12 минут никто не подошёл. Подошла снова к сотруднице и мне она сделала одолжение. Прошла со мной к телевизорам. Я ей показала два телевизора спрашиваю можно узнать какие функции есть у них. Какие отличия между ними. На что сотрудница нагнулась взяла два ценика. Повернулась ко мне и говорить вот этот лучше. Он дороже соответственно он лучше. Я на неё посмотрела и ответила спасибо. Больше никогда 🙅 не хочу заходить в такой магазин. Ушла без телевизора. Потратила время. Вообщем осадок остался. Этому магазину нужно поменять сотрудников.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Торговый центр расположен рядом с метро, тут большая проходимость. И как возможно, что тут работает только два сотрудника, все очень долго!?. Наймите еще сотрудников! К самому персоналу претензий нет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Плюсов пока нет. Из минусов: 1. Пробили в чек товар, который мы не покупали. 2. Обманули с доставкой. 3. Куча непонятных людей без форменной одежды и бейджей за кассой. 4. В целом персонал хамский. Найдут 1000 причин чтобы не пошевелиться. Зато выдадут много непонятной и абсолютно бесполезной информации. Сама туда больше не пойду и другим не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Мустапинов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Не рекомендую , пакетов нет , пошел со сковородкой в руках 🤦‍♂️ . Ручка у сковородки вся в царапинах , менять только время терять . На кассе не очень вежливо общаются . Женщине в возрасте нагрубила кассир очень не приятно даже стало , хотелось заступится. К директору магазина есть вопросы.
5
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Хотели выбрать планшет -либо нет товара в наличии, либо планшеты на витрине не заряжены.Плюс сотрудник показывал планшеты с настолько недовольной физиономией и усталым видом что испортил нам настроение.Ушли, купили в другом месте.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Манаенкова
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2024
Побывала именно в этом магазине впервые-впечатление не очень. Помещение маленькое, консультанта в зале не нашла, а нашла у касс. Девушка была не заинтересована в продаже.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грачева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Прекрасный магазин, вежливые опытные сотрудники, всегда подскажут и помогут. Отдельный восторг к сотруднику Виктории, всегда подскажет и поможет с товаром❤
4
2
Полина Божественная
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин! Сотрудники вежливы, всегда рады помочь и посоветовать лучший товар! Обязательно зайду ещё)
1
Нелли Варданян
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Посетили этот замечательный магазин сегодня и получили огромное удовольствие как от ассортимента,так и от обслуживания.Огромное спасибо. Будем знать теперь, где можно купить качественную технику.
3
1
Владислав Балакшин
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Купил блендер, на кассе не стали проверять отвезли домой. Дома блендер не работал от обычных розеток, но никто не предупредил даже, что он работает исключительно от розеток с заземлением. Принес блендер на возврат (розеток таких у меня дома нет) по итогу на рабочем месте никого не оказалось, была одна девушка на кассе, которая пыталась всячески помочь. А это между прочим был вторник или среда, как бы рабочий день. Ну не важно. По итогу я написал заявление и указал свои контактные данные для связи и думал оставлю тут же и этот блендер и буду ждать звонка. По итогу мне сказали забрать его обратно, так как оставить я его в магазине не могу: -цитирую: а вдруг его украдут? У нас оставлять нельзя ничего! В общем звонка я так и не дождался, прошло уже больше недели, блендер так и стоит дома. Причем блендер не дешевый, цена его вышла в 8к. Как итог проще заказать на маркетплейсах, там хоть с браком проще.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Магазин хороший, вежливый персонал, подскажут, расскажут, помогут с выбором, часто хожу в него, всем рекомендую!!!
1
Ю
Юлия Моисеева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Заказали газовую плиту через сбермаркет, ответ пришёл быстро о готовности заказа, мы обрадовались, приехали, оплатили товар и доставку. Когда нам доставили товар, то мы узнаём что ПЛИТА С ВЕТРИНЫ и как ни странно нам об этом сообщает сам доставщик, а не те люди которые оформляли заказ !!!😡😡😡 Да и к тому же привезли без жаровни, не знают где она, товар же с ВЕТРИНЫ, куда-то потерялась. Я всегда доверяла интернет заказам, но теперь....... 🥺. Звёздочка за доставку
5
Посмотреть ответ организации
Лиана Маркарян
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Отличный магазин. Все продумано до мелочей.Заметно много креативных изменений в оформлении. Обслуживание и отношение персонала на высоте. Спасибо руководству и всему дружному коллективу! Удачи Вам и процветания!
