Поиск
Маршруты

Eleganzza

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
26
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Карина Ильина
Знаток города 2 уровня
12 июня
Отдельная благодарность управляющей Любови за внимательное отношение и помощь в выборе. Всегда приятно видеть человека, который действительно любит свою работу. Также хочется отметить отличный ассортимент магазина- большой выбор красивых и качественных сумок на любой вкус. Спасибо за прекрасный сервис и атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Елена Румянцева
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Любимы магазин, постоянно беру здесь перчатки и палантины. Продавцы всегда подскажут и помогут в выборе. Всегда с удовольствием возвращаюсь 🥰
Посмотреть ответ организации
Лина Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Выбирала для подружек подарки к ДР, очень помогли Ольга и Надежда- перебрали для меня весь магазин))), никто без подарка не остался в т. Ч. И я). Спасибо, девушки! Хороших вам покупателей. И приятно удивили февральские цены)
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличный магазин, отличное качество сумок. Беру тут уже не в первый раз. В этот раз брала сумку на подарок, консультанты помогли с выбором. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень симпатичная витрина и товары, но желание что-либо купить отбивает обслуживающий персонал - девушка с накачанными губами и ресницами щёткой считает себя вправе окинуть тебя оценивающим взглядом, а потом покровительственно спросить, чего же вы собственно подыскиваете. В ответ на то, что я ничего не ищу и просто зашла посмотреть, началось «ну может быть по цвету есть пожелания». После того, как я сказала, что не люблю покровительственное обращение и навязывание и вышла из магазина, эта модель позволила себе рассмеяться мне вслед. Поработайте с самооценкой своих сотрудников, что ли.
Светлана Серкова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Приобрела в этом магазине сумку, на кассе заметила, что на ремне въевшиеся пятна, спросила могут ли мне помочь убрать их перед покупкой, сумка все-таки белая. Девушка принялась оттирать, через пару минут сказала, что все чисто, ремень спрятали в сумку и уже начали упаковывать. Оказалось, пятна частично на месте, ещё и кожу поцарапали. Конечно, моя ошибка, что я поверила девушке на слово и не стала доставать и проверять, но сложилось чувство, что на клиента плевать, лишь бы продать. Почему нельзя честно сказать, что пятна нельзя устранить, взяла бы в другом цвете. Дома пыталась убрать оставшиеся пятна, но так и не удалось до конца, жаль не сфоткала до. И вернуть уже не выйдет, так как заехала перед отлетом. Очень обидно вышло
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Приобретенная сумка была отличного качества. Приехали за следующей. Приятные продавцы в зале, ненавязчивая консультация.
Посмотреть ответ организации
Эля Новикова
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хороший выбор, всегда много интересных моделей,приятный персонал,рекомендую,цены приятно удивляют!
Юрий К.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
В результате обращения в магазин с претензией на качество сумки Элеганзза сотрудник мило обещала связаться через несколько дней. Через несколько дней не дождавшись звонка, вновь приехав в торговый центр, обнаружил, что торговая точка Элеганзза съехала. Место действия - СПб, Аутлет Таллинское. Очень удивило низкое качество фурнитуры дорогих сумок и отношение к клиентам
1
2
Олег Чимко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин аксесуаров.приветливые продавцы .большой выбор
1
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Приятный салон, хорошие продавцы и отличные скидки!!!
Посмотреть ответ организации
Lady K
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2020
Внимательные консультанты, выгодные скидки, качественный товар! Девушки помогли выбрать подарки, красиво упаковать. Осталась очень довольна☺️ Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Михайлова
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Приятные продавцы , быстро сориентировали по товару , умеют хорошо продавать
Посмотреть ответ организации
Дарья Сильвестрова
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Маленький, уютный магазин. Очень профессиональный персонал, всегда помогут с выбором, широкий ассортимент аксессуаров
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Очень нравится. Внимательные консультанты, хороший товар. Отношение сотрудников оставляет желание вернуться. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Брезгинова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Отличное обслуживание, интересные коллекции. Особенно платки ❤️
Посмотреть ответ организации
Настя Боцвина
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Очень приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Елена Авдеева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2022
Не часто бывают в этом отделе, плохого сказать нечего. Подбирала сумочку себе, здорово помогли выбрать. Осталась довольна ценой, консультацией и покупкой.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2