Поиск
Маршруты

Элемент

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
A.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Гель для душа от Element - просто находка! Я в восторге! Текстура, аромат, количество пены при использовании - 10/10! Крем не жидкий, не растекается, удобно использовать в любом количестве. По запаху очень напоминает гель для душа Jo Malone, только запах от Element лучше, нет сильной и навязчивой отдушки! Пенится гель быстро и очень хорошо, а аромат на теле после создает легкий и очень приятный шлейф. Обязательно буду брать ещё! Спасибо за такое качество продукции и за такие ароматы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2