Поиск
Маршруты

Elefant

Обзор
Меню
Фото
104
Отзывы
250
Особенности
Рейтинг 4,4
757 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Елена Т.
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Заказывали поминальный обед на 12.02.2026г. Получилось так, что буквально за сутки нужно было найти место. Остановился выбор на этом кафе. Администратор Валерия помогла определиться с выбором меню, спасибо большое! Отдельное огромное спасибо поварам!!! Все было по - домашнему вкусно!!! 👍 👍 👍 И сама подача блюд заслуживает 5 баллов!!! Огромное спасибо администратору Наталье, которая была с нами в этот день!!! Если бы можно было поставить 10 звезд, с удовольствием поставила бы и такую оценку!
Посмотреть ответ организации
Ефанова Т.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
В кафе Элефант мы праздновали свадьбу 05.01.2025 г. Посмотрели несколько кафе, но выбрали Элефант. Кафе Элефант состоит из двух залов, помещение большого зала само по себе небольшое, но очень уютное. Хотим отметить работу администраторов и всего персонала - все было очень хорошо, меняли блюда быстро, всё без задержек, очень нарядный зал. В зале зашторенные окна, никакого уличного движения не было вообще, ничего не мешало празднику. Есть место для диджея и тамады, если это необходимо. Нам разрешили принести с собой соки, минералку и алкогольные напитки - без сомнения это большой плюс. Хотим отметить собственную кулинарию данного кафе, большой выбор тортов собственного производства. Из еды нам очень понравились: салаты, шашлыки, рыба, стейки - всё было очень вкусно! Всем гостям понравилось данное кафе Элефант, огромное спасибо всему персоналу, вы сделали наш праздник! Очень рекомендуем данное кафе!
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Огромное спасибо за очень хороший вечер в вашем кафе! Мало того, что мы были практически вдвоем... Так нас ждали до 23 часов... Не выгоняли!)) при этом было оооочень вкусно!!!! Картошечка с мясом на сковородке, с капустой...это кайф!) а про грибочки...отдельное спасибо!!!! Хрустящие грузди это просто песня!!!!! Я уже 20 лет не ела таких!!!! Морс со смородины был тоже выше всех похвал!!! Красивая подача!!! Девочки! Огромное спасибо вам!!!! Однозначно рекомендую посетить это кафе!!!!! И сама приду!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Коноваловп
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Кафе замечательное, уютное, для любых торжеств. Салаты, горячие блюда очень вкусные. Мы на горячее заказывали семгу с тыквенным пюре-очень вкусно, рыба в сочетании с тыквой хороша! Закуски все отменные, особенно криветки в соусе. Достойная посуда. Очень хочется отметить доброжелательность девушек (обслуживающий персонал), особенно администратора Татьяну-отзывчивая, внимательная, дает правильные советы. просто молодцы. Все гости в восторге от разнообразия блюд и обслуживания. Рекомендую всем попробывать блюда Элефанта. Благодарны всему коллективу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Умка
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Отличное уютное кафе для семейных банкетов. Прекрасное меню. Вкусно готовят. Подача блюд-на высшем уровне, именно банкетное меню. сервировка красивая. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
оксана крупеня
Знаток города 5 уровня
6 января
Отмечали юбилей родственника, очень уютно, чисто, кухня превосходная, только положительные эмоции, персонал внимательный, рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Yula.Nikon
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Прекрасное место и очень вкусная кухня! 😍 В восторге от подхода в целом и сервиса доставки! Заказ привозят точно к назначенному времени, все блюда наисвежайшие - только что приготовленные! Второй год заказываем кейтеринг на день рождения бабули - вкусно, красиво и очень с душой! Дарья, спасибо огромное вам и вашим коллегам за удовольствие и чуткое отношение к своему делу ✨♥️
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Очень замечательное кафе. Чистое, уютное, с хорошо продуманным интерьером. Персонал вежливый. Очень понравилось, что два зала с отдельным входом. Еда вкусная, хорошо оформленная. Очень рекомендую для посещения. Спасибо большое за тёплый радушный приём.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
27.02.25г. заказала в очередной раз пирог с капустой и грибами. Почти всегда это было и вкусно и по пропорциям нормально. 28.02. разрезали и , мягко говоря , удивились. Много теста и мало начинки.Пекарь недобросовестно сделал вою работу. Отправила фото администрации. Ещё с большим удивлением столкнулись с реакцией администрации в стиле- "сам-дурак". Бухгалтер ответила, что я не права, у них всё правильно и хорошо. Ничего компенсировать не будут. Заодно выяснили, что мою предоплату за пирог-500р. не учли во время оплаты. Вот так клиентоориентирована администрация кафе "Элефант". Никому не рекомендую такое дорогое тесто! Судите сами!
