Поиск
Маршруты

Эльдорадо

Обзор
Новости
24
Фото
14
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,4
291 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Анастасия Романюк
Знаток города 3 уровня
21 января
Был сделан онлайн-заказ телевизора 20.01. На сайте не указано, что Витринный образец. Мы пришли получать свой заказ. А продавец нам говори, что телевизор стоит на витрине, но он с выгоревшей матрицей. А стоит телевизор у них этот с 2023 года. При онлайн заказе деньги списываются сразу. Никто не удосужился позвонить и сказать, что телевизор с дефектом. Мало того, что нет пометке на сайте, что телевизор с дефектом. Так он еще и продается по полной стоимости. Даже не уценен. В магазине тоже нет никакой пометки. Сказали раз не хотите брать, то сами отменяйте заказ. Никакой клиентоориентированности. Потрачено времени и деньги. А ждать возврата долго. Никаких извинительных бонусов. И да этот телевизор снова продается без какой либо пометки.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Супер магазин , отличные консультанты, подобрали именно тот товар , который нужен был именно мне , плюс списали бонусы , очень приятно . Доставка и установка всё в срок . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
13 мая
Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 10.05.2026 оплатили кондиционер с установкой. Продавец, неоднократно, повторил, что у них свои установщики и доплату за установку больше не потребуют. Но, 12.05.2026 позвонил установщик, сказал, что вас обманули в магазине и придётся доплатить сколько они насчитают. Р. S. Покупкой в данном магазине было условие, что за установку доплат не будет! О чем, уточнялось несколько раз! Осторожно! ***!
Посмотреть ответ организации
Данил Фолзи
Знаток города 30 уровня
6 июня 2025
Персонал прям добрый. Качество товаров хороший. Выбор товаров огромный. Скидки есть.
Л
лилия м
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Спасибо персоналу этого магазина за постоянную помощь в подборе товара, за отзывчивость, внимательность. рекомендации, и дополнительные пояснения, я подобрала за три года всю технику на кухню и в дом.на любой вопрос ответили, все показали, рассказали, рекомендовали по критериям что в итоге лучше взять. Спасибо за дополнительные сервис за монтаж кондиционеров. все по договору с гарантией, и такие же добрые и ответственные мальчики что и магазине. и дополнительно спасибо за скамейку для покупателей, это говорит о том что здесь покупателей уважают. есть дополнительные условия чтоб можно было спокойно дождаться своей очереди. коллектив работает стабильно один и тот же, а значит руководитель у них беспокоится о кадровом составе, об отсутствии текучки кадров, конкретно в его магазине.что говорит о человеческом факторе по отношению к коллегам.
1
Данил Иванищев
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Пытались втюхать большую переплату за рассрочку с бесполезными функциями, и настаивали, что при отказе от договора мы потеряем много денег, не давая отказаться от техники, пытались подпихнуть бумаги с другими цифрами и условиями
1
Посмотреть ответ организации
Асмик Саргсян
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин, расположенный в ТРЦ Московский Проспект на 2 этаже , очень внимательный, вежливый и коммуникабельный персонал. В магазине можешь найти то что ищешь, что и радует. Я покупала соковыжималку RED RJ-916 и очень довольна, спасибо за рекомендацию.