5
дмитриев д.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Заказывал товар заказ 298355910 , все пришло.В самом магазине можно заказать тот товар, который оператор по горячей линии не может, но надо оплатить заранее на кассе. По персоналу - там есть одна мадонна 50+, не обучена и видимо не желает обучаться, негативные тягостные впечатления от общения с ней, всегда вызываю директора,(имя увы забыл) или вторую, молодую сотрудницу, они решаю проблемы влет, быстро. XIJB
3
1
Любовь
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Персонал хамит, грубит и не хочет выполнять свои прямые обязанности А если берете что-то в рассрочку или кредит-с ошибками заполняют анкеты и отправляют на рассмотрение. В итоге клиент остаётся с отказом в кредитах, либо с одобрение только от мфо
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Консультанты были профессиональными и вежливыми. Они быстро помогли мне выбрать технику, и я остался очень доволен покупкой. Рекомендую этот магазин!👍
1
Дама с лошадкой
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Как и все от м. Видео стало ужасно. Мало того, что "консультант" Некомпетентен и проконсультировать не может, так еще и не могут нормально выдать заказ. Постоянно спрашивал помощи коллег, котове знают то на чуть чуть больше. В итоге сделали отмену всего заказа, зачем то, вместо 1 позиции. Деньги не возвращаются, отвечает "ну ждите". Потом говорит " Проще перезаказать ", я говорю " Дано в друглм месте", а он сидить в телефоне и говорит "ну где хотите". Далее я уже прошу заявление на возрат, тк деньги не приходят,его я выцарапала со скандалом, ведь " Мы же отменили, ну придут когда нибудь". Серьезно? Абсолютно не заинтересован ни в продаже, ни в чем. Это ужасно, никому не рекомендую лучше в другом магазине, любом другом, вероятно вам там помогут лучше. Надеюсь хоья бы деньги сали в итоге верну
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ужасный Директор Магазина Маркова А.А. Уберите ее уже с должности директора данного магазина. Как только она стала директором невозможно стало посещать данный магазин из за ее хамства и хамства продавцов. Абсолютно недоброжелательный персонал, такое ощущение что работа им в тягость. Просьба разобраться с данным директором и предложить ему должность нижестоящию в иерархии компании, желательно должность продавца, это адекватная оценка ее способностям на руководящей должности. Так развалить магазин нужно еще постараться, ни одного хорошего отзыва на яндексе, да и вообще никто не скажет что это хороший магазин с таким персоналом а конкретнее с таким директором. Рыба гниет с головы а точнее с директора данного магазина Марковой А.А. Просьба уволить данного Директора по статье несоответсвия занимаемой должности.
4
2
Посмотреть ответ организации
Стоматолог
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Один из любимых магазинов электроники. Всегда найдется что-то необходимое для дома. Ребята услужливые и знающие толк в товаре.
3
1
Станислав
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Продали телевизор со сломаным, не работающим пультом от другого телевизора. Качество обслуживания на самом низком уровне, о том что существует клиентоориентированность в этом магазине сотрудники не знают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Whale
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Отношение к клиентам - отвратительное Заказ был готов к выдаче 3.02, приехала за ним 8 числа, оказывается такого нет в наличии, сказали либо другой цвет либо с витрины, хотя никто не предупреждал об этом. Директор пообещал что поедет за товаром в другой магазин 11 числа утром и вечером я уже смогу его забрать. В итоге я приехала в 9 часу, зам.дира-хамло Никита сказал что товар будет только через час, с горем пополам мне привезли его домой, через слезы и ругань я получилась свой заказ Р.С. обещали подарок в качестве извинения, но даже никто не извинился.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Карпова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Уютный магазин с широким ассортиментом. Сотрудники вежливые и внимательные. Знают свою работу на 100%. Помогли в выборе техники для дачи. Спасибо!
3
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
16 октября 2023
Неплохой магазин. На кассе отличные работники. Всегда помогут и подскажут. Удобно получать по предзаказу товар.
1
Татьяна Шишова
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Неудобное расположение на верхнем этаже. Почти нет указателей-пишлось искать бегая по ТЦ. Большой ассортимент. Позитивные сотрудники Эльдорадо. Даже помогли крупногабарит в машину погрузить. Спасибо
1
Pupu Pepe
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Компановка товара 1/5 клавы соединенные хомутами это что то с чём-то за 18лет первый раз такое вижу Но вот консультант это 6/5, миленький мужичек посоветовал клаву и не прогодал
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4