2
1
Танечка Г
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Гуляли юбилей брату 30 декабря 24 года, очень понравилось обслуживание, еда была очень вкусная, обстановка уютная 👍👍. Не пожалели, что выбрали, это кафе . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инна Стафеева
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Кафе замечательное. Все очень вкусно приготовлено. Официантка очень внимательная и вежливая. Чисто, уютно. Взяла на заметку кафе, если отметить день рождения, юбилей- очень рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пааел Гвоздий
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
26 сентября отмечали юбилей супруги. Замечательное обслуживание! Спасибо за внимание, профессионализм работников заведения. Благодарим весь коллектив учреждения, поваров, официантов за чудесный вечер!!! Всегда только к Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гусева
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Отмечали с коллегами Новогодний корпоратив, остались совершенно не довольны. Из обещанного бомбического вечера ничего похожего и не было. Тамада отработала на слабую двоечку, ни весело, ни интересно не было. Еда тоже не понравилась, особенно горячие блюда-просто беда. Закуски -50/50, рулетки из баклажан -вообще грустная история. Девочки-официанты-вот что более менее понравилось, были внимательны. Кафе работает по расписанию до 23--, но по факту программа закончилась в 21-30, свет включили в 22-09 и даже фоново музыку не оставили. В общем, не порекомендую это заведение для весёлого торжества.
Оксана Прасолова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Посетили вечер в стиле 90х,было очень весело ,отличное обслуживание,приятный,вежливый персонал ,уютная атмосфера в кафе ,вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2024
Не плохое заведение, готовят вкусно, хотя есть блюда на любителя... + Чисто, уютно + Отличная посуда. Её кстати меняют в течение всего празднования несколько раз, чтобы не лежало ничего на тарелке и не сохло. + Отличное, быстрое и своевременное обслуживание и подача блюд. + Интересный интерьер. Минус звезда за: 1. утку (странная подливка) с картошкой (с чесноком и приправой как будто Ролтон) 2. Нет развлечений (тамада, ведущий, концерт группы) Есть музыкальный центр сами ставьте свою музыку. Или смотрите телевизор. 3. Вещи висят практически на входе (ответственности никто не несёт) в открытом доступе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гегер
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень хорошее кафе. Отмечали там свадьбу, юбилеи, бизнес ланчи и памятный обед. Всё очень вкусно и меню разнообразное, на любой вкус. Персонал вежлив и внимателен. Нашей семье понравилось, приедем сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
марина янишевская
Знаток города 2 уровня
25 мая
Обожаем это кафе, очень вкусная кухня, вежливый персонал, рекомендую для семейного отдыха
Посмотреть ответ организации
Масальская Светлана
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отмечала юбилей. Не пожалела что выбрала это заведение. Все вкусно, красиво подано. Незаметное обслуживание. Чистота везде. Гости довольны. И ценовая политика нормальная.
Посмотреть ответ организации
Юрий Харченко
Знаток города 3 уровня
9 марта
Замечательное место! Вкусно готовят , внимательный персонал. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Liza K.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
17 июля 2025 года были в этом кафе, было очень душно, диджей ваш - женщина, не разрешила открывать дверь, все, кто танцевал, попросили её открыть дверь - сказала нет. Разачарованы. Танцуем ведь и так жарко, она ещё и не разрешила. Музыка одна и та же играет, не понятно за что отдаем деньги При этом 6 июля 2025 мы были в этом же кафе, все было супер и музыка была и мужчина диджей и сам пел и весёлый, хороший. Охранник грубиян в черной майке. Будьте добры, разберитесь со своими работниками.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Черри
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Мое любимое кафе. Вкусная еда, великолепное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Гарец Борис
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Восхитительное кафе с отличным и вкуснейшим меню. Мы уже не первый раз посещаем его и оно нас никогда не подводит. Буквально месяц назад отмечали юбилей в изумительном VIP-зале, где были только родные и близкие, которые остались безумно довольны. Нас никто не беспокоил и мы наслаждались общением и шикарным меню, которое было просто на высочайшем уровне. За это огромное спасибо и оценка 5+++++ баллов. Elefant, мы Вас любим и безумно обожаем!!! Вы лучшие!!! Если праздник - то только к Вам.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ганусаускене
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отмечали годик ребенку, все прошло отлично 👍 Обслуживание хорошее, дали детский стульчик ребенку Еда очень вкусная, все быстро и четко по оговоренному времени ) Тортик понравился всем гостям
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тоичкина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отличное кафе. Заказывали банкет. Всё прошло на высшем уровне. Вкусные блюда, вежливое обслуживание. Торт в подарок для юбиляра порадовал!