1
Sergey Antonov
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Являюсь клиентом этого магазина много лет. Оставил там кучу денег. Но когда дошло до проблем, магазин показал себя во всей красе. Сломался недешевый смартфон honor на гарантии. Два раза я подавал претензию, причем второй раз с демонстрацией дефекта. Но мне возвращали аппарат с формулировкой дефект не обнаружен. Директор магазина мне лично звонил и предлагал снять претензию, якобы он сам проверил и всё нормально. Уже собираясь идти в суд, я всё-таки нашел официальный сервис honor и отдал телефон туда. Это оказалась та же контора, которая смотрела его ранее. При личном обращении ребята сразу нашли дефект и отремонтировали телефон (замена материнской платы). Но к ним претензий у меня нет, т.к. они мне были ничем не обязаны. Ответственность по договору передо мной нес магазин, который несмотря на двукратное обращение, палец о палец не ударил, что мне помочь. Я понимаю, что один раз ошибиться может каждый. Но второй раз по той же проблеме - это абсолютно безответственно.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Одна звезда и Самый большой минус,который совершенно не изменяется с течением времени это ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ консультантов и кассиров! Уважаемые руководители,как вы хотите получать прибыль с товаров,если нет главного-работников? Были на выходных в магазине,пробыли 20 минут, ни одного консультанта не нашли, уже сами выбрали и взяли товар-хотели оплатить,а кассира-нет! Это нормально?? Двое человек сидели рядом с кассой и настраивали телефон,мы несколько раз просили пробить нам покупку(т.е.просили!взять у нас деньги),а они были крайне "заняты". Раньше был отличный магазин,но с каждым разом зарекаемся не ходить,потому что не только нельзя получить консультацию,но,и,как выяснилось,даже,для оплаты нужно просить выделить нам свое драгоценнейшее время ленивых работников.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Всем привет! Покупал комплект встройки в данном магазине. Помогли подобрать товар по акции в итоге сэкономил приличную сумму)) Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондрашин
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Грамотный персонал, который сможет обьяснить и помочь подобрать то что ты хочешь , а не просто ткнуть палицем в витрину.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Магазин находится в крупном торговом центре "Московский проспект". Решил купить шнековую соковыжималку. Выбрал Scarlett SC-JE50S41 (понравился её фунционал). Немного сомневался, т. к. в магазине был только витринный образец. Перед покупкой девушка-консультант всё объяснила и показала. Внешний вид и комплектация - в порядке. С учётом бонусов цена была очень приятная. Заказ №306969593, код для отзыва 640979, #МВМ
Юлия *
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Продавец Александр куракин- общается агрессивно и недовольно, непонятно куда смотрит, пугающим взглядом, раньше были доброжелательные приветливые продавцы. Верните их!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Челяпина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Огромный выбор товаров, но Отдельное спасибо менеджеру Михаилу! Супер доходчиво все объяснил, помог подобрать телефон, наверное один из немногих кто спрашивает покупателя, а как нравится вам?) и не навязывает свои взгляды) Настоящий профессионал и просто замечательный человек✨ люди покупают у людей💯
Александр Синявский
Знаток города 4 уровня
10 мая
Спасибо за помощь с выбором духового шкафа. Излазил все форумы и маркетплейсы. Но именно в магазине показали образец, подвели к покупке и сделали заказ!
Посмотреть ответ организации
Kyrill
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Огромный магазин, большой выбор товаров, хорошие, отзывчивые продавцы, все расскажут, все подскажут. Все понравилось, всем рекомендую. #МВМ Etkm2
Александр
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
На весь магазин было всего два продавца, которых невозможно найти. Покупал микроволновку, у меня был промокод на 1000 руб, но применить его оказалось нельзя, т.к. на товары со скидкой он не действует, а у них в магазине, как сказала продавец, почти все товары со скидкой, хотя ценник на выбранный мной товар был без скидки. Спросил, можно ли проверить товар, на что получил ответ:«Хотите, проверяйте, вон там стол», и девушка ушла по своим делам. Хотел еще купить кувшин с фильтром, но он был последним на витрине, и как оказалось не только без коробки и документов, но и без картриджа, хотя цена была за полный комплект. Ужасное обслуживание и пофигизм к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михеева
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
А мне очень нравится здешние работники ) всегда помогут, ни разу проблем с выдачей не было. Товары оригинальные, качественные, готовы к выдаче быстро. Код rDkfG, #MBM
kvvviktor
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Покупал робот пылесос в рассрочку по акции. Вежливый персонал. Обслужили быстро. Единственное не предупредили о "подводных камнях" рассрочки. За это минус звезда. Продавец должен быть честен.
1
Игорь шевцов
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Вчера, т.е. 18 декабря 2023 мы с женой зашли в магазин, намереваясь приобрести стиральную машину Индезит. Выбрали модель и я подошёл на кассу попросить кого-нибудь из сотрудников подойти к нам, чтобы оформить покупку. По громкой связи объявили, чтобы к нам в отдел стиральных машин подошел сотрудник. Но мы его не дождались. Я повторно подошел к кассам и спросил, где сотрудник, который должен был подойти, но мне ответили, что он занят. Прождав еще некоторое время, мы с женой подошли к кассам, поблагодарили персонал за невнимательное отношение к покупателям и ушли расстроенные. Спасибо сотрудникам! В этот день вечером я заметил четверых, но чем они занимались, мне непонятно.
