Поиск
Маршруты

Элегрин

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Особенности
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Отличное место. Неоднократно заказывала для собственного пользования различные средства. Радует цена, всегда есть скидки. Очень милые и отзывчивые девочки там работают, всем спасибо😘👌
3
М
Муратов Олег
Знаток города 4 уровня
10 октября 2020
Покупаю через сайт в магазине перевязочные материалы. У родственника недавно была операция на колене и необходимо часто менять повязки. По качеству все устраивает, особенно стерильные бинты. Не мохрятся по краям, перевязывать удобно. Цены вполне доступные, всегда все есть. Большой плюс за новый пункт самовывоза, недалеко живу, забирать удобно.
2
V
victoriyapiter@gmail.com
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2021
Постоянные огромные очереди, ждёшь часами отгрузки ☹️ Качество товара - 1 из 10, много брака. Простыни вместо 14 гр - 8 гр/м2 Возвраты не делают, только обещают... Отношение к оптовикам - отвратительное.
Ирина Н.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2018
Отличная организация где можно приобрести все расходники для Салона Красоты и не только. Качество на высоте. И хорошее и внимательное обслуживание в самом магазине при складе🌟
3
1
Константин
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2020
Магазин: Внимательный продавец(девушка). Но я бы переделал зону продаж, не удобно. терминал для оплаты картой далеко у менеджера за столом, то есть нужно передавать в руки карточку( а если оплата телефоном или часами?) оформление заказа долгое, стоишь минут 5-10 в потолок смотришь.......... и ни присесть.
2
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Компания норм! Своё производство! Цены ниже рынка!
1
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Отличное место,где можно приобрести качественные перчатки по достойной цене.
3
5
Хитрый Лис
Знаток города 24 уровня
4 августа 2024
Хорошая организация, бываю там частенько. И красивые работницы)
_____.
Знаток города 19 уровня
25 июня 2021
Отвратительное обслуживание , персонал вообще ничего не хочет делать! Приехали в магазин 30 минут потерянного времени , персонал работать не хочет , счёт оплачен неделю назад , приехали за товаром ,товар на соьран , в товаре ошибки
2
Рытник Игорь
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Для своих сотрудников заказывали перчатки и маски. Цены невысокие, качество изделий понравилось. Бракованных не попадалось. С компанией приятно работать. Сотрудники грамотные, обязательные. Всегда ответят на любой возникающий вопрос.
1
Татьяна Шибаева
Знаток города 18 уровня
26 июля 2022
Хорошие цены, большой ассортимент. Всё в наличии.
Сергей Тараненко
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Качественный и востребованный товар. Быстрая отгрузка.
2
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
В магазине большой выбор продукции по нормальным ценам. Менеджер Виктория хорошо консультирует. Быстро купила что нужно без лишних проблем.
1
Б
Баринов Стас
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
В работе стали использовать одноразовые фартуки, которые заказываем в Элегрин. Фартуки недорогие. Удобно, использовал фартук и выбросил. Обычные фартуки приходилось постоянно сдавать в прачечную, держать смену, выходило дорого и непрактично.
1
Игорь Игоревич
Знаток города 20 уровня
20 ноября 2022
Хорошие цены и недавних пор удовлетворительное качество перчаток. Бахилы плотные маловаты, пациенты жалуются.
Алевтина Пална
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Один из немногих магазинов , где можно найти дешевые расходники. Единственный минус -также как и все остальные запредельно подняли цены на перчатки и маски .Хотя в России все только и умеют , что в кризис зарабатывать.
3
Кошкин Илья
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
В компании был большой заказ на перчатки и маски перед карантином. Партии объемные, заказ выполнен в срок. С доставкой никаких проблем нет.
1
Ivan
Знаток города 4 уровня
8 октября 2020
Для стоматологического кабинета заказываю расходники в этой компании. Большой выбор, выгодные цены и хорошее качество предлагаемой продукции. Большой плюс в том, что на складе есть всегда необходимый объем по любым позициям + время доставки минимальное.
1
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2020
Отличный магазин, есть все что нужно для салона красоты и даже больше. Появилась косметика, шампуни. Теперь покупаю нетолько для работы, но и себе. Приятно, что прислушиваются и расширяют ассортимент))) Сам магаз внутри стал гораздо симпотичнее
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Отличный сервис! Мы, закупаем Одноразку только тут!
2
Sergey Kuryin
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Тут можно купить бахилы
  1. 1
  2. 2