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Очень вкусно и не дорого.Персонал обходительный,готовят отлично,минимальное время ожидания.Чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Александр Бодня
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
26.01.2025г. поминальный обед, понравилось всё, начиная от приготовления блюд, заканчивая участием и обслуживанием персонала, только лучшие рекомендации. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Купили на день рождения сына торт "Наполеон с черной смородиной". Были дико разочарованы. Сухие коржи, крема практически нет, такое ощущение, что какую-то пачку сухих блинов съели. При этом супруга раньше покупала этот торт куском отдельно - все было хорошо, поэтому и предложила взять. А тут... ну, на фотке все видно. При этом цена за торт - 1400 рублей за кг. В соседнем Ярче за 300 рублей Наполеон и то вкуснее. В Кулинаре на креме и начинке банально сэкономили.
1
Антонина Сорочинская
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Отличное место, прекрасная кухня. Заказывали столик заранее, к нашему приходу всë было готово. Администраторы Ирина и Анастасия очень компетентны в своей работе. Отдельное спасибо официантке Наталье, все было на высшем уровне. Очень рекомендую. Отличное и уютное место.
Посмотреть ответ организации
171833 Киреева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Заказывали торт на день рождения. Очень довольны. Кондитер внимательно выслушала всё наши пожелания и по нашим картинкам сделала прекрасное кондитерское чудо. Вкусно, красиво и абсолютно индивидуально. Сын был счастлив как ребёнок. Кстати, доставка тоже на высоте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гришачев
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
В самом кафе был один раз. Но вот в кулинарию заезжаю периодически. Вкусно готовят. Можно там же покушать , а можно взять с собой . Плюс есть выпечка и сладости. Приятный персонал. Нравятся их баклажаны с сыром. Ещё замечательные фаршированные кальмары.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Спец
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Большое спасибо коллективу кафе. Блюда были все на юбилее вкусные и разнообразные. Подовали вовремя Отдельное спасибо Ирине, официантам.Ну и конечно поварам, которые приготовили вкусные блюда. Гостям очень понравилась рыба, фарш.окорочка.и т. д. Все были довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Vitalio Rost
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2024
Очень радуюсь, когда и сервис и еда на максимуме... И сердце радостно бьётся в ответ на теплый прием в гостях Элефанта. Классический интерьер, приятный зал на 40 человек. По кухне нет вопросов и за все оценка 5.
Посмотреть ответ организации
An Ku
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Очень вкусно готовят. Очень классные ромовые бабы и готовые блинчики. Скидка на выпечку вечером - приятное дополнение. Есть торты и пирожные. Замороженная еда очень выручает, как и готовая продукция.
Посмотреть ответ организации
Мария Зац
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
17.11.2022 Праздновали свадьбу брата в тесном семейном кругу. Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу кафе Elefant и отдельную благодарность директору!Сразу чувствуется твердая рука руководителя!Начиная с гардероба нас встретили радушно и по домашнему, очень приветливая женщина, которая буквально с порога дала понять, гостям тут всегда рады. Официант Наталья, окружала нас заботой на протяжении всего праздника! Бокалы были наполнены, ни один гость не был обделен! Администратор Анастасия, приветлива и четко проследила за подачей горячего и оформлением чайного стола, и в целом за проведением всего мероприятия. Администратор Наталья, которая принимала предварительный заказ меню также заслуживает похвалы за грамотно составленное меню(еды было много и все как мы любим). Отдельное спасибо поварам! Мясо (свинина) нежнейшее! Да и закуску ничуть не уступают горячему. Все было очень вкусно! Респект!Так уютно и комфортно ранее мне еще нигде не было! Разве что только дома.)Обязательно посетим это любимое теперь кафе снова!
Посмотреть ответ организации
Наталья Флейснер
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
На протяжении многих лет празднуем дни рождения,юбилеи. Очень все нравится. Кухня очень вкусная. Сервис чудесный.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Пальчиковский
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Отличное место! Уютное, аккуратное кафе.Чуткий, вежливый персонал.Обслуживание на высшем уровнеВсем советую тут побывать не пожалеете.Нравится богатый ассортимент блюд в меню, цены и само заведение.Всем советую,не пожалеете.Кафе желаю долгих лет и процветания.
2
1
Посмотреть ответ организации
В.
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Кулинария "штучных произведений" . При этом отличное качество не ущемляет ассортимент и приемлемые цены! Если вы захотите удивить или порадовать своих близких, вы точно найдете здесь свой вариант!