1
Посмотреть ответ организации
bakineс
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Заказы через приложение собирать вообще не спешат - не сообщают что по товару в заказе недокомплект (в кухонном комбайне всего-то нет ножей) На витрине так и выставлен с клочком бумаги, при этом цена как за новый ПОЛНЫЙ комплект - без уценки. На полках полно такого товара - мятый поттер. Сотрудники просто отсиживают своё рабочее время - в зале никого. Заказавыешь, приезжаешь и слышишь первым делом "зачем приехали" раз заказ "еще на исполнении", хотя прошло больше отведенного времени - значит говорят "косяк" какой-то. Ну если "косяк", так отменяйте, чтобы мы не ждали и не надеялись на вас
Посмотреть ответ организации
T
Tatiaa Strelnikova
Знаток города 4 уровня
24 марта
Магазин отличный, покупаем тут технику, сотрудники всегда подскажут и помогут, спасибо
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Требунских
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Расположен практически в самом центре Северного района. Около магазина есть как платная подземная, так и бесплатная парковки. Расположен в очень удобном месте торгового центра. Данный магазин начинает свою работу с 10ч.00мин. и до 22ч.00мин. Отличное расположение и еще плюсом очень вежливые и высококвалифицированные продавцы. 2WQE.
1
Андрей Chill
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2024
Как всегда на высоте в плане ассортимента. Обслуживание быстрое и главное компетентное. Рекомендую.
Полина Паршина
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Здравствуйте, чудесный магазин, очень качественная электроника, большой выбор низкие цены, покупали тут телевизор, очень давольны, всем обязательно советую посетить, персонал отличный, все что не понятно помогут подскажут)
1
Олег Зенищев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Удобное расположение магазина. Качественный товар. Но персонал всегда отсутствует на местах. Что б что то спросить, нужно хорошенько поискать у кого спросить. Сами сотрудники не подходят к пркупателям. А если у вас интернет- заказ, готовьтесь подождать мин 30. С этим тоже сложно.
1
1
Оксана З.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
В мае сделала покупку в кредит,в чеке помимо товара ,продавец добавил подписку ,яндекс плюс ,,стоимостью 1500 рублей.В результате ,когда активировала промокод для подписки,оказалось что его кто то уже активировал и помочь с этой проблемой мне не смогли.Хотелось бы пожелать Эльдародо,что когда вы продаете подписку то хотя бы запечатывайте промокод в конверт,чтобы его никто не видел из ваших сотрудников а мог активировать только покупатель! Чтобы покупатель потом не платил за «кота в мешке» и это не были бы выброшены деньги на ветер!Я уже не говорю об Полис Экспресс- сервис ,стоимостью 1900 рублей,который мне тоже добавили в чек,видимо по качеству он будет такой же как и подписка!
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Несмотря на большое количество магазинов техники в ТЦ и рядом, всегда иду к этим ребятам. Даже за любой мелочью. Или просто люди нормальные или по персоналу зам хороший. Всегда доброжелательные и готовые помочь. Крайний раз - межблочный кабель (заказ № 293001024), перед ним кронштейн для ТВ (заказ № 292382913). Все четко отработали. Код для отзыва - 7SPB
Александр К.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2020
Всем добрый день , мальчики и девочки, 11.06.2020 оформил рассрочку на PS4.PRO на 10 месяцев Хом кредит , равными платежами 3297 , что входит 29.993 PS4 и страховка 3000 , если что-то произойдёт с приставкой ,не по моей вине ,то страховка возместит . На два года за страховал PS4.PRO , приставки не было в наличии, дата доставки стояла в документах. 17.06.2020 , прислали с Москвы раньше молодцы. 14.06.2020, но забрал 16.06.2020 так как не был в городе , можно было воспользоваться доставкой на дом, но я хотел сам приехать и забрать свою давнюю мечту , деньги есть, но всегда жаба давила сразу от семьи оторвать сумму, а тут зашёл чисто случайно она была около 35.000 , а Сони сделали скидки на свою продукцию и ещё и рассрочку посоветовала ( Татьяна ) ,могу сказать одно приставкой доволен, но нет времени поиграть , работа, работа, работа, как говорил дедушка Ленин хотя учиться )))) большое спасибо менеджеру Татьяне и Директор Алексей ,который выдавал мне приставку , распаковал присоединил к телевизору ,проверил и помог упаковать, остались только хорошие впечатления о магазине и сатрудниках , если что-то буду покупать, ещё не раз прийду в этот магазин Советую..!!!!! Хороших продаж этому магазину и по больше хороших таких сотрудников..!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Киреева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Единица ,и то я бы даже в целом звезду не ставила.Консультанты скидывают с себя ответственность за неверную консультацию.Приобрели ноутбук Хаер,у консультанта спросили про операционную систему.Нам сказали что она есть,на деле ее не было.После консультант сказал ,что нас даже не консультировал.
Посмотреть ответ организации
М
Милана М.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
В данном магазине был приобретен телевизор Samsung, заказ №253277896. Очень быстро оформили заявку в интернет-магазине и через час мы уже забрали в Эльдорадо на Московском проспекте. Удобное расположение в торговом центре, оперативная работа сотрудников, отличные скидки! Покупкой и магазином очень довольны!
Посмотреть ответ организации
cергей Б.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Всегда покупаю бытовую и цифровую технику в этом магазине.. Очень удобное расположение,большой выбор товара, вежливый персонал... Недавно покупал микроволновую печь №253570205,стильный дизайн, большая вместимость, удобная ручка для открывания..Со своей задачей справляется....
3
2
Посмотреть ответ организации
ShiroRose
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хороший магазин, приятные сотрудники, удобное расположение. 10/10. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
MillerSI
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Замечательный магазин! По почте получила акционое предлодение от Эльдорадо, была в командировке в г.Воронеж, чтобы быстро воспользоваться выгодным предложением, по телефону через колл-центр Эльдорадо оформила предварительный заказ # 252849258 (микроволновка + мультиварка), через минут 20 подъехала в ближайший магазин, где очень оперативно была обслужена. Магазин оказался достаточно большим... обратившись к первому встретившемуся сотруднику, была приятно удивлена - товар выдали максимально оперативно + получила подробную консультацию о сравнении двух моделей мультиварки по одинаковой цене. Спасибо за обслуживание! Всё быстро, легко и на позитиве! Молодцы! Так держать!!! Успехов в развитии! Вектор компанией принят явно правильный 😉✌️
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Часто заказываю через интернет магазин и забираю в этом Эльдорадо, потому что рядом живу. Нормальный магазин. Приветливые сотрудники, всегда помогут, если вопросы есть по товару.
Посмотреть ответ организации
елена б.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Рекомендую всем этот магазин! Вежливый персонал, хороший выбор!
Посмотреть ответ организации
Ирина Май
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2024
Магазин стоит пустой товаров нету он растянут по всему магазину лишь бы заполнить пространство немножко такое ощущение что скоро закроется
1
Посмотреть ответ организации
Егор Киселёв
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Отвратительное обслуживание покупателей. 20 мин искали телевизор, еще 20 к нему пульт. В результате пульт не нашли, отправили в Сити Парк Град, но и там не нашли пульт к такому же телевизору. Но надо отдать должное в Граде консультант очень быстро решил проблему и перенаправил нас за таким же телевизором в город Нововоронеж. Короче в Эльдорадо работают консультанты только в Нововоронеже, где удалось купить данный телевизор. Как магазин может что то заработать, если консультант в МП передвигается со скоростью черепахи вообще не заинтересован в продажах.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Большой ассортимент, доброжелательные и приятные продавцы, удобное местоположение и расположение товаров, однозначно буду посещать еще
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
805740 #МВМ Покупали в этом магазине Wi-Fi роутер (Заказ 302938490), но он сломался через 3 месяца. По телефону сказали обратиться в любой магазин Эльдорадо. Привезли в ближайший магазин (не там где покупали), нам роутер заменили на новый. Всё это заняло 5 минут.