1
Посмотреть ответ организации
Леся Лесная
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Случайно оказалась в этом кафе, для меня оно было открытием. Интересная и приятная атмосфера, чисто . Вежливый персонал, вкусные блюда и бюджетные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2024
Вообще частенько заходил сюда на обед и в кулинарию. Всё нравилось. Решили провести здесь корпоратив. За цену в 3000 с человека... Тонкие прозрачные нарезки из мяса , рыбы, овощей, да ещё и по три кусочка... Горячее вообще расстроило. И программа новогодняя- это вообще ерунда. Вобщем все недовольны... Добавлю отзыв и снижаю оценку. Мы перестали с работы сюда вообще приходить. Всё хуже и хуже. Даже блюда бизнес ланча приходится ждать 20-30 минут, а вкус не передать словами: допустим паста Болоньезе - это вермишель по-флотски, но и на вкус... В армии вкуснее) кофе жидкийй, безвкусный и всегда еле тёплый. Все блюда попробовали, решили даже на обед сюда не ходить
555931 Сальникова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Заказывала в этом кафе банкет, внесла предоплату 5000р, но у меня в семье случилось горе, внезапно умер мой папа, понятно мне не до банкетов. Я позвонила в кафе отменила банкет, мне предложили написать заявление о возврате денег, но я решила деньги не забирать, а купить у них торт, пироги, пиццу, при условии, что они мне сделают скидку в честь Дня Рождения, мне пообещали. Обещали связаться с руководством и уточнить размер скидк и мне перезвонить. В итоге мне никто не перезвонил, скидку не сделали. Хочу сказать очень некомпетентные администраторы, ещё и меня обвинили,, типа того, что пошли мне на встречу, могли вообще ничего мне на эту сумму не предоставлять, что могли деньги забрать и всё, сказали, что прибыль потеряли. Но мы же всё люди, всё под Богом ходим, мы не знаем, что с нами может случиться. Кароче хочу сказать на сайте информация о скидках недостоверная, администраторы некомпетентные, могли сразу сказать, что скидки не будет и всё, а не вводить в заблуждение. Торты, пироги и пицца были вкусные, свежие, всём понравилось, повара молодцы! А отношение ужасное! Надо предоставлять достоверную информацию!
1
Ден Стахов
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Отличное кафе- был не один раз. В кафе имеется ВИП-зал с отдельным входом - очень удобно и уютно можно провести время в небольшой компании ( до 10 человек). Вкусная еда и вежливые официанты дополняют образ кафе
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитрюк
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Отметила свой юбилей в кафе, осталась очень давольна. Уютно, чисто и комфортно. Хочется выразить благодарность администратору Ирине за правильный подбор меню и доброжелательность , а также официантке Милане за внимательное обслуживание. Особое и огромное спасибо от меня и моих гостей повару Денису Сергеевичу все было безупречно вкусно. Мои гости остались все довольны. Рекомнндую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Сегодня 21 декабря. Зашла в кулинарию Элефант. Выпечка сегодня волшебная !!! Маковники , булочки синабон вкусные, красивые. Большое спасибо! Жаль, что иногда бывает по другому. Как будто в другой кулинарии берешь))) булочки.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Ukhalov
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2024
Были на банкете, порции большие, еда очень вкусная, официантка Анастасия максимально располагающая гостеприимная, только положительные эмоции остались)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Вадимовна
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Были на юбилее. Очень понравилось обслуживание, девочки молодцы. Но вот кухня оставляет желать лучшего 🥴 Нарезка рыбная ооочень солёная, Закуски профитроли ужасно не свежие. Горячее не вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Отмечала юбилей 31.03.Обслуживание на высоте, девочки молодцы! Может так совпало,не знаю, но у моих 3 гостей симптомы отравления (вздутие, диарея, температура).Проанализировав, пришли к выводу, что такая реакция была на тарталетки. И да, надо со своей музыкой, аппаратурой желательно. Горячее очень понравилось!
1
герман томаленок
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Худшая кухня в Омске. Филе миньон, готовят из замороженного мяса, соответственно качество, как у жаренной подошвы, по цене нормального мяса. Плюс ко всему, ещё и обсчитывают, жаль понял, уже в машине. Рекомендую для тех, кто хочет испортить себе настроение, и пищеварение.
Елена Дроздова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Создаёт хорошее впечатление. Вкусно готовят, вежливость и внимательность работников кафе улучшает настроение. В кулинарии богатый ассортимент всяких вкусняшек!
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Рекомендую всем! Отличная кухня. Обслуживание 🔥 Минусов не обнаружено
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахметова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
В кафе отмечали день рождения мужа, персонал, отзывчивый, внимательный, отличная кухня, приятная атмосфера спасибо что вы есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5