Елизавета Болдырева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
К качеству товара никаких претензий нет, а вот персонал оставляет желать лучшего. Никакой приветливости и желания помочь, смотрят с каким-то презрением. Консультант Алексей толком ничего не мог рассказать о товаре, а лишь пытался "втюхать" что-то подороже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Левищев
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Приобретал смарт-часы. Продавец очень быстро помог. Рассказал что и как лучше. Очень доволен покупкой и обслуживанием. В магазине чисто, очередей нет. SPYQ Чек № 1841
1
Юлия Ц.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Номер заказа 251850737. Заказываем уже не в первый раз. Всем довольны. Заказала через интернет духовой шкаф и варочную панель с удалённого склада. Быстро обработали заказ, оповестили о прибытии, помогли ребята погрузить. Всё чётко, удобно и оперативно, система бонусов помогает с покупками.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Заказывала утюг через интернет-магазин(заказ 293761168),собрали за 15минут.Продавцы вежливые.Товар качественный,упаковка в идеальном состоянии.Со скидкой и списанными бонусами цена радует. 48CC
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Не советую в целом сеть. На горячей линии не компетентные сотрудники, в магазине тоже люди не отличающиеся дружелюбием. Расскажу свою историю. Купила 5+ лет назад холодильник LG, он сломался. Начала искать документы, чек выцвел, есть только гарантийный и техническая информация. Вызвала мастера из фирмы занимающейся гарантийным ремонтом, после осмотра составляет акт, что ремонт гарантийный, но нужна печать продавца в гарантийнике. Обращаюсь на горячую линию Эльдорадо, оператор уверяет что необходимо идти именно в тот магазин где покупали, уточняю, адрес у него не изменился, не закрылся ли он, получаю ответ что все на месте, работает штатно. Хорошо, ехать далеко, но холодильник то ждёт))) приезжаю, а магазина там нет, после очередного звонка оператору выесняется что он закрыт ГОД назад!!!Хорошо, выясняю что есть правопреемник, в другом конце города, еду туда. Приехав в МП, говорю молодому человеку что необходима печать и что чек не сохранился, выслушиваю что у него вот за +100500 лет все чеки сохранились, а я видимо обманщица. Говорю давайте восстанавливать чек,дайте заявление. Начинает говорить что они их не восстанавливают, тут я уже не выдерживаю(признаюсь повысила голос, т.к.эта беготня с отговорками операторов горячей линии и абсолютное не желание работать на местах уже достало),прошу позвать старшего специалиста или кого то кто сможет мне помочь. И тут,о чудо, мне дали заявление на восстановление чека, информацию написать точно не получилось, т.к.к сожалению уже не помню всех подробностей. С не довольным видом заявление приняли и пообещали в течении 10 дней связаться, сделав акцент что вряд ли его вообще найдут,т.к. оплата вероятно была наличными. P.S.: Если кто дочитал до конца))) подумайте дважды,прежде чем сделать покупку в данном магазине, потом с гарантией намучаетесь, в случае чего,у меня есть опыт с маркетплейсами, ито все прошло спокойнее! А тут при покупке улыбаются во все 32, а в случае проблем каких-то посылают в пешее эммм… путешествие! PPS:) Чек восстановили в итоге, печать поставили, добавляю звезду!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Персонал внимательный, доброжелательный. Выбор товаров большой. Купила вытяжку по очень хорошей цене (заказ 306430002). 410913#MBM
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Делали заказ N292907116 Товар оказался витринным. Но тем не менее всё отлично функционирует. Продавцы отличные, быстро нашли коробку и все аксессуары, проверили, упаковали. В общем, рекомендую магазин!!! X8WB
1
zhanet231280
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Нет в зале продавцов, отвратительное отношение к покупателям. Сам берёшь товар и ещё должен сам искать продавцов в зале!
Посмотреть ответ организации
E K
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Оплатила услугу установки вытяжки, не было верхнего яруса кухни, магазин и мастер по установке заверили, что когда бы не купила, услуга действительна. В 22 пришло время ставить, за сроком давности отказали. Т. Е. другими словами фирма украла деньги и Эльдорадо, продавший услугу не при чëм. Хорошо что есть другие магазины. М-видео эльдорадовская сеть. Буду брать в других местах технику.
Посмотреть ответ организации
Оля Кривченко
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Купили в Эльдорада себе отпариватель kitfort 995-2. Очень довольные покупкой, прекрасно отпаривает брюки рубашку детские вещи. Незаменимый помощник в доме. Если кто-то ищет советую вам его.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3